Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.

Ами Шегодай Плей Бой
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 ОСНОВНОЕ ФОТО СТОЙКА!!!
Отец: ABSOLUTELY SPOTLESS ZIDANE
Мать: Ами Шегодай Вайн Ту Виннер
Дата рождения: 23.07.2019
No родословной: RKF 5628012
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Рост: 40.0
Клеймо / Чип: KPE 7625
Заводчик: Питомник "Ами Шегодай"
Харций О. В.
Владелец: Пелевина М.
Адрес проживания: Ярославль
Телефон: +79201234296
E-mail: Mvp.75@mail.ru
Потомков в базе:
 
6 кобелей
10 сук
Титулы:
Интерчемпион, Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион Белоруссии, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Армении, Чемпион Беларуси, Чемпион Венгрии, Чемпион Румынии, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Юный Чемпион РКФ
Сертификаты:
2 x BIS.J, 2 x BIS-III, 1 x BIS.J-II, 5 x BIG, 4 x BIG-II, 2 x BIG-III, 17 x CACIB, 7 x R.CACIB, 6 x КЧК, 5 x Ю.КЧК, 17 x BOB, 5 x BOS, 2 x BB, 1 x BIS.B, 2 x BIS.P-II
Сертификаты:
7 x CACIB, 10 x Res.CACIB, 26 x CAC, 11 x Res.CAC, 11 x CACj, 1 x Res.CACj
Здоровье:
Factor VII: -/- ( N/N)
MLS: -/- (N/N)
Clear: NCCD, IGS, POAG, PK def, OI, РRA, Akatalasemia,; LAFORA - clear by parentage (Лабоклин)
Дрессировка:
ПТ КР.СЛ. - 2
РОДОСЛОВНАЯ
Int.CH, Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Blr.Ch, Grand Rus.Ch, ...
Ами Шегодай Плей Бой
RKF 5628012 ,Триколор, RU
Int.CH, 4 x Club.Ch , J.Club.Ch, Rus.Ch, Lt.Ch, ...
Absolutely Spotless Zidane 
РКФ 3388651 / PKR 16248 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
RKF 3006680 ,Триколор, RU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
WW 2010, EuW 2011, Int.CH
Absolutely Spotless Zagadka 
PKR.VI-12593 ,Триколор, POL
Int.CH, 2 x Eurasia Ch. , Rus.Ch, Am.Ch, Balt.W, ...
Scentini The Aviator 
FIN 52559/07 / AKC HP13864501 ,Триколор, FIN
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Spotless Kamea 
PKR.VI-8816 ,Триколор, POL
Rus.Ch, Lt.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Ами Шегодай Вайн Ту Виннер 
RKF 4506893 ,Триколор, RU
Langrigg Soldiering On 
ROI 1566426 / ANKC 3100281010 ,Триколор, IT
Am.Ch
Ha-Penny's Too Much Trouble 
AKC HM99941404 ,Триколор, US
Aus.Ch
Langrigg Sparkle In Song 
3100213028 ,Триколор, AUS
WW 2013, J.WW 2012, Int.CH, Club.Ch, J.Club.Ch, ...
Beagelee You Are My Sunshine 
РКФ 3041390 ,Триколор, RU
J.Fin.W 2005
Daragoj Laudatur 
FIN 41843/05 / ROI 10/188295 ,Триколор, IT
Aus.Ch
Beagelee Killer Queen 
ANKC 2100258457 ,Триколор, AUS
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
07.04.2024 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва
Москва
Александр Логинов (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CW
1 10 / 18
18.02.2024 Шоу Чемпионов «Лучшие собаки России / РКФ 2024»
Москва
Bella Wang (Китай) чемпионы б/м, отл.
3 3 / 6
17.02.2024 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МОО КЦ «Тандем», Рязань
Рязань
Евгений Лепеха (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male
CW
1 11 / 19
28.01.2024 Национальная (CAC) «Кубок РФОС 2024» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФОС, Москва
Москва
Jetty Botes-Erasmus (Африка) чемпионы 004, отл.
