Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото / Photo by:
Титулы:
Интерчемпион , Чемпион НКП , Гранд Чемпион России , Чемпион России , Чемпион Армении , Чемпион Беларуси , Чемпион Грузии , Чемпион Казахстана , Чемпион РКФ , Юный Чемпион России
Сертификаты:
2 x CACIB, 2 x CAC, 1 x Res.CAC
РОДОСЛОВНАЯ
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Arm.Ch , ...Валси Релакс РКФ 4378440 ,Триколор, RU
Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Black Orlov Tergyan RKF 3744986 / CLP/BEA 7199 ,Триколор, RU
Int.CH CIB & CIE , Grand Cze.Ch , Grand Svk.Ch , Cze.Ch , Den.Ch , ...Beagelee Walk The Line ANKS 2100308191/ CLP/ BEA/ 6664/11 ,Триколор, CZ
Am.Ch Windkist A Walk In The Park AKS HM 98535001 ,Триколор, NL
Aus.Ch Beagelee Finest Blend ANKC 210030922 ,Триколор, AUS
Club.Ch , Grand Cze.Ch , Cze.Ch , J.Hor.Ch , J.Hun.Ch Metaxa Tergy CLP/BEA 6097/10 ,Триколор, CZ
Int.CH , Grand Bol.Ch , Aut.Ch , Bol.Ch , Cze.Ch , ...Beagelee Blackjack ANKC 2100235584 / CLP/BEA/5621/08 ,Триколор, CZ
Int.CH , Cze.Ch Vanilla Flower Tergy CLP/BEA/2767/03 ,Биколор, CZ
Club.Ch , J.Club.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Симоналенд Дания RKF 2997552 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Alotorius Old Glory Giorgio Versace RKF 2156915 / PKR. VI-12104 ,Триколор, RU
J.WW 2006 , Int.CH , Rus.Ch , It.Ch , Pol.Ch , ...Monaco Xandrina PKR. VI-11040 / LO 09127587 ,Триколор, IT
Int.CH , Den.Ch , Pol.Ch Alotorius Old Glory Pearl PKR. VI-10756 ,Триколор, DK
Int.CH , 3 x Club.Ch прямой победой + BOB
, J.Club.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Enigma RKF 2545617 / PKR 13726 ,Триколор, RU
Daragoj Final Cut FIN 38303/07 ,Триколор, FIN
Lt.Ch , Pol.Ch , J.Pol.Ch Spotless Ingrid PKR. VI-8082 ,Триколор, POL
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 29.05.2021 Интернациональная (CACIB) «Кубок Камы-2021», ПКОО КЦ «Бранд», Пермь Россия Марина Патрина (Россия) чемпионы 001, отл.Best Male CAC, CACIB 3 8 / 16 BOS, Чемпион РКФ
29.05.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ПКОО КЦ «Бранд», Пермь Россия Марина Патрина (Россия) чемпионы 001, отл.Best Male КЧК 3 8 / 16
12.12.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК «Знатная Охота 2020», ПКОО КЦ «Бранд», Пермь Россия Евгений Лепеха (Россия) чемпионы клуба 001, отл.CW 1 13 / 23
02.02.2020 Интернациональная (CACIB) «Огни Прикамья 2020», РОО ЦС ПК, Пермь Россия Sylvie Desserne (Франция) чемпионы 002, отл.R.CAC 3 7 / 11
15.12.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ПКОО КЦ «Бранд», Пермь Россия Наталья Масалевичене (Казахстан) чемпионы 001, отл.КЧК Best Male - 2 1 9 / 27
20.07.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары Россия Grant Gibson (Австралия) чемпионы клуба б/м, оч.хор. 6 41 / 77
29.06.2019 Национальная (CAC) «Кубок Небесной Ярмарки-2019», РОО «ПККЦ», Кунгур Россия Людмила Смирнова (Россия) чемпионы б/м, оч.хор. 1 3 / 5
16.06.2019 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2019 / Euro Dog Show 2019 Австрия Jarmer Sigrid,Kane Frank (Австрия) чемпионы б/м, отл. 13 74 / 154
24.02.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019» Россия Anca Diana Giura (Румыния) чемпионы б/м, отл. 8 39 / 70
23.02.2019 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ 2019» Россия Marko Lepasaar (Эстония) чемпионы б/м, отл. 8 38 / 66
02.02.2019 Интернациональная (CACIB) «Огни Прикамья-2019», РОО ЦС ПК, Пермь Россия Massimiliano Mannucci (Италия) чемпионы 001, отл.Best Male CAC, CACIB 2 7 / 13 Чемпион РКФ
01.12.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ПКОО КЦ «Бранд», Пермь Пермь Флера Чайковская (Россия) чемпионы клуба 001, отл.КЧК 2 17 / 32
05.05.2018 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2018 Москва Johan Wauben (Нидерланды) чемпионы б/м, отл. 8 45 / 77
31.03.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, КООКО «Курган-Град», Курган Курган Татьяна Григоренко (Россия) чемпионы 001, отл.КЧК 4 18 / 35
11.03.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО ПККСС, Пермь Пермь Светлана Коротаева (Россия) чемпионы 001, отл.CC 1 5 / 11
09.12.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, ПКОО КЦ Бранд, Пермь Пермь Ольга Шилова (Россия) открытый б/м, оч.хор. 2 24 / 46
03.12.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОО СОДОЛС, Екатеринбург Екатеринбург Rafael Malo Alcrudo (Испания) открытый 002, отл. 5 38 / 62
09.11.2017 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2017 / World Dog Show 2017 Германия Ann Ingram, Ricardo Torre Simoes, Steven Seymour (Германия) открытый б/м, отл. 27 151 / 319
03.06.2017 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РСОО ФСПС Пермского края, Пермь Пермь Людмила Краковская (Россия) победители 001, отл.CC 1 7 / 16
30.04.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО СЛЖ «Ника», Уфа Уфа Дмитрий Прозоров (Россия) открытый 001, отл.КЧК 2 14 / 25
15.04.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, КФРБ, Уфа Уфа Алексей Белкин (Россия) промежуточный 001, отл.КЧК 2 11 / 19
01.04.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, КООКО «Курган-Град», Курган Курган Флера Чайковская (Россия) промежуточный 002, отл.CC 3 18 / 37
03.12.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК , «ЗНАТНАЯ ОХОТА», Пермь Пермь Яна Гаврилова (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior Ю.КЧК 6 23 / 39
04.06.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Пермь Пермь Николай Седых (Россия) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 2 10 / 15
Последнее обновление данных 04.02.2019