Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.

Варинхаус Хэвэнли Бьютифул
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: Livanich.Liv
Отец: Варинхаус Янки Дудл Дэнди
Мать: Фанта'с Брэнд Джекки Кеннеди
Дата рождения: 27.06.2017
No родословной: RKF 4875226
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: VAH 234 /981098106655245
Заводчик: Питомник "Варинхаус"
Горбунова Е.
Владелец: Попова А.
Адрес проживания: Москва
Телефон: +7 (916) 612-55-99
E-mail: aypopova2910@gmail.com
Website: https://www.instagram.com/mycroft_the_beagle/
Потомков в базе:
 
32 кобелей
19 сук
Титулы:
Интерчемпион, Чемпион НКП, Гранд Чемпион Белоруссии, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Балтии, Чемпион Беларуси, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Эстонии, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Литвы, Чемпион РФЛС
Сертификаты:
1 x BIG, 2 x BIG-II, 1 x BIG-III, 4 x CACIB, 7 x R.CACIB, 4 x BOB, 1 x BOS, 3 x BB, 1 x BP, 1 x BJ, 5 x CW, 1 x BIS.B-III
Сертификаты:
1 x CACIB, 3 x Res.CACIB, 7 x CAC, 7 x Res.CAC
Здоровье:
Factor VII: -/- (Laboklin)
MLS: -/- (Laboklin)
IGS -/- (Laboklin), NCCD -/- (Laboklin), POAG -/- (Laboklin), Pyruvatkinase-Deficiency -/- (Laboklin), Osteogenesis Imperfecta -/- (Laboklin)
Дрессировка:
ОКД - 3, УГС, ПТ КР.СЛ. - 2
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Calabria's Camilia Tel Quel: 3:4;
Int.CH, Club.Ch, Grand Blr.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Варинхаус Хэвэнли Бьютифул 
RKF 4875226 ,Триколор, RU
Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Варинхаус Янки Дудл Дэнди 
РКФ 3869840 ,Триколор, RU
Int.CH, Eurasia Ch. 2015, Rus.Ch, Kaz.Ch, RKF.Ch, ...
Absolutely Spotless Walet 
RKF 3451777 / PKR 16081 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH, Ger.Ch, Lt.Ch, Pol.Ch
Absolutely Spotless Rusalka 
PKR VI-11145 ,Триколор, POL
Int.CH, 2 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Blr.Ch, Grand Rus.Ch, ...
Absolutely Spotless Amelia  
РКФ 2258950 ,Триколор, RU
Int.CH, Ger.Ch, Lt.Ch, Pol.Ch
Absolutely Spotless Szach 
PKR.VI-11270 ,Триколор, POL
Pol.Ch
Calabria's Camilia Tel Quel 
PKR. VI-6415 ,Триколор, POL
Rus.Ch
Фанта'с Брэнд Джекки Кеннеди 
Триколор, RU
Int.CH, 2 x Club.Ch , Rus.Ch, Blr.Ch, Can.Ch, ...
Laponderosa's Bad Medicine 
LOE 2069408 / YJ430082 ,Триколор
Beagelee Man in Black 
ANKC 2100270416 ,Триколор, CAN
Laponderosas a Dry Martini 
WG295943 ,Триколор
Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Дар Шах Ритмика 
РКФ 3578270 ,Триколор, RU
Lt.Ch, Pol.Ch, J.Ger.Ch
Absolutely Spotless Wezyr 
PKR-VI 12225 ,Триколор, POL
Дар Шах Белла 
РКФ 2759603 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by: Livanich

