Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

СПИСОК ВЫСТАВОК

27.11.2022 «Россия. Кубок РКФ & Кубок Москвы 2022» / «Russia. RKF Cup & Moscow Cup 2022», РКФ, Москва Россия Национальная (CAC) Zlatko Jojkic (Сербия)
27.11.2022 Speciality, РКФ, Москва Россия Монопородная (КЧК) Zlatko Jojkic (Сербия)
26.11.2022 «Россия. Кубок РКФ 2020–2021» / «Russia. RKF Cup 2020–2021», РКФ, Москва Россия Национальная (CAC) Sonia Kelveri Philippou (Кипр)
26.11.2022 Speciality, РКФ, Москва Россия Монопородная (КЧК) Sonia Kelveri Philippou (Кипр)
23.10.2022 «Кубок памяти президента РКК Сипягина Г.В.» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО КОСО «Терра», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Людмила Никитина (США)
22.10.2022 Моно КЧК, БГОО КК «Марс», Бийск Россия Монопородная (КЧК) Наталья Тихонова (Россия)
22.10.2022 Выставка САС 6 группы FCI, БГОО КК «Марс», Бийск Россия Национальная (CAC) Елена Матвеева (Россия)
22.10.2022 Speciality, БГОО КК «Марс», Бийск Россия Монопородная (КЧК) Елена Матвеева (Россия)
16.10.2022 «Сезон в Нижнем-2» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО «НОКП», Нижний Новгород Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
16.10.2022 Speciality, РОО «НОКП», Нижний Новгород Россия Монопородная (КЧК) Юлия Овсянникова (Россия)
15.10.2022 «Сезон в Нижнем» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО «НОКП», Нижний Новгород Россия Национальная (CAC) Николай Седых (Россия)
15.10.2022 «Престиж Сибири-2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), НГОО «Зооцентр Престиж», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Валерия Бобикова (Россия)
15.10.2022 Моно КЧК, МКОО «Атлантида», Москва Россия Монопородная (КЧК) Людмила Краковская (Россия)
09.10.2022 «Пермский период- 2» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РСОО ФСПС ПК, Пермь Россия Национальная (CAC) Natalya Maksimova (Киргизия)
09.10.2022 Speciality, РСОО ФСПС ПК, Пермь Россия Монопородная (КЧК) Natalya Maksimova (Киргизия)
08.10.2022 «Пермский период- 1» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РСОО ФСПС ПК, Пермь Россия Национальная (CAC) Ольга Косарева (Россия)
08.10.2022 «65 регион» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СРОО КФЦ «Кредо Плюс», Южно-Сахалинск Россия Национальная (CAC) Sergey Zaretsky (Беларусь)
08.10.2022 Speciality, СРОО КФЦ «Кредо Плюс», Южно-Сахалинск Россия Монопородная (КЧК) Sergey Zaretsky (Беларусь)
02.10.2022 Моно КЧК, МООК «Звездный Олимп», Челябинск Россия Монопородная (КЧК) Ольга Гринь (Россия)
02.10.2022 Моно КЧК, МКОО «Атлантида», Челябинск Россия Монопородная (КЧК) Елена Крюкова (Россия)
02.10.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «ПККСС», Владивосток Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
01.10.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «ПККСС», Владивосток Россия Национальная (CAC) Елена Матвеева (Россия)
01.10.2022 «Самарская премьера 1» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ГОО КК «СамараКеннелКлаб», Самара Россия Национальная (CAC) Галина Жук (Беларусь)
01.10.2022 Speciality, ГОО КК «СамараКеннелКлаб», Самара Россия Монопородная (КЧК) Галина Жук (Беларусь)
01.10.2022 «Самарская премьера 2» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ГОО КК «СамараКеннелКлаб», Самара Россия Национальная (CAC) Мстислав Поливанов (Россия)
25.09.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), МООКК, Сочи Россия Национальная (CAC) Екатерина Крылова (Россия)
25.09.2022 Speciality, МООКК, Сочи Россия Монопородная (КЧК) Екатерина Крылова (Россия)
25.09.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), НГООЛС «Молосс», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Светлана Радюк (Беларусь)
25.09.2022 Speciality, НГООЛС «Молосс», Новосибирск Россия Монопородная (КЧК) Светлана Радюк (Беларусь)
24.09.2022 «Соловьиный край-2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), КРООПС «Кеннел-Клуб», Курск Россия Национальная (CAC) Валерия Бобикова (Россия)
24.09.2022 Speciality, КРООПС «Кеннел-Клуб», Курск Россия Монопородная (КЧК) Валерия Бобикова (Россия)
24.09.2022 «Курск-2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), КРООПС «Кеннел-Клуб», Курск Россия Национальная (CAC) Наталья Седых (Россия)
18.09.2022 Моно КЧК, ОО ПКС «Кавказ», Пятигорск Россия Монопородная (КЧК) Эмилия Деткина (Россия)
18.09.2022 Моно КЧК, МОО ККО «Друг», Севастополь Россия Монопородная (КЧК) Наиля Якунина (Россия)
18.09.2022 Моно КЧК, ОКО «Дискавери», Владивосток Россия Монопородная (КЧК) Людмила Краковская (Россия)
18.09.2022 «Pacific Winner-2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «ПККОС», Владивосток Россия Национальная (CAC) Ольга Тесленко (Россия)
18.09.2022 Speciality, ОО «ПККОС», Владивосток Россия Монопородная (КЧК) Ольга Тесленко (Россия)
18.09.2022 «Сентябрьский Кубок Твери-2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ТООО «ОЛЖ», Тверь Россия Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
17.09.2022 Моно КЧК, КРКОО «СКИФ», Симферополь Россия Монопородная (КЧК) Зульфия Калимуллина (Казань)
11.09.2022 Моно КЧК, РОО КСС РТ, Казань Россия Монопородная (КЧК) Елена Ерусалимская (Россия)
04.09.2022 Моно КЧК, ХГОО «ХККиК», Хабаровск Россия Монопородная (КЧК) Виктор Пиликин (Россия)
04.09.2022 «Осенний бал» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ХГОО «ХККиК», Хабаровск Россия Национальная (CAC) Елена Крюкова (Россия)
04.09.2022 Speciality, ХГОО «ХККиК», Хабаровск Россия Монопородная (КЧК) Елена Крюкова (Россия)
04.09.2022 «Кубок белых ночей-2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), МОКО «КК СПБ», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
04.09.2022 «Северное сияние-2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), МРОО «ККОиЛС Кольский Север», Мурманск Россия Национальная (CAC) Светлана Радюк (Беларусь)
04.09.2022 Speciality, МРОО «ККОиЛС Кольский Север», Мурманск Россия Монопородная (КЧК) Светлана Радюк (Беларусь)
03.09.2022 Моно КЧК, КРОО «КФ», Симферополь Россия Монопородная (КЧК) Елена Бычкова (Россия)
03.09.2022 «Восток Элита» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ХГОО «ХККиК», Хабаровск Россия Национальная (CAC) Natalya Maksimova (Киргизия)
03.09.2022 «Белые ночи-I-2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), МОКО «КК СПБ», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Sergey Zaretsky (Беларусь)
28.08.2022 Моно КЧК, ЧООО «ЧОКСС», Челябинск Россия Монопородная (КЧК) Елена Самойлина (Россия)
28.08.2022 «Южная столица-2» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «КККСПС», Краснодар Россия Национальная (CAC) Виктор Пиликин (Россия)
28.08.2022 «Смоленская крепость -1» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО СГКС «Авангард», Смоленск Россия Национальная (CAC) Natalya Maksimova (Киргизия)
28.08.2022 Speciality, ОО СГКС «Авангард», Смоленск Россия Монопородная (КЧК) Natalya Maksimova (Киргизия)
28.08.2022 «Смоленская крепость -2» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО СГКС «Авангард», Смоленск Россия Национальная (CAC) Valentin Fedorov (Беларусь)
27.08.2022 Моно КЧК, ЛГОО ЛГКЛЖ «Этолог», Липецк Россия Монопородная (КЧК) Татьяна Никонорова (Россия)
27.08.2022 «Господин Великий Новгород» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО КПЦ НО «Элита», Великий Новгород Россия Национальная (CAC) Maryia Viarbitskaya (Беларусь)
27.08.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), МОО КЛЖ «Сибиряк», Горно-Алтайск Россия Национальная (CAC) Juliya Olkova (Казахстан)
27.08.2022 Speciality, МОО КЛЖ «Сибиряк», Горно-Алтайск Россия Монопородная (КЧК) Juliya Olkova (Казахстан)
27.08.2022 «Южная столица-1» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «КККСПС», Краснодар Россия Национальная (CAC) Наталья Балашова (Краснодар)
21.08.2022 Моно КЧК, ОО ТОКО «Топ Дог», Томск Россия Монопородная (КЧК) Зульфия Калимуллина (Казань)
21.08.2022 Моно КЧК, РОО «ЧРКС», Чебоксары Россия Монопородная (КЧК) Нина Харатишвили (Россия)
21.08.2022 Моно ПК, МКОО «Норд», Москва Россия Монопородная (ПК) Инна Бегма (Россия)
21.08.2022 «Центральная Азия» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО РОКПС «Амгалан», Улан-Удэ Россия Национальная (CAC) Екатерина Сенашенко (Россия)
21.08.2022 Speciality, РОО РОКПС «Амгалан», Улан-Удэ Россия Монопородная (КЧК) Екатерина Сенашенко (Россия)
21.08.2022 «Чебоксары 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО «ЧРКС», Чебоксары Россия Национальная (CAC) Мстислав Поливанов (Россия)
21.08.2022 Speciality, РОО «ЧРКС», Чебоксары Россия Монопородная (КЧК) Мстислав Поливанов (Россия)
21.08.2022 «Цветок Курая» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «КФРБ», Уфа Россия Национальная (CAC) Евгений Мечковский (Казахстан)
21.08.2022 Speciality, ОО «КФРБ», Уфа Россия Монопородная (КЧК) Евгений Мечковский (Казахстан)
21.08.2022 «Звëздный август» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ПРООКК «Пенза Кеннел», Пенза Россия Национальная (CAC) Dusan Paunovic (Сербия)
20.08.2022 Моно КЧК, РОО «Зоосфера», Нижневартовск Россия Монопородная (КЧК) Елена Крюкова (Россия)
20.08.2022 Моно КЧК, РГОО РСКЦ «Монарх», Ростов-на-Донку Россия Монопородная (КЧК) Juliya Olkova (Казахстан)
20.08.2022 «Уральские зори» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ЧРООЛС, Челябинск Россия Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
20.08.2022 Speciality, ЧРООЛС, Челябинск Россия Монопородная (КЧК) Алексей Белкин (Россия)
20.08.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), РГОО РСКЦ «Монарх», Ростов-на-Дону Россия Национальная (CAC) Олег Янчев (Россия)
20.08.2022 Speciality, РГОО РСКЦ «Монарх», Ростов-на-Дону Россия Монопородная (КЧК) Олег Янчев (Россия)
14.08.2022 «Бигль-Кузбасс-2022», КГОО КК «Фауна», Кемерово Россия Монопородная (КЧК) Лариса Кизина (Санкт-Петербург)
14.08.2022 Моно КЧК, РОО СК КЛЖ «Ковчег-Фауна», Ставрополь Россия Монопородная (КЧК) Ирина Соловьева (Россия)
14.08.2022 «Балтик Шоу- 2022-2» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СПБ РОО КЦ «Северная Венеция», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Владимир Александров (Россия)
14.08.2022 «Кубок Иркутска-2022-2- Frmina» (ранг ЧРКФ с особым статусом), МОО ОЛС «Лидер», Иркутск Россия Национальная (CAC) Natalya Maksimova (Киргизия)
14.08.2022 Speciality, ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск Россия Монопородная (КЧК) Natalya Maksimova (Киргизия)
14.08.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), АООО «КСиЛС», Благовещенск Россия Национальная (CAC) Татьяна Романовская (Россия)
13.08.2022 Моно КЧК, ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск Россия Монопородная (КЧК) Мадина Темирова (Россия)
13.08.2022 «Кубок Иркутска-2022-1- Frmina» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО ОЛС «Лидер», Иркутск Россия Национальная (CAC) Natalia Lychkovskaya (Беларусь)
13.08.2022 Speciality, МОО ОЛС «Лидер», Иркутск Россия Монопородная (КЧК) Natalia Lychkovskaya (Беларусь)
13.08.2022 «Волжские перезвоны» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО ЯО «КСПС», Ярославль Россия Национальная (CAC) Лариса Галиаскарова (Россия)
13.08.2022 «Воронежские просторы» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ВРОО «КОиСС», Воронеж Россия Национальная (CAC) Тамара Сармонт (Беларусь)
13.08.2022 «Черноземье 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ВООО «КЦЧ», Воронеж Россия Национальная (CAC) Valentin Fedorov (Беларусь)
13.08.2022 «Балтик Шоу- 2022-1» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СПБ РОО КЦ «Северная Венеция», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Наталья Седых (Россия)
07.08.2022 «Кубок городов героев» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ВРОО КЛЖ «Эманг», Волгоград Россия Национальная (CAC) Вера Алифиренко (США)
07.08.2022 «Прикамское лето-2 -2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «ПООЛС», Пермь Россия Национальная (CAC) Лариса Кизина (Санкт-Петербург)
07.08.2022 Speciality, ОО «ПООЛС», Пермь Россия Монопородная (КЧК) Лариса Кизина (Санкт-Петербург)
06.08.2022 Моно КЧК, ВГОО КС «Сириус», Вологда Россия Монопородная (КЧК) Алексей Белкин (Россия)
06.08.2022 Моно КЧК, МОО «Федерация Кинологии», Москва Россия Монопородная (КЧК) Natalia Lychkovskaya (Беларусь)
06.08.2022 «Енисей 2022-2» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО «КККФ», Красноярск Россия Национальная (CAC) Galina Strelkova (Беларусь)
06.08.2022 «Енисей 2022-1» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО «КККФ», Красноярск Россия Национальная (CAC) Мария Вербицкая (Россия)
06.08.2022 «Волжский победитель» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ВРОО КЛЖ «Эманг», Волгоград Россия Национальная (CAC) Татьяна Алекина (Санкт-Петербург)
06.08.2022 «Звездное Шоу» (ранг ЧРКФ с особым статусом), АРОО ПЦ «Северная Империя», Архангельск Россия Национальная (CAC) Виктор Пиликин (Россия)
31.07.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), КРКФОО «ЗЗК», Калининград Россия Национальная (CAC) Татьяна Романовская (Россия)
30.07.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО КФК «Балтштерн-К», Калининград Россия Национальная (CAC) Надежда Григорьева (Россия)
30.07.2022 «Псковский сувенир 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО ПГКЛС «Фауна», Псков Россия Национальная (CAC) Ираида Пирогова (Россия)
30.07.2022 «Довмонтов Град 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО ПГКЛС «Фауна», Псков Россия Национальная (CAC) Valentin Fedorov (Беларусь)
30.07.2022 Speciality, ОО ПГКЛС «Фауна», Псков Россия Монопородная (КЧК) Valentin Fedorov (Беларусь)
29.07.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), КРОО «ККК», Калининград Россия Национальная (CAC) Тамара Сармонт (Беларусь)
23.07.2022 «Серебряный Ирбис» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО ФСС РТ, Казань Россия Национальная (CAC) Nemanja Jovanovic (Сербия)
23.07.2022 Speciality, РОО ФСС РТ, Казань Россия Монопородная (КЧК) Nemanja Jovanovic (Сербия)
17.07.2022 Моно КЧК, ОО ПКС «Кавказ», Пятигорск Россия Монопородная (КЧК) Татьяна Романовская (Россия)
17.07.2022 «Чебоксары 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО «ЧРКС», Чебоксары Россия Национальная (CAC) Елена Козина (Россия)
17.07.2022 Speciality, РОО «ЧРКС», Чебоксары Россия Монопородная (КЧК) Елена Козина (Россия)
17.07.2022 «Ярославский медведь 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ЯГОО ОС «Ярос», Ярославль Россия Национальная (CAC) Victor Lobakin (Азербайджан)
17.07.2022 Speciality, ЯГОО ОС «Ярос», Ярославль Россия Монопородная (КЧК) Victor Lobakin (Азербайджан)
17.07.2022 «Dog-Review-2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СРОО ЛС КЦ «Гранд», Смоленск Россия Национальная (CAC) Галина Жук (Беларусь)
17.07.2022 Speciality, СРОО ЛС КЦ «Гранд», Смоленск Россия Монопородная (КЧК) Галина Жук (Беларусь)
16.07.2022 Моно КЧК, РОО ОЛСБП «Бриз», Москва Россия Монопородная (КЧК) Елена Кудрявцева (Россия)
16.07.2022 Моно КЧК, НРООПКИФ «Зоомир», Нижний Новгород Россия Монопородная (КЧК) Евгений Лепеха (Россия)
10.07.2022 Моно КЧК, ОО РЯО «КЛС», Рыбинск Россия Монопородная (КЧК) Ирина Дегтярь (Россия)
10.07.2022 «Иртышские зори - I» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОРОО КК «Дайна», Омск Россия Национальная (CAC) Olga Tushina (Казахстан)
10.07.2022 «Иртышские зори - - II» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОРОО КК «Дайна», Омск Россия Национальная (CAC) Victor Lobakin (Азербайджан)
10.07.2022 Speciality, ОРОО КК «Дайна», Омск Россия Монопородная (КЧК) Victor Lobakin (Азербайджан)
10.07.2022 «Кубок города Владимира 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ВООО КК «Идеал», Владимир Россия Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
09.07.2022 «Владимир 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФОС, Владимир Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
03.07.2022 Моно КЧК, ТРБОО «КФРТ», Казань Россия Монопородная (КЧК) Галина Жук (Беларусь)
03.07.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), КЦРТ, Казань Россия Национальная (CAC) Галина Жук (Беларусь)
03.07.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), КФРТ, Казань Россия Национальная (CAC) Zaur Agabeyli (Азербайджан)
03.07.2022 «Фаворит Алтая 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), АРОО КОС «Дог Охота», Барнаул Россия Национальная (CAC) Victor Lobakin (Азербайджан)
02.07.2022 Моно КЧК, МКОО «ДогсВилл», Москва Россия Монопородная (КЧК) Людмила Глухова (Россия)
02.07.2022 Моно КЧК, НГОО НГОЛС «Канис», Нерехта Россия Монопородная (КЧК) Татьяна Никонорова (Россия)
02.07.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «ПКЛКФ», Владивосток Россия Национальная (CAC) Елена Серебрянникова-Загорская (Беларусь)
02.07.2022 «Кунгурские самоцветы 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО «ПККЦ», Кунгур Россия Национальная (CAC) Евгений Лепеха (Россия)
26.06.2022 Моно КЧК, КОООКЛЖ «Элита», Курган Россия Монопородная (КЧК) Галина Киркицкая (Россия)
26.06.2022 «Кубок Омска 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОООО ОКСС, Омск Россия Национальная (CAC) Наталья Тихонова (Россия)
25.06.2022 Моно КЧК, ККОО «КСК», Краснодар Россия Монопородная (КЧК) Елена Гиндуллина (Россия)
19.06.2022 Моно КЧК, РОО «Русская Гильдия Кинологов», Москва Россия Монопородная (КЧК) Инэсса Родина (Россия)
19.06.2022 «Бигль Пати», РОО КЛС «Дог Сити», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Juliya Olkova (Казахстан)
19.06.2022 Моно КЧК, ОО ТКЦ «Троян», Тольятти Россия Монопородная (КЧК) Михаил Кремнев (Россия)
19.06.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), БРОО БОКС РОСТО, Брянск Россия Национальная (CAC) Ирина Азен (Беларусь)
18.06.2022 Моно КЧК, ОО ПКиФК «Мастер Класс», Владивосток Россия Монопородная (КЧК) Валерия Бобикова (Россия)
18.06.2022 «Кубок Камы 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ПКОО КЦ «Бранд», Пермь Россия Национальная (CAC) Инэсса Родина (Россия)
18.06.2022 Speciality, ПКОО КЦ «Бранд», Пермь Россия Монопородная (КЧК) Инэсса Родина (Россия)
18.06.2022 «Краски лета 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ГОО КЛЖ «Ювентус», Оренбург Россия Национальная (CAC) Елена Хабеева (Самара)
12.06.2022 «Суздальский Сокол 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФОС, Суздаль Россия Национальная (CAC) Марина Тихомирова (США)
12.06.2022 «Виват Россия» (ранг ЧРКФ с особым статусом), КРОО КСС «ДОСААФ», Калининград Россия Национальная (CAC) Galina Pozniakova (Беларусь)
12.06.2022 Рейтинговая выставка ранг ЧРКФ (с особым статусом), СРОО КС «Виннер», Южно-Сахалинск Россия Национальная (CAC) Людмила Чистякова (Россия)
12.06.2022 «Смоленские просторы» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СРОО СОКОС «Охота», Смоленск Россия Национальная (CAC) Елена Крюкова (Россия)
12.06.2022 «Смоленский Бриллиант» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СРОО «Паритет», Смоленск Россия Национальная (CAC) Мария Вербицкая (Россия)
12.06.2022 «Хабаровское лето 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ХККОО «Хокс-Центр», Хабаровск Россия Национальная (CAC) Елена Кулешова (Россия)
12.06.2022 Speciality, ХККОО «Хокс-Центр», Хабаровск Россия Монопородная (КЧК) Елена Кулешова (Россия)
11.06.2022 Моно КЧК, НОО КЛЖ «Восток-Фаворит», Находка Россия Монопородная (КЧК) Ольга Гринь (Россия)
11.06.2022 «Суздаль 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФОС, Суздаль Россия Национальная (CAC) Андрей Кисляков (Беларусь)
11.06.2022 «Жемчужина Урала- 2022-I» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СОРОО «ЦЛЖ», Заречный Россия Национальная (CAC) Дмитрий Трофимов (Россия)
11.06.2022 Speciality, СОРОО «ЦЛЖ», Заречный Россия Монопородная (КЧК) Дмитрий Трофимов (Россия)
11.06.2022 «Жемчужина Урала- 2022-II» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СОРОО «ЦЛЖ», Заречный Россия Национальная (CAC) Gertruda Pimenova (Беларусь)
06.06.2022 «Самарские встречи 2021», СООО «Союз Кинологов», Самара Россия Национальная (CAC) Инэсса Родина (Россия)
05.06.2022 Моно КЧК, ТООЛЖ, Тюмень Россия Монопородная (КЧК) Евгений Мечковский (Казахстан)
05.06.2022 Моно КЧК, СК «АССА», Самара Россия Монопородная (КЧК) Валерия Бобикова (Россия)
05.06.2022 Моно КЧК, НОООЛЖ «Фауна», Нижний Новгород Россия Монопородная (КЧК) Надежда Мельникова (Беларусь)
05.06.2022 «Кубок Дружбы - 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ТООЛЖ, Тюмень Россия Национальная (CAC) Ольга Раннамяги (Россия)
05.06.2022 Speciality, ТООЛЖ, Тюмень Россия Монопородная (КЧК) Ольга Раннамяги (Россия)
05.06.2022 «Кубок Дружбы - 2022-I» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ТООЛЖ, Тюмень Россия Национальная (CAC) Людмила Смирнова (Россия)
05.06.2022 «Памяти Реваза Хомасуридзе 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), НГОО КК «Элита», Новороссийск Россия Национальная (CAC) Елена Ерусалимская (Россия)
04.06.2022 Моно КЧК, РОО «ЧРКС», Чебоксары Россия Монопородная (КЧК) Ирина Соловьева (Россия)
04.06.2022 Моно КЧК, ОО «СОЦПО и ЛС», Саратов Россия Монопородная (КЧК) Ирина Кирюшина (Самара)
04.06.2022 «Жемчужина Черноморского Побережья 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), НГОО КК «Элита», Новороссийск Россия Национальная (CAC) Евгений Купляускас (Россия)
04.06.2022 «Байкал Лето 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Национальная (CAC) Juliya Olkova (Казахстан)
04.06.2022 Speciality, ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Монопородная (КЧК) Juliya Olkova (Казахстан)
29.05.2022 Моно КЧК, ЯГОО ОС «ЯРОС», Ярославль Россия Монопородная (КЧК) Елена Гиндуллина (Россия)
29.05.2022 Моно КЧК, ККОО КЛПС «АМИКО», Сочи Россия Монопородная (КЧК) Мстислав Поливанов (Россия)
29.05.2022 Моно КЧК, ОО «ТГОЛС», Тольятти Россия Монопородная (КЧК) Юлия Лакатош (Россия)
29.05.2022 «Окно в Европу 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ООСК «Эра Водолея», Выборг Россия Национальная (CAC) Кирилл Барбосов (Россия)
29.05.2022 «Большой Кавказ 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «СКМКО», Ростов-на-Дону Россия Национальная (CAC) Victor Lobakin (Азербайджан)
28.05.2022 «Красный город-2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ООКПЦ «Аристократ», Йошкар-Ола Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
28.05.2022 «Фаворит Сибири I» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО ОКПЦ «Фаворит», Омск Россия Национальная (CAC) Sergey Zaretsky (Беларусь)
28.05.2022 «Фаворит Сибири II» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО ОКПЦ «Фаворит», Омск Россия Национальная (CAC) Нина Харатишвили (Россия)
28.05.2022 «Дальний Восток-2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ПООЛС, Владивосток Россия Национальная (CAC) Valentin Fedorov (Беларусь)
28.05.2022 Speciality, ПООЛС, Владивосток Россия Монопородная (КЧК) Valentin Fedorov (Беларусь)
28.05.2022 Моно КЧК, ОО КЛЖ «Осирис», МО. Серпухов Россия Монопородная (КЧК) Ольга Тесленко (Россия)
22.05.2022 «ЕВРАЗИЯ. КУБОК СНГ 2022» / NDS “EURASIA. CIS CUP 2022” Россия Национальная (CAC) Мстислав Поливанов (Россия)
22.05.2022 Speciality, РКФ, Москва Россия Монопородная (КЧК) Мстислав Поливанов (Россия)
21.05.2022 «ЕВРАЗИЯ. КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ 2022» ЧРКФ / NDS “EURASIA. RKF PRESIDENT’S CUP 2022” Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
21.05.2022 Speciality, РКФ, Москва Россия Монопородная (КЧК) Олег Васильев (Россия)
15.05.2022 Моно КЧК, ОО РКО СК «Альянс», Ставрополь Россия Монопородная (КЧК) Екатерина Крылова (Россия)
15.05.2022 Моно КЧК, РОО КЛПЖ РТ, Казань Россия Монопородная (КЧК) Елена Ерусалимская (Россия)
15.05.2022 «Ставрополье-2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО СК КЛЖ «Ковчег Фауна», Ставрополь Россия Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
15.05.2022 Speciality, РОО СК КЛЖ «Ковчег Фауна», Ставрополь Россия Монопородная (КЧК) Шамиль Абракимов (Россия)
14.05.2022 Моно КЧК, РОО «НОКП», Нижний Новгород Россия Монопородная (КЧК) Марина Патрина (Россия)
14.05.2022 Моно КЧК, ИРООЛС «Собаки Компаньоны», Иркутск Россия Монопородная (КЧК) Зульфия Калимуллина (Казань)
14.05.2022 Рейтинговая выставка ранг ЧРКФ (с особым статусом), ПООО «КС и ДС», Псков Россия Национальная (CAC) Наталья Седых (Россия)
14.05.2022 «Северный Кавказ-2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ООРКОСК«Альянс», Ставрополь Россия Национальная (CAC) Мстислав Поливанов (Россия)
14.05.2022 Speciality, ООРКОСК«Альянс», Ставрополь Россия Монопородная (КЧК) Мстислав Поливанов (Россия)
14.05.2022 Выставка САС-ЧРКФ, СГООЛЖ «Сэнд», Ставрополь Россия Национальная (CAC) Victor Lobakin (Азербайджан)
07.05.2022 Моно КЧК, НГОО КК «Элита», Новороссийск Россия Монопородная (КЧК) Кирилл Барбосов (Россия)
07.05.2022 Моно КЧК, ЧРОО ЛЖ «Арт А», Челябинск Россия Монопородная (КЧК) Елена Круценко (Магнитогорск )
07.05.2022 «Волга 1» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ГОО ОПК «Зооклуб», Самарв Россия Национальная (CAC) Зоя Богданова (Россия)
07.05.2022 «Волга 2» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ГОО ОПК «Зооклуб», Самарв Россия Национальная (CAC) Николай Седых (Россия)
02.05.2022 Рейтинговая выставка ранг ЧРКФ (с особым статусом), ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск Россия Национальная (CAC) Лариса Галиаскарова (Россия)
02.05.2022 Speciality, ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск Россия Монопородная (КЧК) Лариса Галиаскарова (Россия)
01.05.2022 Моно КЧК, ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск Россия Монопородная (КЧК) Татьяна Григоренко (Россия)
01.05.2022 Моно КЧК, ХГОО «ХККиК», Хабаровск Россия Монопородная (КЧК) Елена Гиндуллина (Россия)
01.05.2022 «Мир! Труд! Май! Магнитка 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), МГОО «МГКСС», Магнитогорск Россия Национальная (CAC) Sergey Zaretsky (Беларусь)
01.05.2022 Speciality, МГОО «МГКСС», Магнитогорск Россия Монопородная (КЧК) Sergey Zaretsky (Беларусь)
01.05.2022 «Регион ДВ-XXI век» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск Россия Национальная (CAC) Наталья Масалевичене (Казахстан)
24.04.2022 Моно КЧК, РКОО «Северный Экспресс», Архангельск Россия Монопородная (КЧК) Инна Бегма (Россия)
24.04.2022 Моно КЧК, СРОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург Россия Монопородная (КЧК) Зульфия Калимуллина (Казань)
24.04.2022 Моно КЧК, РООПЦС «Севастополь», Севастополь Россия Монопородная (КЧК) Людмила Мазина (Россия)
24.04.2022 Моно КЧК, МРОО ККОиЛС «Кольский Север», Мурманск Россия Монопородная (КЧК) Екатерина Сенашенко (Россия)
24.04.2022 Чемпионат Европы 2022 / Euro Dog Show 2022 Франция Интернациональная (CACIB) Jacques Menut (Франция)
23.04.2022 Чемпионат Франции 2022 / French Championship 2022 Франция Интернациональная (CACIB) Adrian Landarte (Уругвай)
17.04.2022 Моно КЧК, ИГОО «Ангара», Иркутск Россия Монопородная (КЧК) Екатерина Крылова (Россия)
