Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

Варинхаус Омега Стар
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: ABSOLUTELY SPOTLESS OZON
Мать: Варинхаус Холли Вуд
Дата рождения: 28.06.2016
No родословной: RKF 4505973
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: VAH 199
Заводчик: Питомник "Варинхаус"
Горбунова Е.
Владелец: Мороз А.
Адрес проживания: Россия, Пермь
Потомков в базе:
 
2 кобелей
5 сук
Титулы:
Интерчемпион, 3 x Чемпион НКП , Гранд Чемпион Белоруссии, Гранд Чемпион Грузии, Гранд Чемпион Молдовы, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Армении, Чемпион Беларуси, Чемпион Грузии, Чемпион Молдовы, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России
Сертификаты:
3 x CACIB, 1 x R.CACIB
Сертификаты:
1 x CACIB, 1 x Res.CACIB, 6 x CAC, 1 x Res.CAC
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Daragoj Crystal Rain: 4:4; Daragoj Frank Zappa: 4:3;
Int.CH, 3 x Club.Ch , Grand Blr.Ch, Grand Geo.Ch, Grand Mda.Ch, ...
Варинхаус Омега Стар 
RKF 4505973 ,Триколор, RU
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch
Absolutely Spotless Ozon 
РКФ 2945470 / RKR VI-15132 ,Триколор, RU
Lt.Ch, Pol.Ch, J.Ger.Ch
Absolutely Spotless Wezyr 
PKR-VI 12225 ,Триколор, POL
Am.Ch, Den.Ch
Lanbur Cafe Macchiato 
DKK 05792/2007 / AKC HP 10020401 ,Триколор, NL
Calabria's Camilia Tel Quel 
PKR. VI-6415 ,Триколор, POL
Pol.Ch
Absolutely Spotless Zwinka 
PKR.VI-12594 ,Триколор, POL
Int.CH, 2 x Eurasia Ch. , Rus.Ch, Am.Ch, Balt.W, ...
Scentini The Aviator 
FIN 52559/07 / AKC HP13864501 ,Триколор, FIN
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Spotless Kamea 
PKR.VI-8816 ,Триколор, POL
Варинхаус Холли Вуд 
РКФ 3718901 ,Триколор, RU
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Hotshot Xandrina 
PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Int.CH, Pol.Ch
Daragoj Frank Zappa 
RKR VI-7403 / FIN 42432/02 ,Триколор, POL
Lt.Ch, Pol.Ch, J.Pol.Ch
Starbuck Torbay Smoke Ring 
PKR VI-9214 / AKC HP4517904 ,Триколор, POL
Rus.Ch, J.Rus.Ch
Варинхаус Гарден Роуз 
РКФ 2647014 ,Триколор, RU
Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Ob-La-Di’s Prince Caspian 
DKK 08495/2008 / RKF 2371769 ,Триколор, RU
Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch
Валси Акварель 
РКФ 2057365 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
12.12.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ПКОО КЦ «Бранд», Пермь
Россия
Олег Янчев (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Female
CW
1 12 / 24
21.11.2020 Интернациональная (CACIB) «Екатеринбург-XXI век 2020», СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Juliya Olkova (Казахстан) рабочий 001, отл.
CAC
1 15 / 27
21.11.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Juliya Olkova (Казахстан) рабочий 001, отл.
CW
1 15 / 27
23.08.2020 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB, НГОО КК «Элита», Новороссийск
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) рабочий 001, отл.
CAC
1 4 / 11
22.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НГОО КК «Элита», Новороссийск
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) рабочий 001, отл.
CW
1 6 / 12
15.12.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ПКОО КЦ «Бранд», Пермь
Россия
Наталья Масалевичене (Казахстан) рабочий 002, отл.
CC
2 18 / 27
16.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Екатеринбург XXI век», СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Igoris Zizevskis (Литва) рабочий 001, отл.
CAC
1 16 / 32
16.11.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОО СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Roland Spoerr (Австрия) рабочий 001, отл.
КЧК
2 24 / 43
18.08.2019 Интернациональная (CACIB) «Уральские Зори - 2019», ЧРООЛС, Челябинск
Россия
Julija Aidietiene (Литва) рабочий 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
1 5 / 12
Чемпион РКФ
20.07.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Grant Gibson (Австралия) рабочий 001, отл.