4 12 / 24
27.01.2024 Национальная (CAC) «Памяти Л.П.Сабанеева 2024» / IDS «Sabaneev Memorial 2024»
Москва
Milan Milanovic (Сербия) чемпионы б/м, отл.
4 12 / 25
21.01.2024 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ЧГОО КЛЖ «Аргус», Череповец
Череповец
Екатерина Сенашенко (Россия) чемпионы клуба б/м, отл.
3 13 / 23
19.11.2023 Национальная (CAC) Евразия. Кубок СНГ 2023 / Eurasia. CIS Cup 2023
Москва
Lai-Chun Chang (Тайвань) чемпионы 003, отл.
10 47 / 95
19.11.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, РКФ, Москва
Москва
Lai-Chun Chang (Тайвань) чемпионы 003, отл.
10 47 / 95
18.11.2023 Национальная (CAC) Евразия. Кубок Президента РКФ 2023 / Eurasia. RKF President’s Cup 2023
Москва
Avi Marshak (Израиль) чемпионы б/м, отл.
10 49 / 96
18.11.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, РКФ, Москва
Москва
Avi Marshak (Израиль) чемпионы б/м, отл.
10 49 / 96
04.11.2023 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI, ВООО КЦ «СобАрт», Вологда
Вологда
Светлана Решетникова (Россия) чемпионы 001, отл.
R.CAC
Best Male - 2
1 3 / 7
04.11.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, ВООО КЦ «СобАрт», Вологда
Вологда
Светлана Решетникова (Россия) чемпионы 001, отл.
CC
Best Male - 2
1 3 / 7
09.09.2023 Национальная (CAC) «Переславль 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФОС, Переславль-Залесский
Переславль-Залесский
Bora Pir (Турция) чемпионы 003, отл.
3 4 / 8
12.08.2023 Национальная (CAC) «Волжские Перезвоны - 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО ЯО «КСПС», Ярославль
Ярославль
Евгений Купляускас (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 5 / 6
Чемпион РКФ
16.07.2023 Национальная (CAC) «Ярославский Медведь 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ЯГОО ОС «Ярос», Ярославль
Ярославль
Zlatko Jojkic (Сербия) чемпионы б/м, отл.
3 10 / 20
16.07.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, ЯГОО ОС «Ярос», Ярославль
Ярославль
Zlatko Jojkic (Сербия) чемпионы б/м, отл.
3 10 / 20
10.06.2023 Национальная (CAC) «Россия. Кубок РКФ 2023» / «Russia. RKF Cup 2023», РКФ, Москва
Москва
Екатерина Семенова (Москва) чемпионы б/м, отл.
6 29 / 46
10.06.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, РКФ, Москва
Москва
Екатерина Семенова (Москва) чемпионы б/м, отл.
6 29 / 46
04.06.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ЯГОО ОС «Ярос», Ярославль
Ярославль
Ольга Тесленко (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
CW
2 9 / 15
27.05.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ВГОО КС «Сириус», Вологда
Вологда
Ольга Морозова (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CW
2 6 / 15
18.03.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ЯРОСО «КСиЛС», Ярославль
Ярославль
Юлия Овсянникова (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male
CW
1 10 / 21
29.01.2023 Национальная (CAC) «Кубок РФОС 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФОС, Казань
Казань
Марина Островская (Россия) чемпионы 002, отл.
R.CAC
3 12 / 18
29.01.2023 Национальная (CAC) «Памяти В.А.Шереметева 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФОС, Казань
Казань
Евгений Купляускас (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
3 11 / 17
Чемпион РКФ
28.01.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РФОС, Казань
Казань
Зульфия Калимуллина (Казань) чемпионы клуба 003, отл.
3 17 / 27
28.01.2023 Национальная (CAC) «Памяти Л.П.Сабанеева 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФОС, Казань
Казань
Milivoje Urosevic (Сербия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
5 21 / 32
Чемпион РКФ
28.01.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, РФОС, Казань
Казань
Milivoje Urosevic (Сербия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
5 21 / 32
22.01.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ЧГОО КЛЖ «Аргус», Череповец
Череповец
Яна Гаврилова (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male
CW
1 9 / 18
27.11.2022 Национальная (CAC) «Россия. Кубок РКФ & Кубок Москвы 2022» / «Russia. RKF Cup & Moscow Cup 2022», РКФ, Москва
Москва
Zlatko Jojkic (Сербия) чемпионы 004, отл.
