Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.

Айринстайл Иайз Катчер
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: ABSOLUTELY SPOTLESS HEROS
Мать: WOODLAND WEST'S MARGARITA OF STARBUCK TORBAY
Дата рождения: 07.04.2018
No родословной: RKF 5209338
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Рост: 38.5
Клеймо / Чип: RBW 3742
Заводчик: Питомник "Айринстайл"
Ворожейкина И.
Владелец: Питомник "Айринстайл"
Ворожейкина И. / Лаврушкина Ю.
Адрес проживания: Санкт-Петербург
Website: https://www.instagram.com/irinstyle_beagles
Потомков в базе:
 
15 кобелей
16 сук
Титулы:
Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Балтии, Юный Чемпион Латвии, Юный Чемпион Литвы, Юный Чемпион Эстонии
Сертификаты:
2 x BIS-II, 1 x BIS.J-III, 3 x BIG, 1 x КЧК
Сертификаты:
3 x CACIB, 1 x Res.CACIB, 9 x CAC, 2 x Res.CAC, 4 x CACj
Здоровье:
Factor VII: -/- (Clear)
MLS: -/- (Clear)
NCCD - clear
РОДОСЛОВНАЯ
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch, ...
Айринстайл Иайз Катчер 
RKF 5209338 ,Триколор, RU
Int.CH, Club.Ch, Grand Geo.Ch, Grand Mda.Ch, Grand Rus.Ch, ...
Absolutely Spotless Heros 
РКФ 4320377 ,Триколор, RU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
Daragoj High and Mighty 
FIN 45534/02 ,Триколор, FIN
Blues Singer's Berenice 
FIN31703/99 ,Триколор, FIN
WW 2010, EuW 2011, Int.CH
Absolutely Spotless Zagadka 
PKR.VI-12593 ,Триколор, POL
Int.CH, 2 x Eurasia Ch. , Rus.Ch, Am.Ch, Balt.W, ...
Scentini The Aviator 
FIN 52559/07 / AKC HP13864501 ,Триколор, FIN
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Spotless Kamea 
PKR.VI-8816 ,Триколор, POL
res.WW 2016, EuW 2016, 3 x Club.Ch , J.Club.Ch, Rus.Ch, ...
Woodland West's Margarita Of Starbuck Torbay 
РКФ 4193869 / HP 47658405 ,Триколор, RU
Bridgehill's Mr.Mason's Misbehavin' 
HP39790401 ,Триколор, US
Am.Ch
Einstein's Speed of Light 
AKC HP14224003 ,Триколор, US
Am.Ch
Bugle's Fancy That Miss Daisy 
AKC HP19598201 ,Триколор, US
Am.Ch
Woodland West's Wallet Candy 
Триколор, US
Am.Ch
Jabrwoki's Le Jazz Hot 
HP22397301 ,Триколор, US
Am.Ch
Willwood's HotLips Hula Hand 
HP020929/11 ,Триколор, US
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
11.05.2024 Монопородная (КЧК) Моно КЧК «Биглефест-2024», РОО КЛПЖ РТ, Казань
Казань
Carine Buitendach (Африка) чемпионы клуба 003, отл.
8 46 / 97
04.05.2024 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛС «Невский Фаворит», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Nebojsa Svrake (Босния и Герцеговина) чемпионы клуба 001, отл.
CW
1 15 / 23
18.06.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛС «Дог Сити», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Kelveri-Phillippou Soni (Кипр) чемпионы 003, отл.
4 8 / 13
27.05.2023 Национальная (CAC) «Окно в Европу-2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО СК «Эра Водолея», Выборг
Выборг
Инна Бегма (Россия) чемпионы 001, отл.
CAC
Best Male - 2
2 6 / 10
27.05.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО СК «Эра Водолея», Выборг
Выборг
Инна Бегма (Россия) чемпионы 001, отл.
CC
Best Male - 2
2 6 / 10
18.12.2022 Национальная (CAC) «Невский Победитель 2- 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО « СПБ ГКСС», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Татьяна Григоренко (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 5 / 7
Чемпион РКФ
02.04.2022 Национальная (CAC) Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), СПБ РОО КК «Элита», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Шамиль Абракимов (Россия) чемпионы 001, отл.
CAC
2 6 / 15
Чемпион РКФ
12.12.2021 Интернациональная (CACIB) «Невский Победитель II», РОО «СПБ ГКСС», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Hans Almgren (Швеция) чемпионы 002, отл.
R.CAC
4 16 / 27
10.12.2021 Интернациональная (CACIB) «Мемориал П.А. Заводчикова», РОО «СПБ ГКСС», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Irina Poletaeva (Финляндия) чемпионы 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
3 12 / 21
20.06.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СПб РОО КЛС «ДогСити», Санкт-Петербург
Россия
Игорь Выгузов (Россия) промежуточный 001, отл.
КЧК
Best Male - 2
1 4 / 14
20.06.2021 Национальная (CAC) «ДогСитиПати» ЧРКФ, РОО КЛС «ДогСити», Санкт-Петербург
Россия
Ольга Гринь (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 6
Чемпион РКФ
24.04.2021 Интернациональная (CACIB) Гран При «Весенний Петербург 2021», СПб РОО КК «Элита», Санкт-Петербург
Россия
Salvatore Tripoli (Италия) чемпионы б/м, отл.
