Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

Рэй Оф Голден Сан Валибал Элемент
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: ABSOLUTELY SPOTLESS HEROS
Мать: Фанта'с Брэнд Вайт Голд
Дата рождения: 07.11.2018
No родословной: RKF 5511539
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: ROU 11
Заводчик: Питомник "Рэй Оф Голден Сан"
Кондрашов С.
Владелец: Сенина
Адрес проживания: Россия
Потомков в базе:
 
0 кобелей
0 сук
Сертификаты:
2 x CACIB, 7 x Res.CACIB, 13 x CAC, 9 x Res.CAC, 8 x CACj, 1 x Res.CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Рэй Оф Голден Сан Валибал Элемент 
RKF 5511539 ,Триколор, RU
Int.CH, Club.Ch, Grand Geo.Ch, Grand Mda.Ch, Grand Rus.Ch, ...
Absolutely Spotless Heros 
РКФ 4320377 ,Триколор, RU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
Daragoj High and Mighty 
FIN 45534/02 ,Триколор, FIN
Blues Singer's Berenice 
FIN31703/99 ,Триколор, FIN
WW 2010, EuW 2011, Int.CH
Absolutely Spotless Zagadka 
PKR.VI-12593 ,Триколор, POL
Int.CH, 2 x Eurasia Ch. , Rus.Ch, Am.Ch, Balt.W, ...
Scentini The Aviator 
FIN 52559/07 / AKC HP13864501 ,Триколор, FIN
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Spotless Kamea 
PKR.VI-8816 ,Триколор, POL
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, J.Rus.Ch
Фанта'с Брэнд Вайт Голд 
RKF 4324604 ,Биколор, RU
Int.CH, 2 x Club.Ch , Rus.Ch, Blr.Ch, Can.Ch, ...
Laponderosa's Bad Medicine 
LOE 2069408 / YJ430082 ,Триколор
Beagelee Man in Black 
ANKC 2100270416 ,Триколор, CAN
Laponderosas a Dry Martini 
WG295943 ,Триколор
Фанта'с Брэнд Бикоз Ай Сейд Со 
Биколор, RU
res.WW 2012, Int.CH, Eurasia Ch., 8 x Club.Ch , J.Club.Ch, ...
Варинхаус Ешли Лакки Чойс 
РКФ 2867234 ,Триколор, RU
Int.CH, 4 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Bol.Ch, Grand Mda.Ch, ...
Валси Инвайт Ту Дэнс 
RKF 2701413 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
21.08.2022 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Норд», Москва
Россия
Инна Бегма (Россия) чемпионы б/м, отл.
4 29 / 52
09.01.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Россия
Евгения Гришина (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
Best Male - 3
1 7 / 13
11.12.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
1 9 / 18
12.09.2021 Интернациональная (CACIB) Кубок Золотого Кольца 2021» / «Golden Ring Cup 2021», РФОС, Суздаль
Россия
Victor Lobakin (Азербайджан) чемпионы б/м, отл.
5 8 / 12
11.09.2021 Интернациональная (CACIB) «Суздальская Осень 2021» / «Suzdal Autumn 2021», РФОС, Суздаль
Россия
Rui Oliveira (Португалия) чемпионы 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
4 9 / 14
29.08.2021 Интернациональная (CACIB) «Смоленская Крепость2021», ОО СГКС «Авангард», Смоленск
Россия
Olga Kislyakova (Беларусь) чемпионы 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
1 5 / 10
28.08.2021 Интернациональная (CACIB) «Смоленская Крепость2021», ОО СГКС «Авангард», Смоленск
Россия
Андрей Кисляков (Беларусь) чемпионы 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
2 4 / 8
15.08.2021 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB / International Dog Show, ВООО КК «Идеал», Суздаль
Россия
Maryia Viarbitskaya (Беларусь) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
3 6 / 10
Чемпион РКФ
14.08.2021 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB / International Dog Show, РФОС, Суздаль
Россия
Владимир Александров (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
3 8 / 14
Чемпион РКФ
13.06.2021 Интернациональная (CACIB) «Мемориал А.П. Мазовера 2020», «РКФ», Москва
Россия
Irina Poletaeva (Финляндия) чемпионы 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
3 11 / 19
22.05.2021 Интернациональная (CACIB) «Ростов Великий 2021» / «Rostov the Great 2021», РФОС, Ростов-на-Дону
Россия
Николай Седых (Россия) чемпионы б/м, отл.
