Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.

Симоналенд Оптимум Кредо
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: SZEPHEGYI-SZIMAT VIRGONC
Мать: Симоналенд Глория Дэй
Дата рождения: 16.04.2020
No родословной: RKF 5894771
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: XIS 445
Заводчик: Питомник "Симоналенд"
Семенова М.
Владелец: Питомник "Симоналенд"
Перетокин Р.
Адрес проживания: Москва
Потомков в базе:
 
4 кобелей
11 сук
Титулы:
Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП + Junior Russian Grand CH, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Армении, Чемпион Беларуси, Чемпион Грузии, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Юный Чемпион РКФ
Сертификаты:
6 x BIG, 6 x CACIB, 2 x R.CACIB, 1 x Поб.НКП
Сертификаты:
25 x CAC, 3 x Res.CAC, 4 x CACj
Здоровье:
MLS: Сlear by parentage
NCCD - чистый по родителям clear by parentage, LAFORA epilepsy - чистый по родителям clear by parentage
Дрессировка:
ПТ КР.СЛ. -
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Szephegyi-Szimat Virgonc: 1:4;
Club.Ch, J.Club.Ch + Junior Russian Grand CH, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Arm.Ch, ...
Симоналенд Оптимум Кредо 
RKF 5894771 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
RKF 3006680 ,Триколор, RU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
Daragoj High and Mighty 
FIN 45534/02 ,Триколор, FIN
Blues Singer's Berenice 
FIN31703/99 ,Триколор, FIN
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Am.Ch
Bayou Oaks Tiger Woods 
DKK 00816/2006 / AKC HM81075801 ,Триколор, DK
Int.CH, Den.Ch, Fin.Ch, Est.W 2005, Fin.W 2008
Trewelyn Grandezza 
FIN 38754/03 ,Триколор, FIN
J.EuW 2018, Int.CH CIB & CIE, Club.Ch, J.Club.Ch х 3, Grand Blr.Ch, ...
Симоналенд Глория Дэй 
RKF 4863628 ,Триколор, RU
WW 2019, EuW 2017, J.EuW 2016, Int.CH, Club.Ch, ...
Фанта'с Брэнд Мэйкс Пеопле Талк 
РКФ 4377608 / JR 73203 ,Триколор, RS
Langrigg Soldiering On 
ROI 1566426 / ANKC 3100281010 ,Триколор, IT
Res.EuW, Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Фанта'с Брэнд Мисс Америка 
RKF 3707345 ,Триколор, RU
Int.CH CIB & CIE, 2 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Симоналенд Бриллиант Дропс 
РКФ 4159248 ,Биколор, RU
Int.CH, 2 x Club.Ch , Rus.Ch, Blr.Ch, Can.Ch, ...
Laponderosa's Bad Medicine 
LOE 2069408 / YJ430082 ,Триколор
Int.CH CIB & CIE, 6 x Club.Ch в том числе прямой победой , J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch, Grand Ua.Ch, ...
Симоналенд Манго-Манго 
RKF 3538124 ,Биколор, RU
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
18.02.2024 Шоу Чемпионов «Лучшие собаки России / РКФ 2024»
Москва
Bella Wang (Китай) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CW
3 3 / 6
Победитель ЛСР/РКФ
11.02.2024 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «РГК», Москва
Москва
Надежда Мельникова (Беларусь) чемпионы клуба 001, отл.
CW
Best Male - 2
1 18 / 37
28.01.2024 Национальная (CAC) «Кубок РФОС 2024» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФОС, Москва
Москва
Jetty Botes-Erasmus (Африка) чемпионы 002, отл.
