Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

Take A Snickers Krolewska Zgraja
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: Фанта'с Брэнд Мэйкс Пеопле Талк
Мать: KARAKUSH ARNOTTS TIM TAM
Дата рождения: 07.01.2019
No родословной: RKF 5517352 / PKR. VI-23412
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: 616093900835322
Заводчик: Питомник "Krolewska Zgraja"
Katarzyna Sapierzynska-Kurek
Владелец: Морозова В.
Адрес проживания: Россия, Ярославль
Потомков в базе:
 
3 кобелей
6 сук
Титулы:
Интерчемпион, Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Армении, Чемпион Беларуси, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Чехии, Юный Чемпион Эстонии, Юный Чемпион РКФ
Сертификаты:
1 x BIS.J-III, 5 x BIG, 4 x BIG-II, 6 x BIG-III, 10 x CACIB, 3 x R.CACIB, 3 x Ю.КЧК, 3 x BIS.P-II
Сертификаты:
10 x CACIB, 3 x Res.CACIB, 19 x CAC, 4 x Res.CAC, 10 x CACj
Здоровье:
Clear: MLS, NCCD, IGS, POAG, PK def, OI; Carrier: FVII; LAFORA - clear by parentage
Дрессировка:
ПТ КР.СЛ. -
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Ha-Penny's Too Much Trouble: 3,4:2; Langrigg Sparkle In Song: 3:4;
Int.CH, Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Take A Snickers Krolewska Zgraja  
RKF 5517352 / PKR. VI-23412 ,Триколор, RU
WW 2019, EuW 2017, J.EuW 2016, Int.CH, Club.Ch, ...
Фанта'с Брэнд Мэйкс Пеопле Талк 
РКФ 4377608 ,Триколор, RU
Langrigg Soldiering On 
ROI 1566426 / ANKC 3100281010 ,Триколор, IT
Am.Ch
Ha-Penny's Too Much Trouble 
AKC HM99941404 ,Триколор, US
Aus.Ch
Langrigg Sparkle In Song 
3100213028 ,Триколор, AUS
Res.EuW, Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Фанта'с Брэнд Мисс Америка 
RKF 3707345 ,Триколор, RU
Milroc Classic Trouble 
AKS HP 41471101 ,Триколор, US
Int.CH, 4 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Bol.Ch, Grand Mda.Ch, ...
Валси Инвайт Ту Дэнс 
RKF 2701413 ,Триколор, RU
Karakush Arnotts Tim Tam 
PKR VI-21167 / ANKC AU2100459755 ,Триколор, POL
Am.Ch
Ha-Penny's Too Much Trouble 
AKC HM99941404 ,Триколор, US
HA-Pennys Clarion 
Триколор, US
Echo Run Calliope of Ha-Penny 
Триколор, US
Aus.Ch
Langrigg Baby Cakes 
ANKC 3100286580 ,Триколор, AUS
Langrigg Gordon Ramsay 
Триколор, AUS
Club.Ch, Rus.Ch, Aus.Ch, Lt.Ch, RKF.Ch
Langrigg Strawberry Cupcake 
РКФ 3814992 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
21.08.2022 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Норд», Москва
Россия
Инна Бегма (Россия) чемпионы клуба 002, отл.
4 29 / 52
06.08.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ВГОО КС «Сириус», Вологда
Россия
Алексей Белкин (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CW
2 7 / 11
19.03.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ЯРОСО «КСиЛС», Ярославль
Россия
Зульфия Калимуллина (Казань) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CW
1 8 / 13
30.01.2022 Интернациональная (CACIB) «Кубок РФОС 2022» / IDS «RHDF Cup 2022»
Россия
Vojislav Al-Daghistani (Сербия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
3 10 / 15
Чемпион РКФ
30.01.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, РФОС, Москва
Россия
Vojislav Al-Daghistani (Сербия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
3 10 / 15
29.01.2022 Интернациональная (CACIB) «Памяти Л.П.Сабанеева 2022» / IDS «Sabaneev Memorial 2022»
Россия
Perttu Stahlberg (Финляндия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
3 13 / 19
Чемпион РКФ
29.01.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, РФОС, Москва
Россия
Perttu Stahlberg (Финляндия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
3 13 / 19
12.12.2021 Интернациональная (CACIB) «Невский Победитель II», РОО «СПБ ГКСС», Санкт-Петербург
Россия
Hans Almgren (Швеция) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
4 16 / 27
Чемпион РКФ
11.12.2021 Интернациональная (CACIB) «Невский Победитель I», РОО «СПБ ГКСС», Санкт-Петербург
Россия
Igor Selimovich (Хорватия) чемпионы 003, отл.
3 17 / 27
11.12.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, РОО «СПБ ГКСС», Санкт-Петербург
Россия
Igor Selimovich (Хорватия) чемпионы 003, отл.
3 17 / 27
10.12.2021 Интернациональная (CACIB) «Мемориал П.А. Заводчикова», РОО «СПБ ГКСС», Санкт-Петербург
Россия
Irina Poletaeva (Финляндия) чемпионы 003, отл.