8 45 / 79
27.11.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, РКФ, Москва
Москва
Zlatko Jojkic (Сербия) чемпионы 004, отл.
8 45 / 79
26.11.2022 Национальная (CAC) «Россия. Кубок РКФ 2020–2021» / «Russia. RKF Cup 2020–2021», РКФ, Москва
Москва
Sonia Kelveri Philippou (Кипр) рабочий 002, отл.
R.CAC
3 48 / 80
26.11.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, РКФ, Москва
Москва
Sonia Kelveri Philippou (Кипр) рабочий 002, отл.
CC
3 48 / 80
21.08.2022 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Норд», Москва
Москва
Инна Бегма (Россия) чемпионы клуба 003, отл.
4 29 / 52
13.08.2022 Национальная (CAC) «Волжские перезвоны» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО ЯО «КСПС», Ярославль
Ярославль
Лариса Галиаскарова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC
1 5 / 9
Чемпион РКФ
06.08.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ВГОО КС «Сириус», Вологда
Вологда
Алексей Белкин (Россия) чемпионы клуба 002, отл.
2 7 / 11
10.07.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО РЯО «КЛС», Рыбинск
Рыбинск
Ирина Дегтярь (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
CW
1 7 / 15
02.07.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НГОО НГОЛС «Канис», Нерехта
Нерехта
Татьяна Никонорова (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
CW
1 7 / 12
29.05.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ЯГОО ОС «ЯРОС», Ярославль
Ярославль
Елена Гиндуллина (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
CW
1 11 / 19
22.05.2022 Национальная (CAC) «ЕВРАЗИЯ. КУБОК СНГ 2022» / NDS “EURASIA. CIS CUP 2022”
Москва
Мстислав Поливанов (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
6 22 / 45
Чемпион РКФ/ Победитель «Евразии 2022»/ Победитель СНГ
22.05.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, РКФ, Москва
Москва
Мстислав Поливанов (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
6 22 / 45
21.05.2022 Национальная (CAC) «ЕВРАЗИЯ. КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ 2022» ЧРКФ / NDS “EURASIA. RKF PRESIDENT’S CUP 2022”
Москва
Олег Васильев (Россия) рабочий 002, отл.
R.CAC
2 19 / 35
21.05.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, РКФ, Москва
Москва
Олег Васильев (Россия) рабочий 002, отл.
CC
2 19 / 35
29.01.2022 Интернациональная (CACIB) «Памяти Л.П.Сабанеева 2022» / IDS «Sabaneev Memorial 2022»
Москва
Perttu Stahlberg (Финляндия) рабочий 001, отл.
CAC
1 13 / 19
29.01.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, РФОС, Москва
Москва
Perttu Stahlberg (Финляндия) рабочий 001, отл.
CW
1 13 / 19
11.12.2021 Интернациональная (CACIB) «Невский Победитель I», РОО «СПБ ГКСС», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Igor Selimovich (Хорватия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
3 17 / 27
Чемпион РКФ
11.12.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, РОО «СПБ ГКСС», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Igor Selimovich (Хорватия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
3 17 / 27
20.11.2021 Национальная (CAC) Выставка САС, РОО ЯО «ОЛЖ», Рыбинск
Рыбинск
Ирина Абросимова (Москва) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 4 / 9
15.10.2021 Интернациональная (CACIB) «Нижний Новгород 800», РОО «НОКП», Нижний Новгород
Нижний Новгород
Igor Selimovich (Хорватия) чемпионы 002, отл.
R.CAC
3 9 / 13
15.10.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, РОО «НОКП», Нижний Новгород
Нижний Новгород
Igor Selimovich (Хорватия) чемпионы 002, отл.