R.CAC
4 12 / 24
27.01.2024 Национальная (CAC) «Памяти Л.П.Сабанеева 2024» / IDS «Sabaneev Memorial 2024»
Москва
Milan Milanovic (Сербия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
4 12 / 25
Чемпион РКФ
23.12.2023 Национальная (CAC) «Новогодяя Дог Тусовка» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «ПГКЛС», Псков
Псков
Мария Вербицкая (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 3 / 4
Чемпион РКФ
23.12.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО «ПГКЛС», Псков
Псков
Мария Вербицкая (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 3 / 4
17.12.2023 Национальная (CAC) «Новогодний Карнавал КЦ Гранд 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СРОО ЛС КЦ «Гранд», Смоленск
Смоленск
Олег Васильев (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
2 6 / 12
Чемпион РКФ
17.12.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, СРОО ЛС КЦ «Гранд», Смоленск
Смоленск
Олег Васильев (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
2 6 / 12
17.12.2023 Национальная (CAC) «Новогодний Карнавал» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СРОО «Паритет», Смоленск
Смоленск
Татьяна Романовская (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
2 5 / 12
Чемпион РКФ
17.12.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, СРОО «Паритет», Смоленск
Смоленск
Татьяна Романовская (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
2 5 / 12
08.12.2023 Национальная (CAC) «Невский Победитель 2023-I» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО «СПБГКСС», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Олег Янчев (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
2 7 / 9
Чемпион РКФ
19.11.2023 Национальная (CAC) Евразия. Кубок СНГ 2023 / Eurasia. CIS Cup 2023
Москва
Lai-Chun Chang (Тайвань) чемпионы б/м, отл.
10 47 / 95
19.11.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, РКФ, Москва
Москва
Lai-Chun Chang (Тайвань) чемпионы б/м, отл.
10 47 / 95
18.11.2023 Национальная (CAC) Евразия. Кубок Президента РКФ 2023 / Eurasia. RKF President’s Cup 2023
Москва
Avi Marshak (Израиль) чемпионы б/м, отл.
10 49 / 96
18.11.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, РКФ, Москва
Москва
Avi Marshak (Израиль) чемпионы б/м, отл.
10 49 / 96
04.11.2023 Национальная (CAC) «Rostov Winner 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РРОО КС «РБК», Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
Алексей Белкин (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC
1 4 / 8
Чемпион РКФ
29.10.2023 Национальная (CAC) «Воронежские Просторы 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ВООО «КЦЧ», Воронеж
Воронеж
Дмитрий Прозоров (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 3
Чемпион РКФ
29.10.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, ВООО «КЦЧ», Воронеж
Воронеж
Дмитрий Прозоров (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 2 / 3
22.10.2023 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ с особым статусом, РОО «НОКП», Нижний Новгород
Нижний Новгород
Jorge Enrique Santoianni (Аргентина) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC
1 6 / 10
Чемпион РКФ
22.10.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, РОО «НОКП», Нижний Новгород
Нижний Новгород
Jorge Enrique Santoianni (Аргентина) чемпионы 001, отл.
Best Male
КЧК
1 6 / 10
21.10.2023 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ с особым статусом, РОО «НОКП», Нижний Новгород
Нижний Новгород
Евгений Мечковский (Казахстан) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC
1 7 / 11
Чемпион РКФ
10.09.2023 Национальная (CAC) «Плещеево Озеро 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФОС, Переславль-Залесский
Переславль-Залесский
Zlatko Jojkic (Сербия) чемпионы 002, отл.