3 12 / 21
19.09.2021 Интернациональная (CACIB) «Довмонтов Град 2021», ОО ПГКЛС «Фауна», Псков
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) чемпионы 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
Best Male - 2
4 7 / 17
19.09.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО ПГКЛС «Фауна», Псков
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) чемпионы 002, отл.
CC
Best Male - 2
4 7 / 17
18.09.2021 Интернациональная (CACIB) «Псковский Сувенир 2021», ОО ПГКЛС «Фауна», Псков
Россия
Irina Podlozhnaja (Беларусь) чемпионы 003, отл.
3 7 / 13
25.07.2021 Интернациональная (CACIB) «Созвездие Псов 2021», КРКФОО «Звезда Запада-Калининград», Калининград
Россия
Александр Шишкин (Россия) чемпионы 002, отл.
2 3 / 8
24.07.2021 Интернациональная (CACIB) «Держава 2021»,КРОО «ККК», Калининград
Россия
Valentin Fedorov (Беларусь) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
1 1 / 3
Чемпион РКФ
23.07.2021 Интернациональная (CACIB) «Янтарное Лето 2021», ОО КФК «Балтштерн-К», Калининград
Россия
Dusco Jovanovic (Сербия) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
1 1 / 4
Чемпион РКФ
29.05.2021 Интернациональная (CACIB) «Красный Город-2021», РООРМЭКФПЦ «Аристократ», Йошкар-Ола
Россия
Juliya Olkova (Казахстан) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
4 9 / 15
Чемпион РКФ
15.05.2021 Интернациональная (CACIB) «Псковский Рубеж-2021», ПООО КЭС «Бэст», Псков
Россия
Александр Шишкин (Россия) чемпионы неяв.,
3 7 / 13
25.04.2021 Интернациональная (CACIB) Гран При «Петербург Элита 2021», СПб РОО КК «Элита», Санкт-Петербург
Россия
Владимир Александров (Россия) чемпионы 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
Best Male - 2
3 5 / 12
24.04.2021 Интернациональная (CACIB) Гран При «Весенний Петербург 2021», СПб РОО КК «Элита», Санкт-Петербург
Россия
Salvatore Tripoli (Италия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
4 7 / 15
Чемпион РКФ
24.04.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, СПб РОО КК «Элита», Санкт-Петербург
Россия
Salvatore Tripoli (Италия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
4 7 / 15
20.03.2021 Интернациональная (CACIB) «Суздальская весна 2021» / IDS «Suzdal Spring 2021», РФОС, Суздаль
Россия
Zlatko Jojkic (Сербия) чемпионы 002, отл.
R.CAC
2 3 / 9
24.01.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ЧГОО КЛЖ «Аргус», Череповец
Россия
Лариса Галиаскарова (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
CW
2 7 / 16
BOS
12.12.2020 Национальная (CAC) «Зима-Энимал - 2020», КРОО КЛЖ «Энимал», Кострома
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 3
29.11.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, ЯГООЛЖ «Лидер», Ярославль
Россия
Лидия Соколова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC
1 3 / 6
21.11.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Фортуна», Москва
Россия
Оксана Гачина (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
CW
1 6 / 15
21.11.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, МОО КЛС «Антей», Москва
Россия
Юлия Лакатош (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 6
12.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Владимир 2020», РФОС, Владимир
Россия
Валерия Бобикова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
1 2 / 6
Чемпион РКФ
06.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Ярославский Медведь», ЯГОО ОС «Ярос», Ярославль
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) чемпионы 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
1 5 / 11
30.08.2020 Интернациональная (CACIB) «Смоленский Бриллиант-2020», СРОО «Паритет», Смоленск
Россия
Александр Шишкин (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
1 7 / 13
Чемпион РКФ
29.08.2020 Интернациональная (CACIB) «Смоленская Крепость-2020», ОО СГКС «Авангард», Смоленск
Россия
Екатерина Сенашенко (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
2 7 / 11
Чемпион РКФ
22.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Профессионал», Москва
Россия
Людмила Глухова (Россия) открытый 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 4 / 10
16.08.2020 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Норд», Москва
Россия
Олег Янчев (Россия) промежуточный 001, отл.
КЧК
3 10 / 29
16.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «РГК», Москва
Россия
Михаил Кремнев (Россия) промежуточный б/м, отл.
3 9 / 19
09.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧП, ЯГОО ОС «ЯРОС», Ярославль
Россия
Ольга Шилова (Россия) открытый 001, отл.
КЧК
3 8 / 19
25.07.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НГОО «НГОЛС Канис», Нерехта
Россия
Евгений Купляускас (Россия) открытый 001, отл.
CC
Best Male - 2
1 6 / 15
25.07.2020 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, НГОО НГОЛС «Канис», Нерехта
Россия
Елена Жирнова (Россия) открытый 001, отл.
