Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.

«Россия. Кубок РКФ 2024» / «Russia. RKF Cup 2024», РКФ, Москва
Москва, Москва, Национальная (CAC), 08.06.2024, Лариса Кизина (Санкт-Петербург)
РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ
BIG - 3Симоналенд Оптимум Кредо
КОБЕЛИ - БЭБИ
001б.персп.
CW

№2467 Баррат

Триколор, , 12.02.2024
Ричард Принц Черноморский
Нана

БЕБИ ПОБЕДИТЕЛЬ РКФ / RKF BABY WINNER
КОБЕЛИ - ЩЕНКИ
001б.персп.
CW
Best Puppy
№2468 Хотти-Тотти Лук Эт Ми Пит

Триколор, , 07.10.2023
Milroc Present Chance At Hotti Totti
Хотти-Тотти Релли Ваке Ап

ЩЕНОК ПОБЕДИТЕЛЬ РКФ / RKF PUPPY WINNER
002б.персп.


№2469 Залата Энерджи Изумруд

Триколор, , 10.09.2023
Анви Хай Лайн Уллер Макинтош
Мадлен Одри

КОБЕЛИ - ЮНИОРЫ
001оч.хор.


№2470 Бьюти'с Гланс Аурум

Биколор, , 25.08.2023
Фанта'с Брэнд Шоустоппер
Купер Холл Смарт Миранда

002оч.хор.


№2471 Легенда Арбата Жаир Мариньо

Триколор, RKF 6803289 R, 02.05.2023
Ви-Олди Жим Денди
Легенда Арбата Валле Д'Аоста

003оч.хор.


№2472 Долина Охотника Майло

Триколор, , 17.04.2023
Долина Охотника Первый Рыцарь
Necklase Heart Simpatica PS

КОБЕЛИ - ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
001отл.
CAC

№2474 Симоналенд Эль Греко

Триколор, RKF 6567713, 02.07.2022
Симоналенд Мейк Май Дэй
Симоналенд Глория Дэй

002отл.
R.CAC

№2473 Браво Виста Гверески

Триколор, RKF 6568576, 10.10.2022
Симоналенд Юджин
Браво Виста Ванда

???


№2475 Тандем Любви Майк

Триколор, RKF 6704573, 30.09.2022
Манифик Мёт Зефир
Манифик Мёт Хельга

КОБЕЛИ - ОТКРЫТЫЙ
001отл.
CAC

№2478 Стар Эйдж Цезаро

Триколор, RKF 6568625, 12.07.2022
Стар Эйдж Еверластинг Лав
Стар Эйдж Миринда

002отл.
R.CAC

№2477 Хьюго Босс Из Царевщины

Биколор, RKF 6703696, 12.08.2022
Симоналенд Эсперанто
Симоналенд Беретта

003отл.


№2476 Энджел'с Борн Стингер

Триколор, RKF 6563299, 25.05.2022
Wolmar Star Udo A True Noble
Энджел'С Борн Гвен Стейси

КОБЕЛИ - РАБОЧИЙ
001отл.
CAC

№2479 Ами Шегодай Оствинд

Триколор, RKF 5514255, 05.01.2019
Szephegyi-Szimat Oliver
Beagelee You Are My Sunshine

002отл.
R.CAC

№2480 Ту Би Лаки Оливер

Триколор, RKF 4873836, 28.03.2017
Симоналенд Бонакур
Ту Би Лаки Задавака

б/моч.хор.


№2481 Версион Вин Дизель

Триколор, RKF 6477835, 09.05.2022
Джоли Войс Чивас Регал Револве
Купер Холл Тинки Винки

КОБЕЛИ - ЧЕМПИОНЫ
001отл.
CAC
Best Male, Best of Breed
№2483 Симоналенд Оптимум Кредо

Триколор, RKF 5894771, 16.04.2020
Szephegyi-Szimat Virgonc
Симоналенд Глория Дэй

ПОБЕДИТЕЛЬ «РОССИИ» 2024, ЧЕМПИОН РКФ/ RUSSIAN WINNER 2024, RKF CHAMPION
002отл.
R.CAC

№2482 Шемсу Сотис Плутос Понт

Триколор, RKF 4686877, 30.10.2016
Фанта'с Брэнд Манхеттен Революшен
Шемсу Сотис Амелия