17.04.2022 Моно КЧК, ОО МКЛЖ, Пятигорск Россия Монопородная (КЧК) Яна Гаврилова (Россия)
17.04.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО КЛЖ «Фауна-Элита РХ», Абакан Россия Национальная (CAC) Juliya Olkova (Казахстан)
16.04.2022 Моно КЧК, ККОО ККФ, Краснодар Россия Монопородная (КЧК) Ирина Азен (Беларусь)
16.04.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), Клуб «ККФ», Краснодар Россия Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
16.04.2022 Speciality, Клуб «ККФ», Краснодар Россия Монопородная (КЧК) Шамиль Абракимов (Россия)
10.04.2022 Моно КЧК, АГООЛЖ «Фокс», Ангарск Россия Монопородная (КЧК) Алексей Белкин (Россия)
09.04.2022 Моно КЧК, КЛЖ «Северная Пальмира», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Елена Крюкова (Россия)
09.04.2022 Моно КЧК, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Монопородная (КЧК) Светлана Китаева (Россия)
09.04.2022 Моно КЧК, РКОО «Фортуна», Москва Россия Монопородная (КЧК) Евгений Лепеха (Россия)
03.04.2022 Моно КЧК, МРОООЛС «Идеал», Москва Россия Монопородная (КЧК) Ilya Strelkov (Беларусь)
03.04.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), СПБ РОО КК «Элита», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Нина Харатишвили (Россия)
02.04.2022 Моно КЧК, КООКО «Курган Град», Курган Россия Монопородная (КЧК) Александр Логинов (Россия)
02.04.2022 Моно КЧК, СПБ РОО КК «Элита», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Алла Филатова (Россия)
02.04.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), БРОО «ОКЦ», Белгород Россия Национальная (CAC) Михаил Пермяков (Россия)
02.04.2022 Speciality, БРОО «ОКЦ», Белгород Россия Монопородная (КЧК) Михаил Пермяков (Россия)
02.04.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), БРОО «ОКЦ», Белгород Россия Национальная (CAC) Надежда Мельникова (Беларусь)
02.04.2022 Speciality, БРОО «ОКЦ», Белгород Россия Монопородная (КЧК) Надежда Мельникова (Беларусь)
02.04.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), СПБ РОО КК «Элита», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
02.04.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «КАГК», Казань Россия Национальная (CAC) Виктор Пиликин (Россия)
02.04.2022 Speciality, ОО «КАГК», Казань Россия Монопородная (КЧК) Виктор Пиликин (Россия)
27.03.2022 Моно КЧК, МОО КЛЖ «Фаворит», Москва Россия Монопородная (КЧК) Ираида Пирогова (Россия)
26.03.2022 Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва Россия Монопородная (КЧК) Елена Крюкова (Россия)
26.03.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), МОО «СКС», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Марина Тихомирова (США)
26.03.2022 Speciality, МОО «СКС», Новосибирск Россия Монопородная (КЧК) Марина Тихомирова (США)
26.03.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), НГОО КЛЖ «Абсолют», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
26.03.2022 Speciality, НГОО КЛЖ «Абсолют», Новосибирск Россия Монопородная (КЧК) Олег Васильев (Россия)
26.03.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), СРОО «СКЦ», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Анатолий Жук (Беларусь)
26.03.2022 Speciality, СРОО «СКЦ», Екатеринбург Россия Монопородная (КЧК) Анатолий Жук (Беларусь)
19.03.2022 Моно КЧК, ЯРОСО «КСиЛС», Ярославль Россия Монопородная (КЧК) Зульфия Калимуллина (Казань)
13.03.2022 Моно КЧК, РОО «ФСПСНО», Новосибирск Россия Монопородная (КЧК) Марина Островская (Россия)
13.03.2022 Моно КЧК, СПб РОО «БКС», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Sergey Zaretsky (Беларусь)
12.03.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО «КСС РТ», Казань Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
08.03.2022 Моно КЧК, МООК «Кинолог и Я», Москва Россия Монопородная (КЧК) Елена Мищенко (Россия)
06.03.2022 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО МРКЛСК «Зооцентр», Саранск Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
27.02.2022 «Discovery Dog Show International - 2022», ОКО «Дискавери», Владивосток Россия Интернациональная (CACIB) Victor Lobakin (Азербайджан)
27.02.2022 Speciality, ОКО «Дискавери», Владивосток Россия Монопородная (КЧК) Victor Lobakin (Азербайджан)
26.02.2022 Моно КЧК, КОО ЗКЛС «Элеон-Даурия», Чита Россия Монопородная (КЧК) Екатерина Сенашенко (Россия)
26.02.2022 «Балтийский Триумф 2022», СПБООКЛС «Невская Застава», Санкт-Петербург Россия Интернациональная (CACIB) Юлия Овсянникова (Россия)
26.02.2022 «Серебрянная капель 2022», ОКО «Дискавери», Владивосток Россия Интернациональная (CACIB) Игорь Выгузов (Россия)
26.02.2022 Speciality, ОКО «Дискавери», Владивосток Россия Монопородная (КЧК) Игорь Выгузов (Россия)
19.02.2022 Моно КЧК, ХГОО КС «Стиль ДВ», Хабаровск Россия Монопородная (КЧК) Алексей Белкин (Россия)
19.02.2022 «Созвездие Альфы», АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Интернациональная (CACIB) Оксана Гачина (Россия)
19.02.2022 Speciality, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Монопородная (КЧК) Оксана Гачина (Россия)
13.02.2022 Моно КЧК, ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Монопородная (КЧК) Яна Гаврилова (Россия)
12.02.2022 Моно КЧК, РОО МКК «Гран При», Москва Россия Монопородная (КЧК) Юлия Овсянникова (Россия)
06.02.2022 Международная выставка CACIB / International Dog Show, РОО «ЦС ПК», Пермь Россия Интернациональная (CACIB) Igor Selimovich (Хорватия)
05.02.2022 Международная выставка CACIB / International Dog Show, РОО «ЦС ПК», Пермь Россия Интернациональная (CACIB) Ljudmila Lavrova (Молдова)
30.01.2022 «Кубок РФОС 2022» / IDS «RHDF Cup 2022» Россия Интернациональная (CACIB) Vojislav Al-Daghistani (Сербия)
30.01.2022 Speciality, РФОС, Москва Россия Монопородная (КЧК) Vojislav Al-Daghistani (Сербия)
29.01.2022 Моно КЧК, МОКСС «Цербер», Мурманск Россия Монопородная (КЧК) Serghei Volinets (Молдова)
29.01.2022 «Памяти Л.П.Сабанеева 2022» / IDS «Sabaneev Memorial 2022» Россия Интернациональная (CACIB) Perttu Stahlberg (Финляндия)
29.01.2022 Speciality, РФОС, Москва Россия Монопородная (КЧК) Perttu Stahlberg (Финляндия)
23.01.2022 Моно КЧК, ЧГОО КЛЖ «Аргус», Череповец Россия Монопородная (КЧК) Лариса Галиаскарова (Россия)
15.01.2022 Моно КЧК, ОО «КККФ», Краснодар Россия Монопородная (КЧК) Людмила Краковская (Россия)
15.01.2022 Моно КЧК, ИГОО КК «Премьер», Иркутск Россия Монопородная (КЧК) Наталья Седых (Россия)
09.01.2022 Моно КЧК, РОО КОСО КО «Терра», Екатеринбург Россия Монопородная (КЧК) Юлия Овсянникова (Россия)
09.01.2022 Моно КЧК, МКОО «Возрождение Бис», Москва Россия Монопородная (КЧК) Евгения Гришина (Россия)
29.12.2021 Моно КЧК, РКОО «Русский Стандарт», Москва Россия Монопородная (КЧК) Nikola Smolic (Хорватия)
19.12.2021 Моно КЧК, РКОО КС «Гармония», Москва Россия Монопородная (КЧК) Вадим Ефимов (Россия)
19.12.2021 Моно КЧК, РКОО КС «Гармония», Москва Россия Монопородная (КЧК) Татьяна Бровкина (Россия)
19.12.2021 Моно КЧК, ТГОО КС «Верный», Тольятти Россия Монопородная (КЧК) Татьяна Григоренко (Россия)
18.12.2021 Моно КЧК, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Монопородная (КЧК) Ирина Соловьева (Россия)
18.12.2021 Моно КЧК, РОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва Россия Монопородная (КЧК) Rui Oliveira (Португалия)
12.12.2021 Моно КЧК, ПКОО КЦ «Бранд», Пермь Россия Монопородная (КЧК) Олег Янчев (Россия)
12.12.2021 «Невский Победитель II», РОО «СПБ ГКСС», Санкт-Петербург Россия Интернациональная (CACIB) Hans Almgren (Швеция)
12.12.2021 «Декабрьские встречи», СГОЛЖ «Сэнд», Ставрополь Россия Интернациональная (CACIB) Dusan Paunovic (Сербия)
11.12.2021 Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва Россия Монопородная (КЧК) Юлия Овсянникова (Россия)
11.12.2021 «Невский Победитель I», РОО «СПБ ГКСС», Санкт-Петербург Россия Интернациональная (CACIB) Igor Selimovich (Хорватия)
11.12.2021 Speciality, РОО «СПБ ГКСС», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Igor Selimovich (Хорватия)
10.12.2021 «Мемориал П.А. Заводчикова», РОО «СПБ ГКСС», Санкт-Петербург Россия Интернациональная (CACIB) Irina Poletaeva (Финляндия)
05.12.2021 Моно КЧК, ООО «РКК», Москва Россия Монопородная (КЧК) Igor Selimovich (Хорватия)
05.12.2021 «Огни Сахалина», СРОО КСВП «Бэст», Южно-Сахалинск Россия Интернациональная (CACIB) Natalya Maksimova (Киргизия)
05.12.2021 Speciality, СРОО КСВП «Бэст», Южно-Сахалинск Россия Монопородная (КЧК) Natalya Maksimova (Киргизия)
04.12.2021 «Кубок Сибири 2021», НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск Россия Интернациональная (CACIB) Ratibor Rale Cekic (Сербия)
28.11.2021 Моно КЧК, ОО КГКЛЖ «Фауна», Казань Россия Монопородная (КЧК) Татьяна Романовская (Россия)
27.11.2021 Моно КЧК, МОООЛЖ «Лига'С», Москва Россия Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
21.11.2021 «Pacific Winner International 2021», ОКО «Дискавери», Владивосток Россия Интернациональная (CACIB) Елена Глоба (Россия)
21.11.2021 Speciality, ОКО «Дискавери», Владивосток Россия Монопородная (КЧК) Елена Глоба (Россия)
20.11.2021 Моно КЧК, ОКО «Дискавери», Владивосток Россия Монопородная (КЧК) Ratibor Rale Cekic (Сербия)
20.11.2021 «Кубок Кавказа», РОО «РКСЛ», Ростов-на-Дону Россия Интернациональная (CACIB) Олег Васильев (Россия)
20.11.2021 Speciality, РОО «РКСЛ», Ростов-на-Дону Россия Монопородная (КЧК) Олег Васильев (Россия)
20.11.2021 «Екатеринбург XXI век», ОО «СОДОЛС», Екатеринбург Россия Интернациональная (CACIB) Zaur Agabeyli (Азербайджан)
20.11.2021 Speciality, ОО «СОДОЛС», Екатеринбург Россия Монопородная (КЧК) Zaur Agabeyli (Азербайджан)
20.11.2021 Моно КЧК, ОО «СОДОЛС», Екатеринбург Россия Монопородная (КЧК) Ozan Belkis (Турция)
06.11.2021 Моно КЧК, АГООЛЖ «ФОКС», Ангарск Россия Монопородная (КЧК) Лариса Галиаскарова (Россия)
30.10.2021 Моно КЧК, ОО «ХГООиР», Хабаровск Россия Монопородная (КЧК) Инна Бегма (Россия)
25.10.2021 «Симфония Белых Ночей», МОКО «Кеннел-клуб СПб», Санкт-Петербург Россия Интернациональная (CACIB) Алексей Белкин (Россия)
24.10.2021 «Кубок Белых Ночей», МОКО «Кеннел-клуб СПб», Санкт-Петербург Россия Интернациональная (CACIB) Victor Lobakin (Азербайджан)
24.10.2021 Моно КЧК, СРОО КФЦ «Стелла Фиделис», Саратов Россия Монопородная (КЧК) Игорь Выгузов (Россия)
23.10.2021 «Белые Ночи 1», МОКО «Кеннел-клуб СПб», Санкт-Петербург Россия Интернациональная (CACIB) Галина Жук (Беларусь)
22.10.2021 «Балтик Шоу 2021», СПб РОО КЦ «Северная Венеция», Санкт-Петербург Россия Интернациональная (CACIB) Павел Марголин (Россия)
17.10.2021 Республиканская выставка САС, ОО НКС, Новополоцк Беларусь Национальная (CAC) Светлана Решетникова (Россия)
17.10.2021 «Осенний Вернисаж 2021», НГООЗ «Престиж», Новосибирск Россия Интернациональная (CACIB) Игорь Выгузов (Россия)
17.10.2021 Моно КЧК, ОО «КАГК», Казань Россия Монопородная (КЧК) Юлия Овсянникова (Россия)
17.10.2021 «Сезон в Нижнем II», РОО «НОКП», Нижний Новгород Россия Интернациональная (CACIB) Надежда Мельникова (Беларусь)
17.10.2021 Speciality, РОО «НОКП», Нижний Новгород Россия Монопородная (КЧК) Надежда Мельникова (Беларусь)
17.10.2021 Моно КЧК, РОО КЛС «Спарс», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Валерия Бобикова (Россия)
16.10.2021 «Сибдог 2021», НГООЗ «Престиж», Новосибирск Россия Интернациональная (CACIB) Александр Шишкин (Россия)
16.10.2021 Моно КЧК, НГООЗ «Престиж», Новосибирск Россия Монопородная (КЧК) Rui Oliveira (Португалия)
16.10.2021 Моно КЧК, МКОО «Атлантида», Москва Россия Монопородная (КЧК) Dusco Jovanovic (Сербия)
16.10.2021 «Сезон в Нижнем I», РОО «НОКП», Нижний Новгород Россия Интернациональная (CACIB) Яна Гаврилова (Россия)
16.10.2021 «Золотой кубок Магадана», МОООЛС «Венец Колымы», Магадан Россия Интернациональная (CACIB) Олег Васильев (Россия)
15.10.2021 «Нижний Новгород 800», РОО «НОКП», Нижний Новгород Россия Интернациональная (CACIB) Igor Selimovich (Хорватия)
15.10.2021 Speciality, РОО «НОКП», Нижний Новгород Россия Монопородная (КЧК) Igor Selimovich (Хорватия)
09.10.2021 «Пермский период 2021», РСОО «ФСПС ПК», Пермь Россия Интернациональная (CACIB) Rale Cekic (Сербия)
09.10.2021 «65 Регион», СРОО КФЦ «Кредо Плюс», Южно-Сахалинск Россия Интернациональная (CACIB) Victor Lobakin (Азербайджан)
09.10.2021 Speciality, СРОО КФЦ «Кредо Плюс», Южно-Сахалинск Россия Монопородная (КЧК) Victor Lobakin (Азербайджан)
09.10.2021 Моно КЧК, МКОО «Трейл», МО Подольск Россия Монопородная (КЧК) Nikic Mile Miodrag (Сербия)
03.10.2021 Моно КЧК, НГОО КСС «Канис», Новороссийск Россия Монопородная (КЧК) Владимир Мазин (Россия)
03.10.2021 Моно КЧК, ОО ПКС «Кавказ», Пятигорск Россия Монопородная (КЧК) Galina Pozniakova (Беларусь)
02.10.2021 Моно КЧК, КООКО «Курган Град», Курган Россия Монопородная (КЧК) Наталья Масалевичене (Казахстан)
30.09.2021 Чемпионат Мира 2021 / World Dog Show 2021 Чехия Интернациональная (CACIB) Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша)
29.09.2021 Международная выставка CACIB, International Dog Show Чехия Интернациональная (CACIB) Anna Krejzkova (Чехия)
26.09.2021 Grand Pacific International Cup 2021-II / Большой Международный Тихоокеанский Кубок 2021-2 , ОО ПККСС, Владивосток Россия Интернациональная (CACIB) Валерия Бобикова (Россия)
26.09.2021 «Курск 2021», КРООПС «Кеннел Клуб», Курск Россия Интернациональная (CACIB) Sergey Zaretsky (Беларусь)
26.09.2021 «Бархатный Сезон 2021», СГОО КС «Сочи-Центр», Сочи Россия Интернациональная (CACIB) Екатерина Крылова (Россия)
25.09.2021 «Серебряный Ирбис 2021», РОО ФСС РТ, Казань Россия Интернациональная (CACIB) Victor Lobakin (Азербайджан)
25.09.2021 Speciality, РОО ФСС РТ, Казань Россия Монопородная (КЧК) Victor Lobakin (Азербайджан)
25.09.2021 Международная выставка CACIB / International Dog Show, НГООЛС «Клуб Молосс», Новосибирск Россия Интернациональная (CACIB) Алексей Белкин (Россия)
25.09.2021 Grand Pacific International Cup 2021-I / Большой Международный Тихоокеанский Кубок 2021-I , ОО ПККСС, Владивосток Россия Интернациональная (CACIB) Nenad Davidovic (Нижний Новгород)
19.09.2021 «Довмонтов Град 2021», ОО ПГКЛС «Фауна», Псков Россия Интернациональная (CACIB) Dusan Paunovic (Сербия)
19.09.2021 Speciality, ОО ПГКЛС «Фауна», Псков Россия Монопородная (КЧК) Dusan Paunovic (Сербия)
19.09.2021 Международная выставка CACIB / International Dog Show, ВРОО КЛЖ «Эманг», Волгоград Россия Интернациональная (CACIB) Лариса Галиаскарова (Россия)
18.09.2021 Моно КЧК, РОО «ЧРКС», Чебоксары Россия Монопородная (КЧК) Анна Тиц (Россия)
18.09.2021 Моно КЧК, СРОО ЛПС «Зоосфера», Саратов Россия Монопородная (КЧК) Татьяна Ревина (Саратов)
18.09.2021 «Псковский Сувенир 2021», ОО ПГКЛС «Фауна», Псков Россия Интернациональная (CACIB) Irina Podlozhnaja (Беларусь)
12.09.2021 Моно Бигль-1, МКОО КЛЖ «Мастерс», Москва Россия Монопородная (КЧК) Вадим Ефимов (Россия)
12.09.2021 Моно Бигль-2, МКОО КЛЖ «Мастерс», Москва Россия Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
12.09.2021 Кубок Золотого Кольца 2021» / «Golden Ring Cup 2021», РФОС, Суздаль Россия Интернациональная (CACIB) Victor Lobakin (Азербайджан)
11.09.2021 «Суздальская Осень 2021» / «Suzdal Autumn 2021», РФОС, Суздаль Россия Интернациональная (CACIB) Rui Oliveira (Португалия)
05.09.2021 Международная выставка CACIB / International Dog Show, ХГОО «ХККиК», Хабаровск Россия Интернациональная (CACIB) Vladimir Vukosavljevic (Сербия)
05.09.2021 Speciality, ХГОО «ХККиК», Хабаровск Россия Монопородная (КЧК) Vladimir Vukosavljevic (Сербия)
05.09.2021 «Северное Сияние 2021», МРОО ККОиЛС «Кольский Север», Мурманск Россия Интернациональная (CACIB) Оксана Гачина (Россия)
05.09.2021 Speciality, МРОО ККОиЛС «Кольский Север», Мурманск Россия Монопородная (КЧК) Оксана Гачина (Россия)
05.09.2021 Международная выставка CACIB / International Dog Show, ГОО КК «СамараКеннелКлаб», Самара Россия Интернациональная (CACIB) Natalya Maksimova (Киргизия)
05.09.2021 Speciality, ГОО КК «СамараКеннелКлаб», Самара Россия Монопородная (КЧК) Natalya Maksimova (Киргизия)
04.09.2021 Моно КЧК, ОО «ХГООиР», Хабаровск Россия Монопородная (КЧК) Людмила Никитина (США)
29.08.2021 Моно КЧК, ЧООО «ЧОКСС», Челябинск Россия Монопородная (КЧК) Михаил Пермяков (Россия)
29.08.2021 «Смоленская Крепость2021», ОО СГКС «Авангард», Смоленск Россия Интернациональная (CACIB) Olga Kislyakova (Беларусь)
29.08.2021 Международная выставка CACIB / International Dog Show, РГОО РСКЦ «Монарх», Ростов-на-Дону Россия Интернациональная (CACIB) Марина Патрина (Россия)
29.08.2021 Speciality, РГОО РСКЦ «Монарх», Ростов-на-Дону Россия Монопородная (КЧК) Марина Патрина (Россия)
29.08.2021 «Русский Север- XXI век», АРОО ПЦ «Северная Империя», Архангельск Россия Интернациональная (CACIB) Анатолий Жук (Беларусь)
28.08.2021 «Смоленская Крепость2021», ОО СГКС «Авангард», Смоленск Россия Интернациональная (CACIB) Андрей Кисляков (Беларусь)
22.08.2021 «Господин Великий Новгород 2021», КПЦ НО «Элита», Великий Новгород Россия Интернациональная (CACIB) Шамиль Абракимов (Россия)
22.08.2021 «Уральские Зори 2021», ЧРООЛС, Челябинск Россия Интернациональная (CACIB) Dusan Paunovic (Сербия)
22.08.2021 Speciality, ЧРООЛС, Челябинск Россия Монопородная (КЧК) Dusan Paunovic (Сербия)
22.08.2021 Выставка САС 6 группы FCI, РОО «Зоосфера», Нижневартовск Россия Национальная (CAC) Наталья Тихонова (Россия)
22.08.2021 Speciality, РОО «Зоосфера», Нижневартовск Россия Монопородная (КЧК) Наталья Тихонова (Россия)
21.08.2021 Моно КЧК, ОО «ИОКА», Иркутск Россия Монопородная (КЧК) Александр Хачатурян (Россия)
21.08.2021 «Черноземье 2021», ВООО «КЦЧ», Воронеж Россия Интернациональная (CACIB) Sergey Zaretsky (Беларусь)
21.08.2021 «Ижевск 2021»,ГОО «ФСПС Ижевск», Ижевск Россия Интернациональная (CACIB) Светлана Радюк (Беларусь)
15.08.2021 Моно КЧК, РОО СК КЛЖ «Ковчег-Фауна», Ставрополь Россия Монопородная (КЧК) Инэсса Родина (Россия)
15.08.2021 Моно КЧК, ЛГОО ЛГКЛЖ «Этолог», Липецк Россия Монопородная (КЧК) Александр Логинов (Россия)
15.08.2021 Моно ПК, МКОО «Норд», Москва Россия Монопородная (ПК) Надежда Мельникова (Беларусь)
15.08.2021 Международная выставка CACIB / International Dog Show, ВООО КК «Идеал», Суздаль Россия Интернациональная (CACIB) Maryia Viarbitskaya (Беларусь)
15.08.2021 Выставка САС-ЧРКФ, ВГОО КЛФ «Экзотика», Волгодонск Россия Национальная (CAC) Виталий Хижняк (Украина)
15.08.2021 Выставка САС, ВГОО КЛФ «Экзотика», Волгодонск Россия Национальная (CAC) Ираида Пирогова (Россия)
14.08.2021 Моно КЧК, РРОО КЛС «Легион», Рязань Россия Монопородная (КЧК) Михаил Кремнев (Россия)
14.08.2021 Моно КЧК, КГОО КК «Фауна», Кемерово Россия Монопородная (КЧК) Ольга Тесленко (Россия)
14.08.2021 Международная выставка CACIB / International Dog Show, РФОС, Суздаль Россия Интернациональная (CACIB) Владимир Александров (Россия)
14.08.2021 Выставка САС-ЧРКФ, РРОО КЦ «Фаворит», Рязань Россия Национальная (CAC) Ирина Белякова (Россия)
14.08.2021 «Юбилейная выставка клуба 2021», МОО «АГКК», Альметьевск Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
14.08.2021 «Чемпионат Хакасии 2021», ОО КЛЖ «Фауна-Элита РХ», Абакан Россия Национальная (CAC) Тамара Чуприс (Россия)
14.08.2021 «Звезда Хакасии-2021», ОО РХ КЛЖ «Легион», Абакан Россия Национальная (CAC) Лидия Соколова (Россия)
14.08.2021 Выставка САС-ЧРКФ, МОРОО «ФСПС», Раменское Россия Национальная (CAC) Галина Жук (Беларусь)
14.08.2021 «Балтийское лето-2021» ЧРКФ, КОО КК «Фаворит», Калининград Россия Национальная (CAC) Ирина Азен (Беларусь)
14.08.2021 «Таганский сувенир кубок -2021», МГОО КС «Зоомир», Миасс Россия Национальная (CAC) Elena Borisova (Беларусь)
14.08.2021 «Таганский сувенир лето -2021», МГОО КС «Зоомир», Миасс Россия Национальная (CAC) Кирилл Гатауллин (Россия)
14.08.2021 Выставка САС, ТООКО «Тамерлан», Тверь Россия Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
14.08.2021 Выставка САС-ЧРКФ, ТО ОО «ОКП», Тверь Россия Монопородная (ЧК) Инна Бегма (Россия)
14.08.2021 «Кузбасс -2021», КГОО КК «Фауна», Кемерово Россия Национальная (CAC) Татьяна Бровкина (Россия)
14.08.2021 «Золотые купола -2021» ЧРКФ, ОО ЯО «КСПС», Ярославль Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
14.08.2021 Выставка САС, РРОО КЛС «Легион», Рязань Россия Национальная (CAC) Ирина Корнеева (Россия)
14.08.2021 Выставка САС 6 группы FCI, РРОО КЛС «Легион», Рязань Россия Монопородная (КЧК) Игорь Выгузов (Россия)
14.08.2021 Speciality, РРОО КЛС «Легион», Рязань Россия Монопородная (КЧК) Игорь Выгузов (Россия)
14.08.2021 Выставка САС-ЧРКФ, СООКО «Екатеринбург», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Евгений Лепеха (Россия)
08.08.2021 Моно КЧК, ТГОО КС «Лада», Тольятти Россия Монопородная (КЧК) Оксана Гачина (Россия)
08.08.2021 Моно КЧК, ОО «СОЦПОиЛС», Саратов Россия Монопородная (КЧК) Сергей Галиаскаров (Россия)
08.08.2021 «Енисей 2021-II», РОО «КККФ», Красноярск Россия Интернациональная (CACIB) Natalya Maksimova (Киргизия)
08.08.2021 «Амурский талисман-2021», АООО «КСЛС, Благовещенск Россия Национальная (CAC) Екатерина Крылова (Россия)
08.08.2021 «Станичные встречи 2021», ККОО КЛС «Трэйсер», р-н. Ленинградский, х. Куликовский Россия Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
08.08.2021 «Лето 2021», ККОО КЛС «Трэйсер», р-н. Ленинградский, х. Куликовский Россия Национальная (CAC) Александр Никитин (Россия)
08.08.2021 «Летний кубок Москвы-2- 2021», МОО «Федерация кинологии», Москва Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
08.08.2021 «Летний кубок Москвы-1- 2021» ЧРКФ, МОО «Федерация кинологии», Москва Россия Национальная (CAC) Ольга Тимофеева (Россия)
08.08.2021 Выставка САС 6 группы FCI «Звезды Летней Москвы», МОО «Федерация кинологии», Москва Россия Национальная (CAC) Ilya Strelkov (Беларусь)
08.08.2021 Speciality, МОО «Федерация кинологии», Москва Россия Монопородная (КЧК) Ilya Strelkov (Беларусь)
08.08.2021 Выставка САС-ЧРКФ, ТГОО КС «Лада», Тольятти Россия Национальная (CAC) Оксана Гачина (Россия)
08.08.2021 Выставка САС, ОО «ПККСС», Пермь Россия Национальная (CAC) Валерия Бобикова (Россия)
08.08.2021 «Прикамская осень 2021», ОО «ПООЛС», Пермь Россия Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
08.08.2021 «Звездное лето в Ромашкино 2021», БРОО КЦ «Ган-При», Брянск Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
08.08.2021 «Южный Фестиваль 2021», ЕГОО «ЦПРЖ», Ессентуки Россия Национальная (CAC) Галина Захарова (Россия)
08.08.2021 Выставка САС-ЧРКФ, МОО КСС «ЛРИГЛ», Лениногорск Россия Национальная (CAC) Владимир Александров (Россия)
08.08.2021 «Саратовское лето 2021» ЧРКФ, ОО «СОЦПОиЛС», Саратов Россия Национальная (CAC) Сергей Галиаскаров (Россия)
08.08.2021 Выставка САС, СРООЛЖ «Большая Волга», Саратов Россия Национальная (CAC) Олег Янчев (Россия)
07.08.2021 Моно КЧК, ТГОО КС «Сириус», Вологда Россия Монопородная (КЧК) Ольга Тесленко (Россия)
07.08.2021 «Енисей 2021-I», РОО «КККФ», Красноярск Россия Интернациональная (CACIB) Ratibor Rale Cekic (Сербия)
07.08.2021 Выставка САС, ВГОО КС «Сириус», Вологда Россия Национальная (CAC) Александр Хачатурян (Россия)
07.08.2021 «Звездный путь 2021», РОО КЛЖ «Ассамблея», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Николай Седых (Россия)
07.08.2021 «Созвездие Северной Столицы 2021» ЧРКФ, КЛЖ «Каскад», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Наталья Седых (Россия)
07.08.2021 «Лето. Столица 2021», РОО КК «Столица», Москва Россия Национальная (CAC) Оксана Гачина (Россия)
07.08.2021 «Звёзды Бетельгейзе 2021», МОО КЦ «Лаэрс», Москва Россия Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
07.08.2021 «Мелодии Альта 2021», МОО КЦ «Лаэрс», Москва Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
07.08.2021 Выставка САС, МОКО «Русский простор», Москва Россия Национальная (CAC) Татьяна Никонорова (Россия)
07.08.2021 «Легенды Алтая- 2021», АКОО КС «Друг», Барнаул Россия Национальная (CAC) Наталья Масалевичене (Казахстан)
07.08.2021 «Обские встречи. Август- 2021», АКОО «Кеннел-Союз Алтай», Барнаул Россия Национальная (CAC) Ирина Трифонова (Россия)
07.08.2021 Выставка САС-I, ТООО ТОКК «Союз», Тюмень Россия Национальная (CAC) Татьяна Бровкина (Россия)
07.08.2021 Выставка САС-II, ТООО ТОКК «Союз», Тюмень Россия Национальная (CAC) Людмила Чистякова (Россия)
07.08.2021 «Шуйское лето - 2021», ОО «ШКСС», Шуя Россия Национальная (CAC) Лилия Николаевна Попова (Россия)
07.08.2021 «Летние встречи на берегах Тезы - 2021», ОО «ШКСС», Шуя Россия Национальная (CAC) Елена Кулешова (Россия)
07.08.2021 «Сияние Севера-1-2021», УГОО КС «Сияние Севера», Ухта Россия Национальная (CAC) Елена Матвеева (Россия)
07.08.2021 «Сияние Севера-2-2021», УГОО КС «Сияние Севера», Ухта Россия Национальная (CAC) Ирина Соловьева (Россия)
07.08.2021 «Кубок Белого города-2021», БРОО «ОКЦ», Белгород Россия Национальная (CAC) Ольга Гринь (Россия)
07.08.2021 «Летний вернисаж 2-2021», ОО СКФЦ «Созвездие», Стерлитамак Россия Национальная (CAC) Инэсса Родина (Россия)
07.08.2021 «Огни Амура-2021», АООО «КСиЛС ПРИТ.ОК», Благовещенск Россия Национальная (CAC) Victor Lobakin (Азербайджан)
07.08.2021 Выставка САС-1, ОРКК «Дайна», Омск Россия Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
07.08.2021 Выставка САС-2, ОРКК «Дайна», Омск Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
01.08.2021 «Июльские встречи 2021», ПРОО ВГКС «Цербер», Великие Луки Россия Национальная (CAC) Лариса Кизина (Санкт-Петербург)
01.08.2021 Выставка САС, Яроблохотрыболовобщество, Ярославль Россия Национальная (CAC) Наталья Седых (Россия)
01.08.2021 «Полярная звезда 2021», МОРОО ДПКЦ «Полярная Звезда», Коломна Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
01.08.2021 «Август в Коломне 2021», МОРОО ДПКЦ «Полярная Звезда», Коломна Россия Национальная (CAC) Оксана Гачина (Россия)
01.08.2021 «Премия Оскар 2021, закрытие сезона», МКОО «ЦКМ», Коломна Россия Национальная (CAC) Наталья Оганова (Россия)
01.08.2021 «Лето мир собаки 2021», КРКОО «Мир собаки», Армавир Россия Национальная (CAC) Екатерина Сенашенко (Россия)
01.08.2021 «Южный амулет 2021», КРКОО «Мир собаки», Армавир Россия Национальная (CAC) Лидия Соколова (Россия)
01.08.2021 Выставка САС-ЧРКФ, НОООЛЖ «Верный друг», Нижний Новгород Россия Национальная (CAC) Елена Крюкова (Россия)
01.08.2021 «Лето Автограда», ТГОО СКЦ «Спектр», Тольятти Россия Национальная (CAC) Вячеслав Вербицкий (Новосибирск)
01.08.2021 Выставка САС, КРОО КСС «Сириус», Новокузнецк Россия Национальная (CAC) Ирина Трифонова (Россия)
31.07.2021 «Созвездие друзей лето 2021», СООО КК «Линос», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Ирина Швец (Россия)
31.07.2021 «Кубок Содружества-2021» ЧРКФ, ЕГОКО «СКЕ», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Оксана Гачина (Россия)
31.07.2021 Выставка САС-ЧРКФ, ЛО ОО КЦ, Липецк Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
31.07.2021 Выставка САС 6 группы FCI, ЛО ОО КЦ, Липецк Россия Национальная (CAC) Евгения Гришина (Россия)
31.07.2021 Speciality, ЛО ОО КЦ, Липецк Россия Монопородная (КЧК) Евгения Гришина (Россия)
31.07.2021 «Липецкие встречи 2021», МОО КС «Легион», Липецк Россия Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
