Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото / Photo by:
Титулы:
Чемпион России , Чемпион РКФ , Юный Чемпион России , Юный Чемпион РКФ
Сертификаты:
1 x BIS-III, 5 x BIG
Сертификаты:
2 x CACIB, 2 x Res.CACIB, 9 x CAC, 2 x Res.CAC, 3 x CACj, 1 x Res.CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Hotshot Xandrina: 3:4; Daragoj Frank Zappa: 4:3; Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch , j.RKF.Ch Диолайн Минелава Дельта RKF 5824617 ,Триколор, RU
Int.CH x 2 по красоте и по выставкам , 3 x Club.Ch
, J.Club.Ch прямой победой + 2 , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Симоналенд Муншайнер RKF 3538122 ,Триколор
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
res.WW 2009 , Vet.WW , EuW , Grand.Hun.Ch , Bos&Hrz.Ch , ...Hessin Tobias FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
J.EuW 2007 , Grand.Hun.Ch , Hun.Ch , J.Hor.Ch , J.Hun.Ch Skilos Mas Gross Score MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Nela RKF 2945473 ,Триколор, RU
Pol.Ch , J.Pol.Ch Hotshot Xandrina PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
J.WW 2008 , Int.CH , Cze.Ch , Lt.Ch , Pol.Ch Absolutely Spotless Tonia PKR VI-12009 ,Триколор, POL
Астравегас Амальтея Триколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch , Rus.Ch , Lt.Ch , RKF.Ch , ...Астравегас Бред Питт RKF 2434738 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Alotorius Old Glory Giorgio Versace RKF 2156915 / PKR. VI-12104 ,Триколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Diuna Xandrina PKR.VI-12019 ,Триколор, RU
Bibopo Enchanted Ella Триколор, RU
Int.CH , Pol.Ch Daragoj Frank Zappa RKR VI-7403 / FIN 42432/02 ,Триколор, POL
Cottonfield In Kaliteja Bigbendas LSVK BIG0283/08 ,
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 21.08.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО ТОКО «Топ Дог», Томск Томск Зульфия Калимуллина (Казань) чемпионы 001, отл.КЧК 4 14 / 23
14.08.2022 Монопородная (КЧК) «Бигль-Кузбасс-2022», КГОО КК «Фауна», Кемерово Кемерово Лариса Кизина (Санкт-Петербург) чемпионы 001, отл.CC Best Female - 2 1 10 / 15
17.10.2021 Интернациональная (CACIB) «Осенний Вернисаж 2021», НГООЗ «Престиж», Новосибирск Новосибирск Игорь Выгузов (Россия) открытый 001, отл.Best Female CAC, CACIB 2 6 / 12 Чемпион РКФ
16.10.2021 Интернациональная (CACIB) «Сибдог 2021», НГООЗ «Престиж», Новосибирск Новосибирск Александр Шишкин (Россия) открытый 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC, CACIB 2 9 / 16 Чемпион РКФ
16.10.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НГООЗ «Престиж», Новосибирск Новосибирск Rui Oliveira (Португалия) открытый 002, отл. 2 9 / 14
14.08.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КГОО КК «Фауна», Кемерово Россия Ольга Тесленко (Россия) чемпионы 001, отл.КЧК 2 14 / 24
16.05.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО «ФСПСНО», Новосибирск Россия Лидия Соколова (Россия) промежуточный 001, отл.КЧК 1 13 / 24
09.05.2021 Интернациональная (CACIB) «Inter Omsk II», РОО ОКПЦ «Фаворит», Омск Россия Марина Островская (Россия) открытый 001, отл.CAC, R.CACIB Best Female - 2 1 5 / 14
08.05.2021 Интернациональная (CACIB) «Inter Omsk I», РОО ОКПЦ «Фаворит», Омск Россия Natalya Maksimova (Киргизия) открытый 001, отл.CAC, R.CACIB Best Female - 2 1 4 / 12
11.10.2020 Национальная (CAC) «Кузнецк-2020», ОО НГКЛС, Новокузнецк Россия Олег Янчев (Россия) открытый 001, отл.CAC 1 4 / 5
11.10.2020 Национальная (CAC) «Кузнецк-2020» ЧРКФ, ОО НГКЛС, Новокузнецк Россия Juliya Olkova (Казахстан) открытый 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 1 4 / 5
26.09.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск Россия Надежда Григорьева (Россия) промежуточный 001, отл.CC 2 5 / 8
26.09.2020 Национальная (CAC) «Кубок Сибири-2020», ОО НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск Россия Евгений Лепеха (Россия) промежуточный 001, отл.R.CAC Best Female - 2 1 3 / 3
26.09.2020 Национальная (CAC) «Кубок Сибири. Осень-2020», ОО НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск Россия Лариса Иванова (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 1 2 / 2
19.09.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТООЛЖ, Тюмень Россия Алексей Белкин (Россия) открытый 002, отл.CC 2 12 / 20
19.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Кубок Дружбы - 2020», ТООЛЖ, Тюмень Россия Михаил Пермяков (Россия) открытый 002, отл.R.CAC 3 11 / 19
12.09.2020 Национальная (CAC) «Содружество 2020», КГООЛС «Содружество», Кемерово Россия Галина Захарова (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 1 3 / 4
06.09.2020 Национальная (CAC) «Черное Золото. Осень 2020», ОО ЛКГКСС, Ленинск-Кузнецкий Россия Юлия Лакатош (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 1 4 / 6
15.08.2020 Национальная (CAC) «Жемчужина Кузбасса 2- 2020», ПГКСС, Прокопьевск Россия Станислав Городилов (Россия) юниоры 002, отл.R.CAC.j 2 3 / 4
15.08.2020 Национальная (CAC) «Жемчужина Кузбасса 1- 2020», ПГКСС, Прокопьевск Россия Людмила Мазина (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best of Breed CAC.j 2 3 / 3
09.08.2020 Национальная (CAC) «Черное Золото 2020», ЛКГКСС, Ленинск-Кузнецкий Россия Олег Васильев (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best of Breed CAC.j 2 4 / 4
02.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, КР ОО КСС «Сириус», Новокузнецк Россия Оксана Гачина (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best of Breed CAC.j 2 2 / 2
02.02.2020 Национальная (CAC) «Сибирские Просторы 2020», НГКС «Сенат», Новосибирск Россия Дмитрий Трофимов (Россия) щенки 001, оч.хор.Best Puppy CW 1 4 / 4
01.12.2019 Национальная (CAC) «Созвездие псов-2019», НГООЛС Клуб «Актион», Новосибирск Россия Олег Васильев (Россия) бэби 001, б.персп.Best Baby
CW 1 2 / 2
01.12.2019 Национальная (CAC) «Лоранс-2019», НГОО КС «Лоранс», Новосибирск Россия Лариса Галиаскарова (Россия) бэби 001, б.персп.Best Baby
CW 1 2 / 2
20.10.2019 Интернациональная (CACIB) «Сибирь ХХI век - 2», НГОО КС «Кинос», Новосибирск Россия Евгений Купляускас (Россия) бэби 001, б.персп.Best Baby
CW 1 8 / 11
22.09.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, НГОО Клуб «Кот и Пёс», Новосибирск Россия Галина Переведенцева (Россия) бэби 001, б.персп.Best Baby
CW 1 2 / 2
Последнее обновление данных 14.11.2020