Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.

Валси Опель
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец: Валси Ньюсмейкер
Мать: Симоналенд Галактика Валси
Дата рождения: 30.06.2019
No родословной: RKF 5629421
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: VSI 572
Заводчик: Питомник "Валси"
Сидорова С.
Владелец: Питомник "Прайм Прайд"
Ожегов Н.
Адрес проживания: Ижевск
Потомков в базе:
 
3 кобелей
4 сук
Сертификаты:
2 x CACIB, 2 x Res.CACIB, 11 x CAC, 2 x Res.CAC, 6 x CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Симоналенд Дания: 4:2;
Валси Опель 
RKF 5629421 ,Триколор, RU
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, Lv.Ch, RKF.Ch, ...
Валси Ньюсмейкер 
RKF 4864763 ,Триколор, RU
WW 2019, EuW 2017, J.EuW 2016, Int.CH, Club.Ch, ...
Фанта'с Брэнд Мэйкс Пеопле Талк 
РКФ 4377608 / JR 73203 ,Триколор, RS
Langrigg Soldiering On 
ROI 1566426 / ANKC 3100281010 ,Триколор, IT
Res.EuW, Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Фанта'с Брэнд Мисс Америка 
RKF 3707345 ,Триколор, RU
WW 2017, J.WW 2016, EuW 2018, Club.Ch, J.Club.Ch, ...
Валси Лаванда 
РКФ 4321633 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
RKF 3006680 ,Триколор, RU
Валси Невада 
РКФ 3718885 ,Триколор, RU
Rus.Ch
Симоналенд Галактика Валси 
RKF 4178450 ,Триколор, RU
res.WW 2014, Club.Ch, Rus.Ch, Aus.Ch
Langrigg Like It Was Yesterday 
RKF 3908100 / 3100274594 ,Триколор, RU
EuW 2013, Club.Ch, Rus.Ch, Aus.Ch, Lt.Ch, ...
Langrigg Rain Hail And Shine 
RKF 3521467 / ANKC 3100247588 ,Триколор, RU
Aus.Ch
Langrigg Scrumptious 
ANKC 3100235150 ,Триколор, AUS
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Симоналенд Дания 
RKF 2997552 ,Триколор, RU
Int.CH, 2 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Alotorius Old Glory Giorgio Versace 
RKF 2156915 / PKR. VI-12104 ,Триколор, RU
Int.CH, 3 x Club.Ch прямой победой + BOB , J.Club.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Absolutely Spotless Enigma 
RKF 2545617 / PKR 13726 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
21.08.2021 Интернациональная (CACIB) «Ижевск 2021»,ГОО «ФСПС Ижевск», Ижевск
Россия
Светлана Радюк (Беларусь) чемпионы 002, отл.
2 4 / 8
27.06.2021 Интернациональная (CACIB) «Гранд Зилант 2021», ТРБОО «КФРТ», Казань
Россия
Kelveri-Phillippou Soni (Кипр) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
1 6 / 8
Чемпион РКФ
29.05.2021 Интернациональная (CACIB) «Кубок Камы-2021», ПКОО КЦ «Бранд», Пермь
Россия
Марина Патрина (Россия) чемпионы 002, отл.
R.CAC
3 8 / 16
29.05.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ПКОО КЦ «Бранд», Пермь
Россия
Марина Патрина (Россия) чемпионы 002, отл.
3 8 / 16
22.05.2021 Национальная (CAC) «Ковчег-2021», СГОО КЛЖ «Ковчег», Сарапул
Россия
Валерия Бобикова (Россия) открытый 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 3
09.05.2021 Интернациональная (CACIB) «Волга 2021», ГОО ОПК «Зооклуб», Самара
Россия
Sonia Kelveri Philippou (Кипр) открытый 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
1 2 / 6
08.05.2021 Интернациональная (CACIB) «Самарская Премьера 2021», ГОО КК «Самара Кеннел Клаб», Самара
Россия
Rade Dakic (Сербия) открытый 001, отл.
CAC
1 4 / 9
25.04.2021 Национальная (CAC) «Родниковый Край 2021», ОО ИГКЛЖ «Фауна», Ижевск
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) открытый 001, отл.
Best Male
CAC
1 1 / 4
17.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КФРБ, Уфа
Россия
Евгений Лепеха (Россия) открытый 001, отл.