31.07.2021 Выставка САС, РОО ОСРК «Артемида», Москва Россия Национальная (CAC) Валерия Бобикова (Россия)
31.07.2021 Выставка САС, МООК «Кинолог и Я», Москва Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
31.07.2021 «Лето Прикамья 2021», МОО КЛЖ «Фест», Чайковский Россия Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
31.07.2021 Выставка САС, ОО «Клуб собаководства ЕАО», Биробиджан Россия Национальная (CAC) Анатолий Жук (Беларусь)
31.07.2021 Выставка САС-ЧРКФ, ВРОО КОС «Царицынская охота», Волгоград Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
31.07.2021 «Золотое лето Камчатки 2021», КОО КОЛЖ «Зоохобби», Петропавловск-Камчатский Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
25.07.2021 «Созвездие Псов 2021», КРКФОО «Звезда Запада-Калининград», Калининград Россия Интернациональная (CACIB) Александр Шишкин (Россия)
25.07.2021 Выставка САС, МРКОО КЛЖ «Монарх», МО Подольск Россия Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
25.07.2021 Выставка САС, ПРООКС «Престиж», Пенза Россия Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
25.07.2021 «КМВ 2021» ЧРКФ, ОО ЕГКЛС «Дог-Клуб-Серви», Ессентуки Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
25.07.2021 Выставка САС, ОО «КССКО», Киров Россия Национальная (CAC) Сергей Галиаскаров (Россия)
25.07.2021 «Тополиный пух 2021», МКОО «Озон», Москва Россия Национальная (CAC) Игорь Выгузов (Россия)
25.07.2021 «Голдрайз 2021», РОО КЛС «Голдрайз», Москва Россия Национальная (CAC) Ирина Корнеева (Россия)
24.07.2021 «Держава 2021»,КРОО «ККК», Калининград Россия Интернациональная (CACIB) Valentin Fedorov (Беларусь)
24.07.2021 «Звездные ринги 2021», ПКОО БКСС «Аркела», Артем Россия Национальная (CAC) Наталья Масалевичене (Казахстан)
24.07.2021 «Кубок большого камня 2021», ПКОО БКСС «Аркела», Артем Россия Национальная (CAC) Евгений Лепеха (Россия)
24.07.2021 Выставка САС-ЧРКФ, СРОО СКС, Сафоново Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
24.07.2021 «Рыбинское лето 2021», ОО КСС «РиРМРЯО», Рыбинск Россия Национальная (CAC) Natalya Maksimova (Киргизия)
24.07.2021 «Жемчужина Рыбинского моря 2021» ЧРКФ, ОО КСС «РиРМРЯО», Рыбинск Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
24.07.2021 Выставка САС, РРОО КЛЖ «Рэкс», Рязань Россия Национальная (CAC) Людмила Смирнова (Россия)
24.07.2021 Выставка САС-ЧРКФ, ККОО «КЛЖ», Краснодар Россия Национальная (CAC) Владимир Александров (Россия)
24.07.2021 Выставка САС, ККООЛЖ «Афина», Краснодар Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
24.07.2021 Выставка САС 6 группы FCI, ККООЛС «Созвездие», Краснодар Россия Национальная (CAC) Роберт Акопян (Россия)
24.07.2021 Speciality, ККООЛС «Созвездие», Краснодар Россия Монопородная (КЧК) Роберт Акопян (Россия)
24.07.2021 «Ковровское лето 2021», КГОО «КЛЖ», Ковров Россия Национальная (CAC) Надежда Ипатова (Екатеринбург)
24.07.2021 Выставка САС, ООВГ КЛС, Воткинск Россия Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
23.07.2021 «Янтарное Лето 2021», ОО КФК «Балтштерн-К», Калининград Россия Интернациональная (CACIB) Dusco Jovanovic (Сербия)
18.07.2021 «Кубок Иркутска 2021-II», ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск Россия Интернациональная (CACIB) Maryia Viarbitskaya (Беларусь)
18.07.2021 Speciality, ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск Россия Монопородная (КЧК) Maryia Viarbitskaya (Беларусь)
18.07.2021 «Ярославский Медведь 2021», ЯГОО ОС «Ярос», Ярославль Россия Интернациональная (CACIB) Vojislav Al-Daghistani (Сербия)
18.07.2021 Speciality, ЯГОО ОС «Ярос», Ярославль Россия Монопородная (КЧК) Vojislav Al-Daghistani (Сербия)
18.07.2021 Моно КЧК, ТГОО ЛС «А'Элита», Тула Россия Монопородная (КЧК) Дмитрий Прозоров (Россия)
18.07.2021 «Наш Дом 2021», ЧОООЛЖ «Наш Дом», Челябинск Россия Национальная (CAC) Людмила Смирнова (Россия)
18.07.2021 «Эвридика 2021», МКОО «Эвридика», Челябинск Россия Национальная (CAC) Лидия Соколова (Россия)
18.07.2021 Выставка САС, МООК «Звездный Олимп», Москва Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
18.07.2021 Выставка САС, ЧРОО КЛС «Юлташ», Новочебоксарск Россия Национальная (CAC) Марина Патрина (Россия)
18.07.2021 «Премьера года 2021» ЧРКФ, ИГОО КК «Премьер», Иркутск Россия Национальная (CAC) Наталья Масалевичене (Казахстан)
18.07.2021 Выставка САС, МКОО «Атлантида», Москва Россия Национальная (CAC) Инэсса Родина (Россия)
18.07.2021 Выставка САС, МКОО «МиРД», Москва Россия Национальная (CAC) Juliya Olkova (Казахстан)
18.07.2021 Выставка САС, МКОО «Орфей», Москва Россия Национальная (CAC) Олег Янчев (Россия)
18.07.2021 «Кубок М. Орловой» ЧРКФ, ТГОО КЦ «Аверс», Тула Россия Национальная (CAC) Игорь Бегунов (Россия)
18.07.2021 Выставка САС, ТГООЛС «А'Элита», Тула Россия Национальная (CAC) Татьяна Егорова (Россия)
18.07.2021 «Июльская встреча» ЧРКФ, ЧРОО КЛС «Юлташ», Новочебоксарск Россия Национальная (CAC) Елена Кулешова (Россия)
18.07.2021 «BEST DOGS BUGULMA 2021», РОО КК «Световит », Бугульма Россия Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
17.07.2021 «Кубок Иркутска 2021-I», ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск Россия Интернациональная (CACIB) Александр Шишкин (Россия)
17.07.2021 Speciality, ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск Россия Монопородная (КЧК) Александр Шишкин (Россия)
17.07.2021 Моно КЧК, РОО «КССРТ», Казань Россия Монопородная (КЧК) Людмила Ботнина (Казань)
17.07.2021 «Лето-это маленькая жизнь», МОО ОЛС «Лидер», Иркутск Россия Национальная (CAC) Ozan Belkis (Турция)
17.07.2021 Выставка САС 6 группы FCI, РОО «КСС РТ», Казань Россия Национальная (CAC) Марина Крымская (Россия)
17.07.2021 «Радуга встреч 2021», ИООО ПКЦ «Дер Хунд», Иваново Россия Национальная (CAC) Александр Никитин (Россия)
17.07.2021 «МИРД 2021», МКОО «МиРД», Челябинск Россия Национальная (CAC) Елена Гиндуллина (Россия)
17.07.2021 Выставка САС 6 группы FCI, РОО «КСС АСАН РТ», Казань Россия Национальная (CAC) Nenad Davidovic (Нижний Новгород)
17.07.2021 Выставка САС, МКОО «Ника», Москва Россия Национальная (CAC) Светлана Решетникова (Россия)
17.07.2021 Выставка САС, ИООО КК «Платон», Иваново Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
16.07.2021 Моно КЧК, ИГОО КК «Премьер», Иркутск Россия Монопородная (КЧК) Игорь Выгузов (Россия)
11.07.2021 Международная выставка CACIB / International Dog Show, ОРОО КК «Дайна», Омск Россия Интернациональная (CACIB) Mark Zaturinskiy (Казахстан)
11.07.2021 Speciality, ОРОО КК «Дайна», Омск Россия Монопородная (КЧК) Mark Zaturinskiy (Казахстан)
11.07.2021 Моно КЧК, КСи ЛС «Русь», МО, Балашиха Россия Монопородная (КЧК) Елена Ерусалимская (Россия)
11.07.2021 Моно КЧК, ОО РЯО «КЛС», Рыбинск Россия Монопородная (КЧК) Zaur Agabeyli (Азербайджан)
11.07.2021 «Плещеево Озеро 2021» / «Plescheevo Lake 2021», РФОС, Переславль-Залесский Россия Интернациональная (CACIB) Zlatko Jojkic (Сербия)
11.07.2021 «Кубок Зоосферы 2021», МООКПЦ «Зоосфера», Нижний Новгород Россия Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
11.07.2021 «Жемчужина Поволжья 2021», НРООПКИФ «Зоомир», Нижний Новгород Россия Национальная (CAC) Елена Матвеева (Россия)
11.07.2021 Выставка САС, РОО КЛС «Парнас», Москва Россия Национальная (CAC) Сергей Галиаскаров (Россия)
11.07.2021 «Лето 2021», МКОО «Антарес», Москва Россия Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
11.07.2021 «Встречи Друзей», МКОО «Антарес», Москва Россия Национальная (CAC) Татьяна Бровкина (Россия)
11.07.2021 «Русь 2021», ОКО «КСиЛС Русь», МО, Балашиха Россия Национальная (CAC) Лидия Соколова (Россия)
11.07.2021 «Звездный Пёс 2021» ЧРКФ, ОКО «КСиЛС Русь», МО, Балашиха Россия Национальная (CAC) Ирина Швец (Россия)
11.07.2021 «Лето 2021», МКОО «Живой Мир», МО, Балашиха Россия Национальная (CAC) Людмила Смирнова (Россия)
11.07.2021 «Кубок Тольятти» ЧРКФ, ТГОО КС «Верный», Тольятти Россия Национальная (CAC) Ольга Тимофеева (Россия)
11.07.2021 «Созвездие псов», СООО «НТКСС», Нижний Тагил Россия Национальная (CAC) Наиля Якунина (Россия)
11.07.2021 «Рыбинская Слобода-2021» ЧРКФ, ОО РЯО «КЛС», Рыбинск Россия Национальная (CAC) Галина Мотор (Россия)
11.07.2021 «Триумф-1. Путь к Триумфу», СПб РОО КК «Триумф», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Игорь Выгузов (Россия)
11.07.2021 «Триумф-2. ЗвездаТриумфа», СПб РОО КК «Триумф», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Юлия Покровская (Россия)
11.07.2021 Выставка САС, РОООК СССР, Ростов-на-Дону Россия Национальная (CAC) Maryia Viarbitskaya (Беларусь)
10.07.2021 Международная выставка CACIB / International Dog Show, ОО «ОКСС», Омск Россия Интернациональная (CACIB) Лариса Галиаскарова (Россия)
10.07.2021 «Фаворит Алтая 2021», РФОС, Барнаул Россия Интернациональная (CACIB) Natali Drovossekova (Казахстан)
10.07.2021 «Переславль 2021» / «Pereslavl 2021», РФОС, Переславль-Залесский Россия Интернациональная (CACIB) Savvas Hadjisavvas (Кипр)
10.07.2021 «Звёзды фортуны 2021» ЧРКФ, ПКОО ЦС «Фортуна ДВ», Уссурийск Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
10.07.2021 «Фавориты лета 2021», ПКОО ЦС «Фортуна ДВ», Уссурийск Россия Национальная (CAC) Ольга Гринь (Россия)
10.07.2021 «Дог Охота 2021», АРОО КОС «Дог Охота», Барнаул Россия Национальная (CAC) Ольга Морозова (Россия)
10.07.2021 «Гленкар- 2021», МОО КОС «Гленкар», МО Пушкино Россия Национальная (CAC) Людмила Никитина (США)
10.07.2021 «На Липовке реке», ЛГОО «КСС», Липецк Россия Национальная (CAC) Ирина Трифонова (Россия)
10.07.2021 Выставка САС, КРОО, Красноярск Россия Национальная (CAC) Ольга Раннамяги (Россия)
10.07.2021 Выставка САС-ЧРКФ, КРОО ККСС «ДОСААФ», Красноярск Россия Национальная (CAC) Анна Тиц (Россия)
10.07.2021 «Кубок Глазова- лето 2021», УРОО «Фауна», Глазов Россия Национальная (CAC) Олег Горбачевский (Москва)
10.07.2021 Выставка САС, РОО СОКК, Саратов Россия Национальная (CAC) Елена Гиндуллина (Россия)
10.07.2021 «Кубок Лидера-2021», СГОО КЛЖ «Лидер», Ставрополь Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
10.07.2021 Выставка САС, СГООЛЖ «ГКСС», Ставрополь Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
10.07.2021 «Летний Ставрополь 2021», ОО СККОС «Канис Венанди», Ставрополь Россия Национальная (CAC) Марина Патрина (Россия)
04.07.2021 «Верные друзья 2021», АГОО КС, Армавир Россия Национальная (CAC) Людмила Мазина (Россия)
04.07.2021 Выставка САС-ЧРКФ, ОО АГКК, Армавир Россия Национальная (CAC) Оксана Гачина (Россия)
04.07.2021 Выставка САС, СОООиР, Самара Россия Национальная (CAC) Светлана Радюк (Беларусь)
04.07.2021 «Кубок Панарина 2021», ГОО ОЛЖ «Самара Зооклуб им. Панарина», Самара Россия Национальная (CAC) Анатолий Жук (Беларусь)
04.07.2021 Выставка САС, РОО КЛС «А-Мега», Москва Россия Национальная (CAC) Ирина Соловьева (Россия)
04.07.2021 Выставка САС, МКОО «Догсвилл», Москва Россия Национальная (CAC) Людмила Глухова (Россия)
04.07.2021 Выставка САС 6 группы FCI, МКОО «Догсвилл», Москва Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
04.07.2021 Speciality, МКОО «Догсвилл», Москва Россия Монопородная (КЧК) Дмитрий Прозоров (Россия)
04.07.2021 Выставка САС, РОО КС «Арта», Обнинск Россия Национальная (CAC) Михаил Кремнев (Россия)
04.07.2021 Выставка САС-ЧРКФ, РОО КС «Арта», Обнинск Россия Национальная (CAC) Irina Poletaeva (Финляндия)
04.07.2021 «Вершина Лета - 2021», РРОО КЦ «Феникс», Рязань Россия Национальная (CAC) Татьяна Егорова (Россия)
04.07.2021 «Летний Звездопад - 2021», КГОО «КСиЛС», Курск Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
04.07.2021 Выставка САС, ПРОО «Империал», Пенза Россия Национальная (CAC) Ирина Трифонова (Россия)
04.07.2021 Выставка САС, ПРОО КСС «Мир Кинологии», Пенза Россия Национальная (CAC) Ираида Пирогова (Россия)
04.07.2021 «Небо на ладони-2021», ТООО КЦ «Скиф», Тула Россия Национальная (CAC) Владимир Александров (Россия)
04.07.2021 «Брызги солнца-2021», ТГОО КК «Гардиан», Тула Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
04.07.2021 «Мемориал Санниковой Т.А.» ЧРКФ, ОГОО «ГКСС», Озерск Россия Национальная (CAC) Serghei Volinets (Молдова)
04.07.2021 «Озерный край», ОГОО «ГКСС», Озерск Россия Национальная (CAC) Елена Белкина (Россия)
04.07.2021 «Мистер Пёс-2021. Зелёной дороги в рингах!», СРООЛС «Мистер Пёс», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Людмила Ботнина (Казань)
03.07.2021 «Летнее Дерби Дальнего Востока 2021», ОО «ПКЛКФ», Владивосток Россия Интернациональная (CACIB) Vojislav Al-Daghistani (Сербия)
03.07.2021 Speciality, ОО «ПКЛКФ», Владивосток Россия Монопородная (КЧК) Vojislav Al-Daghistani (Сербия)
03.07.2021 Моно КЧК, ОО «ПКЛКФ», Владивосток Россия Монопородная (КЧК) Игорь Выгузов (Россия)
03.07.2021 Выставка САС, ОО «ПКЛКФ», Владивосток Россия Национальная (CAC) Анна Власова (Россия)
03.07.2021 Выставка САС-2, РОО КЦ «Нурэт РБ», Уфа Россия Национальная (CAC) Олег Горбачевский (Москва)
03.07.2021 Выставка САС-1, РОО КЦ «Нурэт РБ», Уфа Россия Национальная (CAC) Марина Патрина (Россия)
03.07.2021 Выставка САС, СРООЛЖ «Огни Балаково», Балаково Россия Национальная (CAC) Елена Кармазина (Россия)
03.07.2021 Выставка САС, СРООЛЖ «Огни Балаково», Балаково Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
03.07.2021 Выставка САС-ЧРКФ, ККОООС «ЮГОХОТСОЮЗ», Сочи Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
03.07.2021 «Золотая Звезда 2021», ВООО КЦ «Фаворит», Вологда Россия Национальная (CAC) Мария Вербицкая (Россия)
03.07.2021 «Летний Кубок 2021», ОО «ЯРАС», Якутск Россия Национальная (CAC) Виктор Пиликин (Россия)
03.07.2021 Выставка САС 6 группы FCI, ОО «ПКЛКФ», Владивосток Россия Национальная (CAC) Инна Бегма (Россия)
27.06.2021 Моно КЧК, ТРБОО «КФРТ», Казань Россия Монопородная (КЧК) Игорь Выгузов (Россия)
27.06.2021 Моно КЧК, РОО ОЛСБП «Бриз», Москва Россия Монопородная (КЧК) Михаил Кремнев (Россия)
27.06.2021 «Гранд Зилант 2021», ТРБОО «КФРТ», Казань Россия Интернациональная (CACIB) Kelveri-Phillippou Soni (Кипр)
27.06.2021 «Деснянское Лето», БОКС РОСТО «ДОСААФ», Брянск Россия Интернациональная (CACIB) Valentin Fedorov (Беларусь)
27.06.2021 «Лето с Континентом-2021», КРОО КФЦ «Континент», Красноярск Россия Национальная (CAC) Людмила Чистякова (Россия)
27.06.2021 «Бриз зенит лета 2021», РОО ОЛСБП «Бриз», Москва Россия Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
27.06.2021 «Звезды лета 2021», МКОО «Озон», Москва Россия Национальная (CAC) Елена Крюкова (Россия)
27.06.2021 «Элита 2021», ОО КГОЛЖ «Элита», Кемерово Россия Национальная (CAC) Елена Белкина (Россия)
27.06.2021 Выставка САС, СРОО РКК «Диамант», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Елена Адамовская (Россия)
27.06.2021 Выставка САС, ОО «СГКСС», Сургут Россия Национальная (CAC) Екатерина Сенашенко (Россия)
26.06.2021 Моно КЧК, СПБ РОО КЛС «Фортуна», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Марина Тихомирова (США)
26.06.2021 Моно КЧК, НГОО НГОЛС «Канис», Нерехта Россия Монопородная (КЧК) Марина Крымская (Россия)
26.06.2021 «Магнитка 2021», МГОО «МГКСС», Магнитогорск Россия Интернациональная (CACIB) Victor Lobakin (Азербайджан)
26.06.2021 Speciality, МГОО «МГКСС», Магнитогорск Россия Монопородная (КЧК) Victor Lobakin (Азербайджан)
26.06.2021 Выставка САС 6 группы FCI, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Национальная (CAC) Людмила Мазина (Россия)
26.06.2021 Speciality, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Монопородная (КЧК) Людмила Мазина (Россия)
26.06.2021 Выставка САС 6 группы FCI, АГООЛЖ «Фокс», Ангарск Россия Национальная (CAC) Владимир Мазин (Россия)
26.06.2021 Speciality, АГООЛЖ «Фокс», Ангарск Россия Монопородная (КЧК) Владимир Мазин (Россия)
26.06.2021 «Вятский сувенир 2021», ООКПЦ «Кинос», Киров Россия Национальная (CAC) Елена Кармазина (Россия)
26.06.2021 «Летний кубок-1-2021», РОО «ПККЦ», Кунгур Россия Национальная (CAC) Ольга Косарева (Россия)
26.06.2021 «Летний кубок-2-2021», РОО «ПККЦ», Кунгур Россия Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
26.06.2021 Выставка ранга ЧРКФ без САС, «Лазурный берег», СРОО СКС «Гранд», Севастополь Россия Национальная (CAC) Лидия Соколова (Россия)
26.06.2021 «Горные просторы-2021», РОО РА КС «Альфа», Майма Россия Национальная (CAC) Инна Бегма (Россия)
26.06.2021 «Огоньки Алтая-2021», РОО РА КС «Альфа», Майма Россия Национальная (CAC) Людмила Смирнова (Россия)
26.06.2021 «Краски лета-2021», ЛГОО КС «Империя Лонд», Липецк Россия Национальная (CAC) Лилия Николаевна Попова (Россия)
26.06.2021 «Фортуна-2021» ЧРКФ, СПБ РОО КЛС «Фортуна», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Инэсса Родина (Россия)
26.06.2021 «Фортуна-2-2021», СПБ РОО КЛС «Фортуна», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Елена Кулешова (Россия)
26.06.2021 Выставка САС, КОО КККССС «Чемпион», Елизово Россия Национальная (CAC) Евгений Купляускас (Россия)
26.06.2021 Выставка САС 6 группы, КОО КККССС «Чемпион», Елизово Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
26.06.2021 Выставка САС, НГОО НГОЛС «Канис», Нерехта Россия Национальная (CAC) Ольга Котельникова (Россия)
26.06.2021 «Зенит лета-2021», РРОКО «Фаворит», Ростов-на-Дону Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
26.06.2021 Выставка САС, РГОО РСКЦ «Монарх», Ростов-на-Дону Россия Национальная (CAC) Станислав Городилов (Россия)
26.06.2021 Выставка САС, КРОО ЦК «Премьер», Курск Россия Национальная (CAC) Олег Горбачевский (Москва)
26.06.2021 «Хрустальный кубок Вятки 2021», КРОО СК «Вятки», Киров Россия Национальная (CAC) Ираида Пирогова (Россия)
26.06.2021 «Июньская жара 2021», МООО КСС «Одинцово», Чехов Россия Национальная (CAC) Sonia Kelveri Philippou (Кипр)
20.06.2021 Моно КЧК, СПб РОО КЛС «ДогСити», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Игорь Выгузов (Россия)
20.06.2021 Моно КЧК, ОЛПСК «Кинология», Саратов Россия Монопородная (КЧК) Станислав Городилов (Россия)
20.06.2021 Моно КЧК, ИНГОО «ОЛС», Новороссийск Россия Монопородная (КЧК) Galina Strelkova (Беларусь)
20.06.2021 «Смоленский Бриллиант», СРОО СОКОС «Паритет», Смоленск Россия Интернациональная (CACIB) Dusan Paunovic (Сербия)
20.06.2021 Speciality, СРОО СОКОС «Паритет», Смоленск Россия Монопородная (КЧК) Dusan Paunovic (Сербия)
20.06.2021 «Саратовские Встречи 2021», ОЛПСК «Кинология», Саратов Россия Интернациональная (CACIB) Irina Voloshina (Узбекистан)
20.06.2021 «ДогСитиПати» ЧРКФ, РОО КЛС «ДогСити», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Ольга Гринь (Россия)
20.06.2021 Выставка САС, РКОО «Скилла», Москва Россия Национальная (CAC) Ирина Трифонова (Россия)
20.06.2021 «Элита- Лето-2021» ЧРКФ, ОО КПЦ НО «Элита», Великий Новгород Россия Национальная (CAC) Светлана Радюк (Беларусь)
20.06.2021 Выставка САС, РОО Клуб «Зоомир», Абакан Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
20.06.2021 «Звезда Хакасии-2021», ОО РХ КЛЖ «Легион», Абакан Россия Национальная (CAC) Инэсса Родина (Россия)
20.06.2021 «Кубок Великого Новгорода - 2021», НРОО КЛЖ «Фауна», Великий Новгород Россия Национальная (CAC) Алла Филатова (Россия)
20.06.2021 «Окские дали. Лето-2021», ОО «МГКСС», Муром Россия Национальная (CAC) Елена Гиндуллина (Россия)
20.06.2021 «Кубок Симурана 2021», БГОО КК «Симуран», Бийск Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
20.06.2021 «Звездопад», КЦ «Галактика», Москва Россия Национальная (CAC) Елена Кудрявцева (Россия)
20.06.2021 «Лето в Сокольниках», МКОО «Возрождение Бис», Москва Россия Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
20.06.2021 Выставка САС-ЧРКФ, НГОО «ОЛС», Новороссийск Россия Национальная (CAC) Elena Borisova (Беларусь)
20.06.2021 Выставка САС, НООО «ГС», Нижний Новгород Россия Национальная (CAC) Анна Тиц (Россия)
19.06.2021 Международная выставка CACIB, СРОО СОКОС «Охота», Смоленск Россия Интернациональная (CACIB) Ирина Азен (Беларусь)
19.06.2021 «Краски Лета 2021», ГОО КЛЖ «Ювентус», Оренбург Россия Интернациональная (CACIB) Vojislav Al-Daghistani (Сербия)
19.06.2021 «Донской фестиваль 2021», РОО «РКСЛ», Ростов-на-Дону Россия Национальная (CAC) Елена Ерусалимская (Россия)
19.06.2021 «Summer Dog Show 2021», РРОО КС «РБК», Ростов-на-Дону Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
19.06.2021 Выставка САС-ЧРКФ, ОО «ОЛЖ», Рыбинск Россия Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
19.06.2021 «Летний кубок Акелы 2021», РОО СКК «Акела», Рыбинск Россия Национальная (CAC) Евгений Шайхудинов (Россия)
19.06.2021 Выставка САС, ОО КРКО «Антарес», Петрозаводск Россия Национальная (CAC) Оксана Гачина (Россия)
19.06.2021 Выставка САС, СРОО «ПРК и ЭПЖ», Саратов Россия Национальная (CAC) Евгений Купляускас (Россия)
19.06.2021 «Владимир 2021» ЧРКФ, ВРООЛЖ «Золотое Кольцо», Владимир Россия Национальная (CAC) Николай Седых (Россия)
19.06.2021 Выставка САС, МОО КГКЦ«Золотое Кольцо», Кимры Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
19.06.2021 «Зауральское лето 2021» ЧРКФ, КООКО «Фауна», Курган Россия Национальная (CAC) Галина Киркицкая (Россия)
19.06.2021 Выставка САС, КООО КЛЖ «Элита», Курган Россия Национальная (CAC) Екатерина Сенашенко (Россия)
19.06.2021 «Поволжье-2021», ЧРОО РФОС «Волга», Чебоксары Россия Национальная (CAC) Виктор Пиликин (Россия)
19.06.2021 Выставка САС, ОО НГКЛЖ «Фауна», Новороссийск Россия Национальная (CAC) Зоя Богданова (Россия)
19.06.2021 Выставка САС, РОО ЦМОКС «Ильинка», Раменское Россия Национальная (CAC) Тамара Чуприс (Россия)
19.06.2021 «Московские встречи-2021», МООО КЛЖ «МаксимуСС», Раменское Россия Национальная (CAC) Анна Власова (Россия)
19.06.2021 Выставка САС, ИООО «КСС», Шуя Россия Национальная (CAC) Валерия Бобикова (Россия)
19.06.2021 Выставка САС, ИООО «КСС», Шуя Россия Национальная (CAC) Олег Горбачевский (Москва)
19.06.2021 «Жемчужина Кузбасса 2021», ОО «ПГКСС», Прокопьевск Россия Национальная (CAC) Евгений Лепеха (Россия)
19.06.2021 «Обские встречи . Июнь 2021» ЧРКФ, АКОО «Кеннел-Союз Алтай», Барнаул Россия Национальная (CAC) Елена Матвеева (Россия)
19.06.2021 «Легенды Алтая 2021», АКОО КС «Друг», Барнаул Россия Национальная (CAC) Людмила Никитина (США)
19.06.2021 «Синегорье Сатка 2021», СРОО КЦ «Лидер», Сатка Россия Национальная (CAC) Инна Бегма (Россия)
19.06.2021 «Владимирская Русь 2021», ВРОО « КЛ Арива», Владимир Россия Национальная (CAC) Наталья Седых (Россия)
19.06.2021 Выставка САС, ВРОО КС «Берегиня», Воронеж Россия Национальная (CAC) Ирина Соловьева (Россия)
19.06.2021 «Пес-Очарование 2021», ОО ПКОЛСиК «Королевский клуб», Владивосток Россия Национальная (CAC) Георгий Баклушин (Россия)
19.06.2021 Выставка САС, НГООКК «Легенда», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Надежда Григорьева (Россия)
19.06.2021 «Кубок Владивостока 2021», ОО ПКиФК «Мастер класс», Владивосток Россия Национальная (CAC) Сергей Галиаскаров (Россия)
14.06.2021 «Оскольское лето 2021», СМОО КЛС «Ника», Старый Оскол Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
14.06.2021 «День России 2021», ООО СНКП «РДК», Москва Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
14.06.2021 Выставка САС 6 группы FCI, МОО «ФК», Москва Россия Национальная (CAC) Валерия Бобикова (Россия)
14.06.2021 Speciality, МОО «ФК», Москва Россия Монопородная (КЧК) Валерия Бобикова (Россия)
13.06.2021 Моно КЧК, РООПЦС «Севастополь», Севастополь Россия Монопородная (КЧК) Анна Тиц (Россия)
13.06.2021 «Мемориал А.П. Мазовера 2020», «РКФ», Москва Россия Интернациональная (CACIB) Irina Poletaeva (Финляндия)
13.06.2021 «Краса Поволжья 2021», КРОО КЛЖ «Энимал», Кострома Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
13.06.2021 Выставка ранга ЧРКФ без САС, «Весна Херсона», РОО ПЦС «Севастополь», Севастополь Россия Национальная (CAC) Анна Тиц (Россия)
12.06.2021 Моно КЧК, НОО КЛЖ «Восток Фаворит», Находка Россия Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
12.06.2021 «Мемориал А.П. Мазовера 2021», «РКФ», Москва Россия Интернациональная (CACIB) Milivoje Urosevic (Сербия)
12.06.2021 «Жемчужина Урала- 2021», СОРОО «ЦЛЖ», Заречный Россия Интернациональная (CACIB) Наталья Тихонова (Россия)
12.06.2021 Выставка САС-ЧРКФ, НОО КЛЖ «Восток-Фаворит», Находка Россия Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
12.06.2021 Выставка САС, НОО КЛЖ «Восток-Фаворит», Находка Россия Национальная (CAC) Алла Филатова (Россия)
12.06.2021 «Кубок Саранска 2021» ЧРКФ, ОО МРКЛСК «Зооцентр», Саранск Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
12.06.2021 «Жемчужина Прикамья 2021», МОО КЛС «Березники», Березники Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
12.06.2021 Выставка САС, БООСиЛС «Ника», Березники Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
12.06.2021 Выставка САС-ЧРКФ, УРОО КЛС «Восток», Ижевск Россия Национальная (CAC) Ольга Гринь (Россия)
12.06.2021 «Ижевский Фаворит 2021», МОО КФ ПФО, Ижевск Россия Национальная (CAC) Elena Agafonova-Tripoly (Италия)
12.06.2021 «Жемчужина Балтии 2021», КОО КК «Фаворит», Калининград Россия Национальная (CAC) Марина Качалкина (Россия)
12.06.2021 «Край Кедровый 2021» ЧРКФ, ОО ТОКО «Топ-Дог», Томск Россия Национальная (CAC) Лариса Кизина (Санкт-Петербург)
12.06.2021 «Жемчужина Сахалина - 2021», СРОО КФЦ «Кредо Плюс», Южно-Сахалинск Россия Национальная (CAC) Эльвира Романенкова (Москва)
12.06.2021 «Кубок Охотского моря 2021», СРОО КЦ «Чемпион», Южно-Сахалинск Россия Национальная (CAC) Михаил Пермяков (Россия)
12.06.2021 Выставка САС-1-ЧРКФ, РОО КЦ «Югория», Сургут Россия Национальная (CAC) Евгений Лепеха (Россия)
12.06.2021 Выставка САС-2, РОО КЦ «Югория», Сургут Россия Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
12.06.2021 «Ника 2021», МКОО «Ника», Челябинск Россия Национальная (CAC) Инэсса Родина (Россия)
12.06.2021 «Наш Дом 2021», ЧОООЛЖ «Наш Дом», Челябинск Россия Национальная (CAC) Наиля Якунина (Россия)
06.06.2021 Моно КЧК, Самарский Клуб «АССА», Самара Россия Монопородная (КЧК) Лариса Иванова (Россия)
06.06.2021 Моно КЧК, НОООЛЖ «Фауна», Нижний Новгород Россия Монопородная (КЧК) Алексей Белкин (Россия)
06.06.2021 Моно КЧК, ЯГОООС «Ярос», Ярославль Россия Монопородная (КЧК) Ирина Трифонова (Россия)
06.06.2021 «Байкал Лето 2021», ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Интернациональная (CACIB) Ирина Азен (Беларусь)
06.06.2021 Speciality, ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Монопородная (КЧК) Ирина Азен (Беларусь)
06.06.2021 «Кубок Тюмени - 2021», ТООЛЖ, Тюмень Россия Интернациональная (CACIB) Анатолий Жук (Беларусь)
06.06.2021 «Памяти Реваза Хомасуридзе», НГОО КК «Элита», Новороссийск Россия Интернациональная (CACIB) Valentin Fedorov (Беларусь)
06.06.2021 Speciality, НГОО КК «Элита», Новороссийск Россия Монопородная (КЧК) Valentin Fedorov (Беларусь)
06.06.2021 «Комсомольское лето 2021» ЧРКФ, ХКРОО «Хатико», Комсомольск-на-Амуре Россия Национальная (CAC) Оксана Гачина (Россия)
06.06.2021 «Кубок Самбии 2021-2», КРОО «КСС ДОСААФ», Калининград Россия Национальная (CAC) Елена Кудрявцева (Россия)
06.06.2021 «АССА 2021» ЧРКФ, РОО СОКОС «АССА», Самара Россия Национальная (CAC) Елена Козина (Россия)
06.06.2021 «Верность 2021», БРОО КЛС «Серебряный дождь», Старый Оскол Россия Национальная (CAC) Anna Ametova (Казахстан)
06.06.2021 Выставка САС, РОО КЛС «Невский фаворит», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Елена Кулешова (Россия)
