Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2023 Y.Semenov
All rights reserved.

Браво Виста Аляска
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: Мацелик
Отец: Симоналенд Мейк Май Дэй
Мать: Джоли Войс Фредерика Браво Виста
Дата рождения: 15.02.2018
No родословной: RKF 5261295
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: BVI 152
Заводчик: Питомник "Браво Виста"
Черевко И.
Владелец: Питомник "Браво Виста"
Черевко И.
Адрес проживания: Москва
Потомков в базе:
 
1 кобелей
1 сук
Сертификаты:
4 x CAC, 2 x Res.CAC, 3 x CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Браво Виста Аляска 
RKF 5261295 ,Триколор, RU
res.WW 2021, Int.CH CIB & CIE, 3 x Eurasia Ch. 2018, 2020, 2021 & CIS Winner 2020, 2021 , 6 x Club.Ch , J.Club.Ch х 3, ...
Симоналенд Мейк Май Дэй 
RKF 4561824 ,Триколор, RU
Int.CH CIB & CIE, Grand Cze.Ch, Grand Svk.Ch, Cze.Ch, Den.Ch, ...
Beagelee Walk The Line 
ANKS 2100308191/ CLP/ BEA/ 6664/11 ,Триколор, CZ
Am.Ch
Windkist A Walk In The Park 
AKS HM 98535001 ,Триколор, NL
Aus.Ch
Beagelee Finest Blend 
ANKC 210030922 ,Триколор, AUS
Int.CH CIB & CIE, 6 x Club.Ch в том числе прямой победой , J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch, Grand Ua.Ch, ...
Симоналенд Манго-Манго 
RKF 3538124 ,Биколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Absolutely Spotless Nela 
RKF 2945473 ,Триколор, RU
Джоли Войс Фредерика Браво Виста 
РКФ 4438342 ,Триколор, RU
Int.CH, Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, ...
Reno od Troch Tabiel 
RKF 3127386 ,Триколор, RU
Int.CH, Aut.Ch, Cze.Ch, Pol.Ch, Svk.Ch
Daragoj Freddie Mercuri 
FIN 42433/02 / SPKP 608/03 ,Триколор, SK
Астравегас Еврика 
Триколор, SK
Res.EuW 2014, Club.Ch, Rus.Ch, Cze.Ch, J.Rus.Ch, ...
Джоли Войс Аллегрецца Виттория 
РКФ 3605000 ,Триколор, RU
Lt.Ch, Pol.Ch, J.Ger.Ch
Absolutely Spotless Wezyr 
PKR-VI 12225 ,Триколор, POL
J.Rus.Ch
Джоли Войс Дейзи Лоув 
RKF 2867154 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
23.11.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО ОЛЖ «Лига'C», Москва
Россия
Марина Крымская (Россия) победители 001, отл.
Best Female
КЧК
1 4 / 10
16.11.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО МКК «Гран-При», Москва
Россия
Тамара Сармонт (Беларусь) победители 001, отл.
CC
Best Female - 2
1 3 / 9
04.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019» / «RKF Cup 2019», Россия, Москва
Россия
Gunnar Nyman (Дания) открытый б/м, оч.хор.
3 17 / 34
03.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ 2019» / «RKF President’s Cup 2019», Россия, Москва
Россия
Андрей Кисляков (Беларусь) промежуточный 002, отл.
R.CAC
2 17 / 36
02.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Россия 2019» / «Russia 2019», Россия, Москва
Россия
Мстислав Поливанов (Россия) промежуточный 002, отл.
R.CAC
3 20 / 41
27.10.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, «ХХ-Шоу», Москва
Россия
Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша) победители 001, отл.
Best Female
КЧК
1 4 / 9
20.10.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Атлантида», Москва
Россия
Dusco Jovanovic (Сербия) победители 001, отл.
Best Female
КЧК
1 8 / 12
20.10.2019 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, МКОО «Империя Звезд», Москва
Россия
Michael Papadatos (Греция) промежуточный 001, отл.
Best Female
CAC
1 4 / 6
Чемпион РКФ
12.10.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Трейл», МО Подольск
Россия
Александр Логинов (Россия) победители 001, отл.
CC
1 7 / 16
05.10.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РКОО«Русский Стандарт», Москва
Россия
Andrzej Stepinski (Польша) победители 001, отл.
CC
1 10 / 21
28.07.2019 Интернациональная (CACIB) «Курск-2019. Кубок Губернатора Курской Области», КРООПС «Кеннел-Клуб», Курск
Россия
Елена Крюкова (Россия) промежуточный 001, отл.
CAC
1 9 / 16
20.07.2019 Национальная (CAC) «Кубок Марины Орловой» ЧРКФ, ТГОО КЦ «Аверс», Тула
Россия
Михаил Кремнев (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 3 / 4
20.07.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, ТГООЛС «А'Элита», Тула
Россия
Дмитрий Трофимов (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 2 / 4
08.03.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, РОО ОСРК «Артемида», Москва
Россия
Михаил Кремнев (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 1 / 3
08.03.2019 Национальная (CAC) «Звездопад», РОО КЦ «Галактика», Москва
Россия
Мадина Темирова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 1 / 4
24.02.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019»
Россия
Anca Diana Giura (Румыния) юниоры неяв.,
7 31 / 70
23.02.2019 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ 2019»
Россия
Marko Lepasaar (Эстония) юниоры неяв.,
8 28 / 66
17.02.2019 Национальная (CAC) «Мемориал Юрия Никулина» ЧРКФ, КЛЖ «Фауна», Москва
Россия
Lenka Frncova (Чехия) юниоры б/м, оч.хор.
1 6 / 12
10.02.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, МКОО КЛЖ «Монарх», Москва
Россия
Вадим Ефимов (Россия) юниоры 001, отл.
CAC.j
1 3 / 7
26.01.2019 Интернациональная (CACIB) «Sabaneev Memorial 2019»
Россия
Karl Reisinger (Германия) юниоры б/м, оч.хор.
1 6 / 15
12.01.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, КЦ «Элита», Москва
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) юниоры неяв.,
3 8 / 16
17.11.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО МКК «Гран-При», Москва
Россия
Ratibor Rale Cekic (Сербия) юниоры 002, отл.
CC.j
3 6 / 15
03.11.2018 Интернациональная (CACIB) «Россия-2018»/«Russia-2018», Москва
Россия
Jose Homem de Mello (Португалия) щенки неяв.,
3 38 / 78
12.10.2018 Национальная (CAC) 80th Anniversary Jubilee Show
Польша
Roberto Velez Pico (Пуэрто-Рико) щенки 002, б.персп.
2 26 / 58
11.10.2018 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2018 / Euro Dog Show 2018
Польша
Luis Pinto Teixeira, Augusto Benedicto III Santos (Польша) щенки б/м, б.персп.
12 95 / 196
18.08.2018 Монопородная (ЧК) XIII Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2018» ранга Чемпион Клуба
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) щенки 003, б.персп.
5 25 / 52
Последнее обновление данных 30.10.2018