Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.

Симоналенд Бриллиант Дропс
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец: LAPONDEROSA'S BAD MEDICINE
Мать: Симоналенд Манго-Манго
Дата рождения: 10.02.2015
No родословной: РКФ 4159248
Пол: Сука
Окрас: Биколор
Клеймо / Чип: XIS 135
Заводчик: Питомник "Симоналенд"
Maria Semenova
Владелец: Питомник "Симоналенд"
Roman Peretokin
Адрес проживания: Москва
Потомков в базе:
 
7 кобелей
7 сук
Титулы:
Интерчемпион CIB & CIE, 2 x Чемпион НКП , Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Балтии, Чемпион Беларуси, Чемпион Венгрии, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Польши, Чемпион Словакии, Чемпион Словении, Чемпион Чехии, Чемпион Эстонии, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России
Сертификаты:
1 x BIG, 1 x BIG-II, 2 x CACIB, 6 x R.CACIB, 1 x Поб.НКП, 1 x Юн.Поб.НКП, 3 x КЧК, 4 x Ю.СС, 10 x CAC, 4 x CACJ, 2 x BOB, 1 x BOS, 1 x BB, 1 x BP
Сертификаты:
1 x Res.CAC
Здоровье:
MLS: +/+ (clear Laboklin)
IGS, POAG, NCCD, Osteogenesis imperfecta, PK def - clear Laboklin
Дрессировка:
ПТ КР.СЛ. -
РОДОСЛОВНАЯ
Int.CH CIB & CIE, 2 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Симоналенд Бриллиант Дропс 
РКФ 4159248 ,Биколор, RU
Int.CH, 2 x Club.Ch , Rus.Ch, Blr.Ch, Can.Ch, ...
Laponderosa's Bad Medicine 
LOE 2069408 / YJ430082 ,Триколор
Beagelee Man in Black 
ANKC 2100270416 ,Триколор, CAN
Am.Ch
Harnett Watercolours In The Rain 
HP09056901 ,Триколор, CAN
Aus.Ch
Beagelee Coco by Chanel 
ANKC 2100187366 ,Триколор, AUS
Laponderosas a Dry Martini 
WG295943 ,Триколор
Laponderosa Mason of Waskasoo 
CKC 847644 ,Триколор, CAN
Baccara Des Bois Hauts Normands
CKC 1094682 ,Триколор, CAN
Int.CH CIB & CIE, 6 x Club.Ch в том числе прямой победой , J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch, Grand Ua.Ch, ...
Симоналенд Манго-Манго 
RKF 3538124 ,Биколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
RKF 3006680 ,Триколор, RU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Absolutely Spotless Nela 
RKF 2945473 ,Триколор, RU
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Hotshot Xandrina 
PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
J.WW 2008, Int.CH, Cze.Ch, Lt.Ch, Pol.Ch
Absolutely Spotless Tonia 
PKR VI-12009 ,Триколор, POL
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
09.06.2024 Национальная (CAC) «Россия. Кубок Москвы & Кубок Городов-Героев 2024» / «Russia. Moscow Cup & Hero City Cup 2024», РКФ, Москва
Москва
Лариса Галиаскарова (Россия) ветераны 001, отл.
CW
2 19 / 38
VCAC, ВЕТЕРАН-ПОБЕДИТЕЛЬ МОСКВЫ 2024, ВЕТЕРАН ЧЕМПИОН РКФ / MOSCOW VETERAN WINNER 2024, RKF VETERAN CHAMPION
09.06.2024 Монопородная (КЧК) Speciality, РКФ, Москва
Москва
Лариса Галиаскарова (Россия) ветераны 001, отл.
CW
2 19 / 38
ВКЧК
08.06.2024 Национальная (CAC) «Россия. Кубок РКФ 2024» / «Russia. RKF Cup 2024», РКФ, Москва
Москва
Лариса Кизина (Санкт-Петербург) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 16 / 34
BOS, VCAC, ВЕТЕРАН-ПОБЕДИТЕЛЬ «РОССИИ» 2024, ВЕТЕРАН ЧЕМПИОН РКФ/ RUSSIAN VETERAN WINNER 2024, RKF VETERAN CHAMPION
08.06.2024 Монопородная (КЧК) Speciality, РКФ, Москва
Москва
Лариса Кизина (Санкт-Петербург) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 16 / 34
BOS, ВКЧК
11.02.2024 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «РГК», Москва
Москва
Надежда Мельникова (Беларусь) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 19 / 37
ВКЧК
29.04.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ККФ, Краснодар
Краснодар
Zvi Kupferberg (Израиль) чемпионы клуба 001, отл.
Best Female
Поб.Клуба
1 13 / 29
10.03.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, РКОО «Фортуна», Москва
Москва
Надежда Мельникова (Беларусь) чемпионы клуба 001, отл.
Best Female, Best of Breed
Поб.Клуба
1 15 / 30
24.02.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Москва
Viera Staviarska (Словакия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 15 / 29
09.04.2017 Интернациональная (CACIB) «Белый Город-2017», Белгород
Белгород
Алексей Белкин (Россия) чемпионы 002, отл.
R.CAC
3 10 / 16
11.09.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК , Москва
Москва
Наталья Седых (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
2 5 / 11
03.07.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Тула
Тула
Шамиль Абракимов (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female
КЧК
1 8 / 16
05.06.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Ярославль
Ярославль
Марина Патрина (Россия) открытый 002, отл.
CC
3 22 / 35
09.04.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск,
Дзержинск
Дмитрий Прозоров (Россия) юниоры неяв.,
2 16 / 25
03.04.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК «ВЕСНА - КРАСНА», Москва
Москва
Надежда Мельникова (Беларусь) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
7 22 / 34
27.02.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Подольск
Подольск
Татьяна Гришина (Россия) юниоры 004, отл.
CC.j
5 11 / 17
23.02.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Москва
Шамиль Абракимов (Россия) юниоры 003, отл.
CC.j
3 7 / 13
24.01.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Москва
Xans Almgren (Швеция) юниоры б/м, отл.
CC.j
5 19 / 36
16.01.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Москва
Vija Klucniece (Латвия) юниоры б/м, отл.
4 18 / 39
09.01.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Москва
Реваз Хомасуридзе (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
3 16 / 32
16.08.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК,СОКЛОС «Охота», Смоленск
Смоленск
Валерия Бобикова (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 10 / 21
27.06.2015 Интернациональная (CACIB) «Белые Ночи 1-2015»/ «White Nights 1-2015», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Lisbeth Mach (Швейцария) бэби неяв.,
1 8 / 15
16.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Москва
Валерия Бобикова (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 15 / 32
Последнее обновление данных 02.06.2021