06.06.2021 Выставка САС, ЭГКЛС «Элос», Электросталь Россия Национальная (CAC) Юлия Лакатош (Россия)
06.06.2021 Выставка САС, ОО «ЕГКСПС», Ейск Россия Национальная (CAC) Александр Хачатурян (Россия)
06.06.2021 «Голдрайз» ЧРКФ,РОО КЛС «Голдрайз», Москва Россия Национальная (CAC) Aleksandr Soroko (Беларусь)
06.06.2021 «Планета собак» ЧРКФ, РОО КК «Планета собак», Москва Россия Национальная (CAC) Лариса Галиаскарова (Россия)
06.06.2021 «Кузбасские звёзды-2021», ОО ККО «Статус», Киселевск Россия Национальная (CAC) Наталья Тихонова (Россия)
06.06.2021 «Кузбасские звёзды-2021», ОО ККО «Статус», Киселевск Россия Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
06.06.2021 «Радонежский край», СПГОО ОЛЖ «Радонежье», Сергиев Посад Россия Национальная (CAC) Марина Патрина (Россия)
06.06.2021 «Норд-Флагман 2021», МООО КЛОС «Норд-Флагман», Сергиев Посад Россия Национальная (CAC) Лидия Соколова (Россия)
06.06.2021 Выставка САС,НОООЛЖ «Фауна», Нижний Новгород Россия Национальная (CAC) Евгения Гришина (Россия)
06.06.2021 «Ярославия 2021» ЧРКФ, ЯГОО ОС «Ярос», Ярославль Россия Национальная (CAC) Кирилл Барбосов (Россия)
05.06.2021 Моно КЧК, ТООЛЖ, Тюмень Россия Монопородная (КЧК) Дмитрий Прозоров (Россия)
05.06.2021 Моно КЧК, НГОО КК «Элита», Новороссийск Россия Монопородная (КЧК) Николай Седых (Россия)
05.06.2021 Моно КЧК, РОО «ЧРКС», Чебоксары Россия Монопородная (КЧК) Алла Филатова (Россия)
05.06.2021 Моно КЧК, РОО «РГК», Москва Россия Монопородная (КЧК) Natasa Davidovic (Сербия)
05.06.2021 «Кубок Прибайкалья 2021», ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Интернациональная (CACIB) Irina Poletaeva (Финляндия)
05.06.2021 Speciality, ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Монопородная (КЧК) Irina Poletaeva (Финляндия)
05.06.2021 «Кубок Дружбы - 2021», ТООЛЖ, Тюмень Россия Интернациональная (CACIB) Светлана Радюк (Беларусь)
05.06.2021 «Чемпион 2021», ХКРОО «Хатико», Комсомольск-на-Амуре Россия Национальная (CAC) Тамара Чуприс (Россия)
05.06.2021 «Летний вернисаж -2021», ОО СКФЦ «Созвездие», Стерлитамак Россия Национальная (CAC) Михаил Пермяков (Россия)
05.06.2021 «Альянс -2021», РОО КК «Альянс», МО, Зеленоград Россия Национальная (CAC) Александр Логинов (Россия)
05.06.2021 Выставка САС, РОО «РГК», Москва Россия Национальная (CAC) Nenad Davidovic (Нижний Новгород)
05.06.2021 «Солнечный круг-2021», РРООССС «Лидер», Ростов-на-Дону Россия Национальная (CAC) Ираида Пирогова (Россия)
05.06.2021 «Рязанский Край-2021» ЧРКФ, ОО КС «РОДОЛС», Рязань Россия Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
05.06.2021 «Ренессанс лето -2021» ЧРКФ, РКОО «Ренессанс», Москва Россия Национальная (CAC) Марина Крымская (Россия)
05.06.2021 Выставка САС, СПбОО КЛС «Кинолог профи», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
05.06.2021 Выставка САС, ВООО ПКЦ «Забота», Воронеж Россия Национальная (CAC) Людмила Чистякова (Россия)
05.06.2021 «Чебоксары-2021-1» ЧРКФ, РОО «ЧРКС», Чебоксары Россия Национальная (CAC) Алла Филатова (Россия)
05.06.2021 «Чебоксары-2021-2», РОО «ЧРКС», Чебоксары Россия Национальная (CAC) Татьяна Мордвинова (Россия)
05.06.2021 Выставка САС 6 группы FCI, ОО КЛЖ «Осирис», МО, Серпухов Россия Национальная (CAC) Vojislav Al-Daghistani (Сербия)
05.06.2021 «Дог-0хота 2021» ЧРКФ, АРОО КОС «Дог-Охота», Барнаул Россия Национальная (CAC) Андрей Пахомов (Россия)
05.06.2021 Выставка САС, НГОО ОЛПС «Глория», Новороссийск Россия Национальная (CAC) Наталья Седых (Россия)
05.06.2021 Выставка САС-ЧРКФ, НГОО КК «Элита», Новороссийск Россия Национальная (CAC) Sergey Zaretsky (Беларусь)
05.06.2021 «Кубок Самбии 2021», КРОО «КСС ДОСААФ», Калининград Россия Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
05.06.2021 Выставка САС, РОО КФПЦ «Норд-Фауна», Коряжма Россия Национальная (CAC) Игорь Выгузов (Россия)
05.06.2021 Выставка САС, РОО «ЦСПК», Пермь Россия Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
05.06.2021 «Картель - Лето - 2021», МКОО «Картель», Клин Россия Национальная (CAC) Наталья Масалевичене (Казахстан)
05.06.2021 Выставка САС, МООО КЦ «Щит», МО, Жуковский Россия Национальная (CAC) Людмила Сударикова (Россия)
05.06.2021 «Друг-2021», КРОО КА «Друг», Клин Россия Национальная (CAC) Елена Ерусалимская (Россия)
05.06.2021 «Есенинская Русь 2021», ОО КС «РОДОЛС», Рязань Россия Национальная (CAC) Елена Серебрянникова-Загорская (Беларусь)
05.06.2021 Выставка САС, ОО КЛЖ «Осирис», МО, Серпухов Россия Национальная (CAC) Олег Янчев (Россия)
30.05.2021 «Большой Кавказ-2021», ОО « СКМКО», Ростов-на-Дону Россия Интернациональная (CACIB) Natalya Yanova (Украина)
30.05.2021 «Дальний Восток-2021», ПООЛС, Владивосток Россия Интернациональная (CACIB) Светлана Коротаева (Россия)
30.05.2021 «Врата Золотого Кольца 2021» / «Golden Ring Gates 2021», РФОС, МО Сергиев Посад Россия Интернациональная (CACIB) Олег Васильев (Россия)
30.05.2021 Выставка САС, ЗОО ККОО ВООП, Краснодар Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
29.05.2021 «Красный Город-2021», РООРМЭКФПЦ «Аристократ», Йошкар-Ола Россия Интернациональная (CACIB) Juliya Olkova (Казахстан)
29.05.2021 «Кубок Камы-2021», ПКОО КЦ «Бранд», Пермь Россия Интернациональная (CACIB) Марина Патрина (Россия)
29.05.2021 Speciality, ПКОО КЦ «Бранд», Пермь Россия Монопородная (КЧК) Марина Патрина (Россия)
29.05.2021 «Сергиев Посад 2021» / «Sergiyev Posad 2021», РФОС, МО Сергиев Посад Россия Интернациональная (CACIB) Роберт Акопян (Россия)
29.05.2021 «Кубань-Дог-Шоу», ККОО «Кинологический Союз Кубани», Краснодар Россия Национальная (CAC) Любовь Житкова (Россия)
29.05.2021 «Виват Дог!», МОО «МКСС», Пушкино Россия Национальная (CAC) Нина Харатишвили (Россия)
29.05.2021 Выставка САС, ИООО КК «Платон», Иваново Россия Национальная (CAC) Тамара Чуприс (Россия)
29.05.2021 «Ваш Удачный День!», МОО КК «Бомонд», Москва Россия Национальная (CAC) Елена Гиндуллина (Россия)
29.05.2021 Выставка САС - ЧРКФ, МООКПЦ «Зоосфера», Липецк Россия Национальная (CAC) Инна Бегма (Россия)
29.05.2021 «Легион Друзей-2021», ОО ЛГКС «Легион», Липецк Россия Национальная (CAC) Dusan Paunovic (Сербия)
29.05.2021 «Окно в Евопу-2021», ООСК «Эра Водолея», Выборг Россия Национальная (CAC) Natasa Davidovic (Сербия)
29.05.2021 «Весенний Королевский Двор», НГООЛС «Клуб Молосс», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Ratibor Rale Cekic (Сербия)
29.05.2021 Выставка САС, НГОО «Секция Собак Охотничьих Пород», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Елена Крюкова (Россия)
29.05.2021 «Весенний Вернисаж», РОО КЦПР «Мопс и Ко», Уфа Россия Национальная (CAC) Кирилл Гатауллин (Россия)
29.05.2021 «Достояние Республики», РОО РОКПС «Амгалан», Улан-Удэ Россия Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
29.05.2021 «Весеннее Шоу», ПООЛС, Владивосток Россия Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
29.05.2021 Выставка САС 6 гр. FCI, МОРОО «ФСПС», Раменское Россия Национальная (CAC) Александр Логинов (Россия)
29.05.2021 Speciality, МОРОО «ФСПС», Раменское Россия Монопородная (КЧК) Александр Логинов (Россия)
23.05.2021 Моно КЧК, ОО «ТГОЛС», Тольятти Россия Монопородная (КЧК) Людмила Смирнова (Россия)
23.05.2021 Моно КЧК, ПГОО КЛЖ «Русь», МО. Подольск Россия Монопородная (КЧК) Георгий Баклушин (Россия)
23.05.2021 Моно КЧК, ПГОО КЛЖ «Русь», МО. Подольск Россия Монопородная (КЧК) Татьяна Бровкина (Россия)
23.05.2021 «Ярославна 2021» / «Yaroslavna 2021», РФОС, Ростов-на-Дону Россия Интернациональная (CACIB) Евгений Купляускас (Россия)
23.05.2021 «Весна Таганьего Рога-2021», ТГОО «КССиЛК», Таганрог Россия Национальная (CAC) Владимир Александров (Россия)
23.05.2021 Выставка САС, УМОО КЦ «Венец», Ульяновск Россия Национальная (CAC) Ирина Трифонова (Россия)
23.05.2021 Выставка САС, УРОО СКЦ «ЭлитДог», Ульяновск Россия Национальная (CAC) Людмила Чистякова (Россия)
23.05.2021 Выставка САС, ОО ТГОЛС, Тольятти Россия Национальная (CAC) Леонид Ким (Россия)
23.05.2021 «Кубок Автограда», ТГООСКЦ «Спектр», Тольятти Россия Национальная (CAC) Владимир Тарасов (Россия)
23.05.2021 «Дог Шоу-2021», СРОО КФЦ «Кредо Плюс», Южно-Сахалинск Россия Национальная (CAC) Инна Бегма (Россия)
23.05.2021 «Кредо Плюс Шоу-2021», СРОО КФЦ «Кредо Плюс», Южно-Сахалинск Россия Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
23.05.2021 «Вернисаж-Шоу», СГОО КЛС «Гранд», Сочи Россия Национальная (CAC) Олег Горбачевский (Москва)
23.05.2021 Выставка САС, ККРОО «Абсолют», Калининград Россия Национальная (CAC) Лариса Иванова (Россия)
23.05.2021 Выставка САС, АООО КСЛС «Триумф», Благовещенск Россия Национальная (CAC) Людмила Мазина (Россия)
23.05.2021 «Сурский Ринг», ПРОО КСС «Мир Кинологии», Пенза Россия Национальная (CAC) Кирилл Барбосов (Россия)
23.05.2021 «Ваш Триумф», КЛЖ «Триумф», Пенза Россия Национальная (CAC) Василий Марков (Россия)
23.05.2021 «Дог Вернисаж-1» ЧРКФ, СООО Кц «Хантер», Екатеринбург Екатеринбург Национальная (CAC) Татьяна Егорова (Россия)
23.05.2021 «Дог Вернисаж-2», СООО Кц «Хантер», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Лариса Галиаскарова (Россия)
23.05.2021 «Забайкалье-2021», ЗРОО КСС, Чита Россия Национальная (CAC) Ирина Швец (Россия)
23.05.2021 Выставка САС, НООО КЛЖ «Фортуна», Нижний Новгород Россия Национальная (CAC) Михаил Кремнев (Россия)
23.05.2021 «Кубок Талисмана 2021», РО КС «Талисман РБ», Ишимбай Россия Национальная (CAC) Наиля Якунина (Россия)
23.05.2021 «Весенний Талисман 2021», РО КС «Талисман РБ», Ишимбай Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
23.05.2021 Выставка САС 6 гр. FCI, МОРОО «КПЦ», Булатниковское Россия Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
23.05.2021 «Майская Феерия-2021», МОРОО «КПЦ», Булатниковское Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
23.05.2021 Выставка САС - ЧРКФ, ПГОО КЛЖ «Русь», Подольск Россия Национальная (CAC) Ирина Соловьева (Россия)
23.05.2021 Выставка САС, ОО СПб «ЦВЕО и Других Пород», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Станислав Городилов (Россия)
22.05.2021 «Ростов Великий 2021» / «Rostov the Great 2021», РФОС, Ростов-на-Дону Россия Интернациональная (CACIB) Николай Седых (Россия)
22.05.2021 «Сахалин Элита 2021», СРОКО КФЦ «Сахалин-Элита», Южно-Сахалинск Россия Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
22.05.2021 «Кубок Амура 2021», АООО КСЛС «Триумф», Благовещенск Россия Национальная (CAC) Галина Коробкова (Москва)
22.05.2021 «Ольф-Весна-2021» ЧРКФ, ЗКОООЛЖ «Ольф», Чита Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
22.05.2021 «Орловское Полесье-2021», ООКК, Орёл Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
22.05.2021 «Весна Победы», ОРОО КЦ «Орёл», Орёл Россия Национальная (CAC) Лидия Соколова (Россия)
22.05.2021 «Дог Экспо-2021», РОО СПб «ГКСС», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Анатолий Жук (Беларусь)
22.05.2021 «Май-Шоу», СПб РОО «ФСПС», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Galina Strelkova (Беларусь)
22.05.2021 «Ковчег-2021», СГОО КЛЖ «Ковчег», Сарапул Россия Национальная (CAC) Валерия Бобикова (Россия)
22.05.2021 «Орская Весна-2021» ЧРКФ, ОГОО «ОЛС», Орск Россия Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
22.05.2021 «Тюменская Марка-2-2021», ТРООЛФФ «Веста», Тюмень Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
22.05.2021 «Тюменская Марка-1-2021» ЧРКФ, ТРООЛФФ «Веста», Тюмень Россия Национальная (CAC) Георгий Баклушин (Россия)
22.05.2021 Выставка САС - ЧРКФ, ВООО «Кинолог», Воронеж Россия Национальная (CAC) Эльвира Романенкова (Москва)
22.05.2021 «Майские Встречи», ВООО «Кинолог», Воронеж Россия Национальная (CAC) Тамара Чуприс (Россия)
22.05.2021 «Арт А 2021», ЧРОО «Арта», Челябинск Россия Национальная (CAC) Елена Круценко (Магнитогорск )
22.05.2021 «Русская Охота-Весна-2021», ОО «Союз Обществ Охотников и Рыболовов», Челябинск Россия Национальная (CAC) Екатерина Крылова (Россия)
22.05.2021 Выставка САС, АРРООО КЦ, Майкоп Россия Национальная (CAC) Анатолий Красиков (Москва)
22.05.2021 Выставка САС, КРОО КСС «Симаргл», Обнинск Россия Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
22.05.2021 Выставка САС, ОО НГКС , Нефтеюганск Россия Национальная (CAC) Михаил Пермяков (Россия)
16.05.2021 Моно КЧК, РОО «НОКП», Нижний Новгород Россия Монопородная (КЧК) Оксана Гачина (Россия)
16.05.2021 Моно КЧК, МКОО «КЦ», Севастополь Россия Монопородная (КЧК) Владимир Александров (Россия)
16.05.2021 Моно КЧК, ООО КЦ «Элита», Москва Россия Монопородная (КЧК) Юлия Гусева (Россия)
16.05.2021 Моно КЧК, РОО «ФСПСНО», Новосибирск Россия Монопородная (КЧК) Лидия Соколова (Россия)
16.05.2021 «Южный Урал-2021», ЧООО ЧОКСС, Челябинск Россия Национальная (CAC) Татьяна Егорова (Россия)
16.05.2021 «Уссурийский Талисман-2021», ОО УГКС, Уссурийск Россия Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
16.05.2021 «Тверские Встречи-2021», ТООО ТОКСС РОСТО, Тверь Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
16.05.2021 «Москва Златоглавая» ЧРКФ, ОООК КЦ «Элита», Москва Россия Национальная (CAC) Михаил Кремнев (Россия)
16.05.2021 «Золотые Купола» ЧРКФ, ОООК КЦ «Элита», Москва Россия Национальная (CAC) Serghei Volinets (Молдова)
16.05.2021 Выставка САС - ЧРКФ, БРОО ФКиФ, Белгород Россия Национальная (CAC) Екатерина Сенашенко (Россия)
16.05.2021 Выставка САС, CРОО КЦ «Содружество», Смоленск Россия Национальная (CAC) Наталья Масалевичене (Казахстан)
16.05.2021 «Звёзды Эльбруса», МОО «АК «Дог-Престиж», Нальчик Россия Национальная (CAC) Natalya Yanova (Украина)
16.05.2021 Выставка ранга ЧФ без САС, «Весенний Кубок Севастополя», МОО «КЦ», Севастополь Россия Национальная (CAC) Владимир Александров (Россия)
16.05.2021 «Кубок Федерации-2021», РОО «ФСПСНО», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Лариса Иванова (Россия)
16.05.2021 «Созвездие Псов-2021», НГООЛС «Актион», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
16.05.2021 «Огни Исети», СРОО КЛС «Вместе», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Станислав Городилов (Россия)
16.05.2021 «Летник Встречи-2021» ЧРКФ, СОДОЛС, Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Анна Тиц (Россия)
16.05.2021 «Черное Золото-2021», ОО «ЛКГКСС», Ленинск-Кузнецкий Россия Национальная (CAC) Elena Agafonova-Tripoly (Италия)
16.05.2021 «Кубок Нижнего Новгорода-2021» ЧРКФ, РОО «НОКП», Нижний Новгород Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
16.05.2021 Выставка САС, СПб ОО ЛС ПК «Беар Лайк»,Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Vojislav Al-Daghistani (Сербия)
16.05.2021 «Золотой Ринг 2021», ККОО ККЛЖ «Ринг», Крымск Россия Национальная (CAC) Галина Захарова (Россия)
16.05.2021 «Любимцы Фортуны 2021», ККОО ККЛЖ «Фортуна-Юг (», Крымск Россия Национальная (CAC) Елена Козина (Россия)
16.05.2021 Выставка САС, НГОО НГОЛС «Канис», Нерехта Россия Национальная (CAC) Валерия Бобикова (Россия)
15.05.2021 Моно КЧК, АГООЛЖ «ФОКС», Ангарск Россия Монопородная (КЧК) Людмила Краковская (Россия)
15.05.2021 Выставка САС 6 группы FCI, АГООЛЖ «ФОКС», Ангарск Россия Национальная (CAC) Инна Бегма (Россия)
15.05.2021 Speciality, АГООЛЖ «ФОКС», Ангарск Россия Монопородная (КЧК) Инна Бегма (Россия)
15.05.2021 «Псковский Рубеж-2021», ПООО КЭС «Бэст», Псков Россия Интернациональная (CACIB) Александр Шишкин (Россия)
15.05.2021 Моно КЧК, РОО «КЛПЖ РТ», Казань Россия Монопородная (КЧК) Елена Адамовская (Россия)
15.05.2021 Выставка САС, СООО КСС, Каменск-Уральский Россия Национальная (CAC) Инэсса Родина (Россия)
15.05.2021 «Саяны-2021», ОО КЛЖ «Фауна», Абакан Россия Национальная (CAC) Алла Филатова (Россия)
15.05.2021 Выставка САС, РОО ККСС, Калуга Россия Национальная (CAC) Светлана Китаева (Россия)
15.05.2021 Выставка САС, ОО КОКПЦ «Фортуна», Калуга Россия Национальная (CAC) Марина Патрина (Россия)
15.05.2021 Выставка САС - ЧРКФ, РОО КЛПЖ РТ, Казань Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
15.05.2021 Выставка САС, КФРТ, Казань Россия Национальная (CAC) Елена Адамовская (Россия)
15.05.2021 «Ярославская Весна», ОО ЯО КСПС, Ярославль Россия Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
15.05.2021 «Звёзды Урала-2021» ЧРКФ, ЧРОО СЛЖ, Челябинск Россия Национальная (CAC) Николай Седых (Россия)
15.05.2021 Выставка САС, МООК «Аркон», МО Пушкино Россия Национальная (CAC) Ирина Соловьева (Россия)
15.05.2021 «Виват Дог», МОО «МКСС», МО Пушкино Россия Национальная (CAC) Елена Гиндуллина (Россия)
15.05.2021 «Фокс-2021» ЧРКФ, АГООЛЖ «Фокс», Ангарск Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
15.05.2021 Выставка САС, СРОО КЛЖ «Альянс», Балаково Россия Национальная (CAC) Наталья Масалевичене (Казахстан)
15.05.2021 Выставка САС, СРОО КЛЖ «Альянс», Балаково Россия Национальная (CAC) Наиля Якунина (Россия)
15.05.2021 «Огни Победы», МРОО «СКМ Флагман», Саранск Россия Национальная (CAC) Ольга Морозова (Россия)
15.05.2021 «Кубок Города Уссурийска-2021», ОО УГКС, Уссурийск Россия Национальная (CAC) Михаил Пермяков (Россия)
15.05.2021 «Деснянская Весна 2021», БРОО БОКС «РОСТО», Брянск Россия Национальная (CAC) Елена Крюкова (Россия)
15.05.2021 «Весна в Ромашкино 2021», БРОО КЦ «Гран-при», Брянск Россия Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
15.05.2021 Выставка САС - ЧРКФ, «Победный Май», НГОО КСС «Канис», Новороссийск Россия Национальная (CAC) Александр Хачатурян (Россия)
15.05.2021 «Весенние Встречи - 2021», НГОО КСС, Новороссийск Россия Национальная (CAC) Ираида Пирогова (Россия)
15.05.2021 Выставка ранга ЧФ без САС, «Неаполь Скифский-2021», КРКОО «Скиф», Симферополь Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
15.05.2021 «Ласка-2021», РООЛЖ «Ласка», Минусинск Россия Монопородная (ЧК) Дмитрий Прозоров (Россия)
15.05.2021 Выставка САС, РОО «ВАК», Волгоград Россия Национальная (CAC) Dusan Paunovic (Сербия)
15.05.2021 Выставка САС, ВООО «ВУСКСС», Волгоград Россия Национальная (CAC) Boris Spoljaric (Хорватия)
15.05.2021 Выставка САС, КРОО «ККК», Калининград Россия Национальная (CAC) Виктор Пиликин (Россия)
15.05.2021 «Кубок Торума-2021», РОО КФПЦ «Золотой Торум», Сургут Россия Национальная (CAC) Александр Никитин (Россия)
10.05.2021 Выставка САС 6 группы FCI, БГОО КСИЛС, Бийск Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
10.05.2021 Speciality, БГОО КСИЛС, Бийск Россия Монопородная (КЧК) Дмитрий Прозоров (Россия)
10.05.2021 Speciality, ОО ПКС «Кавказ», Пятигорск Россия Монопородная (КЧК) Наталья Балашова (Краснодар)
10.05.2021 Выставка САС 6 группы FCI, ОО ПКС «Кавказ», Пятигорск Россия Национальная (CAC) Наталья Балашова (Краснодар)
10.05.2021 Моно КЧК, ОО ПКС «Кавказ», Пятигорск Россия Монопородная (КЧК) Екатерина Сенашенко (Россия)
10.05.2021 Выставка САС, ОО ПКС «Кавказ», Пятигорск Россия Национальная (CAC) Екатерина Сенашенко (Россия)
10.05.2021 Выставка САС, МОООЛС «Венец Колымы», Магадан Россия Национальная (CAC) Виктор Горохов (Россия)
10.05.2021 «Hunting Winner» ЧРКФ, ООО «ПККОС», Владивосток Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
10.05.2021 «Dog City», ОО «ПККОС», Владивосток Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
10.05.2021 «Dog-Бийск 21», БГОО «КСиЛС», Бийск Россия Национальная (CAC) Алла Филатова (Россия)
10.05.2021 «Dog-Бийск 21» ЧРКФ, БГОО «КСиЛС», Бийск Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
09.05.2021 «Волга 2021», ГОО ОПК «Зооклуб», Самара Россия Интернациональная (CACIB) Sonia Kelveri Philippou (Кипр)
09.05.2021 «Inter Omsk II», РОО ОКПЦ «Фаворит», Омск Россия Интернациональная (CACIB) Марина Островская (Россия)
09.05.2021 Выставка САС - ЧРКФ, СПбООЛС ПК «Беар-Лайк», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Зоя Богданова (Россия)
09.05.2021 Выставка САС, СПб РОО КЦ «Триада-Л», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Лилия Николаевна Попова (Россия)
09.05.2021 «Лапландия-2021», ГОО СК КЛЖ «Канис», Мончегорск Россия Национальная (CAC) Галина Захарова (Россия)
09.05.2021 «День Победы 2021» ЧРКФ, ООО СНКП «РДК», Иркутск Россия Национальная (CAC) Ольга Гринь (Россия)
09.05.2021 Выставка САС 6 гр. FCI, «Звезда Победы», ООО СНКП «РДК», Иркутск Россия Национальная (CAC) Ольга Лашкова (Россия)
09.05.2021 Speciality, ООО СНКП «РДК», Иркутск Россия Монопородная (КЧК) Ольга Лашкова (Россия)
09.05.2021 Выставка САС, ОО АОКЛСС «Кинология», Астрахань Россия Национальная (CAC) Марина Патрина (Россия)
09.05.2021 Выставка САС - ЧРКФ, РГОО РСКЦ «Монарх», Ростов-на-Дону Россия Национальная (CAC) Ираида Пирогова (Россия)
09.05.2021 «Созвездие-2021», ККООЛС «Клуб Созвездие», Краснодар Россия Национальная (CAC) Ratibor Rale Cekic (Сербия)
08.05.2021 Моно КЧК, ОО РКО СК «Альянс», Ставрополь Россия Монопородная (КЧК) Шамиль Абракимов (Россия)
08.05.2021 Speciality, ОО РКО СК «Альянс», Ставрополь Россия Монопородная (КЧК) Станислав Городилов (Россия)
08.05.2021 «Северный Кавказ - 2021», ОО РКО СК «Альянс», Ставрополь Россия Интернациональная (CACIB) Станислав Городилов (Россия)
08.05.2021 «Самарская Премьера 2021», ГОО КК «Самара Кеннел Клаб», Самара Россия Интернациональная (CACIB) Rade Dakic (Сербия)
08.05.2021 «Inter Omsk I», РОО ОКПЦ «Фаворит», Омск Россия Интернациональная (CACIB) Natalya Maksimova (Киргизия)
08.05.2021 «Созвездие Сириуса-2021», РОО КК ОЛЖ «Сириус», Красноярск Россия Национальная (CAC) Serghei Volinets (Молдова)
08.05.2021 «Весенний Вернисаж-2021», КРОО «Центр Ковчег», Красноярск Россия Национальная (CAC) Олег Янчев (Россия)
08.05.2021 Выставка САС, МГОО КЦ «Ника», Магнитогорск Россия Национальная (CAC) Наталья Масалевичене (Казахстан)
08.05.2021 Выставка САС - II, МГОО КЦ «Ника», Магнитогорск Россия Национальная (CAC) Евгений Мечковский (Казахстан)
08.05.2021 «Ковчег-Фауна-2021», РОО СК КЛЖ «Ковчег-Фауна», Ставрополь Россия Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
08.05.2021 «Челябинск-Весна-1» ЧРКФ, ЧРКОО, Челябинск Россия Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
08.05.2021 «Челябинск-Весна-2», ЧРКОО, Челябинск Россия Национальная (CAC) Наталья Тихонова (Россия)
08.05.2021 «Дай Лапу, Друг» ЧРКФ, СПб РОО КЦ «Триада-Л», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Максим Никольский (Беларусь)
08.05.2021 Выставка САС, СПБ ОО КЛС «Невский Бриз», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Елена Матвеева (Россия)
08.05.2021 Выставка САС, ВООО КСДЦ «Альфа Дог», Александров Россия Национальная (CAC) Лариса Иванова (Россия)
08.05.2021 Выставка САС - ЧРКФ, ООАРКСС «Александрова Слобода», Александров Россия Национальная (CAC) Елена Гиндуллина (Россия)
08.05.2021 Выставка САС - ЧРКФ, СПБ ОО КЛЖ «Петербург», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Владимир Маякин (Россия)
05.05.2021 Speciality, МР ОО ОЛС «Идеал», Москва Россия Монопородная (КЧК) Галина Киркицкая (Россия)
05.05.2021 Выставка САС 6 группы FCI «Идеал Шоу», МОООЛС «Идеал», Москва Россия Национальная (CAC) Галина Киркицкая (Россия)
05.05.2021 «Баргузин 2021», ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Национальная (CAC) Виктор Пиликин (Россия)
03.05.2021 «Аргус-Шоу-21. Весна в Балашихе II», СККЛС «Аргус», МО Балашиха Россия Национальная (CAC) Олег Горбачевский (Москва)
03.05.2021 «Аргус-Шоу-21. Весна в Балашихе I», СККЛС «Аргус», МО, Балашиха Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
02.05.2021 «ЕВРАЗИЯ. Кубок Президента РКФ 2020» / Eurasia. RKF President’s Cup 2020 Россия Интернациональная (CACIB) Natali Drovossekova (Казахстан)
01.05.2021 «ЕВРАЗИЯ. Кубок Президента РКФ 2021» / Eurasia. RKF President’s Cup 2021 Россия Интернациональная (CACIB) Лариса Кизина (Санкт-Петербург)
25.04.2021 Моно КЧК, РКОО «Северный Экспресс», Архангельск Россия Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
25.04.2021 Моно КЧК, СР ОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург Россия Монопородная (КЧК) Яна Гаврилова (Россия)
25.04.2021 Моно КЧК, РКОО «Фортуна», Москва Россия Монопородная (КЧК) Елена Белкина (Россия)
25.04.2021 Выставка САС 6 группы FCI, СР ОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
25.04.2021 Speciality, СР ОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург Россия Монопородная (КЧК) Татьяна Григоренко (Россия)
25.04.2021 Гран При «Петербург Элита 2021», СПб РОО КК «Элита», Санкт-Петербург Россия Интернациональная (CACIB) Владимир Александров (Россия)
25.04.2021 «Весна Востока», ХГОО «ХККиК», Хабаровск Россия Национальная (CAC) Людмила Чистякова (Россия)
25.04.2021 «Янтарное Ожерелье», КРКФОО «Звезда Запада-Калининград», Калининград Россия Национальная (CAC) Александр Хачатурян (Россия)
25.04.2021 «Встречи в Поволжье», АРООКК «Хазар», Астрахань Россия Национальная (CAC) Игорь Выгузов (Россия)
25.04.2021 «Встречи в Поволжье», АРООКК «Фаворит», Астрахань Россия Национальная (CAC) Марина Герасимова (Россия)
25.04.2021 «Звёздное Шоу Весна-2021», СРОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Надежда Ипатова (Екатеринбург)
25.04.2021 Выставка САС, МОО КЛС «Антей», Москва Россия Национальная (CAC) Ирина Трифонова (Россия)
25.04.2021 «Весна-Красна 2021» ЧРКФ, РКОО «Фортуна», Москва Россия Национальная (CAC) Татьяна Егорова (Россия)
25.04.2021 «Уралочка-2021», МОО «ЕСТЦСС», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Zoran Сurсiс (Сербия)
25.04.2021 Выставка САС, «Татрессовет» ВООП ОО, Казань Россия Национальная (CAC) Ольга Тесленко (Россия)
25.04.2021 Выставка САС - ЧРКФ, ОО КГКЛЖ «Фауна», Казань Россия Национальная (CAC) Валерия Бобикова (Россия)
25.04.2021 Выставка САС, ТООО КЦ «Арсенал», Тула Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
25.04.2021 Выставка САС, ПКОО ПК «РиЭПС», Пермь Россия Национальная (CAC) Наиля Якунина (Россия)
25.04.2021 «Апрель Прикамья 2021», ОО «УРКС», Пермь Россия Национальная (CAC) Светлана Коротаева (Россия)
25.04.2021 «Кубок Главы Богородского Городского Округа-2021», МОО АЛС «Московия», Ногинск Россия Национальная (CAC) Светлана Решетникова (Россия)
25.04.2021 «Кубок Главы Богородского Городского Округа-2021» ЧРКФ, МОО КССС «Русь», Ногинск Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
25.04.2021 «Весенний Победитель» ЧРКФ, МРОО ККОиЛС «Кольский Север», Мурманск Россия Национальная (CAC) Елена Крюкова (Россия)
25.04.2021 «Весеннее Настроение-2021», СГОО КС «Сочи-Центр», Сочи Россия Национальная (CAC) Евгений Лепеха (Россия)
25.04.2021 «Весенний Курск-2021», КРООПС «Кеннел-Клуб», Курск Россия Национальная (CAC) Ольга Морозова (Россия)
25.04.2021 «Кубок Красноярья», РОО «КККФ», Красноярск Россия Национальная (CAC) Любовь Терентьева (Россия)
25.04.2021 «Воронежские Встречи», ВГОО КЛЖ «Санрайс», Воронеж Россия Национальная (CAC) Елена Кудрявцева (Россия)
25.04.2021 «Двинские Просторы-2021», РКОО «Северный Экспресс», Архангельск Россия Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
25.04.2021 Выставка САС, СПРОО КЦ «Верный Друг», МО. Сергиев Пасад Россия Национальная (CAC) Галина Коробкова (Москва)
25.04.2021 Выставка САС, ОО КЛЖ «Посад Престиж», МО. Сергиев Пасад Россия Национальная (CAC) Олег Горбачевский (Москва)
25.04.2021 «Тихвин-2021», РОО КС «Нэйдж», Тихвин Россия Национальная (CAC) Зоя Богданова (Россия)
25.04.2021 Выставка САС, ОРОО КЛЖ «Флагман», Омск Россия Национальная (CAC) Галина Переведенцева (Россия)