3 9 / 13
09.10.2021 Интернациональная (CACIB) «Пермский период 2021», РСОО «ФСПС ПК», Пермь
Пермь
Ratibor Rale Cekic (Сербия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
3 6 / 14
Чемпион РКФ
19.09.2021 Интернациональная (CACIB) «Довмонтов Град 2021», ОО ПГКЛС «Фауна», Псков
Псков
Dusan Paunovic (Сербия) чемпионы б/м, отл.
4 7 / 17
19.09.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО ПГКЛС «Фауна», Псков
Псков
Dusan Paunovic (Сербия) чемпионы б/м, отл.
4 7 / 17
18.09.2021 Интернациональная (CACIB) «Псковский Сувенир 2021», ОО ПГКЛС «Фауна», Псков
Псков
Irina Podlozhnaja (Беларусь) чемпионы 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
Best Male - 2
3 7 / 13
12.09.2021 Интернациональная (CACIB) Кубок Золотого Кольца 2021» / «Golden Ring Cup 2021», РФОС, Суздаль
Суздаль
Victor Lobakin (Азербайджан) чемпионы б/м, отл.
5 8 / 12
11.09.2021 Интернациональная (CACIB) «Суздальская Осень 2021» / «Suzdal Autumn 2021», РФОС, Суздаль
Суздаль
Rui Oliveira (Португалия) чемпионы 001, отл.
CAC, CACIB
4 9 / 14
Чемпион РКФ
29.08.2021 Интернациональная (CACIB) «Русский Север- XXI век», АРОО ПЦ «Северная Империя», Архангельск
Россия
Анатолий Жук (Беларусь) чемпионы 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
3 4 / 7
15.08.2021 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB / International Dog Show, ВООО КК «Идеал», Суздаль
Россия
Maryia Viarbitskaya (Беларусь) чемпионы 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
Best Male - 2
3 5 / 10
14.08.2021 Национальная (CAC) «Золотые купола -2021» ЧРКФ, ОО ЯО «КСПС», Ярославль
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 3
Чемпион РКФ
07.08.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТГОО КС «Сириус», Вологда
Россия
Ольга Тесленко (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 4 / 11
07.08.2021 Национальная (CAC) Выставка САС, ВГОО КС «Сириус», Вологда
Россия
Александр Хачатурян (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 3 / 9
18.07.2021 Интернациональная (CACIB) «Ярославский Медведь 2021», ЯГОО ОС «Ярос», Ярославль
Россия
Vojislav Al-Daghistani (Сербия) чемпионы 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
1 3 / 7
18.07.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ЯГОО ОС «Ярос», Ярославль
Россия
Vojislav Al-Daghistani (Сербия) чемпионы 001, отл.
CC
Best Male - 2
1 3 / 7
11.07.2021 Интернациональная (CACIB) «Плещеево Озеро 2021» / «Plescheevo Lake 2021», РФОС, Переславль-Залесский
Россия
Zlatko Jojkic (Сербия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
1 1 / 3
Чемпион РКФ
10.07.2021 Интернациональная (CACIB) «Переславль 2021» / «Pereslavl 2021», РФОС, Переславль-Залесский
Россия
Savvas Hadjisavvas (Кипр) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
2 2 / 4
Чемпион РКФ
26.06.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НГОО НГОЛС «Канис», Нерехта
Россия
Марина Крымская (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
2 7 / 14
26.06.2021 Национальная (CAC) Выставка САС, НГОО НГОЛС «Канис», Нерехта
Россия
Ольга Котельникова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 3 / 9
Чемпион РКФ
23.05.2021 Интернациональная (CACIB) «Ярославна 2021» / «Yaroslavna 2021», РФОС, Ростов-на-Дону
Россия
Евгений Купляускас (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
3 5 / 8
Чемпион РКФ
22.05.2021 Интернациональная (CACIB) «Ростов Великий 2021» / «Rostov the Great 2021», РФОС, Ростов-на-Дону
Россия
Николай Седых (Россия) чемпионы 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
Best Male - 2
4 6 / 11
25.04.2021 Интернациональная (CACIB) Гран При «Петербург Элита 2021», СПб РОО КК «Элита», Санкт-Петербург
Россия
Владимир Александров (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
3 5 / 12
Чемпион РКФ
24.04.2021 Интернациональная (CACIB) Гран При «Весенний Петербург 2021», СПб РОО КК «Элита», Санкт-Петербург
Россия
Salvatore Tripoli (Италия) чемпионы б/м, отл.
