Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

Манифик Мёт Вирджиния
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец: Дар Шах Олимп
Мать: Шемсу Сотис Инфанта Ио
Дата рождения: 16.09.2016
No родословной: RKF 4863494
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: WWL 6857
Заводчик: Питомник "Манифик Мёт"
Пустырева М.
Владелец: Шибарова Д.
Адрес проживания: Дзержинск
Потомков в базе:
 
1 кобелей
2 сук
Сертификаты:
3 x CACIB, 4 x Res.CACIB, 6 x CAC, 9 x Res.CAC
РОДОСЛОВНАЯ
Манифик Мёт Вирджиния 
RKF 4863494 ,Триколор, RU
Grand Mda.Ch, Rus.Ch, Mda.Ch, Ua.Ch, OANKOO.Ch (rus), ...
Дар Шах Олимп 
РКФ 2184288 ,Триколор, RU
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Hotshot Xandrina 
PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Int.CH, Pol.Ch
Daragoj Frank Zappa 
RKR VI-7403 / FIN 42432/02 ,Триколор, POL
Lt.Ch, Pol.Ch, J.Pol.Ch
Starbuck Torbay Smoke Ring 
PKR VI-9214 / AKC HP4517904 ,Триколор, POL
Дар Шах Беата 
RKF 1716441 ,Триколор, RU
Int.CH, Pol.Ch
Shelaft Billy Whizz of Dialynne 
KCR Z4139604Z04 / RKR VI-5389 ,Триколор, POL
Rus.Ch, RKF.Ch
Дар Шах Памела 
RKF 1219990 ,Триколор, RU
Шемсу Сотис Инфанта Ио 
RKF 3364341 ,Биколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
RKF 3006680 ,Триколор, RU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Int.CH, Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch, ...
Primadona Tergy 
RKF 2545802 / CLP/BEA/6287 ,Триколор, RU
Int.CH, Grand Bol.Ch, Aut.Ch, Bol.Ch, Cze.Ch, ...
Beagelee Blackjack 
ANKC 2100235584 / CLP/BEA/5621/08 ,Триколор, CZ
Fenimore's Amazing Amber 
OHZB/BG 3570 / CLP/BEA/5189/08 ,Биколор
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
19.09.2021 Интернациональная (CACIB) «Довмонтов Град 2021», ОО ПГКЛС «Фауна», Псков
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) чемпионы б/м,
3 10 / 17
19.09.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО ПГКЛС «Фауна», Псков
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) чемпионы б/м, отл.
3 10 / 17
18.09.2021 Интернациональная (CACIB) «Псковский Сувенир 2021», ОО ПГКЛС «Фауна», Псков
Россия
Irina Podlozhnaja (Беларусь) чемпионы 003, отл.
3 6 / 13
14.08.2021 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB / International Dog Show, РФОС, Суздаль
Россия
Владимир Александров (Россия) чемпионы неяв.,
3 6 / 14
11.07.2021 Интернациональная (CACIB) «Плещеево Озеро 2021» / «Plescheevo Lake 2021», РФОС, Переславль-Залесский
Россия
Zlatko Jojkic (Сербия) чемпионы 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
2 2 / 3
22.05.2021 Интернациональная (CACIB) «Ростов Великий 2021» / «Rostov the Great 2021», РФОС, Ростов-на-Дону
Россия
Николай Седых (Россия) чемпионы 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
Best Female - 2
3 5 / 11
25.10.2020 Интернациональная (CACIB) «Белые Ночи-II- 2020», МОКО «Кеннел-клуб СПб», Санкт-Петербург
Россия
Victor Lobakin (Азербайджан) чемпионы 002, отл.
R.CAC
2 6 / 14
24.10.2020 Интернациональная (CACIB) «Белые Ночи-I- 2020», МОКО «Кеннел-клуб СПб», Санкт-Петербург
Россия
Зоя Богданова (Россия) чемпионы 003, отл.
3 8 / 14
20.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Созвездие Псов- 2020», КРКФОО «Звезда Запада - Калининград», Калининград
Россия
Victor Lobakin (Азербайджан) чемпионы 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Female - 2
1 2 / 3
19.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Держава- 2020», КРОО «ККК», Калининград
Россия
Станислав Городилов (Россия) открытый 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC, CACIB
1 1 / 1
Чемпион РКФ
18.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Янтарное Лето- 2020», ОО КФК «Балтштерн-К», Калининград
Россия
Александр Никитин (Россия) открытый 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC, CACIB
1 1 / 1
Чемпион РКФ
12.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Владимир 2020», РФОС, Владимир
Россия
Валерия Бобикова (Россия) чемпионы 002, отл.
R.CAC
2 4 / 6
30.08.2020 Интернациональная (CACIB) «Смоленский Бриллиант-2020», СРОО «Паритет», Смоленск
Россия
Александр Шишкин (Россия) чемпионы 002, отл.
