Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото неизв.
Сертификаты:
1 x CAC, 2 x Res.CAC
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Симоналенд Дания: 2:3; Spotless Ingrid: 4:4; Валси Мистер Джон Ватсон RKF 5627614 ,Триколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch CIS Winner , Lt.Ch , ...Валси Цирконий RKF 5292670 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Симоналенд Экстрим Ралли RKF 4865232 ,Триколор, RU
Int.CH , Nordic Winner 2014 Cesi Dell'Etruria 2000 SE516962014 / ROI 13130432 ,Триколор, SWE
Int.CH CIB & CIE , 6 x Club.Ch в том числе прямой победой
, J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch , Grand Ua.Ch , ...Симоналенд Манго-Манго RKF 3538124 ,Биколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Симоналенд Дания RKF 2997552 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Alotorius Old Glory Giorgio Versace RKF 2156915 / PKR. VI-12104 ,Триколор, RU
Int.CH , 3 x Club.Ch прямой победой + BOB
, J.Club.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Enigma RKF 2545617 / PKR 13726 ,Триколор, RU
Валси Естера РКФ 4092216 ,Триколор, RU
J.WW 2014+BOB , Club.Ch , J.Club.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , ...Валси Норфолк РКФ 3718882 ,Триколор, RU
Pol.Ch , J.Pol.Ch Hotshot Xandrina PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Club.Ch , J.Club.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Симоналенд Дания RKF 2997552 ,Триколор, RU
Rus.Ch , J.Rus.Ch Absolutely Spotless Bryza РКФ 2354368 ,Триколор, RU
J.Pol.Ch Absolutely Spotless Tropik Триколор, POL
Pol.Ch , J.Pol.Ch Absolutely Spotless Panama PKR VI-10951 ,Триколор, POL
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 12.12.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ПКОО КЦ «Бранд», Пермь Пермь Олег Янчев (Россия) открытый б/м, оч.хор. 2 12 / 24
14.02.2021 Национальная (CAC) «15 лет Люкому» ЧРКФ, ООПККЛЖ «Люком», Пермь Россия Анатолий Малов (Россия) открытый 001, отл.R.CAC Best Male - 2 1 4 / 5
16.01.2021 Национальная (CAC) Выставка САС, ПКОО КК «Парма», Пермь Россия Людмила Краковская (Россия) открытый 001, отл.Best Male, Best of Breed CAC 1 5 / 6
27.12.2020 Национальная (CAC) «Новогодний Карнавал 2020», ОО «УРКС», Пермь Россия Нина Жигулева (Пермь) открытый б/м, отл.R.CAC 1 4 / 5
12.12.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК «Знатная Охота 2020», ПКОО КЦ «Бранд», Пермь Россия Евгений Лепеха (Россия) промежуточный 003, отл. 5 13 / 23
05.09.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, ПКОО КЦ «Бранд», Пермь Россия Анна Тиц (Россия) юниоры б/м, отл. 1 2 / 3
02.02.2020 Интернациональная (CACIB) «Огни Прикамья 2020», РОО ЦС ПК, Пермь Россия Sylvie Desserne (Франция) щенки б/м, персп. 1 7 / 11
15.12.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ПКОО КЦ «Бранд», Пермь Россия Наталья Масалевичене (Казахстан) бэби 001, б.персп.Best Baby
CW 1 9 / 27
30.11.2019 Национальная (CAC) «Уральская Зима 2019», ПКОО «УРКС», Пермь Россия Наталья Седых (Россия) бэби 001, б.персп.Best Baby
CW 1 1 / 1
Последнее обновление данных 24.12.2020