4 7 / 15
24.04.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, СПб РОО КК «Элита», Санкт-Петербург
Россия
Salvatore Tripoli (Италия) чемпионы б/м, отл.
4 7 / 15
10.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Новая Классика», Москва
Россия
Олег Васильев (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 3 / 6
10.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Новая Классика», Москва
Россия
Ольга Гринь (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 3 / 6
04.04.2021 Интернациональная (CACIB) «Белый Город II-2021», БРОО ОКЦ, Белгород
Россия
Наталья Масалевичене (Казахстан) чемпионы 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
2 6 / 11
04.04.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, БРОО ОКЦ, Белгород
Россия
Наталья Масалевичене (Казахстан) чемпионы 001, отл.
CC
Best Male - 2
2 6 / 11
03.04.2021 Интернациональная (CACIB) «Белый Город I-2021», БРОО ОКЦ, Белгород
Россия
Лариса Галиаскарова (Россия) чемпионы 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
Best Male - 2
3 7 / 10
03.04.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, БРОО ОКЦ, Белгород
Россия
Лариса Галиаскарова (Россия) чемпионы 002, отл.
CC
Best Male - 2
3 7 / 10
20.03.2021 Интернациональная (CACIB) «Суздальская весна 2021» / IDS «Suzdal Spring 2021», РФОС, Суздаль
Россия
Zlatko Jojkic (Сербия) открытый 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
1 3 / 9
13.03.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ЯРОСО «КС и ЛС», Ярославль
Россия
Инна Бегма (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
КЧК
1 9 / 18
13.03.2021 Национальная (CAC) Выставка САС, ЯРОСО «КСиЛС», Ярославль
Россия
Лариса Галиаскарова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 4 / 6
07.03.2021 Интернациональная (CACIB) «Сияжар», ОО МРКЛСК «Зооцентр», Саранск
Россия
Ирина Азен (Беларусь) чемпионы 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
5 10 / 18
20.12.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Андромеда», Москва
Россия
Людмила Краковская (Россия) промежуточный 001, отл.
CW
1 7 / 15
20.12.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЦ «Президент», Москва
Россия
Александр Логинов (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male
КЧК
2 7 / 13
05.12.2020 Национальная (CAC) Выставка САС - ЧРКФ, ЯРОСО «КСиЛС», Ярославль
Россия
Станислав Городилов (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 3 / 7
Чемпион РКФ
21.11.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Фортуна», Москва
Россия
Оксана Гачина (Россия) открытый 001, отл.
Best Male
КЧК
1 6 / 15
21.11.2020 Национальная (CAC) «Зимнее Дог-Шоу 2020», РКОО «Фортуна», Москва
Россия
Татьяна Григоренко (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 5
15.11.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, ООО КК «Дельта-Пал», Москва
Россия
Татьяна Гришина (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 3 / 4
04.11.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МОО «Тои и Собаки Компаньоны», Москва
Россия
Галина Киркицкая (Россия) рабочий 001, отл.
CW
1 7 / 20
04.11.2020 Национальная (CAC) Выставка собак ранга САС 6 группы FCI, МОО «Федерация Кинологии», Москва
Россия
Нина Харатишвили (Россия) промежуточный 002, отл.
R.CAC
Best Male - 2
2 5 / 16
04.11.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, МОО «Федерация Кинологии», Москва
Россия
Нина Харатишвили (Россия) промежуточный 002, отл.
CC
2 5 / 16
25.10.2020 Интернациональная (CACIB) «Серебряный Ирбис», РОО ФСС РТ, Казань
Россия
Serghei Volinets (Молдова) промежуточный 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
1 3 / 8
13.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Кубок города Владимира», ВООО КК «Идеал», Владимир
Россия
Борис Шапиро (Франция) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 3 / 7
Юный Чемпион РКФ
06.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Ярославский Медведь», ЯГОО ОС «Ярос», Ярославль
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) юниоры 001, отл.