R.CAC
2 6 / 13
29.08.2020 Интернациональная (CACIB) «Смоленская Крепость-2020», ОО СГКС «Авангард», Смоленск
Россия
Екатерина Сенашенко (Россия) чемпионы 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
2 4 / 11
16.08.2020 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Норд», Москва
Россия
Олег Янчев (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
CW
1 19 / 29
09.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧП, ЯГОО ОС «ЯРОС», Ярославль
Россия
Ольга Шилова (Россия) чемпионы клуба б/м, отл.
1 11 / 19
02.08.2020 Национальная (CAC) «Звезды Лета 2020», МКОО «Озон», Москва
Россия
Павел Марголин (Россия) чемпионы 001, отл.
CW
1 5 / 6
07.03.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, ОО «НООЛС», Нижний Новгород
Россия
Людмила Чистякова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC
1 3 / 5
02.02.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, НООО «КЦ Ника», Нижний Новгород
Россия
Николай Седых (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC
1 1 / 2
25.01.2020 Интернациональная (CACIB) «Sabaneev Memorial 2020»
Россия
Jochen Eberhardt (Германия) чемпионы б/м, оч.хор.
2 7 / 15
15.12.2019 Интернациональная (CACIB) «Невский Победитель-2- 2019», РОО СПб ГКСС, Санкт-Петербург
Россия
Bojan Matakovic (Хорватия) чемпионы 002, отл.
R.CAC
2 11 / 17
14.12.2019 Интернациональная (CACIB) «Невский Победитель 2019», РОО СПб ГКСС, Санкт-Петербург
Россия
Christian Jouanchicot (Франция) чемпионы 002, отл.
R.CAC
2 15 / 19
03.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ 2019» / «RKF President’s Cup 2019», Россия, Москва
Россия
Андрей Кисляков (Беларусь) чемпионы 002, отл.
R.CAC
3 17 / 36
02.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Россия 2019» / «Russia 2019», Россия, Москва
Россия
Мстислав Поливанов (Россия) чемпионы 003, отл.
3 20 / 41
20.10.2019 Интернациональная (CACIB) «Сезон В Нижнем- 2», РКФ / РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Fabrizio La Rocca (Италия) чемпионы б/м, отл.
1 6 / 13
19.10.2019 Интернациональная (CACIB) «Сезон В Нижнем- 1», РКФ / РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Владимир Александров (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
1 6 / 12
Чемпион РКФ
21.07.2019 Интернациональная (CACIB) «Смоленские Просторы», СРОО СОКОС «Охота», Смоленск
Россия
Ирина Швец (Россия) чемпионы 003, отл.
3 6 / 10
20.07.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО СГКС «Авангард», Смоленск
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) чемпионы 002, отл.
2 12 / 17
20.07.2019 Интернациональная (CACIB) «Смоленская Крепость», ОО СГКС «Авангард», Смоленск
Россия
Stelios Makaritis (Греция) чемпионы 003, отл.
3 12 / 18
06.07.2019 Интернациональная (CACIB) «Владимир 2019», ООО «РФОС», Владимир
Россия
Umit Ozkanal (Турция) чемпионы 002, отл.
2 13 / 24
16.06.2019 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2019 / Euro Dog Show 2019
Австрия
Jarmer Sigrid,Kane Frank (Австрия) открытый б/м, оч.хор.
9 80 / 154
14.06.2019 Интернациональная (CACIB) Austrian Winner 2019
Австрия
Sylvie Desserne (Франция) открытый б/м, отл.
6 36 / 76
02.06.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, НОООЛЖ «Фауна», Нижний Новгород
Россия
Флера Чайковская (Россия) открытый 001, отл.
КЧК
1 10 / 18
19.05.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЯГОО «ОС Ярос», Ярославль
Россия
Марина Патрина (Россия) открытый 001, отл.
КЧК
1 14 / 22
13.03.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ДКС , Дзержинск
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) чемпионы 002, отл.
CC
2 9 / 19
14.10.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Трейл», МО, Подольск
Россия
Ирина Азен (Беларусь) открытый неяв.,
1 9 / 15
12.10.2018 Национальная (CAC) 80th Anniversary Jubilee Show
Польша
Roberto Velez Pico (Пуэрто-Рико) открытый 002, отл.
4 26 / 58
11.10.2018 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2018 / Euro Dog Show 2018
Польша
Luis Pinto Teixeira, Augusto Benedicto III Santos (Польша) открытый б/м, отл.
14 95 / 196
22.07.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, СПБ РОО КК «Элита», Санкт-Петербург
Россия
Athanasios Garivaldis (Кипр) промежуточный б/м, оч.хор.
2 9 / 16
12.06.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, НОКП, Нижний Новгород
Россия
Мстислав Поливанов (Россия) открытый 001, отл.
КЧК
1 10 / 19
02.06.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НОООЛЖ «Фауна», Нижний Новгород
Россия
Кирилл Гатауллин (Россия) открытый 001, отл.
Best Female
КЧК
1 15 / 23
15.04.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск, Решетиха ДКС
Россия
Ольга Шилова (Россия) щенки б/м, персп.
4 17 / 32
Последнее обновление данных 26.06.2018