4 6 / 11
02.05.2021 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ. Кубок Президента РКФ 2020» / Eurasia. RKF President’s Cup 2020
Россия
Natali Drovossekova (Казахстан) чемпионы б/м, отл.
13 31 / 50
01.05.2021 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ. Кубок Президента РКФ 2021» / Eurasia. RKF President’s Cup 2021
Россия
Лариса Кизина (Санкт-Петербург) чемпионы б/м, оч.хор.
12 33 / 55
28.03.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Milivoje Urosevic (Сербия) чемпионы 001, отл.
КЧК
2 7 / 17
27.03.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «НКП АКС», Москва
Россия
Алла Филатова (Россия) чемпионы б/м, отл.
1 4 / 9
13.03.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КК «Столица», Москва
Россия
Алексей Белкин (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 5 / 8
13.03.2021 Национальная (CAC) «Столица. Весна-2021», РОО КК «Столица», Москва
Россия
Юлия Лакатош (Россия) чемпионы 001, отл.
R.CAC
1 4 / 6
13.02.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО МКК «Гран При», Москва
Россия
Ольга Шилова (Россия) чемпионы 001, отл.
CW
Best Male - 3
1 6 / 14
13.02.2021 Национальная (CAC) «Зимняя Сказка», РОО МКК «Гран При», Москва
Россия
Флера Чайковская (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 4 / 7
24.01.2021 Интернациональная (CACIB) «Sabaneev Memorial-2 2021»
Россия
Борис Шапиро (Франция) чемпионы 002, отл.
R.CAC
3 9 / 21
23.01.2021 Интернациональная (CACIB) «Sabaneev Memorial-1 2021»
Россия
Umit Ozkanal (Турция) чемпионы 003, отл.
3 8 / 19
27.12.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОЛСБП «Бриз», Москва
Россия
Ирина Соловьева (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
КЧК
1 4 / 9
20.12.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Андромеда», Москва
Россия
Людмила Краковская (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
2 7 / 15
13.12.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МОО ОЛЖ «Лига'С», Москва
Россия
Инна Бегма (Россия) чемпионы 001, отл.
CW
1 6 / 13
21.11.2020 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB, РОО «РКСЛ», Ростов-на-Дону
Россия
Олег Васильев (Россия) чемпионы 002, отл.
R.CAC
3 4 / 7
21.11.2020 Национальная (CAC) Выставка САС - ЧРКФ, РОО «РКСЛ», Ростов-на-Дону
Россия
Алексей Белкин (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 3 / 5
Чемпион РКФ
04.11.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МОО «Тои и Собаки Компаньоны», Москва
Россия
Галина Киркицкая (Россия) чемпионы 001, отл.
CC
Best Male - 2
1 7 / 20
04.11.2020 Национальная (CAC) Выставка собак ранга САС 6 группы FCI, МОО «Федерация Кинологии», Москва
Россия
Нина Харатишвили (Россия) чемпионы 001, отл.
CW
1 5 / 16
04.11.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, МОО «Федерация Кинологии», Москва
Россия
Нина Харатишвили (Россия) чемпионы 001, отл.
CW
1 5 / 16
17.10.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва
Россия
Олег Васильев (Россия) чемпионы 001, отл.
CW
1 8 / 15
17.10.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, МООК «Олимп», Москва
Россия
Любовь Ковадло (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC
1 5 / 9
17.10.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, МКОО «Крафт», Москва
Россия
Марина Крымская (Россия) чемпионы 001, отл.
R.CAC
Best Male - 2
1 6 / 11
20.09.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, ККОО «ККФ», Краснодар
Россия
Инна Бегма (Россия) чемпионы 002, отл.
CC
3 11 / 15
20.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Kuban Autum- 2020», ККОО «ККФ», Краснодар
Россия
Инна Бегма (Россия) чемпионы 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
3 11 / 15
20.09.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ККОО «ККФ», Краснодар
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
2 10 / 15
19.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Южная Столица», ОО КККСПС, Краснодар
Россия
Олег Васильев (Россия) чемпионы 002, отл.
