Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.

Даяна
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: Полякова Ольга
Отец: EGREGIA CUM LAUDE IRIS
Мать: EGREGIA CUM LAUDE DARIA
Дата рождения: 10.05.2020
No родословной: RKF 5990384
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: LCC 1649
Заводчик: Гапурина Н.М
Владелец: Школьникова А.К.
Адрес проживания: Россия
Потомков в базе:
 
3 кобелей
5 сук
Титулы:
Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Юный Чемпион РКФ
Сертификаты:
3 x Ю.КЧК, 2 x CC, 4 x CAC, 3 x CACJ
Сертификаты:
6 x CAC, 7 x CACj, 1 x Res.CACj
Дрессировка:
T - 1
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Barstail Arictokrat: 3:3; Anna Sui Spotty Friend: 3:3;
J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch, j.RKF.Ch
Даяна 
RKF 5990384 ,Триколор, RU
J.Rus.Ch
Egregia Cum Laude Iris 
RKF 5290251 ,Триколор, RU
Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch, RKF.Ch, ...
Egregia Cum Laude Fab Fabulous 
UKU.0277380 ,Триколор, RU
Int.CH, Club.Ch, Grand Mda.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Fonteposca's Another One Bites The Dust 
UKU. 0267567 / ROI 15/119846 ,Триколор, RU
Grand Mda.Ch, Grand Ua.Ch, Rus.Ch, Mda.Ch, Ua.Ch, ...
Egregia Cum Laude Andromeda 
UKU 0197069 ,Триколор, RU
Zhozephina-Nikol Gordost' Aristocrata 
RKF 4159196 ,Триколор, RU
Barstail Arictokrat 
UKU 0011123 ,Триколор, RU
Anna Sui Spotty Friend 
UKU 0052875 ,Триколор, RU
Egregia Cum Laude Daria 
РКФ 4328507 ,Триколор, RU
Bentley Merry Smile 
UKU 0110607 ,Триколор, RU
Int.CH, 2 x Club.Ch , Rus.Ch, Balt.Ch, Blr.Ch, ...
Prado Adekatos Poland 
RKF 2403246 ,Триколор, ES
Gucci Exstrim Be 
UKU 0005478 ,Триколор,
Zhaklin Gordost' Aristokrata 
Триколор, RU
Barstail Arictokrat 
UKU 0011123 ,Триколор, RU
Anna Sui Spotty Friend 
UKU 0052875 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
26.06.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КОООКЛЖ «Элита», Курган
Курган
Галина Киркицкая (Россия) открытый 002, отл.
2 5 / 8
07.05.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ЧРОО ЛЖ «Арт А», Челябинск
Челябинск
Елена Круценко (Магнитогорск ) открытый 001, отл.
CC
2 5 / 13
20.11.2021 Интернациональная (CACIB) «Екатеринбург XXI век», ОО «СОДОЛС», Екатеринбург
Екатеринбург
Zaur Agabeyli (Азербайджан) открытый 001, отл.
CAC
3 16 / 27
20.11.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО «СОДОЛС», Екатеринбург
Екатеринбург
Zaur Agabeyli (Азербайджан) открытый 001, отл.
CW
3 16 / 27
20.11.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «СОДОЛС», Екатеринбург
Екатеринбург
Ozan Belkis (Турция) открытый б/м, отл.
3 14 / 25
24.10.2021 Национальная (CAC) «Хрустальный Кубок-1» ЧРКФ, ЧРООСЛ, Челябинск
Челябинск
Юлия Овсянникова (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 1 / 3
чемпион РКФ
24.10.2021 Национальная (CAC) «Хрустальный Кубок-2», ЧРООСЛ, Челябинск
Челябинск
Оксана Гачина (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 1 / 3
05.09.2021 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB / International Dog Show, ГОО КК «СамараКеннелКлаб», Самара
Самара
Natalya Maksimova (Киргизия) промежуточный 001, отл.
CAC
1 7 / 11
05.09.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ГОО КК «СамараКеннелКлаб», Самара
Самара
Natalya Maksimova (Киргизия) промежуточный 001, отл.
CW
1 7 / 11
29.08.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ЧООО «ЧОКСС», Челябинск
Россия
Михаил Пермяков (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
2 6 / 13
22.08.2021 Интернациональная (CACIB) «Уральские Зори 2021», ЧРООЛС, Челябинск
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
4 11 / 17
22.08.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ЧРООЛС, Челябинск
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) юниоры 002, отл.
CC.j
4 11 / 17
14.08.2021 Национальная (CAC) «Таганский сувенир кубок -2021», МГОО КС «Зоомир», Миасс
Россия
Elena Borisova (Беларусь) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 4 / 5
14.08.2021 Национальная (CAC) «Таганский сувенир лето -2021», МГОО КС «Зоомир», Миасс
Россия
Кирилл Гатауллин (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 3 / 4
26.06.2021 Интернациональная (CACIB) «Магнитка 2021», МГОО «МГКСС», Магнитогорск
Россия
Victor Lobakin (Азербайджан) юниоры б/м, отл.
2 11 / 21
26.06.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, МГОО «МГКСС», Магнитогорск
Россия
Victor Lobakin (Азербайджан) юниоры б/м, отл.
2 11 / 21
12.06.2021 Национальная (CAC) «Ника 2021», МКОО «Ника», Челябинск
Россия
Инэсса Родина (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best Female, Best of Breed
CAC.j
1 2 / 2
12.06.2021 Национальная (CAC) «Наш Дом 2021», ЧОООЛЖ «Наш Дом», Челябинск
Россия
Наиля Якунина (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best Female, Best of Breed
CAC.j
1 2 / 2
25.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СР ОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург
Россия
Яна Гаврилова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
5 7 / 14
BOS
25.04.2021 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI, СР ОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург
Россия
Татьяна Григоренко (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
4 7 / 13
25.04.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, СР ОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург
Россия
Татьяна Григоренко (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
4 7 / 13
20.03.2021 Национальная (CAC) «Весенние Ильмены-2», МГООЛЖиР «Гелиос», Миасс
Россия
Галина Переведенцева (Россия) юниоры 001, отл.
Best Female
CAC.j
1 2 / 4
20.03.2021 Национальная (CAC) «Весенние Ильмены-1», МГООЛЖиР «Гелиос», Миасс
Россия
Елена Кулешова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 3 / 5
13.03.2021 Национальная (CAC) Выставка САС - ЧРКФ, «Весна на Южном Урале-2021», ЧРООЛЖ «Фаворит», Челябинск
Россия
Олег Васильев (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
2 5 / 7
Юный Чемпион РКФ
21.02.2021 Национальная (CAC) «Лига Чемпионов 2021», ЕГОКО «С.К.Е.», Екатеринбург
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) юниоры 003, отл.
3 4 / 7
21.02.2021 Национальная (CAC) «Лидер Урала 2021» ЧРКФ, СООО «ЕКК Виннер», Екатеринбург
Россия
Людмила Краковская (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
3 7 / 10
Юный Чемпион РКФ
07.01.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КОСО КО «Терра», Екатеринбург
Россия
Ольга Тесленко (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 10 / 16
Последнее обновление данных 19.09.2022