Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

Зевс Юпитер
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: Ансгар Нейл Вегас
Мать: Хеппи
Дата рождения: 18.02.2018
No родословной: RKF 5208323
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: TER 6246
Заводчик: Питомник "Залата Энерджи"
Кравцова Е
Владелец: Питомник "Залата Энерджи"
Кравцова Е
Адрес проживания: Армавир
Потомков в базе:
 
1 кобелей
0 сук
Титулы:
Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Юный Чемпион РКФ
Сертификаты:
1 x BIS-II, 8 x BIG, 1 x BIG-II, 2 x BIG-III, 2 x CACIB, 1 x R.CACIB, 4 x КЧК, 11 x BOB
Сертификаты:
2 x CACIB, 1 x Res.CACIB, 13 x CAC, 3 x CACj, 3 x Res.CACj
Здоровье:
Factor VII: +/-
MLS: +/+ (NN)
NCCD- NN
Дрессировка:
T - 1
РОДОСЛОВНАЯ
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch, ...
Зевс Юпитер 
RKF 5208323 ,Триколор, RU
Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Ансгар Нейл Вегас 
RKF 4680197 ,Триколор, RU
Fantastic Simpatica PS 
РКФ 3935723 ,Триколор, RU
Int.CH, Pol.Ch, J.Pol.Ch
Got To B Snoop Dog 
PKR VI-15804 ,Триколор, POL
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Touch Of An Angel Simpatica PS 
PKR.VI-15806 ,Триколор, POL
Rus.Ch, J.Rus.Ch
Ту Би Лаки Калифорния
Триколор, RU
WW 2014, Int.CH, Club.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Szephegyi-Szimat Dakota 
RKF 2851113 ,Триколор, RU
HOF Чемпион-Производитель, Int.CH, Rus.Ch, Blr.Ch, Lt.Ch, ...
Ту Би Лаки Задавака 
RKF 3107118 ,Триколор, RU
Rus.Ch, RKF.Ch
Хеппи 
RKF 4219170 ,Триколор, RU
Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Ультра Кристалл Янтарный Мед 
РКФ 3419590 ,Триколор, RU
Гвидон Самсон 
RKF 2589823 ,Триколор, RU
Nota Bene Sun Neptun 
РКФ 2203322 ,Триколор, RU
Шангель Коко
RKF 3470696 ,Триколор, RU
Ультра Кристалл Максимус Кинг Хауз Дон 
RKF 2997827 ,Триколор, RU
Рус Димиан Полл Герда
RKF 2827885 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
18.09.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО ПКС «Кавказ», Пятигорск
Россия
Эмилия Деткина (Россия) чемпионы 001, отл.
CC
Best Male - 2
1 3 / 7
17.04.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО МКЛЖ, Пятигорск
Россия
Яна Гаврилова (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CW
1 3 / 5
17.10.2021 Интернациональная (CACIB) «Сезон в Нижнем II», РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Надежда Мельникова (Беларусь) чемпионы б/м, отл.
4 9 / 13
17.10.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Надежда Мельникова (Беларусь) чемпионы б/м, отл.
4 9 / 13
16.10.2021 Интернациональная (CACIB) «Сезон в Нижнем I», РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Яна Гаврилова (Россия) чемпионы 003, отл.
3 7 / 10
15.10.2021 Интернациональная (CACIB) «Нижний Новгород 800», РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Igor Selimovich (Хорватия) чемпионы 003, отл.
3 9 / 13
15.10.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Igor Selimovich (Хорватия) чемпионы 003, отл.
3 9 / 13
02.05.2021 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ. Кубок Президента РКФ 2020» / Eurasia. RKF President’s Cup 2020
Россия
Natali Drovossekova (Казахстан) чемпионы б/м, отл.
13 31 / 50
01.05.2021 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ. Кубок Президента РКФ 2021» / Eurasia. RKF President’s Cup 2021
Россия
Лариса Кизина (Санкт-Петербург) чемпионы 003, отл.