CAC.j
2 5 / 11
Юный Чемпион РКФ
30.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НОООЛЖ «Фауна», Нижний Новгород
Россия
Алексей Белкин (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
1 4 / 11
30.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Михаил Кремнев (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
1 6 / 12
23.08.2020 Интернациональная (CACIB) «Господин Великий Новгород- 2020», ОО КПЦ НО «Элита», Великий Новгород
Россия
Татьяна Никонорова (Россия) юниоры 001, отл.
CAC.j
2 9 / 11
Юный Чемпион РКФ
16.08.2020 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Норд», Москва
Россия
Олег Янчев (Россия) юниоры 003, отл.
3 10 / 29
16.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «РГК», Москва
Россия
Михаил Кремнев (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
3 9 / 19
09.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МОО «Федерация Кинологии», Москва
Россия
Павел Марголин (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
3 10 / 20
09.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI «Идеал Шоу», МОООЛС «Идеал», Москва
Россия
Александр Шишкин (Россия) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
4 10 / 18
09.08.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, МОООЛС «Идеал», Москва
Россия
Александр Шишкин (Россия) юниоры 002, отл.
4 10 / 18
26.07.2020 Национальная (CAC) «Жемчужина Рыбинского моря», ОО КСС «РиРМРЯО», Рыбинск
Россия
Екатерина Сенашенко (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 2 / 3
26.07.2020 Национальная (CAC) «Рыбинская Весна», ОО КСС «РиРМРЯО», Рыбинск
Россия
Татьяна Бровкина (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 3 / 5
25.07.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НГОО «НГОЛС Канис», Нерехта
Россия
Евгений Купляускас (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Ю.КЧК
2 6 / 15
25.07.2020 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, НГОО НГОЛС «Канис», Нерехта
Россия
Елена Жирнова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
3 5 / 15
Юный Чемпион РКФ
25.07.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, НГОО НГОЛС «Канис», Нерехта
Россия
Людмила Никитина (США) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
2 4 / 9
18.07.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, ЯРОСО «КСиЛС», Ярославль
Россия
Сергей Галиаскаров (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 3 / 5
18.07.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, ОО ЯОКСПС, Ярославль
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 3 / 5
12.07.2020 Национальная (CAC) «Рыбинская Слобода-2020» ЧРКФ, ОО РЯО «КЛС», Рыбинск
Россия
Флера Чайковская (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
2 6 / 11
Юный Чемпион РКФ
04.07.2020 Национальная (CAC) «Фауна Лето 2020» ЧРКФ, ООО «КЛЖ Фауна», Москва
Россия
Марина Островская (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
3 3 / 5
Юный Чемпион РКФ
07.03.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, ОО СВЖ «Виктория», Рыбинск
Россия
Марина Островская (Россия) щенки неяв.,
1 4 / 10
07.03.2020 Национальная (CAC) «Мартовские встречи 2020», ОО РЯО «КЛС», Рыбинск
Россия
Valentin Fedorov (Беларусь) щенки неяв.,
1 4 / 11
29.02.2020 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, ЯОООиР, Ярославль
Россия
Александр Никитин (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 3 / 7
09.02.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, ЯГООЛЖ «Лидер», Ярославль
Россия
Олег Васильев (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 3 / 10
08.02.2020 Национальная (CAC) «Вологодская Рапсодия 2020», ВООО «КЦ СобАрт», Вологда
Россия
Марина Патрина (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 3 / 5
07.12.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ЯРОСО КС и ЛС, Ярославль
Россия
Флера Чайковская (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 8 / 14
07.12.2019 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, ЯРОСО «КСиЛС», Ярославль
Россия
Zaur Agabeyli (Азербайджан) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 4 / 10
01.12.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ООО «РКК», Москва
Россия
Perttu Stahlberg (Финляндия) бэби 001, б.персп.
CW
1 8 / 17
01.12.2019 Национальная (CAC) «Созвездие 2019» ЧРКФ, ООО «РКК», Москва
Россия
Борис Шапиро (Франция) бэби 001, б.персп.
CW
1 3 / 10
Последнее обновление данных 21.02.2024