Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2023 Y.Semenov
All rights reserved.

Шами Икс Уайт
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: Dulova Olga
Отец: Улыбка Фортуны Алмазный Фонд
Мать: Шанель Мейк Сел
Дата рождения: 20.03.2017
No родословной: RKF 4747165
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Рост: 40.0
Клеймо / Чип: AXD 9480
Заводчик: Трифонова Е.
Владелец: Михалицына Ю.
Адрес проживания: Екатеринбург
E-mail: j.mikhalitsyna@mail.ru
Потомков в базе:
 
0 кобелей
0 сук
Титулы:
Интерчемпион, 2 x Чемпион НКП , Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России
Сертификаты:
4 x CACIB, 6 x Res.CACIB, 11 x CAC, 7 x Res.CAC
Здоровье:
NCCD, PK - clear, F7 - carrier (Зооген), MLS, POAG-BG, ACAT - N/N (VET Genomics)
Дрессировка:
ПТ КР.СЛ. - 3
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Lanbur Present Chance At Hotti Totti: 2:4;
Int.CH, 2 x Club.Ch , Grand Rus.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, ...
Шами Икс Уайт 
RKF 4747165 ,Триколор, RU
Улыбка Фортуны Алмазный Фонд 
РКФ 4092340 ,Триколор, RU
Int.CH, Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Lanbur Present Chance At Hotti Totti 
РКФ 2410166 ,Триколор, RU
Am.Ch
Lanbur Court and Spark 
AKC HP 24733901 ,Триколор, US
Lanbur Jackie's Song 
AKC: HP 08152101 ,Триколор, US
Арт-Фэнтези Карамель  
РКФ 3496611 ,Биколор, RU
Int.CH, 2 x Club.Ch , Rus.Ch, Balt.Ch, Blr.Ch, ...
Ob-La-Di’s Flying Samuel Frankling 
RKF 2656456 ,Триколор, RU
Cloe De Almodobar 
RKF 3372850 ,Биколор, RU
Шанель Мейк Сел 
РКФ 4159616 ,Триколор, RU
Нобель Перпетум Мобиле 
RKF 3693160 ,Триколор, RU
Int.CH, Eurasia Ch. 2015, Rus.Ch, Kaz.Ch, RKF.Ch, ...
Absolutely Spotless Walet 
RKF 3451777 / PKR 16081 ,Триколор, RU
Прима Персона Шегодай 
RKF 2791848 ,Триколор, RU
Кассандра Сан
RKF 3088592 ,Триколор, RU
Сказка Сибири Туманный Альбион  
РКФ 2558409 ,Триколор, RU
Джоли Войс Диковинка с Лесной Поляны
RKF 2281703 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by: Glukharev Boris