КОБЕЛИ - ВЕТЕРАНЫ
001отл.
CW

№2484 Симоналенд Мейк Май Дэй

Триколор, RKF 4561824, 14.02.2016
Beagelee Walk The Line
Симоналенд Манго-Манго

VCAC, ВЕТЕРАН-ПОБЕДИТЕЛЬ «РОССИИ» 2024, ВЕТЕРАН ЧЕМПИОН РКФ/ RUSSIAN VETERAN WINNER 2024, RKF VETERAN CHAMPION
СУКИ - БЭБИ
001б.персп.
CW
Best Baby
№2485 Стар Эйдж Эврисинг Ай Лав

Триколор, , 29.02.2024
Симоналенд Бонакур
Стар Эйдж Лейси Лу

БЕБИ ПОБЕДИТЕЛЬ РКФ / RKF BABY WINNER
СУКИ - ЩЕНКИ
001б.персп.
CW

№2487 Залата Энерджи Изабель

, , 10.09.2023
Анви Хай Лайн Уллер Макинтош
Мадлен Одри

ЩЕНОК ПОБЕДИТЕЛЬ РКФ / RKF PUPPY WINNER
002б.персп.


№2486 Легенда Арбата Ициар Итуньо

Триколор, RKF 6817952 RS, 24.10.2023
Джоли Войс Скай Файер
Дикая Охота Короля Стаха

СУКИ - ЮНИОРЫ
001отл.
CAC.j
Best Junior
№2488 Крош Стори Гермиона Джин Грейнджер

Триколор, RKF 6818784, 07.07.2023
Энджел'с Борн Калимантан
Крош Стори Оттава

ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ «РОССИИ» 2024, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РКФ / RUSSIAN JUNIOR WINNER 2024, RKF JUNIOR CHAMPION
002отл.
R.CAC.j

№2491 Залата Энерджи Елана Вита

, , 18.06.2023
Зевс Юпитер
Злата Радди

003отл.


№2489 Симоналенд Белотта

Триколор, , 17.04.2023
Диолайн Дионис
Симоналенд Эази Го Еази Вин

004отл.


№2490 Стар Эйдж Блессинг Фром Эбав

Триколор, , 17.02.2023
Симоналенд Жет Сет
Стар Эйдж Шарлотта

СУКИ - ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
б/моч.хор.


№2492 Царица Нила Нефертити

Триколор, , 23.06.2022
Джоли Войс Чивас Регал Револве
Версион Аста Блэкстар

СУКИ - ОТКРЫТЫЙ
001отл.
CAC

№2495 Стар Эйдж Натали Зе Норс Поул Стар

Триколор, RKF 6376799, 28.08.2021
Симоналенд Жет Сет
Стар Эйдж Жаст Блонди

ПОБЕДИТЕЛЬ «РОССИИ» 2024, ЧЕМПИОН РКФ/ RUSSIAN WINNER 2024, RKF CHAMPION
002отл.
R.CAC

№2494 Манифик Мёт Найроби

Триколор, RKF 6477652, 19.01.2022
Симоналенд Юджин
Прайд оф Год'с Идиллия Ифа

003отл.


№2493 Долина Охотника Кинда Лок

Триколор, RKF 6143007, 23.12.2020
Варинхаус Хэвэнли Бьютифул
Долина Охотника Камарра

СУКИ - РАБОЧИЙ
001отл.
CAC

№2496 Ви-Олди Нарния Мэджик Ворлд

Триколор, RKF 6560541, 02.04.2022
Ви-Олди Жим Денди
Симоналенд Артемида

СУКИ - ЧЕМПИОНЫ
001отл.
CAC

№2499 Залата Энерджи Розамунд Пайк

Триколор, RKF 6371073, 03.07.2021
Анви Хай Лайн Калиостро
Мадлен Одри

002отл.
R.CAC

№2497 Кара Урус Бони Шайн Пеарл

Триколор, RKF 6478419, 04.05.2022
Sarah Lee's Pack Austin
Кара Урус Ловли Принцесс Виктория

б/моч.хор.


№2498 Симоналенд Артемида

Триколор, RKF 5398418, 24.11.2018
Фанта'с Брэнд Мэйкс Пеопле Талк
Симоналенд Черри Берри

СУКИ - ВЕТЕРАНЫ
001отл.
CW
Best Veteran
№2500 Симоналенд Бриллиант Дропс

Биколор, РКФ 4159248, 10.02.2015
Laponderosa's Bad Medicine
Симоналенд Манго-Манго

BOS, VCAC, ВЕТЕРАН-ПОБЕДИТЕЛЬ «РОССИИ» 2024, ВЕТЕРАН ЧЕМПИОН РКФ/ RUSSIAN VETERAN WINNER 2024, RKF VETERAN CHAMPION