Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото неизв.
Титулы:
Юный Чемпион России , Юный Чемпион РКФ
Сертификаты:
3 x CACj
РОДОСЛОВНАЯ
J.Rus.Ch , j.RKF.Ch Звезда Пандоры Златовласая Мечта RKF 6566182 ,Триколор, RU
Club.Ch , Гранд Чемпион России , J.Club.Ch , Юный Гранд Чемпион России , Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch , ...Фанта'с Брэнд Океан Драйв RKF 6145256 ,Триколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch , Rus.Ch , Bos&Hrz.Ch , Hrv.Ch , ...Фанта'с Брэнд Инто Зе Сторм RKF 5208156 ,Триколор, RU
res.WW 2017 Ред Американа Литтл Сторм Ин А Тикап РКФ 4485158 ,Триколор, RU
Res.EuW , Club.Ch , J.Club.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Фанта'с Брэнд Мисс Америка RKF 3707345 ,Триколор, RU
Дарлинг Лайн Лейла RKF 4873575 ,Триколор, RU
Дарлинг Лайн Жетем Триколор, RU
Нэйм Оф Виктори Фром Владибург RKF 3799183 ,Триколор, RU
Rus.Ch , J.Rus.Ch , ЮЧРКФ , j.RKF.Ch Звезда Пандоры Брусничная Мармеладка RKF 5624564 ,Триколор, RU
Int.CH , Grand Mda.Ch , Rus.Ch , Jap.Ch , RKF.Ch , ...Глаза Напротив Блистательный Бостон RKF 4864337 ,Триколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , ...Симоналенд Бенефис РКФ 4159245 ,Триколор, RU
Саншайн Принцесс Инфинити RKF 2717104 ,Триколор, RU
Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch , Vet.Rus.Ch , vet.RKF.Ch Астравегас Пандора RKF 3777030 ,Триколор, RU
Астравегас Шарм Эль Шейх РКФ 3285262 ,Триколор, RU
Астравегас Мэри Энжел РКФ 2867249 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 10.09.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХГОО «ХККиК», Хабаровск Хабаровск Jovica Golubovic (Сербия) юниоры 002, отл.CC.j 2 9 / 17
10.09.2023 Национальная (CAC) «Осенний Бал-2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ХГОО «ХККиК», Хабаровск Хабаровск Валерия Бобикова (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 2 8 / 15 Юный Чемпион РКФ
10.09.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, ХГОО «ХККиК», Хабаровск Хабаровск Валерия Бобикова (Россия) юниоры 001, отл.Ю.КЧК 2 8 / 15
09.09.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «ХГООиР », Хабаровск Хабаровск Тамара Чуприс (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior Ю.КЧК 2 9 / 17
09.09.2023 Национальная (CAC) «Восток Элита-2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ХГОО «ХККиК», Хабаровск Хабаровск Galina Pozniakova (Беларусь) юниоры 001, отл.CAC.j 2 6 / 12 Юный Чемпион РКФ
13.08.2023 Национальная (CAC) «Амурский Талисман» (ранг ЧРКФ с особым статусом), АООО «КСЛС», Благовещенск Благовещенск Яна Гаврилова (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 1 3 / 6 Юный Чемпион РКФ
17.06.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО ПКиФК «Мастер Класс», Владивосток Владивосток Яна Гаврилова (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior Ю.КЧК 4 8 / 11
Последнее обновление данных 09.11.2023