Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

Хотти-Тотти Ник Глинт Стар
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец: Симоналенд Бонакур
Мать: Хотти-Тотти Ума Флавлесс Клип
Дата рождения: 18.08.2017
No родословной: RKF 4873614
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: TGO 668
Заводчик: Питомник "Хотти-Тотти"
Грамматчикова М.
Владелец: Питомник "Хотти-Тотти"
Грамматчикова М.
Адрес проживания: Екатеринбург
Потомков в базе:
 
1 кобелей
5 сук
Сертификаты:
3 x CACIB, 1 x Res.CACIB, 21 x CAC, 3 x Res.CAC
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Skilos Mas Gross Score: 4:3;
Хотти-Тотти Ник Глинт Стар 
RKF 4873614 ,Триколор, RU
Int.CH CIB & CIE, 2 x Club.Ch , J.Club.Ch х 4, Grand Blr.Ch, Grand Rus.Ch, ...
Симоналенд Бонакур 
РКФ 4159246 ,Триколор, RU
Int.CH, 2 x Club.Ch , Rus.Ch, Blr.Ch, Can.Ch, ...
Laponderosa's Bad Medicine 
LOE 2069408 / YJ430082 ,Триколор
Beagelee Man in Black 
ANKC 2100270416 ,Триколор, CAN
Laponderosas a Dry Martini 
WG295943 ,Триколор
Int.CH CIB & CIE, 6 x Club.Ch в том числе прямой победой , J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch, Grand Ua.Ch, ...
Симоналенд Манго-Манго 
RKF 3538124 ,Биколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Absolutely Spotless Nela 
RKF 2945473 ,Триколор, RU
Хотти-Тотти Ума Флавлесс Клип 
РКФ 3834691 ,Триколор, RU
WW 2014, Int.CH, Club.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Szephegyi-Szimat Dakota 
RKF 2851113 ,Триколор, RU
J.Fin.W 2005
Daragoj Laudatur 
FIN 41843/05 / ROI 10/188295 ,Триколор, IT
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Хотти-Тотти Лабур Карумба Пикча 
РКФ 3025312 ,Триколор, RU
Int.CH, Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Lanbur Present Chance At Hotti Totti 
РКФ 2410166 ,Триколор, RU
Сказка Сибири Тайна Хотти Тотти 
РКФ 2550412 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
28.08.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ЧООО «ЧОКСС», Челябинск
Россия
Елена Самойлина (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
CW
1 9 / 22
12.12.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ПКОО КЦ «Бранд», Пермь
Россия
Олег Янчев (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male
CW
1 12 / 24
02.10.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КООКО «Курган Град», Курган
Россия
Наталья Масалевичене (Казахстан) чемпионы клуба 001, отл.
CW
1 5 / 15
12.06.2021 Интернациональная (CACIB) «Жемчужина Урала- 2021», СОРОО «ЦЛЖ», Заречный
Россия
Наталья Тихонова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
3 5 / 8
Чемпион РКФ
02.05.2021 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ. Кубок Президента РКФ 2020» / Eurasia. RKF President’s Cup 2020
Россия
Natali Drovossekova (Казахстан) чемпионы б/м, отл.
13 31 / 50
01.05.2021 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ. Кубок Президента РКФ 2021» / Eurasia. RKF President’s Cup 2021
Россия
Лариса Кизина (Санкт-Петербург) чемпионы б/м, отл.
12 33 / 55
25.04.2021 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI, СР ОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург
Россия
Татьяна Григоренко (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC
1 6 / 13
BOS
25.04.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, СР ОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург
Россия
Татьяна Григоренко (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
КЧК
1 6 / 13
BOS
17.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КФРБ, Уфа
Россия
Евгений Лепеха (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CW
1 6 / 8
07.03.2021 Национальная (CAC) «Малахитовая шкатулка-2021» ЧРКФ, НОО ГДОЛЖ «Контакт», Нижний Тагил
Россия
Екатерина Сенашенко (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 4
Чемпион РКФ
08.01.2021 Национальная (CAC) «Рождественское Дог Шоу - Мой Чемпион» ЧРКФ, РОО КОСО КО «Терра», Екатеринбург
Россия
Станислав Городилов (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC
1 3 / 8
Чемпион РКФ
07.01.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КОСО КО «Терра», Екатеринбург
Россия
Ольга Тесленко (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
CW
1 6 / 16
07.01.2021 Национальная (CAC) «Мой Чемпион», РОО КОСО КО «Терра», Екатеринбург
Россия
Евгений Лепеха (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC
1 4 / 10
11.10.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СР ОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург
Россия
Екатерина Крылова (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male
CW
1 5 / 12
03.10.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КООКО «Курган Град», Курган
Россия
Елена Мищенко (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CW
1 6 / 15
19.09.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Алексей Белкин (Россия) чемпионы клуба 002, отл.
2 8 / 20
19.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Кубок Дружбы - 2020», ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Михаил Пермяков (Россия) чемпионы 003, отл.
