Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.

Варинхаус Альтер Эго
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец: ABSOLUTELY SPOTLESS HEROS
Мать: Варинхаус Романтик Дэйс
Дата рождения: 08.02.2018
No родословной: RKF 5293118
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: VAH 266
Заводчик: Питомник "Варинхаус"
Горбунова Е.
Владелец: Питомник "Варинхаус"
Комлева С.Х.
Адрес проживания: Екатеринбург
Потомков в базе:
 
5 кобелей
6 сук
Титулы:
Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России
Сертификаты:
1 x CACIB, 2 x Res.CACIB, 8 x CAC, 3 x Res.CAC, 1 x Res.CACj
Дрессировка:
ПТ КР.СЛ. - 3
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Scentini The Aviator: 3:4; Spotless Kamea: 3:4; Calabria's Camilia Tel Quel: 4:4,3;
Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch
Варинхаус Альтер Эго 
RKF 5293118 ,Триколор, RU
Int.CH, Club.Ch, Grand Geo.Ch, Grand Mda.Ch, Grand Rus.Ch, ...
Absolutely Spotless Heros 
РКФ 4320377 ,Триколор, RU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
Daragoj High and Mighty 
FIN 45534/02 ,Триколор, FIN
Blues Singer's Berenice 
FIN31703/99 ,Триколор, FIN
WW 2010, EuW 2011, Int.CH
Absolutely Spotless Zagadka 
PKR.VI-12593 ,Триколор, POL
Int.CH, 2 x Eurasia Ch. , Rus.Ch, Am.Ch, Balt.W, ...
Scentini The Aviator 
FIN 52559/07 / AKC HP13864501 ,Триколор, FIN
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Spotless Kamea 
PKR.VI-8816 ,Триколор, POL
Int.CH, Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Варинхаус Романтик Дэйс 
RKF 3408419 ,Триколор, RU
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch
Absolutely Spotless Ozon 
РКФ 2945470 / RKR VI-15132 ,Триколор, RU
Lt.Ch, Pol.Ch, J.Ger.Ch
Absolutely Spotless Wezyr 
PKR-VI 12225 ,Триколор, POL
Pol.Ch
Absolutely Spotless Zwinka 
PKR.VI-12594 ,Триколор, POL
Int.CH, 2 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Blr.Ch, Grand Rus.Ch, ...
Absolutely Spotless Amelia  
РКФ 2258950 ,Триколор, RU
Int.CH, Ger.Ch, Lt.Ch, Pol.Ch
Absolutely Spotless Szach 
PKR.VI-11270 ,Триколор, POL
Pol.Ch
Calabria's Camilia Tel Quel 
PKR. VI-6415 ,Триколор, POL
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
20.05.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ЧРОО ЛЖ «АРТ А», Челябинск
Челябинск
Надежда Григорьева (Россия) чемпионы 001, отл.
CC
2 8 / 15
24.04.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СРОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург
Екатеринбург
Зульфия Калимуллина (Казань) открытый 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 8 / 22
26.03.2022 Национальная (CAC) Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), СРОО «СКЦ», Екатеринбург
Екатеринбург
Анатолий Жук (Беларусь) открытый 001, отл.
CAC
Best Male - 2
1 6 / 13
26.03.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, СРОО «СКЦ», Екатеринбург
Екатеринбург
Анатолий Жук (Беларусь) открытый 001, отл.
CC
Best Male - 2
1 6 / 13
09.01.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КОСО КО «Терра», Екатеринбург
Екатеринбург
Юлия Овсянникова (Россия) открытый 001, отл.
CC
1 10 / 18
20.11.2021 Интернациональная (CACIB) «Екатеринбург XXI век», ОО «СОДОЛС», Екатеринбург
Екатеринбург
Zaur Agabeyli (Азербайджан) открытый 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
2 11 / 27
Чемпион РКФ
20.11.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО «СОДОЛС», Екатеринбург
Екатеринбург
Zaur Agabeyli (Азербайджан) открытый 001, отл.
Best Male
КЧК
2 11 / 27
20.11.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «СОДОЛС», Екатеринбург
Екатеринбург
Ozan Belkis (Турция) открытый 001, отл.