25.04.2021 Выставка САС - ЧРКФ, ТООО КО «Акинак», Тула Россия Национальная (CAC) Ирина Азен (Беларусь)
25.04.2021 Выставка САС, ОРОО «Собаковод», Омск Россия Национальная (CAC) Людмила Никитина (США)
25.04.2021 «Родниковый Край 2021», ОО ИГКЛЖ «Фауна», Ижевск Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
25.04.2021 «Таймыр-2021» ЧРКФ, НГКСС, Норильск Россия Национальная (CAC) Инэсса Родина (Россия)
25.04.2021 Выставка САС-ЧРКФ, ОО «НОКСС», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Ирина Швец (Россия)
25.04.2021 «Жемчужина Сибири 2021» ЧРКФ, КРОО КК «Красный Яр», Красноярск Россия Национальная (CAC) Лариса Иванова (Россия)
24.04.2021 Моно КЧК, ХГОО «ХККиК», Хабаровск Россия Монопородная (КЧК) Victor Lobakin (Азербайджан)
24.04.2021 Моно КЧК, СПБ РОО КК «Элита», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Elena Agafonova-Tripoly (Италия)
24.04.2021 Гран При «Весенний Петербург 2021», СПб РОО КК «Элита», Санкт-Петербург Россия Интернациональная (CACIB) Salvatore Tripoli (Италия)
24.04.2021 Speciality, СПб РОО КК «Элита», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Salvatore Tripoli (Италия)
24.04.2021 «Регион ДВ XXI Век», ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск Россия Интернациональная (CACIB) Лидия Соколова (Россия)
24.04.2021 Speciality, ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск Россия Монопородная (КЧК) Лидия Соколова (Россия)
24.04.2021 «Новый Уренгой-2021» ЧРКФ, ОО ЦЛЖ «Тюлос», Новый Уренгой Россия Национальная (CAC) Юлия Лакатош (Россия)
24.04.2021 Выставка САС, ЛГООКС «Имперские Забавы», Липецк Россия Национальная (CAC) Татьяна Гришина (Россия)
24.04.2021 «Содружество-2021», КГООЛС «Содружество», Кемерово Россия Национальная (CAC) Juliya Olkova (Казахстан)
24.04.2021 «Хабаровский Сюрприз», ХГОО «ХККиК», Хабаровск Россия Национальная (CAC) Nebojsa Svrake (Босния и Герцеговина)
24.04.2021 Выставка САС - ЧРКФ, ВООО КК «Идеал», Владимир Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
24.04.2021 «Весенняя Капель», РОО КЛЖ «Айко» РТ, Набережные Челны Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
24.04.2021 «Апрельские Встречи», РОО РТ КЛЖ «Велес», Набережные Челны Россия Национальная (CAC) Олег Горбачевский (Москва)
24.04.2021 «Ветер Перемен-2021», РОКОО «КОС», Ростов-на-Дону Россия Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
24.04.2021 Выставка САС - ЧРКФ, ТГКС «Содружество», Тольятти Россия Национальная (CAC) Елена Круценко (Магнитогорск )
24.04.2021 Выставка САС, КГОО КЛС «Сириус», Кропоткин Россия Национальная (CAC) Ольга Гринь (Россия)
24.04.2021 Выставка САС, ТГОО КЛЖ «Виола Поларис», Тверь Россия Национальная (CAC) Тамара Чуприс (Россия)
24.04.2021 Выставка САС, ТКО «Эллис», Тверь Россия Национальная (CAC) Любовь Житкова (Россия)
24.04.2021 Выставка САС, РОО СОР «КСДС», Владикавказ Россия Национальная (CAC) Людмила Смирнова (Россия)
24.04.2021 «Мемориал Юрия Никулина», КРКФОО «Звезда Запада-Калининград», Калининград Россия Национальная (CAC) Ираида Пирогова (Россия)
24.04.2021 Выставка САС, РОО КК «Бест Шоу Дог», Москва Россия Национальная (CAC) Ольга Гринь (Россия)
24.04.2021 Выставка САС, РОО КК «Карлин», Москва Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
24.04.2021 «Дог-Рандеву 2021», ОО ПГКЛС «Фауна», Псков Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
18.04.2021 Моно КЧК, ИГОО «Ангара», Иркутск Россия Монопородная (КЧК) Aleksandr Soroko (Беларусь)
18.04.2021 «Южная столица - 2021», ОО КККСПС, Краснодар Россия Интернациональная (CACIB) Игорь Выгузов (Россия)
18.04.2021 Speciality, ОО КККСПС, Краснодар Россия Монопородная (КЧК) Игорь Выгузов (Россия)
18.04.2021 Выставка САС, ООО КК «Дельта-Пал», Москва Россия Национальная (CAC) Елена Крюкова (Россия)
18.04.2021 Выставка САС 6 гр. FCI, ООО КК «Дельта-Пал», Москва Россия Национальная (CAC) Salvatore Tripoli (Италия)
18.04.2021 Выставка САС - ЧРКФ, РРОО КЛС «Легион», Рязань Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
18.04.2021 Выставка САС, РРОО КЦ «Фаворит», Рязань Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
18.04.2021 «Элита-Весна-2021», ОО КПЦ НО «Элита», Великий Новгород Россия Национальная (CAC) Любовь Терентьева (Россия)
18.04.2021 Выставка САС, ВГКСС «Лига Кинологов», Волгоград Россия Национальная (CAC) Елена Ерусалимская (Россия)
18.04.2021 Выставка САС, ОО ВГКСС «Классик», Волгоград Россия Национальная (CAC) Алла Филатова (Россия)
18.04.2021 Выставка САС, ПРОО КЛЖ «Эгида», Пенза Россия Национальная (CAC) Юлия Лакатош (Россия)
18.04.2021 «Сурский Жемчуг-2021» ЧРКФ, ПРООЛЖ «СКиФ», Пенза Россия Национальная (CAC) Наталья Оганова (Россия)
18.04.2021 «Восток России 2021», ОО ПКиФК «Мастер Класс», Владивосток Россия Национальная (CAC) Екатерина Крылова (Россия)
18.04.2021 «Сезон Охоты 2021», ВРОО «КОиСС», Воронеж Россия Национальная (CAC) Марина Патрина (Россия)
18.04.2021 «Воронежские Просторы 2021», ВООО «КЦЧ», Воронеж Россия Национальная (CAC) Ольга Косарева (Россия)
18.04.2021 «Весна - 2021», ОО «КККСПС», Краснодар Россия Национальная (CAC) Ольга Лашкова (Россия)
18.04.2021 «Бабр-2021», ИГОО «Ангара», Иркутск Россия Национальная (CAC) Анатолий Жук (Беларусь)
18.04.2021 Выставка САС - ЧРКФ, ЧГОО КЛЖ «Аргус», Череповец Россия Национальная (CAC) Александр Логинов (Россия)
17.04.2021 Моно КЧК, РОО КФРБ, Уфа Россия Монопородная (КЧК) Евгений Лепеха (Россия)
17.04.2021 Моно КЧК, ККФ, Краснодар Россия Монопородная (КЧК) Галина Жук (Беларусь)
17.04.2021 Моно КЧК, СПб ОО КЛС «Невский Бриз», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Ольга Котельникова (Россия)
17.04.2021 «Весна Кубани-2021», ККОО ККФ, Краснодар Россия Интернациональная (CACIB) Оксана Гачина (Россия)
17.04.2021 Speciality, ККОО ККФ, Краснодар Россия Монопородная (КЧК) Оксана Гачина (Россия)
17.04.2021 «Парад Звёзд-2021», ЧРОО КЦ «Энималз», Челябинск Россия Национальная (CAC) Надежда Григорьева (Россия)
17.04.2021 «Лучший из Лучших-2021», ЧГОО ОЛЖ «Элита», Челябинск Россия Национальная (CAC) Татьяна Бровкина (Россия)
17.04.2021 «Весна Королевского Клуба-2021» ЧРКФ, ОО ПКОЛСиК «Королевский Клуб», Владивосток Россия Национальная (CAC) Галина Панина (Россия)
17.04.2021 «Весенняя Уфа-2021», РОО КСРБ, Уфа Россия Национальная (CAC) Марина Калачева (Уфа)
17.04.2021 «Чемпион Башкортостана-2021», ОО КФРБ, Уфа Россия Национальная (CAC) Victor Lobakin (Азербайджан)
17.04.2021 Выставка САС, КООО «СЛНиПС», Киров Россия Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
17.04.2021 Выставка САС, КООО ВОЦ «Живой Мир», Киров Россия Национальная (CAC) Любовь Житкова (Россия)
17.04.2021 «Апрельские Встречи-2021», ККОО «ККФ», Краснодар Россия Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
17.04.2021 «Азия-2021» ЧРКФ, ОО «СФЛС», Барнаул Россия Национальная (CAC) Ольга Гринь (Россия)
17.04.2021 «Собака Года-2021», РОО РМЭ КФПЦ «Аристократ», Йошкар-ола Россия Национальная (CAC) Кирилл Барбосов (Россия)
17.04.2021 «Весенние Встречи-2021», РОО ОКЛЖ РМЭ «Успех», Йошкар-ола Россия Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
17.04.2021 «Амиго. Весенние Встречи-2021», МООЛЖ «Амиго», МО, Булатниковское Россия Национальная (CAC) Станислав Городилов (Россия)
17.04.2021 «Кубок любимой породы-весна 2021», МООЛЖ КПЦ «Швейцарские Зенненхунды и Ко», МО, Подольск Россия Национальная (CAC) Елена Крюкова (Россия)
17.04.2021 Выставка САС, СПб РОО КЦ «Северная Венеция», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Татьяна Расчихмарова (Санкт-Петербург)
17.04.2021 Выставка САС, СПб РОО КЛС «Невский Бриз», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Наталья Масалевичене (Казахстан)
17.04.2021 «Звезда Олимпа», СПб РОО ПКЦ «Олимп», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Людмила Никитина (США)
17.04.2021 «Золото Дружбы-2021» ЧРКФ, ОО СОКС «Олимп», Самара Россия Национальная (CAC) Татьяна Никонорова (Россия)
17.04.2021 «Верные Друзья-2021», ОО СОКС «Олимп», Самара Россия Национальная (CAC) Анна Тиц (Россия)
11.04.2021 Моно КЧК, МКЛЖ, Пятигорск Россия Монопородная (КЧК) Елена Ерусалимская (Россия)
11.04.2021 «Брид весна 2021», РООЛС «Брид», Москва Россия Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
11.04.2021 «Кузнецк 2021», ОО НГКЛС, Новокузнецк Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
11.04.2021 Выставка САС-ЧРКФ, ГОО «ПКЛС», Пятигорск Россия Национальная (CAC) Елена Ерусалимская (Россия)
11.04.2021 Выставка САС, ОО «МКЛЖ», Пятигорск Россия Национальная (CAC) Игорь Выгузов (Россия)
11.04.2021 «Друг 2021», ОО МОКЦ «Друг», Мурманск Россия Национальная (CAC) Наталья Тихонова (Россия)
11.04.2021 «Сириус 2021» ЧРКФ, РРОО КК «Сириус», Рязань Россия Национальная (CAC) Елена Гиндуллина (Россия)
11.04.2021 Выставка САС, РРОО КК УРСА «Мажор», Рязань Россия Национальная (CAC) Людмила Мазина (Россия)
11.04.2021 Выставка САС, ТООО КЦ «Аванти», Тула Россия Национальная (CAC) Наталья Масалевичене (Казахстан)
11.04.2021 «Весенний кубок 2021» ЧРКФ, ТООО КК «Чемпион», Тула Россия Национальная (CAC) Евгения Гришина (Россия)
11.04.2021 «Волжская жемчужина 2021», ОО КЛПС «Кинология», Сызрань Россия Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
11.04.2021 Выставка САС, ЯГООЛЖ «Лидер», Ярославль Россия Национальная (CAC) Надежда Ипатова (Екатеринбург)
11.04.2021 «Кубок Сибири, весна 2021», ОО НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Людмила Чистякова (Россия)
11.04.2021 «Кубок Сибири, весна 2021», МОО «ФОСС», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Елена Кулешова (Россия)
11.04.2021 «Фавориты Урала 2021», СРОО КСиЛС «Фаворит», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Михаил Кремнев (Россия)
11.04.2021 «Весеннее настроение 2021», СРОО КЛС «Феникс», Южно-Сахалинск Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
10.04.2021 Моно КЧК, ОО'ДКС'НО, Дзержинск Россия Монопородная (КЧК) Альберт Алексеев (Россия)
10.04.2021 Моно КЧК, МКОО «Новая Классика», Москва Россия Монопородная (КЧК) Олег Васильев (Россия)
10.04.2021 Моно КЧК, МКОО «Новая Классика», Москва Россия Монопородная (КЧК) Ольга Гринь (Россия)
10.04.2021 Выставка САС, ОО ДКС «НО», Дзержинск Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
10.04.2021 «Альянс Югра 2021», МОО КЛЖ «Альянс», Ханты-Мансийск Россия Национальная (CAC) Ольга Раннамяги (Россия)
10.04.2021 Выставка САС, МКОО «Профессионал», Москва Россия Национальная (CAC) Дмитрий Трофимов (Россия)
10.04.2021 Выставка САС, ОО ККЦ «Интерканис», Петрозаводск Россия Национальная (CAC) Наталья Седых (Россия)
10.04.2021 Выставка САС, МООО КСС, Магадан Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
10.04.2021 Выставка САС, МОРКОО «Новая Классика», Москва Россия Национальная (CAC) Вадим Ефимов (Россия)
10.04.2021 «Весна Хакасии 2021», ОО КЛЖ «Фауна-Элита РХ», Абакан Россия Национальная (CAC) Ирина Швец (Россия)
10.04.2021 «Созвездие весны 2021», СПбРОКО ЛЗиВП «Созвездие», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Елена Кудрявцева (Россия)
10.04.2021 «Хрустальная капель 2021», СООО ЕКК «Виннер», Южно-Сахалинск Россия Национальная (CAC) Инэсса Родина (Россия)
10.04.2021 Выставка САС-ЧРКФ, КРОО КСДСПС «Карелия», Петрозаводск Россия Национальная (CAC) Валерия Бобикова (Россия)
10.04.2021 «Таёжный След - Весна», ОО УИ ГОЛЖ «Альянс», Усть-Илимск Россия Национальная (CAC) Екатерина Сенашенко (Россия)
10.04.2021 Выставка САС, КЛЖ «Каскад», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Ирина Соловьева (Россия)
10.04.2021 «звездная Зима 2021» ЧРКФ, РОО КЛЖ «Ассамблея», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Ирина Трифонова (Россия)
04.04.2021 Моно КЧК, КЛЖ «Северная Пальмира», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Татьяна Бровкина (Россия)
04.04.2021 Моно КЧК, МР ОО ОЛС «Идеал», Москва Россия Монопородная (КЧК) Екатерина Семенова (Москва)
04.04.2021 «Белый Город II-2021», БРОО ОКЦ, Белгород Россия Интернациональная (CACIB) Наталья Масалевичене (Казахстан)
04.04.2021 Speciality, БРОО ОКЦ, Белгород Россия Монопородная (КЧК) Наталья Масалевичене (Казахстан)
04.04.2021 «Бэст Шоу Весна», РОО «Бэст», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Елена Кулешова (Россия)
04.04.2021 Выставка САС, НОООЛЖ «Верный Друг», Нижний Новгород Россия Национальная (CAC) Людмила Мазина (Россия)
04.04.2021 «Звезды Пальмиры», КЛЖ «Северная Пальмира», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Дмитрий Друца (Россия)
04.04.2021 Выставка ЧРКФ без САС, КРКОО «Сармат», Джанкой Россия Национальная (CAC) Любовь Житкова (Россия)
04.04.2021 Выставка САС, НГОО «КЦ», Новороссийск Россия Национальная (CAC) Александр Никитин (Россия)
04.04.2021 «Моя Москва 2021-II», МР ОО ОЛС «Идеал», Москва Россия Национальная (CAC) Galina Strelkova (Беларусь)
04.04.2021 «Моя Москва 2021-I» ЧРКФ, МР ОО ОЛС «Идеал», Москва Россия Национальная (CAC) Елена Матвеева (Россия)
04.04.2021 Выставка САС 6 гр., МР ОО ОЛС «Идеал», Москва Россия Национальная (CAC) Александр Шишкин (Россия)
04.04.2021 Speciality, МР ОО ОЛС «Идеал», Москва Россия Монопородная (КЧК) Александр Шишкин (Россия)
04.04.2021 «Ессентукские Встречи 2021», ОО ЕГКЛС «Дог-Клуб-Сервис», Ессентуки Россия Национальная (CAC) Виталий Хижняк (Украина)
04.04.2021 «Южное Созвездие 2021», ЕГОО «ЦПРЖ», Ессентуки Россия Национальная (CAC) Инна Бегма (Россия)
04.04.2021 «Кубок Балтии 2021», КЛЖ «Северная Пальмира», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
04.04.2021 «Жемчужина Самары 2021», СРОО КС «Альфа», Самара Россия Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
04.04.2021 Выставка САС,ЛГОО ЛГКФСД и СС «Прайд», Липецк Россия Национальная (CAC) Алла Филатова (Россия)
03.04.2021 Моно КЧК, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Монопородная (КЧК) Яна Гаврилова (Россия)
03.04.2021 «Белый Город I-2021», БРОО ОКЦ, Белгород Россия Интернациональная (CACIB) Лариса Галиаскарова (Россия)
03.04.2021 Speciality, БРОО ОКЦ, Белгород Россия Монопородная (КЧК) Лариса Галиаскарова (Россия)
03.04.2021 Выставка САС 6 группы FCI, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
03.04.2021 Speciality, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Монопородная (КЧК) Татьяна Григоренко (Россия)
03.04.2021 «Кинология–Весна–2021», МОО «Кинология», Москва Россия Национальная (CAC) Марина Патрина (Россия)
03.04.2021 «Уральская Ривьера–2021», ПКОО КЦ «Карат», Пермь Россия Национальная (CAC) Екатерина Крылова (Россия)
03.04.2021 «Апрель–2021», АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
03.04.2021 Выставка САС, МОО КЛДЖ «Элегия Престиж», Москва Россия Национальная (CAC) Татьяна Мордвинова (Россия)
03.04.2021 Выставка САС, МОО ОЛЖ «Лига'С», Москва Россия Национальная (CAC) Валентина Чайковская (Москва)
03.04.2021 «Кубок Якутии 2021» ЧРКФ, ОО «ЯРАС», Якутск Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
28.03.2021 Моно КЧК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва Россия Монопородная (КЧК) Milivoje Urosevic (Сербия)
28.03.2021 «Каменный Цветок-2021» ЧРКФ, СРОО СКЦ, Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
28.03.2021 «Знай Наших-2021», СРОО СКЦ, Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Эльвира Сандакова (Россия)
28.03.2021 «Русский Стандарт-2021» ЧРКФ, РКОО «Русский Стандарт», Москва Россия Национальная (CAC) Галина Жук (Беларусь)
28.03.2021 «Солнечный Пёс », НРОКО «Эвент-Дог», Нижний Новгород Россия Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
28.03.2021 «Статус-Ринг - 2021», СПб РОО КК «Глория», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Вера Алифиренко (США)
28.03.2021 Выставка САС, ОО «ОКСС», Омск Россия Национальная (CAC) Евгений Мечковский (Казахстан)
28.03.2021 Выставка САС - ЧРКФ, «Фаворит-2021», МОО КЛЖ «Фаворит», Москва Россия Национальная (CAC) Milan Milanovic (Сербия)
28.03.2021 «Кубок Фортуны», РОО КЦ «Фортуна» РБ, Уфа Россия Национальная (CAC) Наталья Тихонова (Россия)
28.03.2021 Выставка САС, СРООЛЖ «Покровская Слобода», Саратов Россия Национальная (CAC) Татьяна Егорова (Россия)
28.03.2021 Выставка САС, СРООЛС «Триумф», Саратов Россия Национальная (CAC) Мстислав Поливанов (Россия)
28.03.2021 Выставка САС - ЧРКФ, «Созвездие друзей-2021», ВООО ВКЦ «Сириус», Волгоград Россия Национальная (CAC) Ираида Пирогова (Россия)
28.03.2021 «Весенний Волгоград», ВГООК «Альянс-Центр», Волгоград Россия Национальная (CAC) Инэсса Родина (Россия)
27.03.2021 Моно КЧК, МКОО «НКП АКС», Москва Россия Монопородная (КЧК) Алла Филатова (Россия)
27.03.2021 «Весенний Сезон», РОО КЛС «Лэсси», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Ольга Тимофеева (Россия)
27.03.2021 «Флагман-2021», КККОО КК «Флагман», Краснодар Россия Национальная (CAC) Евгений Купляускас (Россия)
27.03.2021 Выставка САС - ЧРКФ, ВГОО ЦДРС «Созвездие», Воронеж Россия Национальная (CAC) Ирина Швец (Россия)
27.03.2021 «В Кругу Друзей», РОО КЦ «Фортуна» РБ, Уфа Россия Национальная (CAC) Екатерина Крылова (Россия)
27.03.2021 «Звезда Альфа», РОО СЛЖ «Альфа» РБ, Уфа Россия Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
27.03.2021 «Город Собак - 2021», КККОО КК «Город Собак», Краснодар Россия Национальная (CAC) Игорь Выгузов (Россия)
27.03.2021 «ХХ - Шоу» ЧРКФ, МКОО «КНП АКС», Москва Россия Национальная (CAC) Анатолий Жук (Беларусь)
27.03.2021 Выставка САС, ОО КФК «Балтштерн-К», Калининград Россия Национальная (CAC) Елена Кулешова (Россия)
27.03.2021 «Кубок Валта-2021» ЧРКФ, МОО СКС, Новосибирск Россия Национальная (CAC) Роберт Акопян (Россия)
27.03.2021 «Созвездие Сириуса. Весна - 2021», МОО КЛЖ «Сириус», Ноябрьск Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
27.03.2021 «Курганские Встречи-2021» ЧРКФ, ККООКО «Курган-Град», Курган Россия Национальная (CAC) Ирина Трифонова (Россия)
27.03.2021 Выставка САС - ЧРКФ, НГОО КЛЖ «Абсолют», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Nemanja Jovanovic (Сербия)
27.03.2021 «Звёзды Симбирска - 2021», УРОО УКЛС «Канн», Ульяновск Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
27.03.2021 «Созвездие Югры - Весна 2021», РОО «Пёс и Кот» по ХМАО, Нижневартовск Россия Национальная (CAC) Ratibor Rale Cekic (Сербия)
27.03.2021 «Фауна-весна 2021», ЗКОО «Клуб Фауна», Чита Россия Национальная (CAC) Людмила Кеббель (Россия)
27.03.2021 «Невская Рапсодия», СПб РОО КО «Элита-Центр», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Александр Логинов (Россия)
27.03.2021 «Симбирский Бомонд-2021», УГОО СКЦ «Империал», Ульяновск Россия Национальная (CAC) Мстислав Поливанов (Россия)
27.03.2021 «Кубок Севера-2021», ЧГОО ЧКЦ «Алмазная Корона», Череповец Россия Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
21.03.2021 Моно КЧК, МОО ЦЛЖ «Капитолий», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Юлия Покровская (Россия)
21.03.2021 «Суздальский сокол 2021» / IDS «Suzdal Falcon 2021», РФОС, Суздаль Россия Интернациональная (CACIB) Victor Lobakin (Азербайджан)
21.03.2021 Выставка САС 6 гр. FCI, МКОО «Атлантида», Москва Россия Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
21.03.2021 Speciality, МКОО «Атлантида», Москва Россия Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
21.03.2021 Выставка САС 6 гр. FCI, МОО ЦЛЖ «Капитолий», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
21.03.2021 Speciality, МОО ЦЛЖ «Капитолий», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Дмитрий Прозоров (Россия)
21.03.2021 Выставка САС, ТРКОО «Зооцентр», Тула Россия Национальная (CAC) Наталья Оганова (Россия)
21.03.2021 Выставка САС, ОО ПККСС, Пермь Россия Национальная (CAC) Евгений Купляускас (Россия)
21.03.2021 Выставка САС, СРОО ЦЛЖ «Зоомир», Тольятти Россия Национальная (CAC) Людмила Чистякова (Россия)
21.03.2021 Выставка САС, ООКС «Ласточка», Пенза Россия Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
21.03.2021 Выставка САС 6 гр. FCI, МКОО «Империя Звёзд», Москва Россия Национальная (CAC) Кирилл Барбосов (Россия)
21.03.2021 Speciality, МКОО «Империя Звёзд», Москва Россия Монопородная (КЧК) Кирилл Барбосов (Россия)
21.03.2021 Выставка САС - I, ТГОО КЛЖ «Ника», Тобольск Россия Национальная (CAC) Ольга Морозова (Россия)
21.03.2021 «Весенние Встречи», ТРОКО «Лидер», Тула Россия Национальная (CAC) Марина Крымская (Россия)
21.03.2021 «Весенняя Капель 2021», МООЛЖ «Клуб Верность», Москва Россия Национальная (CAC) Оксана Гачина (Россия)
21.03.2021 «Весенние Встречи 2021», ОО ПООЛС, Пермь Россия Национальная (CAC) Людмила Зубкова (Россия)
21.03.2021 «Петербургский Вернисаж», МОО ЦЛЖ «Капитолий», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Станислав Городилов (Россия)
21.03.2021 Выставка САС - II, ТГОО КЛЖ «Ника», Тобольск Россия Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
20.03.2021 Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва Россия Монопородная (КЧК) Ольга Шилова (Россия)
20.03.2021 Моно КЧК, ОО «ИОКА», Иркутск Россия Монопородная (КЧК) Galina Strelkova (Беларусь)
20.03.2021 «Суздальская весна 2021» / IDS «Suzdal Spring 2021», РФОС, Суздаль Россия Интернациональная (CACIB) Zlatko Jojkic (Сербия)
20.03.2021 Выставка САС, БРОО «Мир Животных», Белгород Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
20.03.2021 «Гордость Байкала 2021», ИРООЛС «Собаки компаньоны», Иркутск Россия Национальная (CAC) Николай Седых (Россия)
20.03.2021 «Созвездие Сириуса 2021», ИГОО КА «Сириус», Иркутск Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
20.03.2021 «Весенние Встречи Друзей 2021», ОО «ИОКА», Иркутск Россия Национальная (CAC) Galina Strelkova (Беларусь)
20.03.2021 «Весенний Бал-2021», БРОО СКЦ «Регион-03», Улан-Удэ Россия Национальная (CAC) Инэсса Родина (Россия)
20.03.2021 «Весенний Кубок-2021», РОО РБ КК «Сириус», Улан-Удэ Россия Национальная (CAC) Юлия Лакатош (Россия)
20.03.2021 «Весенняя Жемчужина-2021», ЧРООРС «Тэфи», Чайковский Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
20.03.2021 «Кричащий Петух-7529», СГОО КЛПС «Амико», Сочи Россия Национальная (CAC) Ираида Пирогова (Россия)
20.03.2021 «Spring Time-2021» ЧРКФ, РОО КСС РТ, Казань Россия Национальная (CAC) Надежда Григорьева (Россия)
20.03.2021 «Happy Day», РОО КСС «Асан» РТ, Казань Россия Национальная (CAC) Марина Герасимова (Россия)
20.03.2021 «Альянс-2021», ООРКОСК «Альянс», Ставрополь Россия Национальная (CAC) Галина Коробкова (Москва)
20.03.2021 «Весенние Ильмены-2», МГООЛЖиР «Гелиос», Миасс Россия Национальная (CAC) Галина Переведенцева (Россия)
20.03.2021 «Весенние Ильмены-1», МГООЛЖиР «Гелиос», Миасс Россия Национальная (CAC) Елена Кулешова (Россия)
20.03.2021 «Алла-2021», ОГОО КВПС «Альфа-Сириус», Оренбург Россия Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
20.03.2021 Выставка САС, МООК «Олимп», Москва Россия Национальная (CAC) Ирина Трифонова (Россия)
20.03.2021 Выставка САС, МКОО «Крафт», Москва Россия Национальная (CAC) Елена Кудрявцева (Россия)
20.03.2021 «Весенний Фестиваль-2021» ЧРКФ, ТГОО КЛЖ «Альянс», Таганрог Россия Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
20.03.2021 «Весна Севера-2021», АРОО ПЦ «Северная Империя», Архангельск Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
20.03.2021 «Кубок Алисы-2021», ОГКОО «Алиса», Орёл Россия Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
14.03.2021 «Виват Урал-2021» ЧРКФ, СООКО «Виват-Урал», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Марина Патрина (Россия)
14.03.2021 «Кубок Урала-2021», СООКО «Екатеринбург», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Ольга Малкова (Россия)
14.03.2021 «Звёзды Кубани-клубу 30 лет» ЧРКФ, ККОО ОЛПС «Кинология», Краснодар Россия Национальная (CAC) Алла Филатова (Россия)
14.03.2021 «Вернисаж-2021», РОО ХЦЕС «Тандем», Хабаровск Россия Национальная (CAC) Елена Гиндуллина (Россия)
14.03.2021 «Кубок Твеской Области», ТООО ПККЦ «Биосфера-Союз», Тверь Россия Национальная (CAC) Ирина Соловьева (Россия)
14.03.2021 «Звёзды Сибири-2021», РОО КС «Бэст», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Светлана Решетникова (Россия)
14.03.2021 Выставка САС, РОО КК «Сибирь», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Анна Тиц (Россия)
14.03.2021 «Dog City Party», CРОО КЦ «Содружество», Смоленск Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
14.03.2021 «Dog City Party», CРОО «СРФСПС», Смоленск Россия Национальная (CAC) Надежда Григорьева (Россия)
14.03.2021 «Весенний Кубок Твери-2021» ЧРКФ, ТООО ОЛЖ «Тверь», Тверь Россия Национальная (CAC) Елена Крюкова (Россия)
13.03.2021 Моно КЧК, РОО КК «Столица», Москва Россия Монопородная (КЧК) Алексей Белкин (Россия)
13.03.2021 Моно КЧК, ЯРОСО «КС и ЛС», Ярославль Россия Монопородная (КЧК) Инна Бегма (Россия)
13.03.2021 Моно КЧК, ДПКЦ «Вестлиц», Мурманск Россия Монопородная (КЧК) Дмитрий Трофимов (Россия)
13.03.2021 Выставка САС - ЧРКФ, «Весна на Южном Урале-2021», ЧРООЛЖ «Фаворит», Челябинск Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
13.03.2021 «Уралочка-2021», СГООЛС «Фортуна», Челябинск Россия Национальная (CAC) Наталья Масалевичене (Казахстан)
13.03.2021 Выставка САС, ПКООКК «Кама», Пермь Россия Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
13.03.2021 «Весенние Огни-2021», УРО МОО «КФПФО», Глазов Россия Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
13.03.2021 «Кубанская Весна-2021» ЧРКФ, ККОО КЦ «Фандокс», Краснодар Россия Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
13.03.2021 Выставка САС - ЧРКФ, РОО ЦЛЖ «Лидер и Престиж», Москва Россия Национальная (CAC) Павел Марголин (Россия)
13.03.2021 «Столица. Весна-2021», РОО КК «Столица», Москва Россия Национальная (CAC) Юлия Лакатош (Россия)
13.03.2021 «Вестлтц-2021» ЧРКФ, МРОО ДПКЦ «Вестлиц», Мурманск Россия Национальная (CAC) Лидия Соколова (Россия)
13.03.2021 «Заозерск-2021», МРОО ДПКЦ «Вестлиц», Мурманск Россия Национальная (CAC) Дмитрий Трофимов (Россия)
13.03.2021 «НордВест-СевероЗапад-25 лет» ЧРКФ, РОО КО «НордВест-СевероЗапад», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Татьяна Расчихмарова (Санкт-Петербург)
13.03.2021 «Ольхон-2021», АГДООЛЖ «Ольхон», Ангарск Россия Национальная (CAC) Александр Никитин (Россия)
13.03.2021 «Рандеву-2021» ЧРКФ, РОО ХЦЕС «Тандем», Хабаровск Россия Национальная (CAC) Елена Круценко (Магнитогорск )
13.03.2021 Выставка САС, ЯРОСО «КСиЛС», Ярославль Россия Национальная (CAC) Лариса Галиаскарова (Россия)
08.03.2021 Моно КЧК, ТКЦ «Троян», Тольятти Россия Монопородная (КЧК) Наталья Масалевичене (Казахстан)
08.03.2021 «Балтийский Триумф 2021», СПб ОО КЛС «Невская Застава», Санкт-Петербург Россия Интернациональная (CACIB) Мадина Темирова (Россия)
08.03.2021 Выставка САС - ЧРКФ, «Кубок Весны-2021», ОО ТКЦ «Троян», Тольятти Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
08.03.2021 «Краски Весны-2», РОО «КФССС», Красноярск Россия Национальная (CAC) Елена Кулешова (Россия)
08.03.2021 Выставка САС - ЧРКФ, «Краски Весны-1», РОО «КФССС», Красноярск Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
07.03.2021 Моно КЧК, УГДООЛЖ «Арто», Усолье-Сибирское Россия Монопородная (КЧК) Ирина Трифонова (Россия)
07.03.2021 Моно КЧК, МООК «Кинология и Я», Москва Россия Монопородная (КЧК) Людмила Краковская (Россия)