3 8 / 19
01.08.2020 Национальная (CAC) «Кубок Содружества-2020», ОКО «С.К.Е.», Екатеринбург
Россия
Екатерина Сенашенко (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 3 / 7
01.08.2020 Национальная (CAC) «Созвездие Друзей Лето-2020», СООО КК «Линос», Екатеринбург
Россия
Татьяна Григоренко (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 3 / 6
01.03.2020 Национальная (CAC) «Малахитовая Шкатулка 2020» ЧРКФ, НОО ГДОЛЖ «Контакт, Нижний Тагил
Россия
Елена Мищенко (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC
1 1 / 7
Чемпион РКФ
02.02.2020 Интернациональная (CACIB) «Огни Прикамья 2020», РОО ЦС ПК, Пермь
Россия
Sylvie Desserne (Франция) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
3 7 / 11
Чемпион РКФ
08.01.2020 Национальная (CAC) «Мой Чемпион 2020» ЧРКФ, ОО КОСО «Терра», Екатеринбург
Россия
Оксана Гачина (Россия) чемпионы 001, отл.
R.CAC
Best Male - 2
1 5 / 10
15.12.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ПКОО КЦ «Бранд», Пермь
Россия
Наталья Масалевичене (Казахстан) победители 001, отл.
Best Male, Best of Breed
Поб.Клуба
2 9 / 27
15.12.2019 Национальная (CAC) «Встречи Друзей 2019» ЧРКФ, ПКОО КЦ «Бранд», Пермь
Россия
Светлана Решетникова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC
1 5 / 9
Чемпион РКФ
16.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Екатеринбург XXI век», СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Igoris Zizevskis (Литва) открытый 001, отл.
CAC
3 16 / 32
16.11.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОО СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Roland Spoerr (Австрия) победители 001, отл.
КЧК
2 19 / 43
04.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019» / «RKF Cup 2019», Россия, Москва
Россия
Gunnar Nyman (Дания) открытый 002, отл.
R.CAC
3 17 / 34
03.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ 2019» / «RKF President’s Cup 2019», Россия, Москва
Россия
Андрей Кисляков (Беларусь) открытый 001, отл.
CAC, R.CACIB
3 19 / 36
02.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Россия 2019» / «Russia 2019», Россия, Москва
Россия
Мстислав Поливанов (Россия) открытый 001, отл.
CAC
3 21 / 41
08.09.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЧООО ЧОКСС, Челябинск
Россия
Екатерина Сенашенко (Россия) победители 001, отл.
Best Male, Best of Breed
Поб.Клуба
2 14 / 23
08.09.2019 Национальная (CAC) «Челяба-2019», ЧООО «ЧОКСС», Челябинск
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) открытый 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
2 7 / 11
28.07.2019 Национальная (CAC) «Знай Наших! -2», СРОО «СКЦ», Екатеринбург
Россия
Яна Гаврилова (Россия) открытый 001, отл.
Best Male
CAC
1 2 / 4
07.07.2019 Национальная (CAC) «Озерный Край-2019», ОГОО «ГКСС г. Озерска Челябинской области», Касли
Россия
Людмила Краковская (Россия) открытый 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 5
30.06.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, РКК «Диамант», Екатеринбург
Россия
Валерия Бобикова (Россия) открытый 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 3 / 9
12.05.2019 Интернациональная (CACIB) «Волга 2019», ГОО ОПК «Зооклуб», Самара
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) открытый 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
3 7 / 12
Чемпион РКФ
11.05.2019 Интернациональная (CACIB) «Самарcкая Премьера 2019», ГОО КК «Самара Кеннел Клаб», Самара
Россия
Борис Шапиро (Франция) открытый 002, отл.
R.CAC
2 6 / 12
04.05.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок Дружбы - 2019», ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Olga Dolejsova (Чехия) открытый б/м, отл.
4 13 / 22
04.05.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Nemanja Jovanovic (Сербия) открытый 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
2 12 / 23
27.04.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СР ОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург
Россия
Евгений Лепеха (Россия) открытый 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
2 6 / 14
27.04.2019 Национальная (CAC) «Мой Чемпион-2019», ОО КОСО «Терра», Екатеринбург
Россия
Людмила Никитина (США) открытый 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
2 3 / 8
06.04.2019 Интернациональная (CACIB) «Каменный Цветок–2019», СРОО СКЦ, Екатеринбург
Россия
Ирина Азен (Беларусь) промежуточный 001, отл.
CAC
1 12 / 19
03.03.2019 Национальная (CAC) «Малахитовая Шкатулка 2019» ЧРКФ, НОО «ГДОЛЖ - Контакт», Нижний Тагил
Россия
Елена Мищенко (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 5 / 11
Чемпион РКФ
24.02.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019»
Россия
Anca Diana Giura (Румыния) открытый б/м, оч.хор.
6 39 / 70
23.02.2019 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ 2019»
Россия
Marko Lepasaar (Эстония) открытый б/м, отл.
6 38 / 66
01.12.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ПКОО КЦ «Бранд», Пермь
Россия
Флера Чайковская (Россия) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
5 17 / 32
18.11.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОО СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Arne Foss (Норвегия) юниоры 002, отл.
CC.j
4 21 / 48
09.09.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЧООО ЧОКСС, Челябинск
Россия
Флера Чайковская (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
3 15 / 30
15.07.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Мстислав Поливанов (Россия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
4 16 / 33
29.04.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СРОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург
Россия
Михаил Кремнев (Россия) щенки 001, б.персп.
CW
2 7 / 19
31.03.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, КООКО «Курган-Град», Курган
Россия
Татьяна Григоренко (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 18 / 35
Последнее обновление данных 11.03.2020