Автор фото / Photo by: Dulova Olga

Автор фото / Photo by: Dulova Olga

Автор фото / Photo by: Glukharev Botis
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
20.11.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Олег Янчев (Россия) чемпионы клуба 002, отл.
2 11 / 24
20.11.2022 Национальная (CAC) «Осенний Блюз, ноябрь 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «СОДОЛС», Екатеринбург
Россия
Елена Бычкова (Россия) чемпионы 002, отл.
R.CAC
2 5 / 9
20.11.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО «СОДОЛС», Екатеринбург
Россия
Елена Бычкова (Россия) чемпионы 002, отл.
2 5 / 9
20.11.2022 Национальная (CAC) «Екатеринбург XXI век - 2022 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «СОДОЛС», Екатеринбург
Россия
Дмитрий Мамонтов (Москва) чемпионы 002, отл.
R.CAC
2 3 / 7
21.08.2022 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Норд», Москва
Россия
Инна Бегма (Россия) чемпионы клуба б/м, оч.хор.
4 29 / 52
06.02.2022 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB / International Dog Show, РОО «ЦС ПК», Пермь
Россия
Igor Selimovich (Хорватия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
2 4 / 12
Чемпион РКФ
05.02.2022 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB / International Dog Show, РОО «ЦС ПК», Пермь
Россия
Ljudmila Lavrova (Молдова) чемпионы 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
1 6 / 14
20.11.2021 Интернациональная (CACIB) «Екатеринбург XXI век», ОО «СОДОЛС», Екатеринбург
Россия
Zaur Agabeyli (Азербайджан) чемпионы 002, отл.
R.CAC
3 11 / 27
20.11.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО «СОДОЛС», Екатеринбург
Россия
Zaur Agabeyli (Азербайджан) чемпионы 002, отл.
3 11 / 27
20.11.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «СОДОЛС», Екатеринбург
Россия
Ozan Belkis (Турция) рабочий 002, отл.
2 11 / 25
17.10.2021 Интернациональная (CACIB) «Осенний Вернисаж 2021», НГООЗ «Престиж», Новосибирск
Россия
Игорь Выгузов (Россия) чемпионы 002, отл.
R.CAC
2 6 / 12
16.10.2021 Интернациональная (CACIB) «Сибдог 2021», НГООЗ «Престиж», Новосибирск
Россия
Александр Шишкин (Россия) чемпионы 001, отл.
CAC
2 7 / 16
16.10.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НГООЗ «Престиж», Новосибирск
Россия
Rui Oliveira (Португалия) чемпионы 001, отл.
CC
Best Male - 2
1 5 / 14
09.10.2021 Интернациональная (CACIB) «Пермский период 2021», РСОО «ФСПС ПК», Пермь
Россия
Rale Cekic (Сербия) чемпионы 002, отл.
3 6 / 14
11.07.2021 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB / International Dog Show, ОРОО КК «Дайна», Омск
Россия
Mark Zaturinskiy (Казахстан) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
1 2 / 8
Чемпион РКФ
11.07.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ОРОО КК «Дайна», Омск
Россия
Mark Zaturinskiy (Казахстан) чемпионы 001, отл.
Best Male
КЧК
1 2 / 8
10.07.2021 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB / International Dog Show, ОО «ОКСС», Омск
Россия
Лариса Галиаскарова (Россия) чемпионы 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
1 2 / 8
19.06.2021 Интернациональная (CACIB) «Краски Лета 2021», ГОО КЛЖ «Ювентус», Оренбург
Россия
Vojislav Al-Daghistani (Сербия) открытый 001, отл.
CAC
1 5 / 10
13.06.2021 Интернациональная (CACIB) «Мемориал А.П. Мазовера 2020», «РКФ», Москва
Россия
Irina Poletaeva (Финляндия) открытый неяв.,
5 11 / 19
12.06.2021 Интернациональная (CACIB) «Мемориал А.П. Мазовера 2021», «РКФ», Москва
Россия
Milivoje Urosevic (Сербия) чемпионы неяв.,
4 11 / 20
02.05.2021 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ. Кубок Президента РКФ 2020» / Eurasia. RKF President’s Cup 2020
Россия
Natali Drovossekova (Казахстан) открытый б/м, отл.
5 31 / 50
01.05.2021 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ. Кубок Президента РКФ 2021» / Eurasia. RKF President’s Cup 2021
Россия
Лариса Кизина (Санкт-Петербург) чемпионы б/м, оч.хор.
12 33 / 55
18.04.2021 Интернациональная (CACIB) «Южная столица - 2021», ОО КККСПС, Краснодар
Россия
Игорь Выгузов (Россия) чемпионы 002, отл.
R.CAC
2 11 / 21
18.04.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО КККСПС, Краснодар
Россия
Игорь Выгузов (Россия) чемпионы 002, отл.
2 11 / 21
17.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ККФ, Краснодар
Россия
Галина Жук (Беларусь) чемпионы 001, отл.
КЧК
1 8 / 18
17.04.2021 Интернациональная (CACIB) «Весна Кубани-2021», ККОО ККФ, Краснодар
