Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.

Хотти-Тотти Дарси Фешон Тот
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец: MILROC PRESENT CHANCE AT HOTTI TOTTI
Мать: Чарминг Соул Челеста
Дата рождения: 11.02.2021
No родословной: RKF 6210064
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: TGO 818
Заводчик: Питомник "Хотти-Тотти"
Грамматчикова М.
Владелец: Михайлова Е.
Адрес проживания: Екатеринбург
Потомков в базе:
 
0 кобелей
0 сук
Сертификаты:
9 x CAC, 4 x Res.CAC, 1 x CACj, 1 x Res.CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Хотти-Тотти Дарси Фешон Тот
RKF 6210064 ,Триколор, RU
Milroc Present Chance At Hotti Totti 
RKF 4863676 / HP53411603 ,Триколор, RU
Lanbur Quest For The Best 
HP27398001 ,Триколор, US
Am.Ch Гранд Чемпион Америки
Lanbur Carson City 
HP061777/01 ,Триколор, US
Lanbur Morning Rain 
HP08879306 ,Триколор
Milroc Bauer Fasing Trouble 
Триколор, US
Am.Ch
Milroc Classic Trouble 
AKS HP 41471101 / ROI 15180674 ,Триколор, US
Am.Ch
Milroc Poker Face 
AKC HP34512805 ,Триколор, US
Чарминг Соул Челеста 
RKF 4634092 ,Триколор, RU
Navigator Su Charizma 
РКФ 3852450 ,Триколор, RU
J.Club.Ch, Blr.Ch, Lt.Ch, Lv.Ch, J.Lt.Ch, ...
Mano Summer Thunder  
PKR VI-15757 / LSVK 0682/12 ,Триколор, LT
Szephegyi-Szimat Briana 
Триколор, LT
Арт-Фэнтези Рузанна
RKF 4109924 ,Триколор, RU
Int.CH, 2 x Club.Ch , Rus.Ch, Blr.Ch, Can.Ch, ...
Laponderosa's Bad Medicine 
LOE 2069408 / YJ430082 ,Триколор
Club.Ch, Rus.Ch, Lt.Ch, Slo.Ch, RKF.Ch, ...
Fonteposca's Nova Aura 
RKF 3032816 ,Биколор, RU
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
11.05.2024 Монопородная (КЧК) Моно КЧК «Биглефест-2024», РОО КЛПЖ РТ, Казань
Казань
Carine Buitendach (Южно-Африканская Республика) открытый 006, отл.
9 51 / 97
21.04.2024 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СР ОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург
Екатеринбург
Наиля Якунина (Россия) открытый 001, отл.
КЧК
2 8 / 16
24.02.2024 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СООО «ЕКК Виннер», Екатеринбург
Екатеринбург
Олег Васильев (Россия) открытый 002, отл.
CC
2 4 / 11
24.02.2024 Национальная (CAC) «Величие Урала-2024» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СООО ЕКК «Виннер», Екатеринбург
Екатеринбург
Евгений Мечковский (Казахстан) открытый 002, отл.
R.CAC
2 4 / 10
24.02.2024 Монопородная (КЧК) Speciality, СООО ЕКК «Виннер», Екатеринбург
Екатеринбург
Евгений Мечковский (Казахстан) открытый 002, отл.
2 4 / 10
26.11.2023 Национальная (CAC) «Екатеринбург XXI век - 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «СОДОЛС», Екатеринбург
Екатеринбург
Игорь Выгузов (Россия) открытый 001, отл.
CAC
1 7 / 12
26.11.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО «СОДОЛС», Екатеринбург
Екатеринбург
Игорь Выгузов (Россия) открытый 001, отл.
CC
Best Female - 2
1 7 / 12
25.11.2023 Национальная (CAC) «Осенний Блюз. Ноябрь» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «СОДОЛС», Екатеринбург
Екатеринбург
Флера Чайковская (Россия) открытый 001, отл.
CAC
1 7 / 12
10.09.2023 Национальная (CAC) «Памяти Сипягина Г.В.» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ООО «РКК», Екатеринбург
Екатеринбург
Роберт Акопян (Россия) открытый 001, отл.
Best Female
CAC
2 3 / 5
Чемпион РКФ
09.09.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ООО «РКК», Екатеринбург
Екатеринбург
Ratibor Rale Cekic (Сербия) открытый 001, отл.
CC
Best Female - 2
2 9 / 14
11.06.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, РКФ, Москва
Москва
Ольга Шилова (Россия) открытый 002, отл.
CC
3 14 / 42
11.06.2023 Национальная (CAC) «Россия. Кубок Москвы 2023» / «Russia. Moscow Cup 2023», РКФ, Москва
Москва
Ольга Шилова (Россия) открытый 002, отл.
R.CAC
3 14 / 42
10.06.2023 Национальная (CAC) «Россия. Кубок РКФ 2023» / «Russia. RKF Cup 2023», РКФ, Москва
Москва
Екатерина Семенова (Москва) открытый 002, отл.
R.CAC
5 17 / 46
10.06.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, РКФ, Москва
Москва
Екатерина Семенова (Москва) открытый 002, отл.