Best Male
CAC
1 5 / 15
Чемпион РКФ
25.07.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, НГОО НГОЛС «Канис», Нерехта
Россия
Людмила Никитина (США) открытый 001, отл.
Best Male
CAC
1 4 / 9
18.07.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, ЯРОСО «КСиЛС», Ярославль
Россия
Сергей Галиаскаров (Россия) открытый 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
2 3 / 5
18.07.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, ОО ЯОКСПС, Ярославль
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) открытый 002, отл.
R.CAC
2 3 / 5
12.07.2020 Национальная (CAC) «Рыбинская Слобода-2020» ЧРКФ, ОО РЯО «КЛС», Рыбинск
Россия
Флера Чайковская (Россия) открытый б/м, отл.
3 6 / 11
11.07.2020 Национальная (CAC) «Барко Лето- 2020», МОО КССС «Барко», МО Мытищи
Россия
Ирина Соловьева (Россия) открытый 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 2
11.07.2020 Национальная (CAC) «Санта Лето 2020», КЛЖ «Санта», МО, Мытищи
Россия
Лариса Галиаскарова (Россия) открытый 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 2
07.03.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, ОО СВЖ «Виктория», Рыбинск
Россия
Марина Островская (Россия) юниоры 001, отл.
CAC.j
1 4 / 10
07.03.2020 Национальная (CAC) «Мартовские встречи 2020», ОО РЯО «КЛС», Рыбинск
Россия
Valentin Fedorov (Беларусь) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 4 / 11
01.03.2020 Национальная (CAC) «Сударыня Масленица», ИООО ПКЦ «Дер Хунд», Иваново
Россия
Людмила Чистякова (Россия) юниоры 001, отл.
CAC.j
3 3 / 6
09.02.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, ЯГООЛЖ «Лидер», Ярославль
Россия
Олег Васильев (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 3 / 10
Юный Чемпион РКФ
19.01.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ЧГОО КЛЖ «Аргус», Череповец
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
1 8 / 21
29.12.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Tibor Havelka (Словакия) юниоры 002, отл.
CC.j
5 15 / 28
14.12.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, МООК «Андромеда», Москва
Россия
Дмитрий Трофимов (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
2 6 / 9
24.11.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, КООО «КОКС», Кострома
Россия
Татьяна Дрейер (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 4 / 7
02.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Россия 2019» / «Russia 2019», Россия, Москва
Россия
Мстислав Поливанов (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
4 21 / 41
Юный Победитель «России» / Russian Junior Winner Юный Чемпион РКФ / RKF Junior Champion
27.10.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, «ХХ-Шоу», Москва
Россия
Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
2 5 / 9
20.10.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Атлантида», Москва
Россия
Dusco Jovanovic (Сербия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
2 4 / 12
20.10.2019 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, МКОО «Империя Звезд», Москва
Россия
Michael Papadatos (Греция) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
2 2 / 6
Юный Чемпион РКФ
20.10.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, МКОО «Атлантида», Москва
Россия
Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 1 / 3
12.10.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Трейл», МО Подольск
Россия
Александр Логинов (Россия) юниоры б/м, отл.
6 9 / 16
12.10.2019 Национальная (CAC) «Золотая Осень», МКОО «Трейл», МО, Подольск
Россия
Флера Чайковская (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
2 3 / 4
12.10.2019 Национальная (CAC) «Маджестик Дог Шоу. Осень 2019» ЧРКФ, МОО КЦ «Маджестик Айс», Москва
Россия
Лариса Галиаскарова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 2 / 3
Юный Чемпион РКФ
22.09.2019 Национальная (CAC) «Ярославская Осень-2019» ЧРКФ, ЯГОО ОС «Ярос», Ярославль
Россия
Олег Горбачевский (Москва) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
2 7 / 13
18.08.2019 Монопородная (ЧК) XIV Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2019» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jose Juan Vidal Montero (Испания) щенки 001, б.персп.
CW
2 29 / 63
18.08.2019 Национальная (CAC) «Летний Вернисаж» ЧРКФ, МКОО «Норд», Москва
Россия
Евгения Гришина (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 3 / 5
18.08.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, РОО «РГК», Моска
Россия
Mile Aleksoski (Македония) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 2 / 4
10.08.2019 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, ОО ЯОК СПС , Ярославль
Россия
Дмитрий Трофимов (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 4 / 7
03.08.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ВГОО КС «Сириус», Вологда
Россия
Инна Бегма (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 11 / 20
03.08.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, ВГОО КС «Сириус», Вологда
Россия
Лилия Хамитова (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 5 / 9
06.07.2019 Интернациональная (CACIB) «Владимир 2019», ООО «РФОС», Владимир
Россия
Umit Ozkanal (Турция) бэби 001, б.персп.
CW
1 11 / 24
29.06.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НГОО НГОЛС «Канис», Нерехта
Россия
Евгений Купляускас (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
2 10 / 14
Последнее обновление данных 18.06.2022