Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото / Photo by:
Титулы:
Чемпион НКП , Юный Чемпион НКП , Гранд Чемпион России , Чемпион России , Чемпион Беларуси , Чемпион РКФ , Юный Чемпион России , Юный Гранд Чемпион России , Юный Чемпион РКФ
Сертификаты:
1 x BIS.J-II, 1 x R.CACIB, 4 x BOB, 3 x BOS, 1 x BIS.B
Сертификаты:
3 x CAC, 1 x CACj
Здоровье:
ACAT, NCCD, IGS, ICM, OI, Factor VII, MLS - здорова, не несет мутации, генотип - N/N, (Zoogen).
Дрессировка:
ПТ КР.СЛ. - 2
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Daragoj Laudatur: 4:4; Najaladniejsza Leo Libra: 4:4; Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Egregia Cum Laude Pistachio RKF 6377943 / UKU. 0522311 ,Триколор, RU
Анви Хай Лайн Калиостро RKF 5627327 ,Биколор, RU
Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Арт-Фэнтези Зодиак RKF 5295824 ,Триколор, RU
Club.Ch , Rus.Ch , Lt.Ch , RKF.Ch Арт-Фэнтези Чили Пеппер РКФ 4433447 ,Триколор, RU
Club.Ch , Rus.Ch , Lt.Ch , Slo.Ch , RKF.Ch , ...Fonteposca's Nova Aura RKF 3032816 ,Биколор, RU
J.Club.Ch , Rus.Ch , Lv.Ch , J.Rus.Ch Анви Хай Лайн Деар Литл Тинг RKF 4748953 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Geo.Ch , Grand Mda.Ch , Grand Rus.Ch , ...Absolutely Spotless Heros РКФ 4320377 ,Триколор, RU
J.WW 2013 , res.WW 2014 , Int.CH , 5 x Club.Ch
, J.Club.Ch , ...Астравегас Хай Линн РКФ 3211447 ,Биколор, RU
Egregia Cum Laude Kewpie Триколор, RU
Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Mda.Ch , Ua.Ch , ...Egregia Cum Laude Galileo Galilei UKU.0299949 ,Биколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Rus.Ch , Smr.Ch Captain Harlock ROI 11/29859 ,Триколор, IT
Int.CH , Grand Ua.Ch , Rom.Ch , Tur.Ch , Ua.Ch , ...Fonteposca Cum Laude UKU 0107803 / ROI 11/102033 ,Триколор, RU
Enigma Kristal Rok / UKU 0152931 ,Триколор, RU
Grand Bol.Ch , Grand Geo.Ch , Grand Mda.Ch , Rus.Ch , Bol.Ch , ...Oskar Kristal Rok Od Troch Tabiel UKU 0015596 ,Триколор, UА
Heda Od Troch Tabiel UKU 0038760 / SPKP 1426 ,Триколор, UА
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 04.06.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ЯГОО ОС «Ярос», Ярославль Ярославль Ольга Тесленко (Россия) чемпионы клуба 001, отл.CW 1 6 / 15
18.03.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ЯРОСО «КСиЛС», Ярославль Ярославль Юлия Овсянникова (Россия) чемпионы клуба 001, отл.Best Female, Best of Breed CW 3 11 / 21
27.11.2022 Национальная (CAC) «Россия. Кубок РКФ & Кубок Москвы 2022» / «Russia. RKF Cup & Moscow Cup 2022», РКФ, Москва Москва Zlatko Jojkic (Сербия) рабочий 001, отл.CAC 4 34 / 79
27.11.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, РКФ, Москва Москва Zlatko Jojkic (Сербия) рабочий 001, отл.КЧК 4 34 / 79
26.11.2022 Национальная (CAC) «Россия. Кубок РКФ 2020–2021» / «Russia. RKF Cup 2020–2021», РКФ, Москва Москва Sonia Kelveri Philippou (Кипр) рабочий б/м, отл. 5 32 / 80
26.11.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, РКФ, Москва Москва Sonia Kelveri Philippou (Кипр) рабочий б/м, отл. 5 32 / 80
21.08.2022 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Норд», Москва Москва Инна Бегма (Россия) промежуточный 002, отл.CC 2 23 / 52
13.08.2022 Национальная (CAC) «Волжские перезвоны» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО ЯО «КСПС», Ярославль Ярославль Лариса Галиаскарова (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 1 4 / 9 Чемпион РКФ
06.08.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ВГОО КС «Сириус», Вологда Вологда Алексей Белкин (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female КЧК 1 4 / 11
17.07.2022 Национальная (CAC) «Ярославский медведь 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ЯГОО ОС «Ярос», Ярославль Ярославль Victor Lobakin (Азербайджан) открытый 001, отл.CAC 1 4 / 11 Чемпион РКФ
17.07.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, ЯГОО ОС «Ярос», Ярославль Ярославль Victor Lobakin (Азербайджан) открытый 001, отл.КЧК 1 4 / 11
10.07.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО РЯО «КЛС», Рыбинск Рыбинск Ирина Дегтярь (Россия) промежуточный 001, отл.КЧК 1 8 / 15
03.04.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МРОООЛС «Идеал», Москва Москва Ilya Strelkov (Беларусь) юниоры 002, отл.CC.j 2 7 / 17
19.03.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ЯРОСО «КСиЛС», Ярославль Ярославль Зульфия Калимуллина (Казань) юниоры 001, отл.Best Junior Ю.КЧК 2 5 / 13 BOS
29.01.2022 Интернациональная (CACIB) «Памяти Л.П.Сабанеева 2022» / IDS «Sabaneev Memorial 2022» Москва Perttu Stahlberg (Финляндия) юниоры 001, отл.CAC.j 2 6 / 19 Юный Чемпион РКФ
29.01.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, РФОС, Москва Москва Perttu Stahlberg (Финляндия) юниоры 001, отл.Ю.КЧК 2 6 / 19
19.12.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РКОО КС «Гармония», Москва Москва Вадим Ефимов (Россия) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 1 4 / 5
19.12.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РКОО КС «Гармония», Москва Москва Татьяна Бровкина (Россия) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 1 5 / 6
20.11.2021 Национальная (CAC) Выставка САС, РОО ЯО «ОЛЖ», Рыбинск Рыбинск Ирина Абросимова (Москва) щенки б/м, б.персп. 2 5 / 9
10.10.2021 Национальная (CAC) Выставка САС, ОО СВЖ «Виктория» РЯО, Рыбинск Рыбинск Елена Белкина (Россия) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 1 4 / 7
10.10.2021 Национальная (CAC) Выставка САС, ОО КВЖ «Вега» РЯО, Рыбинск Рыбинск Сергей Галиаскаров (Россия) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 1 3 / 6
22.08.2021 Национальная (CAC) «Ярдог-Шоу 2021», ЯГОО ОС «ЯРОС», Ярославль Россия Марина Патрина (Россия) бэби 001, б.персп.Best Baby
CW 3 9 / 12
14.08.2021 Национальная (CAC) «Золотые купола -2021» ЧРКФ, ОО ЯО «КСПС», Ярославль Россия Дмитрий Прозоров (Россия) бэби 001, б.персп.Best Baby
CW 1 1 / 3
07.08.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТГОО КС «Сириус», Вологда Россия Ольга Тесленко (Россия) бэби 001, б.персп.Best Baby
CW 1 7 / 11
07.08.2021 Национальная (CAC) Выставка САС, ВГОО КС «Сириус», Вологда Россия Александр Хачатурян (Россия) бэби 001, б.персп.Best Baby
CW 1 6 / 9
Последнее обновление данных 11.01.2024