CC
5 17 / 46
22.04.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СРОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург
Екатеринбург
Игорь Выгузов (Россия) открытый 001, отл.
КЧК
2 9 / 19
01.04.2023 Национальная (CAC) «Кубок Хозяйк Медной Горы 2023» ЧРКФ, СРОО «СКЦ», Екатеринбург
Екатеринбург
Людмила Мазина (Россия) открытый 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
2 2 / 3
Чемпион РКФ
01.04.2023 Национальная (CAC) «Каменный Цветок–2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СРОО «СКЦ», Екатеринбург
Екатеринбург
Екатерина Крылова (Россия) открытый 001, отл.
Best Female
CAC
2 5 / 7
Чемпион РКФ
18.12.2022 Национальная (CAC) «Звездное Шоу 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СРОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург
Екатеринбург
Victor Lobakin (Азербайджан) промежуточный 002, отл.
R.CAC
2 6 / 11
18.12.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, СРОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург
Екатеринбург
Victor Lobakin (Азербайджан) промежуточный 002, отл.
CC
2 6 / 11
20.11.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СОДОЛС, Екатеринбург
Екатеринбург
Олег Янчев (Россия) промежуточный б/м, оч.хор.
3 13 / 24
20.11.2022 Национальная (CAC) «Осенний Блюз, ноябрь 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «СОДОЛС», Екатеринбург
Екатеринбург
Елена Бычкова (Россия) промежуточный 001, отл.
CAC
1 4 / 9
20.11.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО «СОДОЛС», Екатеринбург
Екатеринбург
Елена Бычкова (Россия) промежуточный 001, отл.
CC
1 4 / 9
13.11.2022 Национальная (CAC) «Величие Урала 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СООО ЕКК «Виннер», Екатеринбург
Екатеринбург
Сергей Галиаскаров (Россия) промежуточный 001, отл.
CAC
Best Female - 2
1 7 / 14
13.11.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, СООО ЕКК «Виннер», Екатеринбург
Екатеринбург
Сергей Галиаскаров (Россия) промежуточный 001, отл.
CC
Best Female - 2
1 7 / 14
09.10.2022 Национальная (CAC) «Пермский период- 2» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РСОО ФСПС ПК, Пермь
Пермь
Natalya Maksimova (Киргизия) промежуточный 001, отл.
CAC
Best Female - 2
1 5 / 10
09.10.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, РСОО ФСПС ПК, Пермь
Пермь
Natalya Maksimova (Киргизия) промежуточный 001, отл.
CC
Best Female - 2
1 5 / 10
28.08.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ЧООО «ЧОКСС», Челябинск
Челябинск
Елена Самойлина (Россия) промежуточный 002, отл.
2 13 / 22
20.08.2022 Национальная (CAC) «Уральские зори» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ЧРООЛС, Челябинск
Челябинск
Алексей Белкин (Россия) промежуточный 001, отл.
CAC
Best Female - 2
1 5 / 9
20.08.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, ЧРООЛС, Челябинск
Челябинск
Алексей Белкин (Россия) промежуточный 001, отл.
CC
Best Female - 2
1 5 / 9
24.04.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СРОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург
Екатеринбург
Зульфия Калимуллина (Казань) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
5 14 / 22
05.12.2021 Национальная (CAC) «Фавориты Урала-2021» ЧРКФ, СРОО «КСиЛС «Фаворит», Екатеринбург
Екатеринбург
Дмитрий Прозоров (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
2 3 / 5
Юный Чемпион РКФ
20.11.2021 Интернациональная (CACIB) «Екатеринбург XXI век», ОО «СОДОЛС», Екатеринбург
Екатеринбург
Zaur Agabeyli (Азербайджан) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
6 16 / 27
20.11.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО «СОДОЛС», Екатеринбург
Екатеринбург
Zaur Agabeyli (Азербайджан) юниоры 002, отл.
CC.j
6 16 / 27
20.11.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «СОДОЛС», Екатеринбург
Екатеринбург
Ozan Belkis (Турция) юниоры б/м, отл.
4 14 / 25
19.09.2021 Национальная (CAC) «Осенний Блюз 2021», ОО «СОДОЛС », Екатеринбург
Екатеринбург
Наиля Якунина (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 3 / 5
22.08.2021 Интернациональная (CACIB) «Уральские Зори 2021», ЧРООЛС, Челябинск
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 11 / 17
22.08.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ЧРООЛС, Челябинск
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 11 / 17
04.07.2021 Национальная (CAC) «Мемориал Санниковой Т.А.» ЧРКФ, ОГОО «ГКСС», Озерск
Россия
Serghei Volinets (Молдова) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 6 / 8
04.07.2021 Национальная (CAC) «Озерный край», ОГОО «ГКСС», Озерск
Россия
Елена Белкина (Россия) бэби 001, б.персп.
CW
1 6 / 9
06.06.2021 Интернациональная (CACIB) «Кубок Тюмени - 2021», ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Анатолий Жук (Беларусь) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 10 / 18
05.06.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 12 / 17
05.06.2021 Интернациональная (CACIB) «Кубок Дружбы - 2021», ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Светлана Радюк (Беларусь) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 11 / 20
Последнее обновление данных 29.09.2022