07.03.2021 «Сияжар», ОО МРКЛСК «Зооцентр», Саранск Россия Интернациональная (CACIB) Ирина Азен (Беларусь)
07.03.2021 Выставка САС, МООК «Кинолог и Я», Москва Россия Национальная (CAC) Светлана Решетникова (Россия)
07.03.2021 «Малахитовая шкатулка-2021» ЧРКФ, НОО ГДОЛЖ «Контакт», Нижний Тагил Россия Национальная (CAC) Екатерина Сенашенко (Россия)
07.03.2021 Выставка САС - ЧРКФ, «Царскосельские Встречи», СПбРОО КПЦ «Сириус», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
07.03.2021 «Мистерия-2021», СПОКО «Вудфал», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Татьяна Романовская (Россия)
07.03.2021 «Кубок Енисея», КРОО КЦ «Енисей», Красноярск Россия Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
07.03.2021 «Чемпионат Татарстана-2021», ОО «КАГК», Казань Россия Национальная (CAC) Мстислав Поливанов (Россия)
07.03.2021 «Ура!!! Весна!», ИООО ПКЦ «Дер Хунд», Иваново Россия Национальная (CAC) Valentin Fedorov (Беларусь)
07.03.2021 Выставка САС - ЧРКФ, РРОО КК «Урса Мажор», Рязань Россия Национальная (CAC) Serghei Volinets (Молдова)
07.03.2021 Выставка САС, РРОО КК «Сириус», Рязань Россия Национальная (CAC) Наталья Оганова (Россия)
07.03.2021 «Дог Шоу», КРОО «Кубанькинология», Краснодар Россия Национальная (CAC) Марина Патрина (Россия)
07.03.2021 Выставка САС, ВРОО КЛЖ «Лир», Воронеж Россия Национальная (CAC) Галина Переведенцева (Россия)
07.03.2021 «Весенняя Капель-2021», УГДООЛЖ «АРТО», Усолье-Сибирское Россия Национальная (CAC) Елена Белкина (Россия)
06.03.2021 Выставка САС - Чемпион РКФ, ОО МРКЛСК «Зооцентр», Саранск Россия Национальная (CAC) Jovica Golubovic (Сербия)
06.03.2021 «Мартовские Встречи-2021», ОО КЛС «РМОЯО», Рыбинск Россия Национальная (CAC) Ольга Котельникова (Россия)
06.03.2021 Выставка САС, ОО СВЖ «Виктория» РЯО, Рыбинск Россия Национальная (CAC) Галина Коробкова (Москва)
06.03.2021 «Невские Берега-2021», СПОКО «Вудфал», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Любовь Терентьева (Россия)
06.03.2021 «Пушкинская Лира» ЧРКФ, СПбРОО КПЦ «Сириус», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Victor Lobakin (Азербайджан)
06.03.2021 Выставка САС, ОО НООЛС, Нижний Новгород Россия Национальная (CAC) Эмилия Деткина (Россия)
06.03.2021 «Весне Навстречу-2021», ОО «СКМКО», Ростов-на-Дону Россия Национальная (CAC) Николай Седых (Россия)
06.03.2021 Выставка САС, РООО «ДКС», Ростов-на-Дону Россия Национальная (CAC) Наталья Седых (Россия)
06.03.2021 Выставка САС, ОО ПККСС, Владивосток Россия Национальная (CAC) Алла Филатова (Россия)
06.03.2021 Выставка САС - ЧРКФ, ОО ПККСС, Владивосток Россия Национальная (CAC) Виктор Пиликин (Россия)
06.03.2021 «Весенние Встречи 2021», РОО СК КЦ «Лидер», Ессентуки Россия Национальная (CAC) Irina Voloshina (Узбекистан)
06.03.2021 «Звездная Весна 2021», ОО КЦ «Авангард», Ессентуки Россия Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
06.03.2021 «Олимп - Весна 2021», РОО КЛЖ «Олимп», Москва Россия Национальная (CAC) Тамара Чуприс (Россия)
06.03.2021 Выставка САС, РОО КК «Северо-Запад», Москва Россия Национальная (CAC) Дмитрий Трофимов (Россия)
06.03.2021 «Созвездие Друзей 2021» ЧРКФ, СООО КК «Линос», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Елена Круценко (Магнитогорск )
06.03.2021 «Уральские Звезды-2021», СООО ЕКК «Виннер», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
06.03.2021 Выставка САС 6 группы FCI, МГОО КЦ «Ника», Магнитогорск Россия Национальная (CAC) Екатерина Крылова (Россия)
06.03.2021 Выставка САС - ЧРКФ, СГОКО «Зоомир», Саратов Россия Национальная (CAC) Лидия Соколова (Россия)
28.02.2021 «Discovery Dog Show international 2021», ОКО ПК «Дискавери», Владивосток Россия Интернациональная (CACIB) Шамиль Абракимов (Россия)
28.02.2021 Выставка САС, НРООЛДЖ «Феникс», Нижний Новгород Россия Национальная (CAC) Олег Горбачевский (Москва)
28.02.2021 «Триумф Юга Севера 2021» ЧРКФ, РОО КЦ «Триумф», Котлас Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
28.02.2021 «Сибирский Фейерверк 2021», НГОО «СКЦ», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Игорь Выгузов (Россия)
28.02.2021 «Миллион Друзей 2021», НРОО КЛС «Союз Кинологов», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
28.02.2021 Выставка САС, РОО ОСРК «Артемида», Москва Россия Национальная (CAC) Елена Гиндуллина (Россия)
28.02.2021 Выставка САС, МКОО «Догсвилл», Москва Россия Национальная (CAC) Людмила Глухова (Россия)
27.02.2021 Выставка САС-I, МОО КСС города Казани, Казань Россия Национальная (CAC) Sanja Momcilovic Bognic (Сербия)
27.02.2021 Выставка САС-II, МОО КСС города Казани, Казань Россия Национальная (CAC) Vojislav Al-Daghistani (Сербия)
27.02.2021 «Кубок Виктории 2021», МКОО «Виктория», Москва Россия Национальная (CAC) Елена Белкина (Россия)
27.02.2021 Выставка САС 6 гр, КОО ЗКЛС «Элеон-Даурия», Чита Россия Национальная (CAC) Галина Переведенцева (Россия)
27.02.2021 Speciality, КОО ЗКЛС «Элеон-Даурия», Чита Россия Монопородная (КЧК) Галина Переведенцева (Россия)
27.02.2021 «Серебряная Капель 2021», ОКО «Дискавери», Владивосток Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
27.02.2021 «Балтийский Вернисаж», КРОО КК «Прометей», Калининград Россия Национальная (CAC) Анна Тиц (Россия)
27.02.2021 «Кубок Триумфа 2021», РОО КЦ «Триумф», Котлас Россия Национальная (CAC) Михаил Пермяков (Россия)
27.02.2021 «Виктория Зима 2021», МКОО «Виктория», Москва Россия Национальная (CAC) Елена Крюкова (Россия)
27.02.2021 «Кубок Виктории 2021», МКОО «Виктория», Москва Россия Национальная (CAC) Елена Белкина (Россия)
27.02.2021 «Зима Прикамья 2021» ЧРКФ, МОО КЛЖ «Фест» Чайковский Россия Национальная (CAC) Ольга Косарева (Россия)
27.02.2021 «Северный Трофей», ВООО КСОС «Охотник Севера» Череповец Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
27.02.2021 Выставка САС, ТРОО КК «Чемпион» Тобольск Россия Национальная (CAC) Надежда Григорьева (Россия)
23.02.2021 «Скилла 2021», РКОО «Скилла», Москва Россия Национальная (CAC) Ирина Соловьева (Россия)
23.02.2021 Выставка САС, КЦ «Галактика», Москва Россия Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
22.02.2021 «Зимний Вернисаж 2021», МКОО «Норд», Москва Россия Национальная (CAC) Евгения Гришина (Россия)
22.02.2021 «Владимир Град 2021», ВРООЛЖ «Золотое Кольцо», Владимир Россия Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
22.02.2021 «Мелекесские Встречи 2021», ДГОО «Диамант», Димитровград Россия Национальная (CAC) Игорь Выгузов (Россия)
22.02.2021 «Кубок Волгограда 2021» ЧРКФ, ВРООКЛЖ «Эманг», Волгоград Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
22.02.2021 «Имидж 2021» ЧРКФ, ВГКК «Имидж», Волгоград Россия Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
22.02.2021 «Миллениум 2021», МОРОО КЦ «Миллениум», МО, Булатниковское Россия Национальная (CAC) Татьяна Мордвинова (Россия)
21.02.2021 Моно КЧК, ОРОО КЛС «Содружество», Омск Россия Монопородная (КЧК) Юлия Лакатош (Россия)
21.02.2021 Выставка САС, БГОО КС «Фаворит», Братск Россия Национальная (CAC) Надежда Григорьева (Россия)
21.02.2021 «Ёлочки-Метелочки», СПб РОО КЛС «ДогСити», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Кирилл Барбосов (Россия)
21.02.2021 «Все Звезды BIS», ПРОО КЛЖ «Бест», Пенза Россия Национальная (CAC) Дмитрий Трофимов (Россия)
21.02.2021 «Гран При Сура-2021», ПРОО КС«Астарта», Пенза Россия Национальная (CAC) Ольга Косарева (Россия)
21.02.2021 Выставка САС, ОРОО КЛС «Содружество», Омск Россия Национальная (CAC) Ольга Раннамяги (Россия)
21.02.2021 «Зимние Встречи-2021», ОО КПЦ «Кинос», Киров Россия Национальная (CAC) Галина Коробкова (Москва)
21.02.2021 «Вятка 2021» ЧРКФ, КРОО «Союз Кинологов Вятки», Киров Россия Национальная (CAC) Елена Белкина (Россия)
21.02.2021 «Наши Верные Друзья 2021», ОО «АГКК», Армавир Россия Национальная (CAC) Роберт Акопян (Россия)
21.02.2021 «Защитники Отчизны-2021», АГОО «АГКСПС», Армавир Россия Национальная (CAC) Татьяна Бровкина (Россия)
21.02.2021 «Парад звезд 2021» ЧРКФ, АГОО «КЦ», Армавир Россия Национальная (CAC) Екатерина Крылова (Россия)
21.02.2021 «Феникс 2021» ЧРКФ, ВРОО КСОДП «Феникс», Воронеж Россия Национальная (CAC) Игорь Выгузов (Россия)
21.02.2021 «Зимний Вальс», МКОО «СК-Ю», Аглос Россия Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
21.02.2021 Выставка САС, СРОО «Паритет», Смоленск Россия Национальная (CAC) Elena Borisova (Беларусь)
21.02.2021 «Мелодия Зимы», СРОО ЛС «КЦ Гранд», Смоленск Россия Национальная (CAC) Татьяна Романовская (Россия)
21.02.2021 Выставка САС, ТГОО КС «Лада», Тольятти Россия Национальная (CAC) Ираида Пирогова (Россия)
21.02.2021 «Грандэ Каникула 2021», БРООК «Гранд Канис», Белгород Россия Национальная (CAC) Оксана Гачина (Россия)
21.02.2021 «Лига Чемпионов 2021», ЕГОКО «С.К.Е.», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
21.02.2021 «Лидер Урала 2021» ЧРКФ, СООО «ЕКК Виннер», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
21.02.2021 Выставка САС, МКОО «Фортуна», Москва Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
20.02.2021 «Ёлочки-Метелочки», СПб РОО КЦ «Президент», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
20.02.2021 Выставка САС, СПб ООЛЖ «Фауна», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
20.02.2021 Выставка САС, БГОО КЛС «Континенталь», Братск Россия Национальная (CAC) Георгий Баклушин (Россия)
20.02.2021 «Северная Жемчужина 2021», МРОО «Клуб Кинологов и Канистерапевтов Романов на Мурмане», Мурманск Россия Национальная (CAC) Juliya Olkova (Казахстан)
14.02.2021 «15 лет Люкому» ЧРКФ, ООПККЛЖ «Люком», Пермь Россия Национальная (CAC) Анатолий Малов (Россия)
14.02.2021 «Амур Дог Шоу 2021», АООО КЛС«Созаездие Большого Псаа», Благовещенск Россия Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
14.02.2021 «Поморская Зима 2021» ЧРКФ, АРОО ПЦ «Северная Звезда», Архангельск Россия Национальная (CAC) Елена Кулешова (Россия)
14.02.2021 «Хабаровский Чемпион» ЧРКФ, ХККОО «Хокс-Центр», Хабаровск Россия Национальная (CAC) Ольга Гринь (Россия)
14.02.2021 Выставка САС, ККСС «ДОСААФ», Красноярск Россия Национальная (CAC) Juliya Olkova (Казахстан)
14.02.2021 Выставка САС, ККООЛС «Созвездие», Краснодар Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
14.02.2021 Выставка САС, ККОБО «Защита Животных», Краснодар Россия Национальная (CAC) Ирина Швец (Россия)
14.02.2021 Выставка САС-ЧРКФ, ЯГООЛЖ «Лидер», Ярославль Россия Национальная (CAC) Евгений Шайхудинов (Россия)
14.02.2021 Выставка САС, ВРООК «Айвел», Воронеж Россия Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
14.02.2021 «Зимняя Фантазия», ОО КЛЖ «Аллен», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Наталья Седых (Россия)
14.02.2021 Выставка САС, ОО «КККФ», Краснодар Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
14.02.2021 «Я Дарю Тебе Свое Сердце…», БРОКО «Кеннел клуб», Брянск Россия Национальная (CAC) Екатерина Сенашенко (Россия)
14.02.2021 Выставка САС, ТГОО «ТКЦ», Тверь Россия Национальная (CAC) Евгения Гришина (Россия)
13.02.2021 «Байкал 2021», ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Национальная (CAC) Владимир Тарасов (Россия)
13.02.2021 Моно КЧК, ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Монопородная (КЧК) Галина Киркицкая (Россия)
13.02.2021 Выставка САС, ИООО «КСС», Иркутск Россия Национальная (CAC) Лидия Соколова (Россия)
13.02.2021 Моно КЧК, РОО МКК «Гран При», Москва Россия Монопородная (КЧК) Ольга Шилова (Россия)
13.02.2021 «Русская Зима» ЧРКФ, РОО МКК «Гран При», Москва Россия Национальная (CAC) Татьяна Бровкина (Россия)
13.02.2021 «Зимняя Сказка», РОО МКК «Гран При», Москва Россия Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
13.02.2021 «Зимняя Уфа 2021», РОО «КСРБ», Уфа Россия Национальная (CAC) Марина Калачева (Уфа)
13.02.2021 «Открытие Сезона 2021», РОО «НОКП», Нижний Новгород Россия Национальная (CAC) Алла Филатова (Россия)
13.02.2021 Моно КЧК, ХГООКС «Стиль ДВ», Хабаровск Россия Монопородная (КЧК) Евгений Лепеха (Россия)
13.02.2021 Моно КЧК, ХГООКС «Стиль ДВ», Хабаровск Россия Монопородная (КЧК) Станислав Городилов (Россия)
13.02.2021 «Мой Ласковый и Нежный Зверь», СПб ОО КЛЖ «Кредо», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Екатерина Крылова (Россия)
13.02.2021 «Кубок Чемпионов», СПБРОО КК «Империя», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Екатерина Сенашенко (Россия)
13.02.2021 «Звезды Алтая 2021», АРОО «Кинос-Элита», Барнаул Россия Национальная (CAC) Александр Никитин (Россия)
13.02.2021 «День Валентина», ЛГОО ЛГКЛЖ «Этолог», Липецк Россия Национальная (CAC) Евгений Купляускас (Россия)
13.02.2021 «Февралина 2021», ЛГОО КС «Империя Лонд», Липецк Россия Национальная (CAC) Ольга Котельникова (Россия)
13.02.2021 «Мемориал Юрия Никулина 2021» ЧРКФ, КЛЖ «Фауна», Москва Россия Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
13.02.2021 «Форсаж», ХГОО КС «Стиль ДВ», Хабаровск Россия Национальная (CAC) Евгений Лепеха (Россия)
13.02.2021 «Поморская Зима 2021», АРОО ПЦ «Северная Звезда», Архангельск Россия Национальная (CAC) Николай Седых (Россия)
13.02.2021 «Созвездие 2021», АООО КЛС«Созаездие Большого Псаа», Благовещенск Россия Национальная (CAC) Виктор Горохов (Россия)
13.02.2021 «Stayl DV», ХГОО КС «Стиль ДВ», Хабаровск Россия Национальная (CAC) Елена Матвеева (Россия)
07.02.2021 Выставка САС, ГОО «ФСПС г. Ижевска», Ижевск Россия Национальная (CAC) Людмила Никитина (США)
07.02.2021 «Новая Волна - 2021», ККОО КЦ «Топ Дог», Краснодар Россия Национальная (CAC) Лариса Иванова (Россия)
07.02.2021 Моно КЧК, ККОО КЦ «Топ Дог», Краснодар Россия Монопородная (КЧК) Дмитрий Прозоров (Россия)
07.02.2021 Выставка САС, МКОО «Атлантида», Москва Россия Национальная (CAC) Ирина Соловьева (Россия)
07.02.2021 Выставка САС, МКОО «Империя Звезд», Москва Россия Национальная (CAC) Дмитрий Мамонтов (Москва)
07.02.2021 Выставка САС-ЧРКФ, НООО КЦ «Ника», Нижний Новгород Россия Национальная (CAC) Галина Коробкова (Москва)
07.02.2021 «Имидж Дог-2021», СООО ЦЛС «Имидж Дог», Самара Россия Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
07.02.2021 «Лучший из Лучших-2021», СРОО КПЦ «Лучший из Лучших», Самара Россия Национальная (CAC) Наиля Якунина (Россия)
07.02.2021 «Гранд Зима 2021», РОО ТКЦ «Гранд», Тюмень Россия Национальная (CAC) Светлана Коротаева (Россия)
07.02.2021 Моно КЧК, МКОО «Империя Звезд», Москва Россия Монопородная (КЧК) Оксана Гачина (Россия)
07.02.2021 Выставка САС, ОООО ОКЛЖ «Олимп», Омск Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
07.02.2021 Выставка САС, СРООЛС «Мухтар», Саратов Россия Национальная (CAC) Алла Филатова (Россия)
07.02.2021 Выставка САС, СРООЛС «КС», Саратов Россия Национальная (CAC) Надежда Григорьева (Россия)
07.02.2021 «Снежный Ринг», СПРОО КС «Элита», МО Сергиев Посад Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
07.02.2021 «Ясный Снежень 2021», ВРСКОО «РФРСПС», Воронеж Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
06.02.2021 Выставка САС, ВООО КЦ «СобАрт», Вологда Россия Национальная (CAC) Марина Патрина (Россия)
06.02.2021 «Звёздная Зима - 2021» ЧРКФ, ОО КЦ «Авангард», Ессентуки Россия Национальная (CAC) Елена Кудрявцева (Россия)
06.02.2021 «Зимние Встречи - 2021», РОО СК КЦ «Лидер», Ессентуки Россия Национальная (CAC) Ольга Морозова (Россия)
06.02.2021 «Зима в Коврове - 2021», КГОО «КЛЖ», Ковров Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
06.02.2021 Выставка САС, КОООКЛЖ «Элита», Курган Россия Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
06.02.2021 «Мега-2021», МКОО «Мега», Москва Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
06.02.2021 «Андромеда-2021», МООК «Андромеда», Москва Россия Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
06.02.2021 Выставка САС-ЧРКФ, НГОО КС «Лоранс», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Сергей Галиаскаров (Россия)
06.02.2021 «Сибирские Просторы 2021» ЧРКФ, ОО НГКС «Сенат», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Владимир Александров (Россия)
05.02.2021 Выставка САС 6 группы FCI, МОО КК «АКС», Москва Россия Национальная (CAC) Михаил Кремнев (Россия)
05.02.2021 Speciality, МОО КК «АКС», Москва Россия Монопородная (КЧК) Михаил Кремнев (Россия)
05.02.2021 Выставка САС 6 группы FCI, РОО Клуб «Кумир», Москва Россия Национальная (CAC) Юлия Лакатош (Россия)
31.01.2021 «Владимирская Зима - 2021», ОО «ВлОКС», Владимир Россия Национальная (CAC) Лариса Галиаскарова (Россия)
31.01.2021 Выставка САС, РООРС «Созвездие Чемпионов», Москва Россия Национальная (CAC) Ираида Пирогова (Россия)
31.01.2021 Выставка САС, РКОО «Добрые Традиции», Москва Россия Национальная (CAC) Виталий Хижняк (Украина)
31.01.2021 «Зимний Дебют - 2021», ТГОО КЛЖ «Велес», Таганрог Россия Национальная (CAC) Ирина Швец (Россия)
31.01.2021 Выставка САС-ЧРКФ, ТООО КЦ «Скиф», Тула Россия Национальная (CAC) Елена Хабеева (Самара)
31.01.2021 Выставка САС, ТООО КО «Акинак», Тула Россия Национальная (CAC) Алла Филатова (Россия)
31.01.2021 «Огни Прикамья 2021» РОО ЦС ПК, Пермь Россия Интернациональная (CACIB) Valentin Fedorov (Беларусь)
31.01.2021 «Снежный Бал-Рождественские Встречи - 2021», НГООЛС «Молосс», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Екатерина Крылова (Россия)
30.01.2021 Моно КЧК, ОКСПС «Цербер», Мурманск Россия Монопородная (КЧК) Яна Гаврилова (Россия)
30.01.2021 Выставка САС, БРОО КВЖ «ЦК и Ф», Белгород Россия Национальная (CAC) Марина Патрина (Россия)
30.01.2021 Выставка САС, МКОО «Новая Классика», Москва Россия Национальная (CAC) Елена Гиндуллина (Россия)
30.01.2021 Выставка САС, МКОО КЛЖ «Мастерс», Москва Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
30.01.2021 Выставка САС-ЧРКФ, СГООЛЖ «Сэнд», Ставрополь Россия Национальная (CAC) Ираида Пирогова (Россия)
30.01.2021 «Премьер Шоу» ЧРКФ, РОО «ФСС РТ», Казань Россия Национальная (CAC) Екатерина Крылова (Россия)
30.01.2021 «Белый Барс 2021», РОО «ФСС РТ», Казань Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
30.01.2021 «Русский Север - 2021» ЧРКФ, МОКСС «Цербер», Мурманск Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
30.01.2021 «Полярная Звезда - 2021», МОКСС «Цербер», Мурманск Россия Национальная (CAC) Надежда Григорьева (Россия)
24.01.2021 Выставка САС-ЧРКФ, СОООиР, Самара Россия Национальная (CAC) Валерия Бобикова (Россия)
24.01.2021 Выставка САС, ГОО ОЛЖ «Самара Зооклуб имени Ю.М. Панарина», Самара Россия Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
24.01.2021 «DOG SHOW - 2021» ЧРКФ, НГООС «ЦНП», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Марина Патрина (Россия)
24.01.2021 Выставка САС, ЧГОО КЛЖ «Аргус», Череповец Россия Национальная (CAC) Алла Филатова (Россия)
24.01.2021 «Континент - 2021», КРОО «КФЦ Континент», Красноярск Россия Национальная (CAC) Галина Переведенцева (Россия)
24.01.2021 Моно КЧК, ЧГОО КЛЖ «Аргус», Череповец Россия Монопородная (КЧК) Лариса Галиаскарова (Россия)
24.01.2021 «Sabaneev Memorial-2 2021» Россия Интернациональная (CACIB) Борис Шапиро (Франция)
23.01.2021 «Открытие Сезона - 2021», ОО ПКиФК «им. Александра Мининкова», Арсеньев Россия Национальная (CAC) Виктор Горохов (Россия)
23.01.2021 «Хрустальный кубок - 2021», ПКОО КиФК «Аристократ», Арсеньев Россия Национальная (CAC) Анатолий Жук (Беларусь)
23.01.2021 «Sabaneev Memorial-1 2021» Россия Интернациональная (CACIB) Umit Ozkanal (Турция)
17.01.2021 Моно КЧК, ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск Россия Монопородная (КЧК) Дмитрий Прозоров (Россия)
17.01.2021 Моно КЧК, ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск Россия Монопородная (КЧК) Ольга Тимофеева (Россия)
17.01.2021 «Зимняя Сказка 2021» ЧРКФ, ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
17.01.2021 «Жизнь Моя-Иркутская История 2021», ИГОО КК «Премьер», Иркутск Россия Национальная (CAC) Алла Филатова (Россия)
17.01.2021 Выставка САС, РОО КЛС «А-Мега», Москва Россия Национальная (CAC) Мадина Темирова (Россия)
17.01.2021 Выставка САС,НООО КЦ «Ника», Нижний Новгород Россия Национальная (CAC) Елена Кудрявцева (Россия)
17.01.2021 «Рождественский Турнир - 2021», МОКОО «Кеннел Клуб», МО, Подольск Россия Национальная (CAC) Ирина Трифонова (Россия)
17.01.2021 «Рождественские Встречи - 2021» ЧРКФ, МОКОО «Кеннел Клуб», МО, Подольск Россия Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
16.01.2021 «Зимние Встречи 2021» ЧРКФ, НГОО «Зооцентр Престиж», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Ольга Малкова (Россия)
16.01.2021 «Сибирский Вернисаж», НГОО «Зооцентр Престиж», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Оксана Гачина (Россия)
16.01.2021 Выставка САС, ПКОО КК «Парма», Пермь Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
16.01.2021 «Новогодние Рекорды 2021», МОО КЛЖ «Рекорд», Москва Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
16.01.2021 «Зимние Рекорды 2021», МОО КЛЖ «Рекорд», Москва Россия Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
10.01.2021 «Ромул Зима 2021» ЧРКФ, МОО КЦ «Ромул», Москва Россия Национальная (CAC) Георгий Баклушин (Россия)
10.01.2021 Выставка САС, МОО КЦ «Лизаново», Москва Россия Национальная (CAC) Светлана Решетникова (Россия)
09.01.2021 Моно КЧК, МКОО «Возрождение Бис», Москва Россия Монопородная (КЧК) Валентина Чайковская (Москва)
09.01.2021 «Зима В Подарок», ПРОО «Империал», Пенза Россия Национальная (CAC) Алла Филатова (Россия)
09.01.2021 «Крещенские Забавы», ЛГОО КС «Вита Канис», Липецк Россия Национальная (CAC) Ольга Морозова (Россия)
09.01.2021 «Снежная Рапсодия» ЧРКФ, МКОО «Возраждение Бис», Москва Россия Национальная (CAC) Олег Горбачевский (Москва)
08.01.2021 «Рождественское Дог Шоу - Мой Чемпион» ЧРКФ, РОО КОСО КО «Терра», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Станислав Городилов (Россия)
07.01.2021 Моно КЧК, РОО КОСО КО «Терра», Екатеринбург Россия Монопородная (КЧК) Ольга Тесленко (Россия)
07.01.2021 «Мой Чемпион», РОО КОСО КО «Терра», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Евгений Лепеха (Россия)
07.01.2021 «Новогодний Калейдоскоп» ЧРКФ, ГОО «КСиДС», Комсомольск-на-Амуре Россия Национальная (CAC) Владимир Александров (Россия)
06.01.2021 «Рождественские встречи», ГОО «КСиДС», Комсомольск-на-Амуре Россия Национальная (CAC) Анна Тиц (Россия)
27.12.2020 Моно КЧК, ОЛСБП «Бриз», Москва Россия Монопородная (КЧК) Ирина Соловьева (Россия)
27.12.2020 Моно КЧК, РОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва Россия Монопородная (КЧК) Dusan Paunovic (Сербия)
27.12.2020 «Декабрьские Встречи-2020», РОО Клуб «Кумир», Москва Россия Национальная (CAC) Елена Крюкова (Россия)
27.12.2020 «Новогоднее Настроение», МОО КК «АКС», Москва Россия Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
27.12.2020 Выставка САС - ЧРКФ, МКОО «Догсвилл», Москва Россия Национальная (CAC) Олег Янчев (Россия)
27.12.2020 Выставка САС 6 гр. FCI, МКОО «Догсвилл», Москва Россия Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
27.12.2020 Speciality, МКОО «Догсвилл», Москва Россия Монопородная (КЧК) Шамиль Абракимов (Россия)
27.12.2020 Выставка САС, МКОО «Догсвилл», Москва Россия Национальная (CAC) Ольга Гринь (Россия)
27.12.2020 Выставка САС - ЧРКФ, СПб РОО КК «Глория», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Евгения Гришина (Россия)
27.12.2020 Выставка САС, РОО «КЦР», Казань Россия Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
27.12.2020 Выставка САС, ПКОО ПК «РиЭПС», Пермь Россия Национальная (CAC) Михаил Пермяков (Россия)
27.12.2020 «Новогодний Карнавал 2020», ОО «УРКС», Пермь Россия Национальная (CAC) Нина Жигулева (Пермь)
27.12.2020 «Рождественский Турнир-2020», ВООО «КЦЧ», Воронеж Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
27.12.2020 «Золотая Осень-2020» ЧРКФ, АРОО ПЦ «Северная Империя», Архангельск Россия Национальная (CAC) Евгений Ерусалимский (Россия)
27.12.2020 «Сюрприз Весны-2020», АРОО ПЦ «Северная Империя», Архангельск Россия Национальная (CAC) Михаил Кремнев (Россия)
27.12.2020 «Виват Урал-2020», СООКО «Виват-Урал», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
26.12.2020 Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва Россия Монопородная (КЧК) Юлия Овсянникова (Россия)
26.12.2020 Выставка САС, МКОО «Крафт», Москва Россия Национальная (CAC) Дмитрий Трофимов (Россия)
26.12.2020 Выставка САС, МООК «Олимп», Москва Россия Национальная (CAC) Татьяна Мордвинова (Россия)
26.12.2020 «Петербургские Встречи-2020» ЧРКФ, МОКО «КК СПБ», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
26.12.2020 «Осенний Калейдоскоп-2020» ЧРКФ, ЯГОО «Любимец», Якутск Россия Национальная (CAC) Галина Переведенцева (Россия)
26.12.2020 «Ростов Предновогодний», ОРО РКЛС, Ростов-на-Дону Россия Национальная (CAC) Валерия Бобикова (Россия)
26.12.2020 Выставка САС, РОО ПКЦ «Буре-Басар», Казань Россия Национальная (CAC) Ольга Гринь (Россия)
26.12.2020 Выставка САС - ЧРКФ, ВООО КК «Идеал», Владимир Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
26.12.2020 «Зимний Кубок Белгорода-2020», БРОО «ОКЦ», Белгород Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
26.12.2020 Выставка САС 6 гр. FCI, РОО НОКП, Нижний Новгород Россия Национальная (CAC) Инна Бегма (Россия)
26.12.2020 Speciality, РОО НОКП, Нижний Новгород Россия Монопородная (КЧК) Инна Бегма (Россия)
20.12.2020 Моно КЧК, МООК «Андромеда», Москва Россия Монопородная (КЧК) Людмила Краковская (Россия)
20.12.2020 Моно КЧК, РОО КЦ «Президент», Москва Россия Монопородная (КЧК) Александр Логинов (Россия)
20.12.2020 Моно КЧК, ОО ПКиФК «Мастер-Класс», Владивосток Россия Монопородная (КЧК) Дмитрий Мамонтов (Москва)
20.12.2020 Выставка САС, СГОО КЦ «Ника», Сочи Россия Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
20.12.2020 «Звезды Жигулей», ОО «ТГОЛС», Тольятти Россия Национальная (CAC) Екатерина Крылова (Россия)
20.12.2020 «Серебряная Ладья», ОО «ТГОЛС», Тольятти Россия Национальная (CAC) Алла Филатова (Россия)
20.12.2020 Выставка САС, МОРО ДПКЦ «Ваенга», Мурманск Россия Национальная (CAC) Виктор Пиликин (Россия)
20.12.2020 «Гранд Шоу 2020» ЧРКФ, ОО ПКиФК «Мастер Класс», Владивосток Россия Национальная (CAC) Юлия Гусева (Россия)
20.12.2020 Выставка САС 6 гр. FCI, ОО ПКиФК «Мастер Класс», Владивосток Россия Национальная (CAC) Victor Lobakin (Азербайджан)
20.12.2020 Speciality, ОО ПКиФК «Мастер Класс», Владивосток Россия Монопородная (КЧК) Victor Lobakin (Азербайджан)
20.12.2020 «Мега-Зима-2020», МКОО «Мега», Москва Россия Национальная (CAC) Мадина Темирова (Россия)
20.12.2020 «Андромеда-Зима-2020», МООК «Андромеда», Москва Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
20.12.2020 «Президент-2020» ЧРКФ, РОО КЦ «Президент», Москва Россия Национальная (CAC) Елена Ерусалимская (Россия)
20.12.2020 Выставка САС, НРОО КЛЖ «Фауна», Великий Новгород Россия Национальная (CAC) Елена Матвеева (Россия)
20.12.2020 «Созвездие Псов-2020», НГООЛС «Актион», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Juliya Olkova (Казахстан)
20.12.2020 Выставка САС, ВГОО КЛЖ «Санрайс», Воронеж Россия Национальная (CAC) Татьяна Бровкина (Россия)
20.12.2020 «Кубок Счастья 2020», НРОО ЗЦ «Зооактив», Дзержинск Россия Национальная (CAC) Татьяна Егорова (Россия)
19.12.2020 Моно КЧК, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Монопородная (КЧК) Шамиль Абракимов (Россия)