R.CAC
2 5 / 9
09.09.2023 Национальная (CAC) «Переславль 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФОС, Переславль-Залесский
Переславль-Залесский
Bora Pir (Турция) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
3 4 / 8
Чемпион РКФ
26.08.2023 Национальная (CAC) «Звездное лето» (ранг ЧРКФ с особым статусом), АРОО ПЦ «Северная Империя», Архангельск
Архангельск
Sergey Zaretsky (Беларусь) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 4
Чемпион РКФ
20.08.2023 Национальная (CAC) «Черноземье 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ВООО «КЦЧ», Воронеж
Воронеж
Татьяна Григоренко (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 4 / 8
Чемпион РКФ
20.08.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, ВООО «КЦЧ», Воронеж
Воронеж
Татьяна Григоренко (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 4 / 8
12.08.2023 Национальная (CAC) «Есенинские встречи-2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РРОО КЦ «Фаворит», Рязань
Рязань
Евгения Гришина (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
3 10 / 15
Чемпион РКФ
12.08.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, РРОО КЦ «Фаворит», Рязань
Рязань
Евгения Гришина (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
3 10 / 15
06.08.2023 Национальная (CAC) «Волжский Победитель Кубок Мэра» (ранг ЧРКФ с особым статусом), МОО ФКС «Эманг», Волгоград
Волгоград
Владимир Александров (Россия) чемпионы неяв.,
1 5 / 7
05.08.2023 Национальная (CAC) «Волжский Победитель Кубок Президента РФСС» (ранг ЧРКФ с особым статусом), МОО ФКС «Эманг», Волгоград
Волгоград
Галина Жук (Беларусь) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
2 7 / 10
Чемпион РКФ
04.08.2023 Национальная (CAC) «Кубок Городов Героев» (ранг ЧРКФ с особым статусом), МОО ФКС «Эманг», Волгоград
Волгоград
Мария Вербицкая (Россия) рабочий 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 6 / 9
Чемпион РКФ
11.06.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, РКФ, Москва
Москва
Ольга Шилова (Россия) чемпионы 002, отл.
CC
6 28 / 42
11.06.2023 Национальная (CAC) «Россия. Кубок Москвы 2023» / «Russia. Moscow Cup 2023», РКФ, Москва
Москва
Ольга Шилова (Россия) чемпионы 002, отл.
R.CAC
6 28 / 42
10.06.2023 Национальная (CAC) «Россия. Кубок РКФ 2023» / «Russia. RKF Cup 2023», РКФ, Москва
Москва
Екатерина Семенова (Москва) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
6 29 / 46
Чемпион РКФ, П «России» – Победитель «России 2023»
10.06.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, РКФ, Москва
Москва
Екатерина Семенова (Москва) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
6 29 / 46
04.06.2023 Национальная (CAC) «Кубок Городов Героев» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ТООО КЦ «СКИФ», Тула
Тула
Мстислав Поливанов (Россия) рабочий 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 7 / 9
Чемпион РКФ
04.06.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, ТООО КЦ «СКИФ», Тула
Тула
Мстислав Поливанов (Россия) рабочий 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 7 / 9
21.05.2023 Национальная (CAC) «Кубок Городов Героев» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО СГКС «Авангард», Смоленск
Смоленск
Юлия Овсянникова (Россия) рабочий 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 5 / 9
Чемпион РКФ
21.05.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО СГКС «Авангард», Смоленск
Смоленск
Юлия Овсянникова (Россия) рабочий 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 5 / 9
14.05.2023 Национальная (CAC) «Ставрополье-2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ООРКОСК «Альянс», Ставрополь
Ставрополь
Юлия Овсянникова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 3 / 5
Чемпион РКФ
13.05.2023 Национальная (CAC) «Майские встречи-2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СГООЛЖ «Сэнд», Ставрополь
Ставрополь
Яна Гаврилова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 3 / 4
Чемпион РКФ
07.05.2023 Национальная (CAC) «Суздальский Сокол 2023: Памяти Реваза Хомасуридзе» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФОС, Суздаль
Суздаль
Олег Васильев (Россия) чемпионы 001, отл.