КЧК
3 36 / 77
16.06.2019 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2019 / Euro Dog Show 2019
Австрия
Jarmer Sigrid,Kane Frank (Австрия) рабочий б/м, отл.
12 80 / 154
14.06.2019 Интернациональная (CACIB) Austrian Winner 2019
Австрия
Sylvie Desserne (Франция) рабочий б/м, отл.
7 36 / 76
04.05.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок Дружбы - 2019», ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Olga Dolejsova (Чехия) рабочий 001, отл.
CAC
1 9 / 22
04.05.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Nemanja Jovanovic (Сербия) рабочий 001, отл.
CC
1 11 / 23
06.04.2019 Интернациональная (CACIB) «Каменный Цветок–2019», СРОО СКЦ, Екатеринбург
Россия
Ирина Азен (Беларусь) рабочий 001, отл.
CAC, R.CACIB
1 7 / 19
11.08.2018 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2018 / World Dog Show 2018
Нидерланды
Jill Peak, Kari Jarvinen (Нидерланды) рабочий 001, отл.
CW
10 106 / 211
10.08.2018 Национальная (CAC) Specialties connected to the WDS 2018
Нидерланды
Jose Luis Payro Duenas (Мексика) рабочий 002, отл.
2 37 / 78
09.08.2018 Интернациональная (CACIB) Benelux Winner Show 2018
Нидерланды
Paula Sunebring (Швеция) рабочий 001, отл.
CW
2 34 / 81
21.07.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЧРООКС, Чебоксары
Россия
Людмила Чистякова (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
2 14 / 27
15.07.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Мстислав Поливанов (Россия) рабочий 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
1 17 / 33
11.06.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НГКЛЖ «Фауна», Новороссийск
Россия
Оксана Гачина (Россия) рабочий 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
1 7 / 14
10.06.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НГОЛС, Новороссийск
Россия
Инэсса Родина (Россия) рабочий 001, отл.
Best Female
КЧК
1 7 / 13
02.06.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РСОО ФСПС Пермского края, Пермь
Россия
Екатерина Сенашенко (Россия) победители б/м, оч.хор.
1 4 / 7
06.05.2018 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2018
Россия
Олег Янчев (Россия) открытый 004, отл.
5 27 / 69
05.05.2018 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2018
Россия
Johan Wauben (Нидерланды) открытый б/м, оч.хор.
6 32 / 77
29.04.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СРОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург
Россия
Михаил Кремнев (Россия) победители 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
1 12 / 19
31.03.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, КООКО «Курган-Град», Курган
Россия
Татьяна Григоренко (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
2 17 / 35
11.03.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО ПККСС, Пермь
Россия
Светлана Коротаева (Россия) победители 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
1 6 / 11
09.12.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, ПКОО КЦ Бранд, Пермь
Россия
Ольга Шилова (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
5 22 / 46
03.12.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОО СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Rafael Malo Alcrudo (Испания) юниоры б/м, оч.хор.
6 24 / 62
19.11.2017 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ-2017»/«The Cup of the RKF President-2017», Москва
Россия
Лариса Иванова (Россия) промежуточный 002, отл.
R.CAC
4 19 / 38
18.11.2017 Интернациональная (CACIB) «Россия-2017»/«Russia-2017», Москва
Россия
Rosemary Green (Австралия) промежуточный б/м, отл.
5 19 / 44
03.09.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Челябинск, ЧООО ЧОКСС
Россия
Михаил Пермяков (Россия) юниоры 003, отл.
CC.j
4 14 / 35
20.08.2017 Монопородная (ЧК) XII Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2017» ранга Чемпион Клуба
Россия
Anna Rajs (Польша) юниоры 004, отл.
CC.j
8 41 / 75
19.08.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2017», Москва, МКОО Мега
Россия
Irina Venisloviene (Литва) юниоры 004, отл.
4 24 / 51
03.06.2017 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Пермь, РСОО ФСПС Пермского края
Россия
Людмила Краковская (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
4 9 / 16
30.04.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Уфа РОО СЛЖ «Ника»
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
3 11 / 25
03.12.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК , Пермь «ЗНАТНАЯ ОХОТА»
Россия
Яна Гаврилова (Россия) бэби 003, б.персп.
3 16 / 39
Последнее обновление данных 25.02.2022