19.12.2020 «Новогодняя Сказка 2020», АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
19.12.2020 Выставка САС - ЧРКФ, ОО КФК «Балтштерн-К», Калининград Россия Национальная (CAC) Надежда Григорьева (Россия)
19.12.2020 Выставка САС - ЧРКФ, ОО «ДКС», Дзержинск Россия Национальная (CAC) Лидия Соколова (Россия)
19.12.2020 Выставка САС, МОО «ЕСТЦСС», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Валерия Ракута (Россия)
19.12.2020 «Звездное Шоу-2020», СРОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Светлана Коротаева (Россия)
19.12.2020 «Зимние Узоры-2020», СГООЛЖ «ГКСС», Ставрополь Россия Национальная (CAC) Валерия Бобикова (Россия)
19.12.2020 «Ставрополь. Зима-2020», СГООЛЖ «ГКСС», Ставрополь Россия Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
19.12.2020 Выставка САС, СГОО КЛЖ «Лидер», Ставрополь Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
19.12.2020 «Преновогодний Карнавал-2020», ТГОО КЛЖ «Альянс», Таганрог Россия Национальная (CAC) Кирилл Барбосов (Россия)
19.12.2020 «Зимнее Настроение-2020», РОКОО «КОС», Таганрог Россия Национальная (CAC) Михаил Пермяков (Россия)
19.12.2020 «Друг-2020», ОО МОКЦ «Друг», Мурманск Россия Национальная (CAC) Екатерина Сенашенко (Россия)
19.12.2020 «Заполярная Весна-2020», ОО МОКЦ «Друг», Мурманск Россия Национальная (CAC) Олег Горбачевский (Москва)
19.12.2020 «Пёс-Очарование» ЧРКФ, ОО ПКОЛСиК «Королевский Клуб», Владивосток Россия Национальная (CAC) Людмила Смирнова (Россия)
19.12.2020 Выставка САС, РОО КК «Северо-Запад», Москва Россия Национальная (CAC) Марина Патрина (Россия)
19.12.2020 Выставка САС, КЛЖ «Олимп», Москва Россия Национальная (CAC) Юлия Лакатош (Россия)
19.12.2020 «Деснянская Зима-2020» ЧРКФ, БРОО БОКС РОСТО (ДОСААФ), Брянск Россия Национальная (CAC) Ираида Пирогова (Россия)
19.12.2020 «Элита-Лето-2020» ЧРКФ, ОО КПЦ НО «Элита», Великий Новгород Россия Национальная (CAC) Оксана Гачина (Россия)
13.12.2020 Моно КЧК, РКОО «Северный Экспресс», Архангельск Россия Монопородная (КЧК) Светлана Решетникова (Россия)
13.12.2020 «Русский север-2020», РКОО «Северный Экспресс», Архангельск Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
13.12.2020 «Кубок Архангельска 2020», РКОО «Еман», Архангельск Россия Национальная (CAC) Галина Коробкова (Москва)
13.12.2020 Моно КЧК, МОО ОЛЖ «Лига'С», Москва Россия Монопородная (КЧК) Инна Бегма (Россия)
13.12.2020 «Невский Победитель II», РОО СПБ «ГКСС», Санкт-Петербург Россия Интернациональная (CACIB) Umit Ozkanal (Турция)
13.12.2020 Выставка САС, МОО КЛДЖ «Элегия-Престиж», Москва Россия Национальная (CAC) Наталья Оганова (Россия)
13.12.2020 Выставка САС - ЧРКФ, РОО ОЛДЖ «Лига'с», Москва Россия Национальная (CAC) Татьяна Мордвинова (Россия)
13.12.2020 Выставка САС, ОО «НООЛС», Нижний Новгород Россия Национальная (CAC) Эльвира Сандакова (Россия)
13.12.2020 Выставка САС, СРОО «ПРК и ЭПЖ», Саратов Россия Национальная (CAC) Оксана Гачина (Россия)
13.12.2020 «Юность Красноярья», КРООПС «Феникс Стар», Красноярск Россия Национальная (CAC) Михаил Пермяков (Россия)
13.12.2020 Выставка САС, ТГОО КС «Верный», Тольятти Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
13.12.2020 Выставка САС, КРОО «ККСС», Красноярск Россия Национальная (CAC) Галина Захарова (Россия)
13.12.2020 Выставка САС - ЧРКФ, «Зимние Встречи -2020», СОКС «Кинология», Смоленск Россия Национальная (CAC) Марина Патрина (Россия)
13.12.2020 Выставка САС, СРОО КЦ «Содружество», Смоленск Россия Национальная (CAC) Алла Филатова (Россия)
13.12.2020 Выставка САС, ОООО ОКЛЖ «Олимп», Омск Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
13.12.2020 «Омский Фаворит - Зима 2020», РОО ОКПЦ «Фаворит», Омск Россия Национальная (CAC) Лариса Галиаскарова (Россия)
13.12.2020 «Веселое Настроение-2020», СГОО КС «Сочи-Центр», Сочи Россия Национальная (CAC) Victor Lobakin (Азербайджан)
13.12.2020 «Созвездие Псов-2020» ЧРКФ, СООО «НТКСС», Нижний Тагил Россия Национальная (CAC) Марина Крымская (Россия)
12.12.2020 Моно КЧК «Знатная Охота 2020», ПКОО КЦ «Бранд», Пермь Россия Монопородная (КЧК) Евгений Лепеха (Россия)
12.12.2020 «Байкал -CACIB-2020», ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Интернациональная (CACIB) Yulia Olkova (Казахстан)
12.12.2020 Speciality, ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Монопородная (КЧК) Yulia Olkova (Казахстан)
12.12.2020 «Невский Победитель I», РОО СПБ «ГКСС», Санкт-Петербург Россия Интернациональная (CACIB) Олег Васильев (Россия)
12.12.2020 Speciality, РОО СПБ «ГКСС», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Олег Васильев (Россия)
12.12.2020 «Кинология-Зима 2020», МООС «Кинология», Москва Россия Национальная (CAC) Вадим Ефимов (Россия)
12.12.2020 «Кубок Коряжмы», РОО КФПЦ «Норд-Фауна», Коряжма Россия Национальная (CAC) Татьяна Егорова (Россия)
12.12.2020 Выставка САС 6 группы FCI, ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Национальная (CAC) Станислав Городилов (Россия)
12.12.2020 Speciality, ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Монопородная (КЧК) Станислав Городилов (Россия)
12.12.2020 «Встречи Друзей 2020» ЧРКФ, ПКОО КЦ «Бранд», Пермь Россия Национальная (CAC) Елена Белкина (Россия)
12.12.2020 «Кубок Чемпиона 2020» ЧРКФ, НРОО КЛС «Чемпион», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
12.12.2020 Выставка САС, ГОО КС «Лидер», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Людмила Кеббель (Россия)
12.12.2020 «Зима-Энимал - 2020», КРОО КЛЖ «Энимал», Кострома Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
12.12.2020 «Памяти ветеринарного врача Наталии Заяц», ТРОО КЛЖ «Виола Поларис», Тверь Россия Национальная (CAC) Олег Горбачевский (Москва)
12.12.2020 Выставка САС, ТРОО КЛЖ «Виола Поларис», Тверь Россия Национальная (CAC) Сергей Галиаскаров (Россия)
12.12.2020 Выставка САС, МРОО ККОиЛС «Кольский Север», Мурманск Россия Национальная (CAC) Валерия Бобикова (Россия)
11.12.2020 Международная выставка CACIB, РФСС, Санкт-Петербург Россия Интернациональная (CACIB) Надежда Григорьева (Россия)
06.12.2020 Моно КЧК, НГОО Зооцентр «Престиж», Новосибирск Россия Монопородная (КЧК) Андрей Пахомов (Россия)
06.12.2020 Международная выставка CACIB, НГОО Зооцентр «Престиж», Новосибирск Россия Интернациональная (CACIB) Марина Герасимова (Россия)
06.12.2020 Выставка САС, ВРОО «КЛЖ Лир», Воронеж Россия Национальная (CAC) Людмила Никитина (США)
06.12.2020 Выставка САС, ВРОО КС «Берегиня», Воронеж Россия Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
06.12.2020 Выставка САС - ЧРКФ, «Зимние Узоры», ОО «КККСПС», Краснодар Россия Национальная (CAC) Ираида Пирогова (Россия)
06.12.2020 «Верные Друзья 2020», МООЛЖ Клуб «Верность», Москва Россия Национальная (CAC) Дмитрий Трофимов (Россия)
06.12.2020 «Весенняя Капель 2020», МООЛЖ Клуб «Верность», Москва Россия Национальная (CAC) Инна Бегма (Россия)
06.12.2020 «Зимние Встречи 2020», РКОО «Скилла», Москва Россия Национальная (CAC) Елена Крюкова (Россия)
06.12.2020 «СКИЛЛА», РКОО «Скилла», Москва Россия Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
06.12.2020 Выставка САС, АООО КЛС «Рубикон», Благовещенск Россия Национальная (CAC) Serghei Volinets (Молдова)
06.12.2020 «Серебряный Иней», НРОКО «Эвент-Дог», Нижний Новгород Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
06.12.2020 Выставка САС, ОО КГКЛЖ «Фауна», Казань Россия Национальная (CAC) Ольга Белых (Россия)
06.12.2020 Выставка САС - ЧРКФ, «Фавориты Урала 2-2020», СРОО КСиЛС «Фаворит», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Ирина Трифонова (Россия)
06.12.2020 «Фавориты Урала 1-2020», СРОО КСиЛС «Фаворит», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Эльвира Романенкова (Москва)
06.12.2020 Выставка САС, БРОО «ФКиФ», Белгород Россия Национальная (CAC) Елена Серебрянникова-Загорская (Беларусь)
06.12.2020 Выставка САС, ВООП ОО «Татрессовет», Казань Россия Национальная (CAC) Леонид Ким (Россия)
06.12.2020 Выставка САС 6 гр. FCI, ОО КГКЛЖ «Фауна», Казань Россия Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
06.12.2020 Speciality, ОО КГКЛЖ «Фауна», Казань Россия Монопородная (ЧК) Флера Чайковская (Россия)
05.12.2020 Моно КЧК, ОО НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск Россия Монопородная (КЧК) Валерия Ракута (Россия)
05.12.2020 «Кубок Сибири-2020», ОО НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск Россия Интернациональная (CACIB) Екатерина Сенашенко (Россия)
05.12.2020 Speciality, ОО НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск Россия Монопородная (КЧК) Екатерина Сенашенко (Россия)
05.12.2020 Выставка САС 6 группы FCI, ОО «ПККСС», Владивосток Россия Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
05.12.2020 Speciality, ОО «ПККСС», Владивосток Россия Монопородная (КЧК) Татьяна Григоренко (Россия)
05.12.2020 Выставка САС, ОО ПК «ПККСС», Владивосток Россия Национальная (CAC) Елена Глоба (Россия)
05.12.2020 Выставка САС, РС ОО «ФС-ПСПК», Владивосток Россия Национальная (CAC) Николай Седых (Россия)
05.12.2020 Выставка САС - ЧРКФ, СРООЛС «Клуб Собаководства», Саратов Россия Национальная (CAC) Елена Куколева (Россия)
05.12.2020 Выставка САС, СРОО «Клуб Прикладного Собаководства», Саратов Россия Национальная (CAC) Галина Захарова (Россия)
05.12.2020 Выставка САС - ЧРКФ, «Декабрьские Встречи-2020», ККОО «ККФ», Краснодар Россия Национальная (CAC) Victor Lobakin (Азербайджан)
05.12.2020 Выставка САС - ЧРКФ, «Зимнее Созвездие-2020», ОО «КГОЛС», Краснодар Россия Национальная (CAC) Алла Филатова (Россия)
05.12.2020 Выставка САС, Клуб ТООЛЖ, Тюмень Россия Национальная (CAC) Ирина Швец (Россия)
05.12.2020 «Круг Друзей», КООО «Альянс», Киров Россия Национальная (CAC) Татьяна Расчихмарова (Санкт-Петербург)
05.12.2020 «Зимние Встречи-2020», ООКПЦ «Кинос», Киров Россия Национальная (CAC) Елена Кулешова (Россия)
05.12.2020 «Амурский Талисман», АООО «КСиЛС», Благовещенск Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
05.12.2020 Выставка САС, СРОО КСВП «Бэст», Южно-Сахалинск Россия Национальная (CAC) Евгений Лепеха (Россия)
05.12.2020 Выставка САС - ЧРКФ, ЯРОСО «КСиЛС», Ярославль Россия Национальная (CAC) Станислав Городилов (Россия)
29.11.2020 Моно КЧК, ОКО «Дискавери», Владивосток Россия Монопородная (КЧК) Дмитрий Прозоров (Россия)
29.11.2020 Выставка САС-ЧРКФ, ОКО ПК «Дискавери», Владивосток Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
29.11.2020 Моно КЧК, МКОО «Атлантида», Москва Россия Монопородная (КЧК) Светлана Решетникова (Россия)
29.11.2020 «Уральский Талисман-1 2020», ЗГООЛЖ «Талисман», Златоуст Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
29.11.2020 Выставка САС - ЧРКФ, МКОО «Атлантида», Москва Россия Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
29.11.2020 Выставка САС - ЧРКФ, МКОО «Империя Звёзд», Москва Россия Национальная (CAC) Алла Филатова (Россия)
29.11.2020 «Осень-2020», ОО РКФЦ «Гранд+», Сургут Россия Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
29.11.2020 Выставка САС, ТООО КК «Чемпион», Тула Россия Национальная (CAC) Людмила Сударикова (Россия)
29.11.2020 Выставка САС - ЧРКФ, ТООО КЦ «Аванти»,Тула Россия Национальная (CAC) Екатерина Сенашенко (Россия)
29.11.2020 Выставка САС,МРОО КЛС «Старая Охота», Архангельск Россия Национальная (CAC) Juliya Olkova (Казахстан)
29.11.2020 «Оренбуржье-2020», ОГООЛЖ «Кинолог Плюс», Оренбург Россия Национальная (CAC) Ирина Трифонова (Россия)
29.11.2020 Выставка САС, РОО «Оренбургский клуб Лидер», Оренбург Россия Национальная (CAC) Людмила Чистякова (Россия)
29.11.2020 «Казанский Тубэтэй», РОО КСС РТ, Казань Россия Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
29.11.2020 «Байкал Топ Дог 2020», ООО СНКП «Российский Доберман Клуб», Иркутск Россия Национальная (CAC) Umit Ozkanal (Турция)
29.11.2020 Выставка САС 6 группы FCI, «Звезда Байкала 2020», ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск Россия Национальная (CAC) Елена Ерусалимская (Россия)
29.11.2020 Speciality, «Звезда Байкала 2020», ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск Россия Монопородная (КЧК) Евгений Ерусалимский (Россия)
29.11.2020 Выставка САС, ЯГООЛЖ «Лидер», Ярославль Россия Национальная (CAC) Лидия Соколова (Россия)
29.11.2020 Выставка САС, КРОО ЦК «Премьер», Курск Россия Национальная (CAC) Марина Герасимова (Россия)
28.11.2020 Моно КЧК, СРОО ПКЦ «Лучший из Лучших», Самара Россия Монопородная (КЧК) Юлия Овсянникова (Россия)
28.11.2020 Выставка САС, ОО ПК «ПККСС», Владивосток Россия Национальная (CAC) Вероника Иванникова (Владивосток)
28.11.2020 «Аллель», МКОО «Аллель», Москва Россия Национальная (CAC) Инэсса Родина (Россия)
28.11.2020 «Имидж Дог Шоу», СООО ЦЛС «Имидж Дог», Самара Россия Национальная (CAC) Дмитрий Трофимов (Россия)
28.11.2020 «Лучший из Лучших», СРОО КПЦ «Лучший из Лучших», Самара Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
28.11.2020 Выставка САС - ЧРКФ, «Гранд Канис 2020», БРООК «Гранд Канис», Белгород Россия Национальная (CAC) Юлия Лакатош (Россия)
28.11.2020 Выставка САС - ЧРКФ, ВООО КК «Идеал», Владимир Россия Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
28.11.2020 «Весна-2020», ОО РКФЦ «Гранд+», Сургут Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
28.11.2020 «Ноябрина», ЛГОО «Клуб Служебного Собаководства», Липецк Россия Национальная (CAC) Валерия Бобикова (Россия)
28.11.2020 Выставка САС - ЧРКФ, МРОО КЛС «Старая Охота», Архангельск Россия Национальная (CAC) Serghei Volinets (Молдова)
28.11.2020 Выставка САС - ЧРКФ, АГОО «АГКСПС», Армавир Россия Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
28.11.2020 Выставка САС, АГОО «КЦ», Армавир Россия Национальная (CAC) Оксана Гачина (Россия)
28.11.2020 Выставка САС, МОРОО «СКС», Одинцово Россия Национальная (CAC) Елена Козина (Россия)
22.11.2020 Моно КЧК, ИГОО «Ангара», Иркутск Россия Монопородная (КЧК) Евгений Купляускас (Россия)
22.11.2020 «Бабр 2020», ИГОО «Ангара», Иркутск Россия Национальная (CAC) Инэсса Родина (Россия)
22.11.2020 «Виват, Сибирь! 2020» ЧРКФ, ИГОО «Ангара», Иркутск Россия Национальная (CAC) Злата Сердитых (Пермь)
22.11.2020 «Кубок Казани-2020» ЧРКФ, ОО «КАГК», Казань Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
22.11.2020 Выставка САС, АРООПЦ «Северная Звезда», Архангельск Россия Национальная (CAC) Наталья Седых (Россия)
22.11.2020 «Брид Осень-2020», РООЛС «Брид», Москва Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
22.11.2020 «Осеннее Шоу», ТООО ПККЦ «Биосфера-Союз», Тверь Россия Национальная (CAC) Лилия Константиновна Попова (США)
22.11.2020 Выставка САС, ТООО ОЛЖ «Тверь», Тверь Россия Национальная (CAC) Елена Матвеева (Россия)
22.11.2020 Выставка САС, НОООЛЖ «Верный Друг», Нижний Новгород Россия Национальная (CAC) Ирина Соловьева (Россия)
22.11.2020 «Таймыр-2020» ЧРКФ, КМОО «НГКСС», Норильск Россия Национальная (CAC) Инна Бегма (Россия)
21.11.2020 Моно КЧК, СОДОЛС, Екатеринбург Россия Монопородная (КЧК) Виталий Хижняк (Украина)
21.11.2020 «Екатеринбург-XXI век 2020», СОДОЛС, Екатеринбург Россия Интернациональная (CACIB) Juliya Olkova (Казахстан)
21.11.2020 Speciality, СОДОЛС, Екатеринбург Россия Монопородная (КЧК) Juliya Olkova (Казахстан)
21.11.2020 Моно КЧК, МКОО «Фортуна», Москва Россия Монопородная (КЧК) Оксана Гачина (Россия)
21.11.2020 Международная выставка CACIB, РОО «РКСЛ», Ростов-на-Дону Россия Интернациональная (CACIB) Олег Васильев (Россия)
21.11.2020 Выставка САС, МОО КЛС «Антей», Москва Россия Национальная (CAC) Юлия Лакатош (Россия)
21.11.2020 «Зимнее Дог-Шоу 2020», РКОО «Фортуна», Москва Россия Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
21.11.2020 Выставка САС, КМОО «НГКСС», Норильск Россия Национальная (CAC) Ираида Пирогова (Россия)
21.11.2020 Выставка САС, ВООО ПКЦ «Забота», Воронеж Россия Национальная (CAC) Людмила Чистякова (Россия)
21.11.2020 Выставка САС, ВООО ПКЦ «Забота», Воронеж Россия Национальная (CAC) Александр Никитин (Россия)
21.11.2020 Выставка САС, БРОО «Мир Животных», Белгород Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
21.11.2020 Выставка САС - ЧРКФ, РОО «РКСЛ», Ростов-на-Дону Россия Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
21.11.2020 «Кубок MONGE 2020», РРОО КС «РБК (РКЗ)», Ростов-на-Дону Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
19.11.2020 Выставка САС 6 группы FCI, РОО КЛЖ «Екселент», Москва Россия Национальная (CAC) Ирина Соловьева (Россия)
15.11.2020 Выставка САС, ООО КК «Дельта-Пал», Москва Россия Национальная (CAC) Татьяна Гришина (Россия)
14.11.2020 «Осень на Каме-2020», ЧРООРС «Тэфи», Чайковский Россия Национальная (CAC) Александр Никитин (Россия)
14.11.2020 «Предновогодние волшебные мгновения», ИООО ПКЦ «Дер Хунд», Иваново Россия Национальная (CAC) Марина Крымская (Россия)
12.11.2020 Выставка САС 6 группы FCI, ОО ПКС «Кавказ», Пятигорск Россия Национальная (CAC) Валентина Чайковская (Москва)
08.11.2020 Моно КЧК, СРОО КС «Виннер», Южно-Сахалинск Россия Монопородная (КЧК) Ольга Морозова (Россия)
08.11.2020 «Кубок Феникса», СРОО КЛС «Феникс», Южно-Сахалинск Россия Национальная (CAC) Ирина Дегтярь (Россия)
08.11.2020 Выставка САС - ЧРКФ, «Фаворит», РОО КЛЖ «Фаворит», Москва Россия Национальная (CAC) Александр Логинов (Россия)
08.11.2020 Выставка САС - ЧРКФ, «Русский Стандарт», РКОО «Русский Стандарт», Москва Россия Национальная (CAC) Дмитрий Друца (Россия)
08.11.2020 Выставка САС - ЧРКФ, «Чемпион 2020», ХКРОО КС «Хатико», Комсомольск-на-Амуре Россия Национальная (CAC) Олег Горбачевский (Москва)
08.11.2020 Выставка САС, НРОО КЛЖ «Фауна», Великий Новгород Россия Национальная (CAC) Валерия Бобикова (Россия)
08.11.2020 Выставка САС - ЧРКФ, СПБ РОО КЛС «ГЛЭД», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Татьяна Романовская (Россия)
08.11.2020 Выставка САС, РОО КЛЖ «Бэст-клуб», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Вера Алифиренко (США)
08.11.2020 «Кеннел Союз-2020», МОО «СКС», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Станислав Городилов (Россия)
08.11.2020 Выставка САС, НГОО КЛЖ «Абсолют», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Юлия Гусева (Россия)
08.11.2020 «Феникс 2020», ВРОО КСОДП «Феникс», Воронеж Россия Национальная (CAC) Оксана Гачина (Россия)
08.11.2020 «Триумф», АКОО КПК «Триумф», Бийск Россия Национальная (CAC) Elena Agafonova-Tripoly (Италия)
08.11.2020 «Золотая Осень», АКОО КПК «Триумф», Бийск Россия Национальная (CAC) Ирина Швец (Россия)
07.11.2020 «Осенний Марафон 2020», СРОО КС «Виннер», Южно-Сахалинск Россия Национальная (CAC) Juliya Olkova (Казахстан)
07.11.2020 «Хрустальная Капель 2020», СРОО КС «Виннер», Южно-Сахалинск Россия Национальная (CAC) Елена Гиндуллина (Россия)
07.11.2020 «Комсомольская Осень 2020», ХКРОО КС «Хатико», Комсомольск-на-Амуре Россия Национальная (CAC) Галина Захарова (Россия)
07.11.2020 Выставка САС, СГОКО «Зоомир», Саратов Россия Национальная (CAC) Инна Бегма (Россия)
07.11.2020 «Невские Берега-2020», СПОКО «Вудфал», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Юлия Покровская (Россия)
07.11.2020 «Созвездие Осени-2020», СПбРОКО ЛЗиВП «Созвездие», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Людмила Чистякова (Россия)
07.11.2020 «Камские Зори-2020», РОО РТ КЛЖ «Велес», Набережные Челны Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
07.11.2020 «Уральские Звёзды-2020», СООО ЕКК «Виннер», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Светлана Решетникова (Россия)
07.11.2020 «Вологодский Сувенир 2020», ВГОО ВВСК «Джогус», Вологда Россия Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
07.11.2020 «Золотой Ринг», КРОО «Кубанькинология», Краснодар Россия Национальная (CAC) Николай Седых (Россия)
07.11.2020 «Созвездие Сириуса», РОО КК ОЛЖ «Сириус», Красноярск Россия Национальная (CAC) Игорь Выгузов (Россия)
07.11.2020 «Енисейский Меридиан-2020» ЧРКФ, КРОО «Центр Ковчег», Красноярск Россия Национальная (CAC) Георгий Баклушин (Россия)
07.11.2020 «Мой Чемпион», ОО КОСО «Терра», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
07.11.2020 «Осенняя Премьера 2020», ГОО КК «СамараКеннелКлаб», Самара Россия Национальная (CAC) Елена Ерусалимская (Россия)
07.11.2020 «Самарская Осень 2020», ГОО ОПК «Зооклуб», Самара Россия Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
07.11.2020 Выставка САС - ЧРКФ, СПбРОО КПЦ «Сириус», Санкт-Петербург/Пушкин Россия Национальная (CAC) Елена Крюкова (Россия)
04.11.2020 Моно КЧК, МОО «Тои и Собаки Компаньоны», Москва Россия Монопородная (КЧК) Галина Киркицкая (Россия)
04.11.2020 «Идеал Москвы 2020», МОО «Тои и Собаки Компаньоны», Москва Россия Национальная (CAC) Павел Марголин (Россия)
04.11.2020 Выставка собак ранга САС 6 группы FCI, МОО «Федерация Кинологии», Москва Россия Национальная (CAC) Нина Харатишвили (Россия)
04.11.2020 Speciality, МОО «Федерация Кинологии», Москва Россия Монопородная (КЧК) Нина Харатишвили (Россия)
01.11.2020 «Кубок Сахалин Элиты 2020» ЧРКФ, СРОКО «Сахалин-Элита», Южно-Сахалинск Россия Национальная (CAC) Олег Янчев (Россия)
01.11.2020 Выставка САС, КООО ВОЦ «Живой Мир», Киров Россия Национальная (CAC) Нина Харатишвили (Россия)
01.11.2020 «Невская Рапсодия-2020», РОО КО «Элита-Центр», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Татьяна Егорова (Россия)
01.11.2020 «Летний сезон», РОО КЛС «Лэсси», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Татьяна Иванова (Россия)
31.10.2020 «Сахалин Элита 2020», СРОКО «Сахалин-Элита», Южно-Сахалинск Россия Национальная (CAC) Игорь Выгузов (Россия)
31.10.2020 «Осенний ПараДогс», МОО «КФ ПФО», Ижевск Россия Национальная (CAC) Оксана Гачина (Россия)
31.10.2020 «Ижевский Фаворит», МОО «КФ ПФО», Ижевск Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
31.10.2020 «Памяти Владимира Редько-2020», НГОО ЧКСС, Новороссийск Россия Национальная (CAC) Екатерина Крылова (Россия)
31.10.2020 «Мелодия Чёрного Моря-2-2020», НГОО ЧКСС, Новороссийск Россия Национальная (CAC) Елена Круценко (Магнитогорск )
31.10.2020 «Красный Маяк», МОО КПС «Красный Маяк», Москва Россия Национальная (CAC) Елена Кудрявцева (Россия)
31.10.2020 «ХХ - Шоу», МКОО КНП «АКС», Москва Россия Национальная (CAC) Екатерина Сенашенко (Россия)
31.10.2020 Выставка САС - ЧРКФ, РОО КЛС «Спарс», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Ираида Пирогова (Россия)
31.10.2020 Выставка САС, РОО КЛЖ «Северная Пальмира», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Светлана Решетникова (Россия)
31.10.2020 «Хрустальный Кубок-1», ЧРООЛС, Челябинск Россия Национальная (CAC) Наталья Тихонова (Россия)
31.10.2020 «Новый Уренгой-2020», ОО ЦЛЖ «Тюлос», Новый Уренгой Россия Национальная (CAC) Ирина Трифонова (Россия)
31.10.2020 Выставка САС, КООО «СЛНиПС», Киров Россия Национальная (CAC) Лариса Иванова (Россия)
26.10.2020 Выставка САС, МООЛЖ «Амиго», МО, Подольск Россия Национальная (CAC) Галина Коробкова (Москва)
25.10.2020 Моно КЧК, ОО ХГООиР , Хабаровск Россия Монопородная (КЧК) Екатерина Сенашенко (Россия)
25.10.2020 «Белые Ночи-II- 2020», МОКО «Кеннел-клуб СПб», Санкт-Петербург Россия Интернациональная (CACIB) Victor Lobakin (Азербайджан)
25.10.2020 «Серебряный Ирбис», РОО ФСС РТ, Казань Россия Интернациональная (CACIB) Serghei Volinets (Молдова)
25.10.2020 Выставка САС, АГОО «КС», Армавир Россия Национальная (CAC) Людмила Смирнова (Россия)
25.10.2020 Выставка САС, ООАГКК, Армавир Россия Национальная (CAC) Irina Voloshina (Узбекистан)
25.10.2020 Выставка САС, ТГОО КК «Гардиан», Тула Россия Национальная (CAC) Станислав Городилов (Россия)
25.10.2020 Выставка САС, ТООО КЦ «Арсенал», Тула Россия Национальная (CAC) Владимир Александров (Россия)
25.10.2020 «Осень Востока 2020», ХГОО «ХККиК», Хабаровск Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
25.10.2020 «Охотничья Тропа-2020», ХГООиР, Хабаровск Россия Национальная (CAC) Марина Герасимова (Россия)
25.10.2020 «Кубок Федерации-2020», РОО «ФСПСНО», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Инэсса Родина (Россия)
25.10.2020 «Достояние Сибири-2020» ЧРКФ, РОО «ФСПСНО», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Ираида Пирогова (Россия)
25.10.2020 «Центр Державы-2020», НГОО «СКЦ», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Олег Янчев (Россия)
25.10.2020 Выставка САС - ЧРКФ, ТГКС «Содружество», Тольятти Россия Национальная (CAC) Любовь Терентьева (Россия)
25.10.2020 Выставка САС, ТГКС «Содружество», Тольятти Россия Национальная (CAC) Людмила Никитина (США)
25.10.2020 Выставка САС, МОРКОО «Новая Классика», Москва Россия Национальная (CAC) Лариса Иванова (Россия)
25.10.2020 Выставка САС, МКОО «Профессионал», Москва Россия Национальная (CAC) Елена Ерусалимская (Россия)
25.10.2020 «Родниковый Край», ОО ИГКЛЖ «Фауна», Ижевск Россия Национальная (CAC) Елена Серебрянникова-Загорская (Беларусь)
25.10.2020 «Воронежские Встречи», ВГОО КЛЖ «Санрайс», Воронеж Россия Национальная (CAC) Галина Захарова (Россия)
25.10.2020 «Кубок Заводчиков» ЧРКФ, СРОО «Паритет», Смоленск Россия Национальная (CAC) Valentin Fedorov (Беларусь)
25.10.2020 Выставка САС, ККОО КЦ «Фандокс», Краснодар Россия Национальная (CAC) Анатолий Красиков (Москва)
25.10.2020 Выставка САС, УРОО СКЦ «ЭлитДог», Ульяновск Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
25.10.2020 «Виват Петербург 2020» ЧРКФ, РОО СПБ «ГКСС», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Юлия Лакатош (Россия)
25.10.2020 «Верная Звезда 2020», СРОО КФЦ «Стелла Фиделис», Саратов Россия Национальная (CAC) Александр Хачатурян (Россия)
25.10.2020 Выставка собак ранга САС 6 группы FCI, РРОО КК УРСА «Мажор», Рязань Россия Национальная (CAC) Ольга Гринь (Россия)
25.10.2020 Speciality, РРОО КК УРСА «Мажор», Рязань Россия Монопородная (КЧК) Ольга Гринь (Россия)
24.10.2020 Моно КЧК, СРОО «СОЦПО и ЛС», Саратов Россия Монопородная (КЧК) Елена Мищенко (Россия)
24.10.2020 Выставка САС-ЧРКФ, СРОО «СОЦПО и ЛС», Саратов Россия Национальная (CAC) Лариса Галиаскарова (Россия)
24.10.2020 Выставка САС, СРОО «ПРКиЭПЖ», Саратов Россия Национальная (CAC) Вячеслав Вербицкий (Новосибирск)
24.10.2020 «Белые Ночи-I- 2020», МОКО «Кеннел-клуб СПб», Санкт-Петербург Россия Интернациональная (CACIB) Зоя Богданова (Россия)
24.10.2020 Выставка САС - ЧРКФ, ООАГКК, Армавир Россия Национальная (CAC) Елена Бычкова (Россия)
24.10.2020 «Армавир-2020» ЧРКФ, АГОО «КС», Армавир Россия Национальная (CAC) Инна Бегма (Россия)
24.10.2020 Выставка САС - ЧРКФ, «Мистер Пёс-2020», СРООЛС «Мистер Пёс», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
24.10.2020 Выставка САС - ЧРКФ, «Регион ДВ-2020», ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск Россия Национальная (CAC) Екатерина Сенашенко (Россия)
24.10.2020 «Хабаровский Сюрприз 2020», ХГОО «ХККиК», Хабаровск Россия Национальная (CAC) Juliya Olkova (Казахстан)
24.10.2020 Выставка САС, БРОО КЦ «Лидер», Улан-Удэ Россия Национальная (CAC) Михаил Пермяков (Россия)
24.10.2020 Выставка САС, РОО СОР КСДС, Владикавказ Россия Национальная (CAC) Ираида Пирогова (Россия)
24.10.2020 «Звездопад», КЦ «Галактика», Москва Россия Национальная (CAC) Ирина Трифонова (Россия)
24.10.2020 «Хвостатая Осень», ЛГОО КС «Вита Канис», Липецк Россия Национальная (CAC) Анна Тиц (Россия)