CC
Best Male - 2
2 11 / 25
17.10.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «КАГК», Казань
Казань
Юлия Овсянникова (Россия) открытый 001, отл.
Best Male
КЧК
2 4 / 11
29.08.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ЧООО «ЧОКСС», Челябинск
Россия
Михаил Пермяков (Россия) открытый 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 7 / 13
22.08.2021 Интернациональная (CACIB) «Уральские Зори 2021», ЧРООЛС, Челябинск
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) открытый 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
2 6 / 17
22.08.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ЧРООЛС, Челябинск
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) открытый 001, отл.
CC
Best Male - 2
2 6 / 17
12.06.2021 Интернациональная (CACIB) «Жемчужина Урала- 2021», СОРОО «ЦЛЖ», Заречный
Россия
Наталья Тихонова (Россия) открытый 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
1 5 / 8
06.06.2021 Интернациональная (CACIB) «Кубок Тюмени - 2021», ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Анатолий Жук (Беларусь) открытый 002, отл.
R.CAC.j
2 8 / 18
05.06.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) открытый 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 5 / 17
05.06.2021 Интернациональная (CACIB) «Кубок Дружбы - 2021», ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Светлана Радюк (Беларусь) открытый 002, отл.
R.CAC
2 9 / 20
29.05.2021 Интернациональная (CACIB) «Кубок Камы-2021», ПКОО КЦ «Бранд», Пермь
Россия
Марина Патрина (Россия) открытый 002, отл.
2 8 / 16
29.05.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ПКОО КЦ «Бранд», Пермь
Россия
Марина Патрина (Россия) открытый 002, отл.
2 8 / 16
25.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СР ОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург
Россия
Яна Гаврилова (Россия) открытый 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 7 / 14
25.04.2021 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI, СР ОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург
Россия
Татьяна Григоренко (Россия) открытый 001, отл.
CW
1 6 / 13
25.04.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, СР ОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург
Россия
Татьяна Григоренко (Россия) открытый 001, отл.
CW
1 6 / 13
21.02.2021 Национальная (CAC) «Лига Чемпионов 2021», ЕГОКО «С.К.Е.», Екатеринбург
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) открытый 001, отл.
Best Male
CAC
2 3 / 7
21.02.2021 Национальная (CAC) «Лидер Урала 2021» ЧРКФ, СООО «ЕКК Виннер», Екатеринбург
Россия
Людмила Краковская (Россия) открытый 001, отл.
Best Male
CAC
2 3 / 10
Чемпион РКФ
08.01.2021 Национальная (CAC) «Рождественское Дог Шоу - Мой Чемпион» ЧРКФ, РОО КОСО КО «Терра», Екатеринбург
Россия
Станислав Городилов (Россия) открытый 001, отл.
R.CAC
Best Male - 2
1 3 / 8
07.01.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КОСО КО «Терра», Екатеринбург
Россия
Ольга Тесленко (Россия) открытый 001, отл.
CC
1 6 / 16
07.01.2021 Национальная (CAC) «Мой Чемпион», РОО КОСО КО «Терра», Екатеринбург
Россия
Евгений Лепеха (Россия) открытый 001, отл.
R.CAC
Best Male - 2
1 4 / 10
27.12.2020 Национальная (CAC) «Виват Урал-2020», СООКО «Виват-Урал», Екатеринбург
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) открытый 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 3
19.12.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, МОО «ЕСТЦСС», Екатеринбург
Россия
Валерия Ракута (Россия) открытый 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 6
06.12.2020 Национальная (CAC) Выставка САС - ЧРКФ, «Фавориты Урала 2-2020», СРОО КСиЛС «Фаворит», Екатеринбург
Россия
Ирина Трифонова (Россия) открытый б/м, хор.
1 2 / 4
06.12.2020 Национальная (CAC) «Фавориты Урала 1-2020», СРОО КСиЛС «Фаворит», Екатеринбург
Россия
Эльвира Романенкова (Москва) открытый б/м, отл.
1 2 / 4
21.11.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Виталий Хижняк (Украина) открытый 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
3 9 / 22
Последнее обновление данных 03.01.2023