Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
Автор фото неизв.
|
|
| РОДОСЛОВНАЯ | | | | | | Инбридинги: Hessin Tobias: 4:4; | | | | Глимминген Кастл Буба Касторский RKF 6149723 ,Триколор, RU |
Onegin Iz Doma Eleonory RKF 3796771 / BCU 161-000142 ,Триколор, RU |
Dream Boy Xandrina Биколор, BL |
WW 2009, 2012, res.WW 2010, Int.CH, Rus.Ch, Den.Ch, ... Szephegyi-Szimat Woods PKR.VI-12871 / MET 4098/08 ,Триколор, POL |
Pol.Ch Diamonds Are Forever Xandrina PKR.VI-7066 ,Биколор, POL |
Grand Blr.Ch, Grand Mda.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, Lv.Ch, ... Дар Шах Иола II РКФ 2064546 / BOV 161-000017 ,Триколор, BL |
Int.CH, Eurasia Ch., Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Blr.Ch, ... Gold Line's Come On Lover Boy РКФ 1776221 / DKK 0424/2005 ,Триколор, RU |
Rus.Ch, J.Rus.Ch Fortibus X-Travagant RKF 1671786 / PKR. VI - 9213 ,Триколор, RU |
Девита Каролина Триколор, RU |
Int.CH, 2 x Club.Ch
, Rus.Ch, Blr.Ch, Can.Ch, ... Laponderosa's Bad Medicine LOE 2069408 / YJ430082 ,Триколор |
Beagelee Man in Black ANKC 2100270416 ,Триколор, CAN |
Laponderosas a Dry Martini WG295943 ,Триколор |
Yaya Od Troch Tabiel РКФ 3783746 ,Триколор, RU |
Kazan Od Troch Tabiel SPKP 1534 ,Триколор, SK |
Астравегас Еврика SPKP 1516/10 / RKF 2521923 ,Триколор, SK |
| |
| РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ | | | | | | Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу | | | |
Дата проведения | Статус | Название | Эксперт | Класс | Результат | Число собак в классе | Число собак на выставке (того же пола/всего) | 12.12.2021 | Интернациональная (CACIB) | «Невский Победитель II», РОО «СПБ ГКСС», Санкт-Петербург Санкт-Петербург | Hans Almgren (Швеция) | юниоры | б/м, оч.хор.
| 4 | 16 / 27 | | 11.12.2021 | Интернациональная (CACIB) | «Невский Победитель I», РОО «СПБ ГКСС», Санкт-Петербург Санкт-Петербург | Igor Selimovich (Хорватия) | юниоры | б/м, оч.хор.
| 5 | 17 / 27 | | 11.12.2021 | Монопородная (КЧК) | Speciality, РОО «СПБ ГКСС», Санкт-Петербург Санкт-Петербург | Igor Selimovich (Хорватия) | юниоры | б/м, оч.хор.
| 5 | 17 / 27 | | 10.12.2021 | Интернациональная (CACIB) | «Мемориал П.А. Заводчикова», РОО «СПБ ГКСС», Санкт-Петербург Санкт-Петербург | Irina Poletaeva (Финляндия) | юниоры | 003, отл.
| 3 | 12 / 21 | | 25.10.2021 | Интернациональная (CACIB) | «Симфония Белых Ночей», МОКО «Кеннел-клуб СПб», Санкт-Петербург Санкт-Петербург | Алексей Белкин (Россия) | щенки | 001, б.персп. CW | 1 | 5 / 12 | | 24.10.2021 | Интернациональная (CACIB) | «Кубок Белых Ночей», МОКО «Кеннел-клуб СПб», Санкт-Петербург Санкт-Петербург | Victor Lobakin (Азербайджан) | щенки | 001, б.персп. CW | 1 | 7 / 14 | | 23.10.2021 | Интернациональная (CACIB) | «Белые Ночи 1», МОКО «Кеннел-клуб СПб», Санкт-Петербург Санкт-Петербург | Галина Жук (Беларусь) | щенки | 002, б.персп.
| 2 | 7 / 17 | | 22.10.2021 | Интернациональная (CACIB) | «Балтик Шоу 2021», СПб РОО КЦ «Северная Венеция», Санкт-Петербург Санкт-Петербург | Павел Марголин (Россия) | щенки | б/м, персп.
| 2 | 6 / 10 | | | |
Последнее обновление данных 13.09.2023 |
| |