4 7 / 15
24.04.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, СПб РОО КК «Элита», Санкт-Петербург
Россия
Salvatore Tripoli (Италия) чемпионы б/м, отл.
4 7 / 15
08.03.2021 Интернациональная (CACIB) «Балтийский Триумф 2021», СПб ОО КЛС «Невская Застава», Санкт-Петербург
Россия
Мадина Темирова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
2 3 / 11
Чемпион РКФ
22.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СПБ РОО КЛС «ДогСити», Санкт-Петергбург
Россия
Лариса Кизина (Санкт-Петербург) открытый 001, отл.
Best Male
КЧК
2 5 / 9
15.12.2019 Интернациональная (CACIB) «Невский Победитель-2- 2019», РОО СПб ГКСС, Санкт-Петербург
Россия
Bojan Matakovic (Хорватия) промежуточный 002, отл.
R.CAC
2 6 / 17
14.12.2019 Интернациональная (CACIB) «Невский Победитель 2019», РОО СПб ГКСС, Санкт-Петербург
Россия
Christian Jouanchicot (Франция) открытый 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
1 4 / 19
Чемпион РКФ
04.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019» / «RKF Cup 2019», Россия, Москва
Россия
Gunnar Nyman (Дания) промежуточный 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
4 17 / 34
Чемпион РКФ / RKF Champion
28.09.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СПБ РОО ПКЦ «Олимп», Санкт-Петербург
Россия
Zoran Roknic (Сербия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 3 / 9
28.09.2019 Национальная (CAC) «Осенний Звездопад», СПб РОО ПКЦ «Олимп», Санкт-Петербург
Россия
Павел Марголин (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 5
20.07.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Grant Gibson (Австралия) юниоры 002, отл.
CC.j
6 41 / 77
14.07.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СПб РОО КЛС «ДогСити», Санкт-Петербург
Россия
Per Lundstrom (Швеция) юниоры 001, отл.
Best Male
Ю.КЧК
1 4 / 9
16.06.2019 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2019 / Euro Dog Show 2019
Австрия
Jarmer Sigrid,Kane Frank (Австрия) юниоры 003, отл.
19 74 / 154
14.06.2019 Интернациональная (CACIB) Austrian Winner 2019
Австрия
Sylvie Desserne (Франция) юниоры б/м, отл.
10 40 / 76
19.05.2019 Интернациональная (CACIB) «Псковский Рубеж», ПО «КСДС», Псков
Россия
Владимир Александров (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 6 / 13
ЮЧРКФ
05.05.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, СПБ РОО КК «Элита», Санкт-Петербург
Россия
Anita Duggan (Ирландия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Юный Поб.Клуба
1 6 / 15
05.05.2019 Интернациональная (CACIB) Гран При «Петербург – Элита 2019», СПБ РОО КК «Элита», Санкт-Петербург
Россия
Nenad Matejevic (Сербия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 3 / 12
Юный Чемпион РКФ
04.05.2019 Интернациональная (CACIB) Гран При «Весенний Петербург 2019», СПБ РОО КК «Элита», Санкт-Петербург
Россия
Sharon Sakson (США) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 5 / 12
Юный Чемпион РКФ
20.04.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СПОКО «Вудфал», Санкт-Петербург
Россия
Татьяна Романовская (Россия) юниоры б/м, отл.
CC.j
3 5 / 8
30.03.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, МОО ЦЛЖ «Капитолий», Санкт-Петербург
Россия
Валентина Иванищева (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
4 9 / 15
24.02.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019»
Россия
Anca Diana Giura (Румыния) юниоры 003, отл.
11 39 / 70
23.02.2019 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ 2019»
Россия
Marko Lepasaar (Эстония) юниоры 001, отл.
CAC.j
10 38 / 66
02.02.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КЛЖ «Петербург», Санкт-Петербург
Россия
Олег Васильев (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
3 6 / 12
26.01.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КЛЖ «Каскад», Санкт-Петербург
Россия
Eva Liljekvist Borg (Швеция) юниоры 002, отл.
CC.j
2 5 / 13
04.11.2018 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ-2018»/«The Cup of the RKF President-2018», Москва
Москва
Jozef Jurs (Словакия) щенки 003, б.персп.
5 31 / 55
03.11.2018 Интернациональная (CACIB) «Россия-2018»/«Russia-2018», Москва
Москва
Jose Homem de Mello (Португалия) щенки 002, б.персп.
6 40 / 78
11.10.2018 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2018 / Euro Dog Show 2018
Польша
Luis Pinto Teixeira, Augusto Benedicto III Santos (Польша) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
10 101 / 196
11.08.2018 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2018 / World Dog Show 2018
Нидерланды
Jill Peak, Kari Jarvinen (Нидерланды) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
7 105 / 211
22.07.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, СПБ РОО КК «Элита», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Athanasios Garivaldis (Кипр) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 7 / 16
Последнее обновление данных 02.04.2023