CAC
2 9 / 16
Чемпион РКФ
06.05.2023 Национальная (CAC) «Суздаль - 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФОС, Суздаль
Суздаль
Victor Lobakin (Азербайджан) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
2 7 / 16
Чемпион РКФ
16.04.2023 Монопородная (ПК) Моно ПК, МООРК «Фортуна», МО, Одинцово
Одинцово
Валерия Бобикова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
Поб.Клуба
2 16 / 33
04.03.2023 Национальная (CAC) «Мордовия 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО МРКЛСК «Зооцентр», Саранск
Саранск
Ольга Тесленко (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
2 9 / 22
Чемпион РКФ
04.03.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО МРКЛСК «Зооцентр», Саранск
Саранск
Ольга Тесленко (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
2 9 / 22
27.11.2022 Национальная (CAC) «Россия. Кубок РКФ & Кубок Москвы 2022» / «Russia. RKF Cup & Moscow Cup 2022», РКФ, Москва
Москва
Zlatko Jojkic (Сербия) чемпионы 001, отл.
CAC
Best Male - 2
8 45 / 79
27.11.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, РКФ, Москва
Москва
Zlatko Jojkic (Сербия) чемпионы 001, отл.
КЧК
Best Male - 2
8 45 / 79
26.11.2022 Национальная (CAC) «Россия. Кубок РКФ 2020–2021» / «Russia. RKF Cup 2020–2021», РКФ, Москва
Москва
Sonia Kelveri Philippou (Кипр) чемпионы 004, отл.
8 48 / 80
26.11.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, РКФ, Москва
Москва
Sonia Kelveri Philippou (Кипр) чемпионы 004, отл.
8 48 / 80
21.08.2022 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Норд», Москва
Москва
Инна Бегма (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
Best Male - 2
3 29 / 52
08.03.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Кинолог и Я», Москва
Москва
Елена Мищенко (Россия) рабочий 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 3 / 9
11.12.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва
Москва
Юлия Овсянникова (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
3 9 / 18
18.07.2021 Национальная (CAC) Выставка САС, МКОО «Орфей», Москва
Россия
Олег Янчев (Россия) рабочий 001, отл.
Best Male
CAC
1 1 / 3
25.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РКОО «Фортуна», Москва
Россия
Елена Белкина (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Ю.КЧК
2 5 / 11
18.04.2021 Интернациональная (CACIB) «Южная столица - 2021», ОО КККСПС, Краснодар
Россия
Игорь Выгузов (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
3 11 / 21
Юный Чемпион РКФ
18.04.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО КККСПС, Краснодар
Россия
Игорь Выгузов (Россия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
3 11 / 21
17.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ККФ, Краснодар
Россия
Галина Жук (Беларусь) юниоры 002, отл.
CC.j
3 8 / 18
17.04.2021 Интернациональная (CACIB) «Весна Кубани-2021», ККОО ККФ, Краснодар
Россия
Оксана Гачина (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
3 9 / 19
Юный Чемпион РКФ
17.04.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ККОО ККФ, Краснодар
Россия
Оксана Гачина (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
3 9 / 19
04.04.2021 Интернациональная (CACIB) «Белый Город II-2021», БРОО ОКЦ, Белгород
Россия
Наталья Масалевичене (Казахстан) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 6 / 11
Юный Чемпион РКФ
04.04.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, БРОО ОКЦ, Белгород
Россия
Наталья Масалевичене (Казахстан) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
1 6 / 11
03.04.2021 Интернациональная (CACIB) «Белый Город I-2021», БРОО ОКЦ, Белгород
Россия
Лариса Галиаскарова (Россия) юниоры 001, отл.
CAC.j
1 7 / 10
Юный Чемпион РКФ
03.04.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, БРОО ОКЦ, Белгород
Россия
Лариса Галиаскарова (Россия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
1 7 / 10
29.08.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, РКО СК «Альянс», Ставрополь
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 4 / 8
29.08.2020 Интернациональная (CACIB) «Северный Кавказ-2020», РКО СК «Альянс», Ставрополь
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 4 / 8
09.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧП, ЯГОО ОС «ЯРОС», Ярославль
Россия
Ольга Шилова (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 8 / 19
08.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, МКОО «Картель», МО Клин
Россия
Елена Ерусалимская (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 1 / 2
Последнее обновление данных 18.12.2023