Россия
Оксана Гачина (Россия) чемпионы 002, отл.
2 9 / 19
17.04.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ККОО ККФ, Краснодар
Россия
Оксана Гачина (Россия) чемпионы 002, отл.
2 9 / 19
21.11.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Виталий Хижняк (Украина) чемпионы 001, отл.
КЧК
1 9 / 22
21.11.2020 Интернациональная (CACIB) «Екатеринбург-XXI век 2020», СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Juliya Olkova (Казахстан) чемпионы 003, отл.
3 12 / 27
21.11.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Juliya Olkova (Казахстан) чемпионы 003, отл.
3 12 / 27
27.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Золотое Достояние Сибири- 2020», КРООЛЖ « Хелен'с Прауд», Красноярск
Россия
Juliya Olkova (Казахстан) чемпионы 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
2 5 / 9
26.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Международный Кубок Енисей- 2020», РОО «КККФ», Красноярск
Россия
Ирина Швец (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
2 5 / 10
Чемпион РКФ
06.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Волга 2020», ГОО ОПК «Зооклуб», Самара
Россия
Борис Шапиро (Франция) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
2 6 / 13
Чемпион РКФ
05.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Самарcкая Премьера 2020», ГОО ОПК «Зооклуб», Самара
Россия
Victor Lobakin (Азербайджан) чемпионы 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
1 6 / 13
29.08.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, РКО СК «Альянс», Ставрополь
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) чемпионы 002, отл.
CC
Best Male - 2
2 4 / 8
29.08.2020 Интернациональная (CACIB) «Северный Кавказ-2020», РКО СК «Альянс», Ставрополь
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) чемпионы 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
Best Male - 2
2 4 / 8
29.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РКО СК «Альянс», Ставрополь
Россия
Ольга Тесленко (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
Best Male - 2
1 4 / 9
02.02.2020 Интернациональная (CACIB) «Огни Прикамья 2020», РОО ЦС ПК, Пермь
Россия
Sylvie Desserne (Франция) открытый 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
2 7 / 11
16.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Екатеринбург XXI век», СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Igoris Zizevskis (Литва) чемпионы б/м, отл.
5 16 / 32
16.11.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОО СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Roland Spoerr (Австрия) чемпионы б/м, оч.хор.
2 19 / 43
22.09.2019 Национальная (CAC) «Осенний Блюз- 2019», ОО СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Евгений Купляускас (Россия) чемпионы 001, отл.
CW
1 5 / 7
29.06.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, МГОО МГКСС , Магнитогорск
Россия
Марина Герасимова (Россия) победители 001, отл.
КЧК
1 5 / 15
22.06.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КООКО «Фауна», Курган
Россия
Флера Чайковская (Россия) победители 001, отл.
CC
1 3 / 5
09.06.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО СЛЖ «Ника», Уфа
Россия
Николай Седых (Россия) победители 001, отл.
КЧК
1 5 / 10
27.04.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СР ОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург
Россия
Евгений Лепеха (Россия) чемпионы 001, отл.
CC
1 6 / 14
27.04.2019 Национальная (CAC) «Мой Чемпион-2019», ОО КОСО «Терра», Екатеринбург
Россия
Людмила Никитина (США) открытый 002, отл.
R.CAC
Best Male - 2
2 3 / 8
14.04.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, КФРБ , Уфа
Россия
Наиля Якунина (Россия) победители 001, отл.
КЧК
1 8 / 19
14.04.2019 Национальная (CAC) «Чемпионат Башкортостана-2019», РОО «КФРБ», Уфа
Россия
Людмила Краковская (Россия) чемпионы 002, отл.
2 6 / 13
06.04.2019 Интернациональная (CACIB) «Каменный Цветок–2019», СРОО СКЦ, Екатеринбург
Россия
Ирина Азен (Беларусь) открытый б/м, отл.
4 12 / 19
18.11.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОО СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Arne Foss (Норвегия) победители 003, отл.
CC
3 21 / 48
03.12.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОО СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Rafael Malo Alcrudo (Испания) щенки б/м, персп.
5 38 / 62
Последнее обновление данных 23.11.2022