Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото неизв.
Титулы:
Чемпион России , Чемпион РКФ , Юный Чемпион России
Сертификаты:
1 x BIS.J-II
Сертификаты:
3 x CAC, 4 x Res.CAC, 3 x CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Szephegyi-Szimat Virgonc: 3:4; Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Глаза Напротив Интрига Композиции RKF 5295891 ,Триколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , ...Симоналенд Бенефис РКФ 4159245 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, Rus.Ch , Blr.Ch , Can.Ch , ...Laponderosa's Bad Medicine LOE 2069408 / YJ430082 ,Триколор
Beagelee Man in Black ANKC 2100270416 ,Триколор, CAN
Laponderosas a Dry Martini WG295943 ,Триколор
Int.CH CIB & CIE , 6 x Club.Ch в том числе прямой победой
, J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch , Grand Ua.Ch , ...Симоналенд Манго-Манго RKF 3538124 ,Биколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Nela RKF 2945473 ,Триколор, RU
Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Глаза Напротив Чайная Роза RKF 4634394 ,Триколор, RU
J.Rus.Ch Сказка Сибири Кураж Глаза Напротив RKF 3050581 ,Триколор, RU
Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch K-Run's To Russia With Love RKF 2692629 / АКС HP 36175206 ,Триколор, RU
Сказка Сибири Райская Птица RKF 2478887 ,Триколор, RU
Club.Ch , Ветеран-чемпион НКП , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch , ...Варинхаус Уно Голд Фор Глаза Напротив RKF 3693706 ,Триколор, RU
Int.CH , Eurasia Ch. 2015 , Rus.Ch , Kaz.Ch , RKF.Ch , ...Absolutely Spotless Walet RKF 3451777 / PKR 16081 ,Триколор, RU
Rus.Ch , J.Rus.Ch Варинхаус Елика Леона RKF 2867238 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 14.08.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КГОО КК «Фауна», Кемерово Россия Ольга Тесленко (Россия) открытый 002, отл.CC 4 14 / 24
14.03.2021 Национальная (CAC) Выставка САС, РОО КК «Сибирь», Новосибирск Россия Анна Тиц (Россия) открытый 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 1 3 / 5
24.01.2021 Национальная (CAC) «DOG SHOW - 2021» ЧРКФ, НГООС «ЦНП», Новосибирск Россия Марина Патрина (Россия) открытый 001, отл.R.CAC Best Female - 2 1 3 / 5
16.01.2021 Национальная (CAC) «Зимние Встречи 2021» ЧРКФ, НГОО «Зооцентр Престиж», Новосибирск Россия Ольга Малкова (Россия) открытый 001, отл.R.CAC Best Female - 2 1 4 / 7
16.01.2021 Национальная (CAC) «Сибирский Вернисаж», НГОО «Зооцентр Престиж», Новосибирск Россия Оксана Гачина (Россия) открытый 001, отл.R.CAC Best Female - 2 1 4 / 5
15.08.2020 Национальная (CAC) «Кубок Валта 2020» ЧРКФ, МОО«СКС», Новосибирск Россия Людмила Кеббель (Россия) открытый 002, отл.R.CAC 2 5 / 8
19.01.2020 Национальная (CAC) «Dog Show 2020» ЧРКФ, НГООС «Ц.Н.П.», Новосибирск Россия Евгений Лепеха (Россия) открытый 001, отл.Best Female CAC 1 5 / 6 Чемпион РКФ
18.01.2020 Национальная (CAC) «Зимние Встречи» ЧРКФ, НГОО Зооцентр «Престиж», Новосибирск Россия Татьяна Дрейер (Россия) открытый б/м, отл. 1 3 / 4
18.01.2020 Национальная (CAC) «Сибирский Вернисаж», НГОО Зооцентр «Престиж», Новосибирск Россия Галина Коробкова (Москва) открытый б/м, отл. 1 5 / 5
07.09.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, ТРОО КЛС «Альянс», Томск Россия Ольга Гринь (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female CAC 1 2 / 4
25.08.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ТОКО «Топ Дог», Томск Россия Инна Бегма (Россия) промежуточный 003, отл. 3 12 / 21
09.06.2019 Национальная (CAC) «Край Кедровый-2019», ОО ТОКО «Топ Дог», Томск Россия Наталья Масалевичене (Казахстан) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 1 4 / 4
26.05.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, ТРОО КЛС «Альянс», Томск Россия Наталья Потехина (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 3 7 / 12
25.05.2019 Национальная (CAC) «Весенний Королевский Двор 2019» ЧРКФ, Клуб «Молосс», Новосибирск Россия Валерия Ракута (Россия) юниоры 002, отл. 2 4 / 4
11.05.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, НГОО Зооцент «Престиж», Новосибирск Россия Лариса Кизина (Санкт-Петербург) юниоры б/м, отл.CC.j 6 16 / 25
27.04.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, КГООЛС «Содружество», Кемерово Россия Natalya Maksimova (Киргизия) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 1 2 / 5
Последнее обновление данных 24.01.2022