12 33 / 55
06.03.2021 Национальная (CAC) «Весенние Встречи 2021», РОО СК КЦ «Лидер», Ессентуки
Россия
Irina Voloshina (Узбекистан) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 6
21.02.2021 Национальная (CAC) «Защитники Отчизны-2021», АГОО «АГКСПС», Армавир
Россия
Татьяна Бровкина (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 4
28.11.2020 Национальная (CAC) Выставка САС - ЧРКФ, АГОО «АГКСПС», Армавир
Россия
Татьяна Григоренко (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 3 / 5
Чемпион РКФ
28.11.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, АГОО «КЦ», Армавир
Россия
Оксана Гачина (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 4
04.10.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КККОО «Зоосфера», Армавир
Россия
Яна Гаврилова (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
2 7 / 12
06.09.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, РСКЦ «Монарх», Ростов-на-Дону
Россия
Михаил Пермяков (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 5 / 10
06.09.2020 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB, РГОО РСКЦ «Монарх», Ростов-на-Дону
Россия
Михаил Пермяков (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
1 5 / 10
Чемпион РКФ
30.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ККОБО «Защита Животных», Краснодар
Россия
Евгений Лепеха (Россия) чемпионы б/м, отл.
2 7 / 14
23.08.2020 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB, НГОО КК «Элита», Новороссийск
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
2 7 / 11
Чемпион РКФ
16.08.2020 Интернациональная (CACIB) «Большой Кавказ 2020», ОО «СКМКО», Ростов-на-Дону
Россия
Serghei Volinets (Молдова) открытый 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
1 6 / 10
18.07.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ООНГКЛЖ «Фауна», Новороссийск
Россия
Алексей Белкин (Россия) чемпионы 002, отл.
2 5 / 12
18.07.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НГОО«ОЛС», Новороссийск
Россия
Елена Мищенко (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
КЧК
1 4 / 10
22.02.2020 Национальная (CAC) «Защитники Отчизны — 2020», АГОО АГКСПС, Армавир
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) открытый 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 3
22.12.2019 Национальная (CAC) «Новогодние Встречи» ,РРОО Дон КПЦ, Ростов-на-Дону
Россия
Valentin Fedorov (Беларусь) чемпионы 001, отл.
CW
1 3 / 8
04.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019» / «RKF Cup 2019», Россия, Москва
Россия
Gunnar Nyman (Дания) промежуточный б/м, оч.хор.
4 17 / 34
03.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ 2019» / «RKF President’s Cup 2019», Россия, Москва
Россия
Андрей Кисляков (Беларусь) промежуточный б/м, отл.
5 19 / 36
02.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Россия 2019» / «Russia 2019», Россия, Москва
Россия
Мстислав Поливанов (Россия) промежуточный 003, оч.хор.
4 21 / 41
27.10.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, «ХХ-Шоу», Москва
Россия
Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша) победители 001, отл.
CC
1 5 / 9
03.08.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, КРКОО «Мир Собаки», Армавир
Россия
Инэсса Родина (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 6
30.06.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, ОО «Армавирский Городской Кинологический Клуб», Армавир
Россия
Irina Venisloviene (Литва) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 3
30.06.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, АГОО «Клуб Собаководства», Армавир
Россия
Александр Хачатурян (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 3
08.06.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НГОО КК «Элита», Новороссийск
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male
КЧК
1 6 / 8
01.06.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, ККОО КЛС «Трэйсер», Краснодар ст. Ленинградская
Россия
Тамара Чуприс (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 6
01.06.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, КРКОО «Мир Собак», Армавир ст. Ленинградская
Россия
Елена Гиндуллина (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 5
04.05.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, АРРОО «КЦ», Майкоп
Россия
Флера Чайковская (Россия) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
2 3 / 7
21.04.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО ПЦС «Севастополь», Севастополь
Россия
Анна Тиц (Россия) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
1 11 / 25
20.04.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО КГОЛС, Краснодар
Россия
Олег Васильев (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
4 6 / 12
07.04.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, ОО КПЦ «Хрустальная бухта», Геленджик
Россия
Инна Бегма (Россия) юниоры б/м, отл.
5 6 / 9
24.03.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, НГОО «ОЛС», Новороссийск
Россия
Людмила Краковская (Россия) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
3 3 / 6
24.03.2019 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, ОО НГКЛЖ «Фауна», Новороссийск
Россия
Евгений Шайхудинов (Россия) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
3 5 / 13
08.03.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, АГОО АГКСПС, Армавир
Россия
Татьяна Григоренко (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
3 5 / 10
08.03.2019 Национальная (CAC) «Армавир 2019» ЧРКФ, АГОО «Кинологическтй Центр», Армавир
Россия
Лариса Галиаскарова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
3 5 / 9
Юный Чемпион РКФ
10.02.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ККОБО КЗЖ, Краснодар
Россия
Нина Харатишвили (Россия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
2 6 / 13
10.02.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, ККОБО КЗЖ, Краснодар
Россия
Владимир Александров (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best Male, Best of Breed
CAC.j
2 3 / 6
Последнее обновление данных 29.11.2020