Автор фото / Photo by: Livanich

Автор фото / Photo by: Livanich

Автор фото / Photo by: Livanich
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
28.01.2024 Национальная (CAC) «Кубок РФОС 2024» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФОС, Москва
Москва
Jetty Botes-Erasmus (Африка) чемпионы 003, отл.
4 12 / 24
07.05.2023 Национальная (CAC) «Суздальский Сокол 2023: Памяти Реваза Хомасуридзе» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФОС, Суздаль
Суздаль
Олег Васильев (Россия) чемпионы 002, отл.
R.CAC
2 9 / 16
06.05.2023 Национальная (CAC) «Суздаль - 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФОС, Суздаль
Суздаль
Victor Lobakin (Азербайджан) чемпионы 002, отл.
R.CAC
2 7 / 16
27.11.2022 Национальная (CAC) «Россия. Кубок РКФ & Кубок Москвы 2022» / «Russia. RKF Cup & Moscow Cup 2022», РКФ, Москва
Москва
Zlatko Jojkic (Сербия) рабочий 002, отл.
R.CAC
4 45 / 79
27.11.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, РКФ, Москва
Москва
Zlatko Jojkic (Сербия) рабочий 002, отл.
CC
4 45 / 79
26.11.2022 Национальная (CAC) «Россия. Кубок РКФ 2020–2021» / «Russia. RKF Cup 2020–2021», РКФ, Москва
Москва
Sonia Kelveri Philippou (Кипр) чемпионы 002, отл.
R.CAC
8 48 / 80
26.11.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, РКФ, Москва
Москва
Sonia Kelveri Philippou (Кипр) чемпионы 002, отл.
CC
8 48 / 80
09.07.2022 Национальная (CAC) «Владимир 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФОС, Владимир
Владимир
Юлия Овсянникова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC
1 3 / 5
Чемпион РКФ
12.06.2022 Национальная (CAC) «Суздальский Сокол 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФОС, Суздаль
Суздаль
Марина Тихомирова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC
2 5 / 10
Чемпион РКФ
11.06.2022 Национальная (CAC) «Суздаль 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФОС, Суздаль
Суздаль
Андрей Кисляков (Беларусь) чемпионы 001, отл.
CAC
1 5 / 12
11.09.2021 Интернациональная (CACIB) «Суздальская Осень 2021» / «Suzdal Autumn 2021», РФОС, Суздаль
Россия
Rui Oliveira (Португалия) чемпионы 003, отл.
4 9 / 14
10.07.2021 Интернациональная (CACIB) «Переславль 2021» / «Pereslavl 2021», РФОС, Переславль-Залесский
Россия
Savvas Hadjisavvas (Кипр) чемпионы 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
Best Male - 2
2 2 / 4
13.06.2021 Интернациональная (CACIB) «Мемориал А.П. Мазовера 2020», «РКФ», Москва
Россия
Irina Poletaeva (Финляндия) чемпионы 003, отл.
3 11 / 19
12.06.2021 Интернациональная (CACIB) «Мемориал А.П. Мазовера 2021», «РКФ», Москва
Россия
Milivoje Urosevic (Сербия) чемпионы 002, отл.
R.CAC
4 11 / 20
02.05.2021 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ. Кубок Президента РКФ 2020» / Eurasia. RKF President’s Cup 2020
Россия
Natali Drovossekova (Казахстан) чемпионы 003, отл.
13 31 / 50
01.05.2021 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ. Кубок Президента РКФ 2021» / Eurasia. RKF President’s Cup 2021
Россия
Лариса Кизина (Санкт-Петербург) чемпионы б/м, отл.
12 33 / 55
24.01.2021 Интернациональная (CACIB) «Sabaneev Memorial-2 2021»
Россия
Борис Шапиро (Франция) открытый 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
1 9 / 21
23.01.2021 Интернациональная (CACIB) «Sabaneev Memorial-1 2021»
Россия
Umit Ozkanal (Турция) открытый 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
1 8 / 19
17.11.2019 Национальная (CAC) «Столица Осень 2019», РОО КК «Столица», Москва
Россия
Ирина Трифонова (Россия) чемпионы 001, отл.
R.CAC
Best Male - 2
1 4 / 6
03.08.2019 Интернациональная (CACIB) «Псковский Сувенир 2019», ОО ПГКЛС, Псков
Россия
Luis Manuel Calado Catalan (Португалия) чемпионы 003, отл.
3 4 / 7
20.07.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Grant Gibson (Австралия) чемпионы б/м, оч.хор.
4 41 / 77
06.07.2019 Интернациональная (CACIB) «Владимир 2019», ООО «РФОС», Владимир
Россия
Umit Ozkanal (Турция) чемпионы 002, отл.
4 11 / 24
25.05.2019 Интернациональная (CACIB) «Мемориал А.П. Мазовера 2019», РКФ, Москва
Россия
Horst Kliebenstein (Германия) открытый 001, отл.
CAC
6 20 / 37
14.04.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ООО КК «Дельта Пал», Москва
Россия
Zlatko Jojkic (Сербия) победители 001, отл.
CC
1 4 / 11
31.03.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Lilianna Bachurzewska (Польша) победители 001, отл.
КЧК
1 13 / 29
17.03.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛЖ «Екселент», Москва
Россия
Nicola Imbimbo (Италия) победители 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 9 / 19
16.03.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, РКОО «Фортуна», Москва
Россия
Petru Muntean (Румыния) победители 001, отл.
КЧК
1 10 / 20
24.02.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019»
Россия
Anca Diana Giura (Румыния) открытый 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
6 39 / 70
23.02.2019 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ 2019»
Россия
Marko Lepasaar (Эстония) открытый 004, отл.
6 38 / 66
03.02.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Империя Звезд», Москва
Россия
Sonia Kelveri Philippou (Кипр) открытый 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 10 / 17
24.11.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КК «Северо-Запад», Москва
Москва
Audrone Babianskiene (Литва) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 7 / 13
04.11.2018 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ-2018»/«The Cup of the RKF President-2018», Москва
Москва
Jozef Jurs (Словакия) юниоры б/м, отл.
7 31 / 55
03.11.2018 Интернациональная (CACIB) «Россия-2018»/«Russia-2018», Москва
Москва
Jose Homem de Mello (Португалия) юниоры 003, отл.
7 40 / 78
16.09.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО КНП АКС, Москва
Москва
Ольга Тесленко (Россия) юниоры 003, отл.
CC.j
5 11 / 15
18.08.2018 Монопородная (ЧК) XIII Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2018» ранга Чемпион Клуба
Москва
Дмитрий Прозоров (Россия) юниоры 004, отл.
CC.j
7 27 / 52
28.07.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛС «Голдрайз», Москва
Москва
Maija Makinen (Финляндия) юниоры 002, отл.
CC.j
3 8 / 12
06.05.2018 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2018
Москва
Олег Янчев (Россия) юниоры б/м, отл.
8 42 / 69
05.05.2018 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2018
Москва
Johan Wauben (Нидерланды) юниоры б/м, отл.
9 45 / 77
24.02.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Москва
Viera Staviarska (Словакия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
2 14 / 29
13.01.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, КЦ «Элита», Москва
Москва
Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша) щенки б/м, б.персп.
3 17 / 30
16.12.2017 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Андромеда», Москва
Москва
Людмила Краковская (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
2 9 / 16
25.11.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, ООО РКК, Москва
Москва
Олег Васильев (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
2 11 / 27
Последнее обновление данных 17.11.2021