R.CAC
3 5 / 8
05.09.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СОКЛОС «Охота», Смоленск
Россия
Эмилия Деткина (Россия) промежуточный 001, отл.
CC
Best Male - 2
1 3 / 8
05.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Смоленские Просторы», СОКЛОС «Охота», Смоленск
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) промежуточный 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
1 3 / 8
30.08.2020 Интернациональная (CACIB) «Смоленский Бриллиант-2020», СРОО «Паритет», Смоленск
Россия
Александр Шишкин (Россия) промежуточный 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
3 7 / 13
01.08.2020 Национальная (CAC) «Солнечный Ветер», МОО «МКСС», Москва
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 5
18.07.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, МКОО «Орфей», Москва
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) промежуточный 001, отл.
R.CAC
Best Male - 2
1 4 / 6
14.03.2020 Национальная (CAC) «Столица Весна 2020», РОО КК «Столица», Москва
Россия
Pedro Luis Sanches Delerue (Португалия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
2 3 / 8
16.02.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, ТО ОО «ОКП», Тверь
Россия
Флера Чайковская (Россия) промежуточный б/м, отл.
1 1 / 4
16.02.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, ТГ ОО «ТКЦ», Тверь
Россия
Людмила Сударикова (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 3
09.02.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, МКОО «Мастерс», Москва
Россия
Вадим Ефимов (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 3
25.01.2020 Интернациональная (CACIB) «Sabaneev Memorial 2020»
Россия
Jochen Eberhardt (Германия) юниоры 001, отл.
CAC.j
1 8 / 15
Юный Чемпион РКФ
12.01.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МОО КЦ «Ромул», Москва
Россия
Флера Чайковская (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Ю.КЧК
2 3 / 7
15.12.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, МОО КЦ «Маджестик Айс», Москва
Россия
Яна Гаврилова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 1 / 2
14.12.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, МООК «Андромеда», Москва
Россия
Дмитрий Трофимов (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
2 6 / 9
17.11.2019 Национальная (CAC) «Дельта Пал Осень 2019» ЧРКФ, ООО КК «Дельта Пал», Москва
Россия
Jochen Eberhardt (Германия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
2 3 / 5
Юный Чемпион РКФ
17.11.2019 Национальная (CAC) «Столица Осень 2019», РОО КК «Столица», Москва
Россия
Ирина Трифонова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
2 4 / 6
04.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019» / «RKF Cup 2019», Россия, Москва
Россия
Gunnar Nyman (Дания) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
2 17 / 34
03.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ 2019» / «RKF President’s Cup 2019», Россия, Москва
Россия
Андрей Кисляков (Беларусь) юниоры 001, отл.
CAC.j
3 19 / 36
Юный Чемпион РКФ / RKF Junior Champion
02.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Россия 2019» / «Russia 2019», Россия, Москва
Россия
Мстислав Поливанов (Россия) юниоры 004, отл.
4 21 / 41
05.10.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РКОО«Русский Стандарт», Москва
Россия
Andrzej Stepinski (Польша) юниоры б/м, отл.
CC.j
4 11 / 21
14.09.2019 Интернациональная (CACIB) «Подмосковные Вечера 2019», РКФ, МО Серпухов
Россия
Nicola Todaro (Италия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
2 8 / 22
Юный Чемпион РКФ
17.08.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, РРОО КК «Урса Мажор», Рязань
Россия
Виктор Шиян (Украина) юниоры 001, отл.
CAC.j
1 1 / 6
17.08.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, РРОО КЛС «Легион», Рязань
Россия
Олег Васильев (Россия) юниоры 001, отл.
CAC.j
1 1 / 9
07.07.2019 Национальная (CAC) «Зенит Лета 2019», РОО ОЛСБП «Бриз», Москва
Россия
Дмитрий Трофимов (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 3 / 8
16.06.2019 Национальная (CAC) «Звездопад» ЧРКФ, РОО КЦ «Галактика», Москва
Россия
Олег Васильев (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 2 / 5
16.06.2019 Национальная (CAC) Выставка САС,РКОО «Скилла», Москва
Россия
Татьяна Бровкина (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 2 / 5
Последнее обновление данных 23.01.2020