Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото неизв.
Сертификаты:
2 x CAC, 3 x CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Szephegyi-Szimat Virgonc: 3:4; Антонио Бандерас RKF 5998028 ,Триколор, RU
Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch , j.RKF.Ch Симоналенд Цефей RKF 5392739 ,Триколор, RU
J.Rus.Ch Sunny Dust Simpatica PS / PKR.VI-20686 ,Триколор, RU
Pol.Ch , J.Pol.Ch In Your Heart Catulus PKR.VI-14458 ,Триколор, POL
Xara Esflores PKR.VI-15954 ,Триколор, POL
Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Симоналенд Чарминг Леди RKF 4637730 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
J.EuW 2014 , Dog Of The Year Чемпион породы 2014 , Int.CH по красоте и по выставкам , 4 x Club.Ch
, J.Club.Ch , ...Симоналенд Панда RKF 3686668 ,Триколор, RU
Астравегас Страйт Берри Вайт RKF 4687795 ,Биколор, RU
Int.CH , 4 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Анви Хай Лайн Донато Эстебан РКФ 3943322 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , J.Club.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , ...Reno od Troch Tabiel RKF 3127386 ,Триколор, RU
J.WW 2013 , res.WW 2014 , Int.CH , 5 x Club.Ch
, J.Club.Ch , ...Астравегас Хай Линн РКФ 3211447 ,Биколор, RU
Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch Астравегас Принцесс Селестия РКФ 4242144 ,Триколор, RU
J.Club.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch , OANKOO.Ch (rus) Szephegyi-Szimat Erik RKF 2817286 ,Триколор, RU
J.WW 2009 , Club.Ch , J.Club.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , ...Астравегас Белла Пэрис RKF 2434740 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 10.09.2023 Национальная (CAC) «Северное Сияние 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), МРОО ККОиЛС «Кольский Север», Мурманск Мурманск Татьяна Григоренко (Россия) чемпионы 001, отл.Best Male, Best of Breed CAC 1 3 / 6 Чемпион РКФ
10.09.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, МРОО ККОиЛС «Кольский Север», Мурманск Мурманск Татьяна Григоренко (Россия) чемпионы 001, отл.Best Male, Best of Breed КЧК 1 3 / 6
19.02.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МРОО ДПКЦ «Вестлиц», Мурманск Мурманск Лидия Соколова (Россия) открытый 001, отл.CC Best Male - 2 2 4 / 6
08.01.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОКСПС «Цербер», Мурманск Мурманск Олег Горбачевский (Москва) открытый 001, отл.Best Male, Best of Breed КЧК 1 3 / 7
24.04.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МРОО ККОиЛС «Кольский Север», Мурманск Мурманск Екатерина Сенашенко (Россия) промежуточный 001, отл.КЧК Best Male - 2 1 4 / 8
29.01.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МОКСС «Цербер», Мурманск Мурманск Serghei Volinets (Молдова) промежуточный 001, отл.Best Male, Best of Breed КЧК 1 7 / 13
20.11.2021 Национальная (CAC) «Кубок Заполярья - 2021» ЧРКФ, МООКО «Союз», Мурманск Мурманск Шамиль Абракимов (Россия) промежуточный б/м, отл. 1 3 / 6
23.10.2021 Национальная (CAC) Выставка САС, МОРО ДПКЦ «Ваенга», Мурманск Мурманск Людмила Краковская (Россия) промежуточный б/м, отл.CAC 1 2 / 3
09.05.2021 Национальная (CAC) «Лапландия-2021», ГОО СК КЛЖ «Канис», Мончегорск Россия Галина Захарова (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best of Breed CAC.j 1 3 / 4
25.04.2021 Национальная (CAC) «Весенний Победитель» ЧРКФ, МРОО ККОиЛС «Кольский Север», Мурманск Россия Елена Крюкова (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best of Breed CAC.j 1 2 / 2 Юный Чемпион РКФ
11.04.2021 Национальная (CAC) «Друг 2021», ОО МОКЦ «Друг», Мурманск Россия Наталья Тихонова (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best Male, Best of Breed CAC.j 1 2 / 3
13.03.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ДПКЦ «Вестлиц», Мурманск Россия Дмитрий Трофимов (Россия) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 1 3 / 6
30.01.2021 Национальная (CAC) «Полярная Звезда - 2021», МОКСС «Цербер», Мурманск Россия Надежда Григорьева (Россия) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 1 3 / 4
Последнее обновление данных 06.05.2022