КЧК
2 6 / 8
08.03.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТКЦ «Троян», Тольятти
Россия
Наталья Масалевичене (Казахстан) открытый 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
2 4 / 11
08.03.2021 Национальная (CAC) Выставка САС - ЧРКФ, «Кубок Весны-2021», ОО ТКЦ «Троян», Тольятти
Россия
Яна Гаврилова (Россия) открытый неяв.,
1 2 / 6
31.01.2021 Интернациональная (CACIB) «Огни Прикамья 2021» РОО ЦС ПК, Пермь
Россия
Valentin Fedorov (Беларусь) открытый 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
2 8 / 15
06.12.2020 Национальная (CAC) Выставка САС 6 гр. FCI, ОО КГКЛЖ «Фауна», Казань
Россия
Флера Чайковская (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 3 / 6
06.12.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО КГКЛЖ «Фауна», Казань
Казань
Флера Чайковская (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 3 / 6
28.11.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СРОО ПКЦ «Лучший из Лучших», Самара
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) промежуточный 001, отл.
CC
Best Male - 2
2 8 / 17
21.11.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Виталий Хижняк (Украина) открытый б/м, отл.
CC
3 9 / 22
21.11.2020 Интернациональная (CACIB) «Екатеринбург-XXI век 2020», СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Juliya Olkova (Казахстан) открытый 001, отл.
CAC
3 12 / 27
21.11.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Juliya Olkova (Казахстан) открытый 001, отл.
CW
3 12 / 27
14.11.2020 Национальная (CAC) «Осень на Каме-2020», ЧРООРС «Тэфи», Чайковский
Россия
Александр Никитин (Россия) открытый 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
2 3 / 4
25.10.2020 Национальная (CAC) «Родниковый Край», ОО ИГКЛЖ «Фауна», Ижевск
Россия
Елена Серебрянникова-Загорская (Беларусь) открытый 001, отл.
Best Male
CAC
1 1 / 2
18.10.2020 Интернациональная (CACIB) «Сезон В Нижнем- 2», РКФ / РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Elena Agafonova-Tripoly (Италия) открытый 002, отл.
R.CAC
2 8 / 16
17.10.2020 Интернациональная (CACIB) «Сезон В Нижнем- 1», РКФ / РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Umit Ozkanal (Турция) открытый 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
2 8 / 16
Чемпион РКФ
17.10.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Umit Ozkanal (Турция) открытый 001, отл.
Best Male
КЧК
2 8 / 16
11.10.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СР ОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург
Россия
Екатерина Крылова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
2 5 / 12
03.10.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КООКО «Курган Град», Курган
Россия
Елена Мищенко (Россия) юниоры 002, отл.
2 6 / 15
27.09.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТРБОО «КФРТ», Казань
Россия
Мстислав Поливанов (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best Male
Ю.КЧК
2 6 / 11
27.09.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО «КЛПЖ РТ», Казань
Россия
Эмилия Деткина (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
2 4 / 11
20.09.2020 Национальная (CAC) «Родниковый Край», ОО ИГКЛЖ «Фауна», Ижевск
Россия
Инэсса Родина (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
3 4 / 5
22.08.2020 Национальная (CAC) «Удмуртия-2020» ЧРКФ, ГОО «ФСПС г. Ижевска», Ижевск
Россия
Лариса Галиаскарова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 3 / 5
Юный Чемпион РКФ
02.08.2020 Национальная (CAC) «Кубок Глазова 2020», УРОО «Фауна +», Глазов
Россия
Ольга Гринь (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
2 3 / 5
25.07.2020 Национальная (CAC) «Ижевские встречи-2020», УРОО КЛС «Восток», Ижевск
Россия
Виктор Пиликин (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 1 / 2
12.07.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО «КФ РБ», Уфа
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Ю.КЧК
1 5 / 11
12.07.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО «КС РБ», Уфа
Россия
Елена Круценко (Магнитогорск ) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
1 5 / 10
12.07.2020 Национальная (CAC) «Чемпионат Башкортостана», РОО «КФ РБ», Уфа
Россия
Марина Калачева (Уфа) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 3 / 5
12.07.2020 Национальная (CAC) «Весенняя Уфа-2020», РОО «КС РБ», Уфа
Россия
Наиля Якунина (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 3 / 5
14.03.2020 Национальная (CAC) «Весенние Огни», УРО МОО «КФ ПФО», Глазов
Россия
Алексей Белкин (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 3 / 5
09.02.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, ГОО «ФСПС г. Ижевска», Ижевск
Россия
Лилия Хамитова (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 2 / 5
Последнее обновление данных 10.11.2020