24.10.2020 «Хвостатая Осень», ЛГОО КС «Имперские Забавы», Липецк Россия Национальная (CAC) Татьяна Гришина (Россия)
18.10.2020 Моно КЧК, МОО «КЦ», Севастополь Россия Монопородная (КЧК) Юлия Овсянникова (Россия)
18.10.2020 Выставка ЧРКФ без САС, МОО «КЦ», Севастополь Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
18.10.2020 «Сезон В Нижнем- 2», РКФ / РОО «НОКП», Нижний Новгород Россия Интернациональная (CACIB) Elena Agafonova-Tripoly (Италия)
18.10.2020 Выставка САС, АРООКК «Фаворит», Астрахань Россия Национальная (CAC) Дмитрий Трофимов (Россия)
18.10.2020 «Невская Рапсодия», СПб РОО КО «Элита-Центр», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Елена Кармазина (Россия)
18.10.2020 «Осенний Королевский Двор», НГООЛС «Молосс», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Светлана Коротаева (Россия)
18.10.2020 «Звёздный Олимп 2020», МООК «Звёздный Олимп», Челябинск Россия Национальная (CAC) Инна Бегма (Россия)
18.10.2020 Выставка САС, ЧОООЛЖ «Наш Дом», Челябинск Россия Национальная (CAC) Лидия Соколова (Россия)
18.10.2020 «Атлантида 2020», МКОО «Атлантида», Челябинск Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
18.10.2020 Выставка САС, КГОО КЛС «Сириус», Кропоткин Россия Национальная (CAC) Елена Кулешова (Россия)
18.10.2020 Выставка САС, КГОО КЛС «Сириус», Кропоткин Россия Национальная (CAC) Лилия Николаевна Попова (Россия)
18.10.2020 Выставка САС, РОО «Ярас», Якутск Россия Национальная (CAC) Станислав Городилов (Россия)
18.10.2020 «Воронежские Просторы - 2020», ВООО «КЦЧ», Воронеж Россия Национальная (CAC) Олег Горбачевский (Москва)
18.10.2020 «Сезон Охоты - 2020», ВРОО «КО и СС», Воронеж Россия Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
18.10.2020 Выставка САС, КГОО «КС и ЛС», Курск Россия Национальная (CAC) Екатерина Сенашенко (Россия)
17.10.2020 Моно КЧК, Самарский клуб «АССА», Самара Россия Монопородная (КЧК) Дмитрий Мамонтов (Москва)
17.10.2020 Выставка САС-ЧРКФ, Самарский клуб «АССА», Самара Россия Национальная (CAC) Михаил Пермяков (Россия)
17.10.2020 Выставка САС, Самарский клуб «АССА», Самара Россия Национальная (CAC) Наталья Тихонова (Россия)
17.10.2020 Моно КЧК, ВГОО КС «Элеон-Даурия», Чита Россия Монопородная (КЧК) Ольга Гринь (Россия)
17.10.2020 «Мятная Сказка», КОО ЗКЛС «Элеон-Даурияа», Чита Россия Национальная (CAC) Валерия Худякова (Новороссийск)
17.10.2020 Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва Россия Монопородная (КЧК) Олег Васильев (Россия)
17.10.2020 Выставка САС, МООК «Олимп», Москва Россия Национальная (CAC) Любовь Ковадло (Россия)
17.10.2020 Выставка САС, МКОО «Крафт», Москва Россия Национальная (CAC) Марина Крымская (Россия)
17.10.2020 «Сезон В Нижнем- 1», РКФ / РОО «НОКП», Нижний Новгород Россия Интернациональная (CACIB) Umit Ozkanal (Турция)
17.10.2020 Speciality, РОО «НОКП», Нижний Новгород Россия Монопородная (КЧК) Umit Ozkanal (Турция)
17.10.2020 «Каменный Цветок-2020», СРОО «СКЦ», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Владимир Александров (Россия)
17.10.2020 «Ковчег-Фауна-2020» ЧРКФ, РОО СК КЛЖ «Ковчег-Фауна», Ставрополь Россия Национальная (CAC) Николай Седых (Россия)
17.10.2020 Выставка САС, МООЛЖ «Мир Животных», Ставрополь Россия Национальная (CAC) Владимир Мазин (Россия)
17.10.2020 Выставка САС, СГОЛЖ «Сэнд», Ставрополь Россия Национальная (CAC) Екатерина Сенашенко (Россия)
17.10.2020 Выставка САС - ЧРКФ, ТГОО «ТКЦ», Тверь Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
17.10.2020 «Show ! Show ! Show !», НРОО КЛС «Союз Кинологов», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Галина Коробкова (Москва)
17.10.2020 «Бриллиантовая Россыпь Петербурга», СПб ООКК «КАС», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Мария Вербицкая (Россия)
17.10.2020 «Золотая Осень Петербурга» ЧРКФ, СПб ООКК «КАС», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Игорь Бегунов (Россия)
17.10.2020 «Тихвинская Осень», РОО КС «Нэйдж», Тихвин Россия Национальная (CAC) Марина Тихомирова (США)
17.10.2020 Выставка САС, НГОО КО «Юват», Новокузнецк Россия Национальная (CAC) Людмила Смирнова (Россия)
17.10.2020 Выставка САС, НГОО КО «Юват», Новокузнецк Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
17.10.2020 «Созвездие СИРИУС», МОО КЛЖ «Сириус», Ноябрьск Россия Национальная (CAC) Валерия Бобикова (Россия)
17.10.2020 «Приморский Вернисаж», ПКОО КЦ «Компаньон», Владивосток Россия Национальная (CAC) Ирина Соловьева (Россия)
17.10.2020 «Компаньон 2020», ПКОО КЦ «Компаньон», Владивосток Россия Национальная (CAC) Виктор Горохов (Россия)
11.10.2020 Моно КЧК, МОО ЦЛЖ «Капитолий», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Олег Васильев (Россия)
11.10.2020 Моно КЧК, СР ОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург Россия Монопородная (КЧК) Екатерина Крылова (Россия)
11.10.2020 «Уралочка 2020», МОО «ЕСТЦСС», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Serghei Volinets (Молдова)
11.10.2020 «Звездное Шоу-Осень-2020», СР ОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Елена Крюкова (Россия)
11.10.2020 «Ермак Дог Шоу», РОО КККФ, Красноярск Россия Национальная (CAC) Евгений Лепеха (Россия)
11.10.2020 «Кубок Красноярья», РОО КККФ, Красноярск Россия Национальная (CAC) Надежда Григорьева (Россия)
11.10.2020 «Маджестик Дог Шоу. Осень2020» ЧРКФ, РОО КЦ «Маджестик Айс», Москва Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
11.10.2020 «Маджестик Дог-Шоу», РОО КЦ «Маджестик Айс», Москва Россия Национальная (CAC) Елена Гиндуллина (Россия)
11.10.2020 «Кузнецк-2020», ОО НГКЛС, Новокузнецк Россия Национальная (CAC) Олег Янчев (Россия)
11.10.2020 Выставка САС - ЧРКФ, МООО КСС, Магадан Россия Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
11.10.2020 Выставка САС, МОООЛС «Венец Колымы», Магадан Россия Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
11.10.2020 «Осенний блюз-2020», РОО КС «Бэст», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
11.10.2020 Выставка САС - ЧРКФ, РОО КК «Сибирь», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Наталья Седых (Россия)
11.10.2020 «Петербургский Вернисаж Весна », МОО ЦЛЖ «Капитолий», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Галина Киркицкая (Россия)
11.10.2020 «Петербургский Вернисаж Осень », МОО ЦЛЖ «Капитолий», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Галина Переведенцева (Россия)
11.10.2020 «Кузнецк-2020» ЧРКФ, ОО НГКЛС, Новокузнецк Россия Национальная (CAC) Juliya Olkova (Казахстан)
11.10.2020 «Кубок Саранска-2020», ОО «СГКЛС», Саранск Россия Национальная (CAC) Марина Патрина (Россия)
10.10.2020 Выставка САС, СРОО «СОЦПО и ЛС», Саратов Россия Национальная (CAC) Мстислав Поливанов (Россия)
10.10.2020 Моно КЧК, СПБ РОО КЛС «Фортуна», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Екатерина Сенашенко (Россия)
10.10.2020 «Осенняя Фантазия», СГООЛС «Фортуна», Челябинск Россия Национальная (CAC) Александр Хачатурян (Россия)
10.10.2020 «Кубок Амура», АООО «Такса Плюс», Благовещенск Россия Национальная (CAC) Михаил Пермяков (Россия)
10.10.2020 Выставка САС, РСОО ФСПС ПК, Пермь Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
10.10.2020 Выставка САС, СРОО «Сириус», Саратов Россия Национальная (CAC) Мадина Темирова (Россия)
10.10.2020 «Фортуна-2020» ЧРКФ, СПБ РОО КЛС «Фортуна», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Станислав Городилов (Россия)
10.10.2020 Выставка САС, МООО «КСС», Магадан Россия Национальная (CAC) Инна Бегма (Россия)
10.10.2020 Выставка САС - ЧРКФ, МОООЛС «Венец Колымы», Магадан Россия Национальная (CAC) Ирина Швец (Россия)
10.10.2020 Выставка САС - ЧРКФ, РОО ЦС ПК, Пермь Россия Национальная (CAC) Светлана Коротаева (Россия)
10.10.2020 «Осенние Встречи в Челябинске-2020», ЧРООЛЖ «Фаворит», Челябинск Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
10.10.2020 «Золотая Осень в Москве-2020», МКОО «Комондор Плюс», Москва Россия Национальная (CAC) Елена Кудрявцева (Россия)
10.10.2020 «Москва-BIS-2020», МКОО «Пастушьи Породы Плюс», Москва Россия Национальная (CAC) Татьяна Бровкина (Россия)
10.10.2020 Выставка САС - ЧРКФ, ОО СВЖ «Виктория», Рыбинск Россия Национальная (CAC) Елена Белкина (Россия)
10.10.2020 «Осень Фортуны», СПБ РОО КЛС «Фортуна», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Лилия Константиновна Попова (США)
10.10.2020 Выставка САС, ТГООК «КСС», Тольятти Россия Национальная (CAC) Татьяна Мордвинова (Россия)
10.10.2020 «Осенний Кубок Амура», АООО «Такса Плюс», Благовещенск Россия Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
10.10.2020 «Осень I», СРОО «Сириус», Саратов Россия Национальная (CAC) Елена Ерусалимская (Россия)
04.10.2020 Моно КЧК, КККОО «Зоосфера», Армавир Россия Монопородная (КЧК) Яна Гаврилова (Россия)
04.10.2020 «Осенний Марафон», КККОО «Зоосфера», Армавир Россия Национальная (CAC) Надежда Григорьева (Россия)
04.10.2020 «Зоосфера 2020», КККОО «Зоосфера», Армавир Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
04.10.2020 «Летние встречи 2020», СОДОЛС, Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Станислав Городилов (Россия)
04.10.2020 «Рябиновая Осень», СРОО КЛС «Вместе», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Михаил Пермяков (Россия)
04.10.2020 Выставка САС-ЧРКФ, ЛО РОО КЛЖ «Аксона», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
04.10.2020 «Кубок Петра-2020», ОО СКЦ «Кентавр», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Инэсса Родина (Россия)
04.10.2020 «Усолье-Осень-2020», УГДООЛЖ «Арто», Усолье-Сибирское Россия Национальная (CAC) Елена Матвеева (Россия)
04.10.2020 Выставка САС - ЧРКФ, ГОО КС «Лидер», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
04.10.2020 Выставка САС - ЧРКФ, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва Россия Национальная (CAC) Juliya Olkova (Казахстан)
04.10.2020 Выставка САС - ЧРКФ , РКОО «Русский Стандарт», Москва Россия Национальная (CAC) Евгений Лепеха (Россия)
04.10.2020 «Омские Встречи», ОРОО «Собаковод», Омск Россия Национальная (CAC) Инна Бегма (Россия)
04.10.2020 Выставка САС, НОООЛЖ «Фауна», Нижний Новгород Россия Национальная (CAC) Александр Логинов (Россия)
04.10.2020 Выставка САС, ОРОО КЛЖ «Флагман», Омск Россия Национальная (CAC) Марина Патрина (Россия)
04.10.2020 Выставка САС, РОО ФСС «Федерация служебного собаководства», Волгоград Россия Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
04.10.2020 «Кубок Чемпиона 2020», РОО КС «Чемпион», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
03.10.2020 Моно КЧК, МКОО «Трейл», МО Подольск Россия Монопородная (КЧК) Реваз Хомасуридзе (Россия)
03.10.2020 Выставка САС-ЧРКФ, НГОО КК «Элита», Новороссийск Россия Национальная (CAC) Ольга Лашкова (Россия)
03.10.2020 Выставка САС, НГОО ОЛПС «Глория», Новороссийск Россия Национальная (CAC) Ольга Косарева (Россия)
03.10.2020 «Белый Город-2020», БРОО ОКЦ, Белгород Россия Интернациональная (CACIB) Владимир Александров (Россия)
03.10.2020 Моно КЧК, ОО КГКЛЖ «Фауна», Казань Россия Монопородная (КЧК) Альберт Алексеев (Россия)
03.10.2020 Моно КЧК, КООКО «Курган Град», Курган Россия Монопородная (КЧК) Елена Мищенко (Россия)
03.10.2020 Выставка САС, ВООО КЦ «Фаворит», Вологда Россия Национальная (CAC) Ольга Котельникова (Россия)
03.10.2020 «Осень 2020», МОО КЦ «Ромул», Москва Россия Национальная (CAC) Дмитрий Трофимов (Россия)
03.10.2020 Выставка САС, ТРОООЛС КЦ «Триумф», Тула Россия Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
03.10.2020 «Кубок Охотского моря 2020», СРОО КЦ «Чемпион», Южно-Сахалинск Россия Национальная (CAC) Ольга Тимофеева (Россия)
03.10.2020 Выставка САС, ОО КЛЖ «Фауна», Абакан Россия Национальная (CAC) Анна Тиц (Россия)
03.10.2020 Выставка САС - ЧРКФ, РООЛЖ «Ласка», Минусинск Россия Национальная (CAC) Екатерина Крылова (Россия)
03.10.2020 «Северная Жемчужина 2020», МРОО «Романов на Мурмане», Мурманск Россия Национальная (CAC) Инна Бегма (Россия)
03.10.2020 «Золотая Звезда-2020», ВООО КЦ «Фаворит», Вологда Россия Национальная (CAC) Валерия Бобикова (Россия)
03.10.2020 Выставка САС - ЧРКФ, «Золотая Осень», МКОО «Трейл», МО, Подольск Россия Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
03.10.2020 Выставка САС, МООК «Аркон», МО, Пушкино Россия Национальная (CAC) Людмила Сударикова (Россия)
03.10.2020 Выставка САС, ОО ПКЛС, МО, Пушкино Россия Национальная (CAC) Галина Переведенцева (Россия)
03.10.2020 Выставка САС, МОО КЦ «Лианозово», Москва Россия Национальная (CAC) Ирина Трифонова (Россия)
03.10.2020 «Осенний Кубок-1-2020», РОО «ПККЦ», Кунгур Россия Национальная (CAC) Виктор Пиликин (Россия)
03.10.2020 «Осенний Кубок-2-2020», РОО «ПККЦ», Кунгур Россия Национальная (CAC) Станислав Городилов (Россия)
03.10.2020 «Гордость Байкала 2020», ИРООЛС «Собаки Компаньоны», Иркутск Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
03.10.2020 «Курганские Встречи - Осень 2020», КООКО «Курган-Град», Курган Россия Национальная (CAC) Алексей Белкин (Россия)
03.10.2020 «Скобари-2020», ПООО КЭС «Бэст», Псков Россия Национальная (CAC) Олег Янчев (Россия)
03.10.2020 Выставка ЧРКФ (без САС), «Киммерия – 2020», КРОО КК «Люпус», Керчь Россия Национальная (CAC) Ирина Швец (Россия)
03.10.2020 Выставка САС, ТОООЛЖ КИФЦ «Друг», Тула Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
27.09.2020 Выставка САС, ОО КПЦ НО «Элита», Великий Новгород Россия Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
27.09.2020 «Золотое Достояние Сибири- 2020», КРООЛЖ « Хелен'с Прауд», Красноярск Россия Интернациональная (CACIB) Juliya Olkova (Казахстан)
27.09.2020 «Курск-2020», КРООПС «Кеннел Клуб», Курск Россия Интернациональная (CACIB) Наталья Седых (Россия)
27.09.2020 «Осенний Курск-2020» ЧРКФ, КРООПС «Кеннел Клуб», Курск Россия Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
27.09.2020 «Grand Pacific International Cup-2020», ОО «ПККСС», Владивосток Россия Интернациональная (CACIB) Владимир Александров (Россия)
27.09.2020 Speciality, ОО «ПККСС», Владивосток Россия Монопородная (КЧК) Владимир Александров (Россия)
27.09.2020 «Кубок Приморья 2020», ОО «ПКЛК и Ф», Владивосток Россия Национальная (CAC) Елена Матвеева (Россия)
27.09.2020 «Бархатый Сезон 2020», СГОО КС «Сочи Центр», Сочи Россия Интернациональная (CACIB) Екатерина Крылова (Россия)
27.09.2020 «Алые Паруса 2020», СГОО КС «Сочи Центр», Сочи Россия Национальная (CAC) Лариса Галиаскарова (Россия)
27.09.2020 Выставка САС, СПКЦ «Верный Друг», МО Сергиев Посад Россия Национальная (CAC) Людмила Никитина (США)
27.09.2020 Выставка САС, ОО КЛЖ «Посад Престиж», МО Сергиев Посад Россия Национальная (CAC) Юлия Лакатош (Россия)
27.09.2020 Моно КЧК, ТРБОО «КФРТ», Казань Россия Монопородная (КЧК) Мстислав Поливанов (Россия)
27.09.2020 Выставка САС-ЧРКФ, ТРБОО «КФРТ», Казань Россия Национальная (CAC) Михаил Пермяков (Россия)
27.09.2020 Выставка САС, РОО «КЛПЖ РТ», Казань Россия Национальная (CAC) Елена Бычкова (Россия)
27.09.2020 Моно КЧК, РОО «КЛПЖ РТ», Казань Россия Монопородная (КЧК) Эмилия Деткина (Россия)
27.09.2020 Моно КЧК, Севастопольская РОО «СКС Гранд», Севастополь Россия Монопородная (КЧК) Александр Хачатурян (Россия)
27.09.2020 Выставка САС, КОО МГО «Альфа Стар», Минеральные Воды Россия Национальная (CAC) Ирина Соловьева (Россия)
27.09.2020 Выставка САС, СООО «Союз Кинологов», Самара Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
27.09.2020 «Золото Августа-2020. Мемориал Памяти Е. Торбиной», НГООС «ЦНП», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Валерия Бобикова (Россия)
27.09.2020 Выставка САС, РОО КК «Планета Собак», Москва Россия Национальная (CAC) Галина Киркицкая (Россия)
27.09.2020 «Лазурный Берег» ЧРКФ-Без САС, СРОО СКС «Гранд», Севастополь Россия Национальная (CAC) Ираида Пирогова (Россия)
27.09.2020 «Невский Стандарт», РОО КЛЖ «Стандарт», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Зоя Богданова (Россия)
27.09.2020 «Самарские Встречи 2020», СООО «Союз Кинологов», Самара Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
27.09.2020 «Южный Регион 2020», РООО «ДКС», Ростов-на-Дону Россия Национальная (CAC) Ольга Лашкова (Россия)
27.09.2020 «Альянс Югра 2020», МОО КЛЖ «Альянс», Ханты-Мансийск Россия Национальная (CAC) Виктор Пиликин (Россия)
27.09.2020 Выставка САС-ЧРКФ, РОО КЛС «Голдрайз», Москва Россия Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
27.09.2020 Выставка САС, КОО МГО «КМВ ОХОТСОЮЗ», Минеральные Воды Россия Национальная (CAC) Татьяна Егорова (Россия)
27.09.2020 Выставка САС, ЗГООЛЖиР «Планета Эльф», Златоуст Россия Национальная (CAC) Наталья Тихонова (Россия)
27.09.2020 «Марий Эл 2020», РООРМЭКФПЦ «Аристократ», Йошкар-Ола Россия Национальная (CAC) Марина Крымская (Россия)
27.09.2020 Выставка САС, АРОО КЛС «Прана», Астрахань Россия Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
26.09.2020 Моно КЧК, ОО НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск Россия Монопородная (КЧК) Надежда Григорьева (Россия)
26.09.2020 «Международный Кубок Енисей- 2020», РОО «КККФ», Красноярск Россия Интернациональная (CACIB) Ирина Швец (Россия)
26.09.2020 «Балтик Шоу 2020», СПб РОО КЦ «Северная Венеция», Санкт-Петербург Россия Интернациональная (CACIB) Реваз Хомасуридзе (Россия)
26.09.2020 Specialty, СПб РОО КЦ «Северная Венеция», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Реваз Хомасуридзе (Россия)
26.09.2020 «International Winner Cup-2020», ОО «ПККСС», Владивосток Россия Интернациональная (CACIB) Ольга Косарева (Россия)
26.09.2020 «Зооэкспо Владивосток-2020» ЧРКФ, РС ОО «ФС-ПСПК», Владивосток Россия Национальная (CAC) Инэсса Родина (Россия)
26.09.2020 Моно КЧК, АГООЛЖ «Центавра», Ангарск Россия Монопородная (КЧК) Людмила Ружич (Россия)
26.09.2020 «Осенний Клён 2020» ЧРКФ, АГООЛЖ «Центавра», Ангарск Россия Национальная (CAC) Екатерина Сенашенко (Россия)
26.09.2020 «Центавра 2020» ЧРКФ, АГООЛЖ «Центавра», Ангарск Россия Национальная (CAC) Виктор Горохов (Россия)
26.09.2020 «Кубок Сибири-2020», ОО НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Евгений Лепеха (Россия)
26.09.2020 «Кубок Сибири. Осень-2020», ОО НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Лариса Иванова (Россия)
26.09.2020 «Кубок Торума», РОО КФПЦ «Золотой Торум», Сургут Россия Национальная (CAC) Олег Горбачевский (Москва)
26.09.2020 «Осенний Листопад 2020», ОЛСБП «Бриз», Москва Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
26.09.2020 Выставка САС, МООЛЖ «Амиго», МО, Подольск Россия Национальная (CAC) Светлана Решетникова (Россия)
26.09.2020 «Черномор Амико - 2020», ККОО КЛПС «Амико (Друг)», Сочи Россия Национальная (CAC) Тамара Чуприс (Россия)
26.09.2020 «Осень - 2020», МОО «КСС», Каменск-Уральский Россия Национальная (CAC) Любовь Житкова (Россия)
26.09.2020 Выставка САС, УМОО КЦ «Венец», Ульяновск Россия Национальная (CAC) Ольга Гринь (Россия)
26.09.2020 «Вологодский Фестиваль», ВООО КЛС «Рагнер», Вологда Россия Национальная (CAC) Лидия Соколова (Россия)
26.09.2020 Выставка САС-ЧРКФ, РОО ОКЛЖ РМЭ «Успех», Йошкар-Ола Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
26.09.2020 «Зауральская Осень», КООКО «Фауна», Курган Россия Национальная (CAC) Оксана Гачина (Россия)
26.09.2020 «Тотошка-2-2020», РРОО КЛС «Тотошка», Рязань Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
26.09.2020 «Каменские встречи-Сюрприз весны 2020», МОО «КСС», Каменск-Уральский Россия Национальная (CAC) Николай Седых (Россия)
25.09.2020 Выставка собак 6 группы FCI ранга САС, ОО «ПККСС», Владивосток Россия Национальная (CAC) Ольга Косарева (Россия)
25.09.2020 Speciality, ОО «ПККСС», Владивосток Россия Монопородная (КЧК) Ольга Косарева (Россия)
20.09.2020 Моно КЧК, ТГООЛС «А'Элита», Тула Россия Монопородная (КЧК) Марина Крымская (Россия)
20.09.2020 Моно КЧК, РОО ЧРКС, Чебоксары Россия Монопородная (КЧК) Лилия Николаевна Попова (Россия)
20.09.2020 Выставка САС, РОО ЧРКС, Чебоксары Россия Национальная (CAC) Лилия Николаевна Попова (Россия)
20.09.2020 Моно КЧК, РОО «ВАК», Волгоград Россия Монопородная (КЧК) Марина Герасимова (Россия)
20.09.2020 Speciality, ККОО «ККФ», Краснодар Россия Монопородная (КЧК) Инна Бегма (Россия)
20.09.2020 «Kuban Autum- 2020», ККОО «ККФ», Краснодар Россия Интернациональная (CACIB) Инна Бегма (Россия)
20.09.2020 Моно КЧК, ККОО «ККФ», Краснодар Россия Монопородная (КЧК) Шамиль Абракимов (Россия)
20.09.2020 «Осенние встречи - 2020», ОО КГОЛС, Краснодар Россия Национальная (CAC) Георгий Баклушин (Россия)
20.09.2020 «Фаворит Алтая-2020», РФОС, Барнаул Россия Интернациональная (CACIB) Оксана Гачина (Россия)
20.09.2020 «Созвездие Псов- 2020», КРКФОО «Звезда Запада - Калининград», Калининград Россия Интернациональная (CACIB) Victor Lobakin (Азербайджан)
20.09.2020 «Жемчужина Сибири- 2020» ЧРКФ, КРОО КК «Красный Яр», Красноярск Россия Национальная (CAC) Лидия Соколова (Россия)
20.09.2020 Моно КЧК, ООПКС «Кавказ», Пятигорск Россия Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
20.09.2020 Моно КЧК, МР ОО ОЛС «Идеал», Москва Россия Монопородная (КЧК) Serghei Volinets (Молдова)
20.09.2020 «Моя Москва 2020-I» ЧРКФ, МР ОО ОЛС «Идеал», Москва Россия Национальная (CAC) Наталья Седых (Россия)
20.09.2020 «Моя Москва 2020-II», МР ОО ОЛС «Идеал», Москва Россия Национальная (CAC) Павел Марголин (Россия)
20.09.2020 Моно КЧК, МОО ККО «Друг», Севастополь Россия Монопородная (КЧК) Лариса Галиаскарова (Россия)
20.09.2020 «Осеннее Танго 2020» ЧРКФ, МОРОО «КПЦ», МО, Химки Россия Национальная (CAC) Марина Патрина (Россия)
20.09.2020 «Осеннее Танго 2020», МОРОО «КПЦ», МО, Химки Россия Национальная (CAC) Олег Горбачевский (Москва)
20.09.2020 «Гран При Авангард» ЧРКФ, ОО СГКС «Авангард», Смоленск Россия Национальная (CAC) Станислав Городилов (Россия)
20.09.2020 Выставка САС, ОРОО КЛС «Содружество», Омск Россия Национальная (CAC) Людмила Смирнова (Россия)
20.09.2020 «Родниковый Край», ОО ИГКЛЖ «Фауна», Ижевск Россия Национальная (CAC) Инэсса Родина (Россия)
20.09.2020 Выставка САС, ПКОО КК «Парма», Пермь Россия Национальная (CAC) Елена Кулешова (Россия)
20.09.2020 Выставка САС, РОО КО «Прометей», Москва Россия Национальная (CAC) Елена Крюкова (Россия)
20.09.2020 «Встреча Друзей», КЦ «Классика», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Галина Захарова (Россия)
20.09.2020 «Эридан-2020», СЦК «Эридан», Находка Россия Национальная (CAC) Татьяна Расчихмарова (Санкт-Петербург)
20.09.2020 Выставка САС, ПРОО КСС «Мир Кинологии», Пенза Россия Национальная (CAC) Светлана Решетникова (Россия)
20.09.2020 «Баргузин-2020», ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Национальная (CAC) Марина Тихомирова (США)
20.09.2020 «Звездный Дождь-2020» ЧРКФ, ПРОО КЛЖ «Бест», Пенза Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
20.09.2020 Выставка САС, ЧРОО КЛС «Юлташ», Новочебоксарск Россия Национальная (CAC) Людмила Чистякова (Россия)
20.09.2020 Выставка САС-ЧРКФ, ТГОО КЦ «Аверс», Тула Россия Национальная (CAC) Yulia Olkova (Казахстан)
20.09.2020 Выставка САС, НРООЛДЖ «Феникс», Нижний Новгород Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
20.09.2020 «Осенние Ильмены 2», МГООЛЖиР «Гелиос», Миасс Россия Национальная (CAC) Екатерина Крылова (Россия)
20.09.2020 «Осенний Марафон 2020» ЧРКФ, СЦК «Эридан», Находка Россия Национальная (CAC) Вячеслав Вербицкий (Новосибирск)
20.09.2020 «Осенний Марафон-2020», КЦ «Классика», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Ирина Трифонова (Россия)
20.09.2020 Выставка САС 6 группы FCI «Идеал Шоу», МОООЛС «Идеал», Москва Россия Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
20.09.2020 Speciality, МОООЛС «Идеал», Москва Россия Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
20.09.2020 «Крымские Игры» ЧРКФ-Без САС, МОО ККО «Друг», Севастополь Россия Национальная (CAC) Лариса Галиаскарова (Россия)
20.09.2020 «Гран-При 2020» ЧРКФ, ПРОО КС «Астарта», Пенза Россия Национальная (CAC) Зоя Богданова (Россия)
20.09.2020 «Созвездие Югры. Осень 2020», РОО «Пес и Кот», Нижневартовск Россия Национальная (CAC) Natalya Yanova (Украина)
20.09.2020 Выставка САС-ЧРКФ, КРОО ЦК «Премьер», Курск Россия Национальная (CAC) Галина Переведенцева (Россия)
20.09.2020 Выставка САС, ТГОО ЛС «А Элита», Тула Россия Национальная (CAC) Татьяна Егорова (Россия)
20.09.2020 «Осенние Ильмены 1», МГООЛЖиР «Гелиос», Миасс Россия Национальная (CAC) Любовь Терентьева (Россия)
19.09.2020 Моно КЧК, ТООЛЖ, Тюмень Россия Монопородная (КЧК) Алексей Белкин (Россия)
19.09.2020 «Осень- 2020», ОО КККСПС, Краснодар Россия Национальная (CAC) Владимир Александров (Россия)
19.09.2020 «Южная Столица», ОО КККСПС, Краснодар Россия Интернациональная (CACIB) Олег Васильев (Россия)
19.09.2020 «Держава- 2020», КРОО «ККК», Калининград Россия Интернациональная (CACIB) Станислав Городилов (Россия)
19.09.2020 «Кубок Дружбы - 2020», ТООЛЖ, Тюмень Россия Интернациональная (CACIB) Михаил Пермяков (Россия)
19.09.2020 Выставка САС-ЧРКФ, ТООЛЖ, Тюмень Россия Национальная (CAC) Елена Круценко (Магнитогорск )
19.09.2020 «Кубок Находки-2020» ЧРКФ, НОО КЛЖ «Восток Фаворит», Находка Россия Национальная (CAC) Нина Харатишвили (Россия)
19.09.2020 «Фаворит-2020», НОО КЛЖ «Восток-Фаворит», Находка Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
19.09.2020 Моно КЧК, ООПКС «Кавказ», Пятигорск Россия Монопородная (КЧК) Наталья Балашова (Краснодар)
19.09.2020 Выставка САС, ЛГОО, ЛГКФСД и СС «Прайд», Липецк Россия Национальная (CAC) Галина Коробкова (Москва)
19.09.2020 Выставка САС-ЧРКФ, ЛГОО, ЛГКФСД и СС «Прайд», Липецк Россия Национальная (CAC) Юлия Лакатош (Россия)
19.09.2020 Выставка САС-ЧРКФ, ОО «ТГОСЛ», Тула Россия Национальная (CAC) Марина Патрина (Россия)
19.09.2020 «Созвездие Югры. Весна-2020», РОО «Пёс и Кот», Нижневартовск Россия Национальная (CAC) Александр Хачатурян (Россия)
19.09.2020 «Кубок Динамо-2-2020», ТООО «Динамо», Тверь Россия Национальная (CAC) Людмила Сударикова (Россия)
19.09.2020 Выставка САС, ТГОО КЦ «Аверс», Тула Россия Национальная (CAC) Игорь Бегунов (Россия)
19.09.2020 «Волжские Дали 2020», СРОО ЛПС «Зоосфера», Саратов Россия Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
19.09.2020 «Саратовские Встречи 2020» ЧРКФ, ОЛПСК «Кинология», Саратов Россия Национальная (CAC) Людмила Мазина (Россия)
19.09.2020 «Ветер Перемен 2020», РОКОО «КОС», Ростов-на-Дону Россия Национальная (CAC) Екатерина Сенашенко (Россия)
19.09.2020 Выставка САС, ВГКСС «Классик», Волгоград Россия Национальная (CAC) Людмила Никитина (США)
19.09.2020 Выставка САС-ЧРКФ, ОО СПЦ «ВЕО и др», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Михаил Кремнев (Россия)
19.09.2020 Выставка САС, РОО КЦ «ЛОСИНООСТРОВСКИЙ», Москва Россия Национальная (CAC) Светлана Решетникова (Россия)
19.09.2020 «Гроздья Рябины-2020», ЧГОО КЛС «Афродита», Череповец Россия Национальная (CAC) Евгений Купляускас (Россия)
19.09.2020 «Осенняя Весня», ОО СПЦ «ВЕО и др», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Елена Матвеева (Россия)
19.09.2020 Выставка САС, ВГКСС «Лига Кинологов», Волгоград Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
19.09.2020 «Великие Луки - 2020», ПРОО «ВКЦ», Великие Луки Россия Национальная (CAC) Тамара Чуприс (Россия)
18.09.2020 «Янтарное Лето- 2020», ОО КФК «Балтштерн-К», Калининград Россия Интернациональная (CACIB)