Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото неизв.
Сертификаты:
4 x CAC, 3 x CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Daragoj Final Cut: 4:3; Валси Центурион RKF 5292668 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Симоналенд Экстрим Ралли RKF 4865232 ,Триколор, RU
Int.CH , Nordic Winner 2014 Cesi Dell'Etruria 2000 SE516962014 / ROI 13130432 ,Триколор, SWE
Am.Ch Daragoj Big Brother FI57975/10 ,Триколор, FIN
Oakenheart Miriel ROI 08/119137 ,Триколор, IT
Int.CH CIB & CIE , 6 x Club.Ch в том числе прямой победой
, J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch , Grand Ua.Ch , ...Симоналенд Манго-Манго RKF 3538124 ,Биколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Nela RKF 2945473 ,Триколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Симоналенд Дания RKF 2997552 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Alotorius Old Glory Giorgio Versace RKF 2156915 / PKR. VI-12104 ,Триколор, RU
J.WW 2006 , Int.CH , Rus.Ch , It.Ch , Pol.Ch , ...Monaco Xandrina PKR. VI-11040 / LO 09127587 ,Триколор, IT
Int.CH , Den.Ch , Pol.Ch Alotorius Old Glory Pearl PKR. VI-10756 ,Триколор, DK
Int.CH , 3 x Club.Ch прямой победой + BOB
, J.Club.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Enigma RKF 2545617 / PKR 13726 ,Триколор, RU
Daragoj Final Cut FIN 38303/07 ,Триколор, FIN
Lt.Ch , Pol.Ch , J.Pol.Ch Spotless Ingrid PKR. VI-8082 ,Триколор, POL
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 06.02.2021 Национальная (CAC) «Зима в Коврове - 2021», КГОО «КЛЖ», Ковров Россия Людмила Краковская (Россия) открытый 001, отл.Best Male, Best of Breed CAC 1 1 / 3
22.08.2020 Национальная (CAC) «Ковровское Лето-2020», КГОО «КЛЖ», Ковров Россия Людмила Чистякова (Россия) открытый 001, отл.Best Male, Best of Breed CAC 1 3 / 6
02.02.2020 Национальная (CAC) «Зима в Коврове 2020», КГОО «Клуб любителей животных», Ковров Россия Инэсса Родина (Россия) промежуточный 001, отл.Best Male CAC 1 4 / 7
23.11.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, ВООО КК «Идеал», Владимир Россия Алексей Белкин (Россия) промежуточный 001, отл.Best Male CAC 1 2 / 3
20.07.2019 Национальная (CAC) «Ковровское Лето 2019», КГОО «Клуб Любителей Животных», Ковров Россия Марина Патрина (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 1 1 / 3
20.04.2019 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, ВООО КК «Идеал», Владимир Россия Наталья Седых (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best of Breed CAC.j 1 2 / 6 Юный Чемпион РКФ
16.03.2019 Национальная (CAC) «Владимир Град», ВРООЛЖ «Золотое Кольцо», Владимир Россия Инэсса Родина (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 1 4 / 5
02.02.2019 Национальная (CAC) «Зима в Коврове 2019», КГОО «Клуб Любителей Животных», Ковров Россия Флера Чайковская (Россия) юниоры 002, отл. 2 4 / 6
Последнее обновление данных 07.02.2020