Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото / Photo by:
Сертификаты:
4 x CAC, 1 x Res.CAC, 2 x CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Глаза Напротив Музыка Джаза RKF 5295902 ,Триколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , ...Симоналенд Бенефис РКФ 4159245 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, Rus.Ch , Blr.Ch , Can.Ch , ...Laponderosa's Bad Medicine LOE 2069408 / YJ430082 ,Триколор
Beagelee Man in Black ANKC 2100270416 ,Триколор, CAN
Laponderosas a Dry Martini WG295943 ,Триколор
Int.CH CIB & CIE , 6 x Club.Ch в том числе прямой победой
, J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch , Grand Ua.Ch , ...Симоналенд Манго-Манго RKF 3538124 ,Биколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Nela RKF 2945473 ,Триколор, RU
Глаза Напротив Ривьера Майя Триколор, RU
WW 2016 , Int.CH , 2 x Eurasia Ch. 2014, 2017
, Club.Ch , J.Club.Ch , ...Варинхаус Рас Альгети РКФ 3408417 ,Триколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch , Rus.Ch , J.Rus.Ch Absolutely Spotless Ozon РКФ 2945470 / RKR VI-15132 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Absolutely Spotless Amelia РКФ 2258950 ,Триколор, RU
Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Kaz.Ch , RKF.Ch , ...Глаза Напротив Гамма Грез РКФ 1920413 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Kaz.Ch , ...Gala Highlander RKF 2111903 ,Триколор, RU
Rus.Ch , Kaz.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch , OANKOO.Ch (rus) , ...Сказка Сибири Веста RKF 1920413 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 21.08.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО ТОКО «Топ Дог», Томск Томск Зульфия Калимуллина (Казань) чемпионы 003, отл. 4 14 / 23
13.03.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО «ФСПСНО», Новосибирск Новосибирск Марина Островская (Россия) открытый 002, отл.CC 3 15 / 24
16.05.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО «ФСПСНО», Новосибирск Россия Лидия Соколова (Россия) открытый 002, отл.CC 2 13 / 24
11.04.2021 Национальная (CAC) «Кубок Сибири, весна 2021», ОО НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск Россия Людмила Чистякова (Россия) открытый 001, отл.CAC 1 3 / 4
06.02.2021 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, НГОО КС «Лоранс», Новосибирск Россия Сергей Галиаскаров (Россия) открытый б/м, отл. 1 3 / 7
06.02.2021 Национальная (CAC) «Сибирские Просторы 2021» ЧРКФ, ОО НГКС «Сенат», Новосибирск Россия Владимир Александров (Россия) открытый б/м, оч.хор. 1 3 / 6
25.10.2020 Национальная (CAC) «Достояние Сибири-2020» ЧРКФ, РОО «ФСПСНО», Новосибирск Россия Ираида Пирогова (Россия) открытый 001, отл.CAC 1 5 / 6 Чемпион РКФ
25.10.2020 Национальная (CAC) «Центр Державы-2020», НГОО «СКЦ», Новосибирск Россия Олег Янчев (Россия) открытый 001, отл.CAC 1 4 / 5
04.10.2020 Национальная (CAC) «Кубок Чемпиона 2020», РОО КС «Чемпион», Новосибирск Россия Юлия Овсянникова (Россия) открытый 002, отл.R.CAC 2 3 / 3
18.01.2020 Национальная (CAC) «Сибирский Вернисаж», НГОО Зооцентр «Престиж», Новосибирск Россия Галина Коробкова (Москва) промежуточный 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 1 5 / 5
13.10.2019 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, Кинологический клуб «Сибирь», Новосибирск Россия Ирина Швец (Россия) юниоры 002, отл. 2 4 / 5
13.10.2019 Национальная (CAC) «Осенний блюз - 2019», РОО КС «Бэст», Новосибирск Россия Natali Drovossekova (Казахстан) юниоры 002, отл. 2 4 / 5
07.09.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, ТРОО КЛС «Альянс», Томск Россия Ольга Гринь (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 1 2 / 4
25.08.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ТОКО «Топ Дог», Томск Россия Инна Бегма (Россия) юниоры 003, отл. 3 12 / 21
25.08.2019 Национальная (CAC) «Томские Узоры-2019», ОО ТОКО «Топ-Дог», Томск Россия Татьяна Расчихмарова (Санкт-Петербург) юниоры 002, отл. 2 4 / 7
17.08.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КГООКК «Фауна», Кемерово Россия Елена Гиндуллина (Россия) юниоры 002, отл.CC.j 3 9 / 14
17.08.2019 Национальная (CAC) «Кузбасс-2019» ЧРКФ, КГОО КК «Фауна», Кемерово Россия Николай Седых (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 2 5 / 6 Юный Чемпион РКФ
26.05.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТРОО КЛС «Альянс», Томск Россия Ираида Пирогова (Россия) юниоры 001, отл.Ю.КЧК 3 8 / 19
26.05.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, ТРОО КЛС «Альянс», Томск Россия Наталья Потехина (Россия) юниоры 002, отл. 3 7 / 12
Последнее обновление данных 20.06.2019