Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото / Photo by:
Сертификаты:
3 x CAC, 3 x Res.CAC, 3 x CACj, 1 x Res.CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Hall Mark Xandrina: 4:4; Szephegyi-Szimat Virgonc: 3:4; Диолайн Скуби Ду Роджерс RKF 5903264 ,Триколор, RU
Int.CH , 4 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Анви Хай Лайн Донато Эстебан РКФ 3943322 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , J.Club.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , ...Reno od Troch Tabiel RKF 3127386 ,Триколор, RU
Int.CH , Aut.Ch , Cze.Ch , Pol.Ch , Svk.Ch Daragoj Freddie Mercuri FIN 42433/02 / SPKP 608/03 ,Триколор, SK
Астравегас Еврика SPKP 1516/10 / RKF 2521923 ,Триколор, SK
J.WW 2013 , res.WW 2014 , Int.CH , 5 x Club.Ch
, J.Club.Ch , ...Астравегас Хай Линн РКФ 3211447 ,Биколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
res.WW Ветеран , Vet.EuW , Int.CH , 5 x Club.Ch , 2 - прямой победой
, Rus.Ch , ...Астравегас Леди Саншайн RKF 2817189 ,Триколор, RU
Диолайн Зара Атланта Хокс Триколор, RU
Int.CH , 3 x Club.Ch
, Grand Rus.Ch , Rus.Ch Ветеран Победитель клуба 2022,2023 , Blr.Ch Чемпион Породы Беларуси , ...Симоналенд Шерхан РКФ 3980069 ,Триколор, RU
Rus.Ch , Blr.Ch , Pol.Ch Absolutely Spotless Ralph PKR 86226/I/11 ,Триколор, POL
Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Wiki RKF 3274559 ,Триколор, RU
Веро Анжелика Сияющая Звезда Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Глаза Напротив Королевский Талисман RKF 3569152 ,Триколор, RU
Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Венди Дарлинг Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 15.05.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, АГООЛЖ «ФОКС», Ангарск Россия Людмила Краковская (Россия) промежуточный 001, отл.Best Male, Best of Breed КЧК 1 5 / 9
15.05.2021 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI, АГООЛЖ «ФОКС», Ангарск Россия Инна Бегма (Россия) открытый 001, отл.R.CAC Best Male - 2 2 4 / 8
15.05.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, АГООЛЖ «ФОКС», Ангарск Россия Инна Бегма (Россия) открытый 001, отл.CC Best Male - 2 2 4 / 8
15.05.2021 Национальная (CAC) «Фокс-2021» ЧРКФ, АГООЛЖ «Фокс», Ангарск Россия Людмила Краковская (Россия) открытый 001, отл.Best Male, Best of Breed CAC 2 5 / 9 Чемпион РКФ
10.04.2021 Национальная (CAC) «Таёжный След - Весна», ОО УИ ГОЛЖ «Альянс», Усть-Илимск Россия Екатерина Сенашенко (Россия) открытый 001, отл.CW 1 4 / 6
21.02.2021 Национальная (CAC) Выставка САС, БГОО КС «Фаворит», Братск Россия Надежда Григорьева (Россия) открытый 001, отл.R.CAC Best Male - 2 1 6 / 11
20.02.2021 Национальная (CAC) Выставка САС, БГОО КЛС «Континенталь», Братск Россия Георгий Баклушин (Россия) открытый 001, отл.Best Male, Best of Breed CAC 1 5 / 9
12.12.2020 Интернациональная (CACIB) «Байкал -CACIB-2020», ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Yulia Olkova (Казахстан) промежуточный 001, отл.CAC 1 4 / 11
12.12.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Yulia Olkova (Казахстан) промежуточный 001, отл.CW 1 4 / 11
12.12.2020 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI, ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Станислав Городилов (Россия) промежуточный б/м, отл.R.CAC 2 4 / 9
12.12.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Станислав Городилов (Россия) промежуточный б/м, отл. 2 4 / 9
29.11.2020 Национальная (CAC) «Байкал Топ Дог 2020», ООО СНКП «Российский Доберман Клуб», Иркутск Россия Umit Ozkanal (Турция) промежуточный б/м, отл. 2 5 / 10
29.11.2020 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI, «Звезда Байкала 2020», ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск Россия Елена Ерусалимская (Россия) промежуточный б/м, отл. 2 6 / 13
29.11.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, «Звезда Байкала 2020», ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск Россия Евгений Ерусалимский (Россия) промежуточный б/м, отл. 2 6 / 13
26.09.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, АГООЛЖ «Центавра», Ангарск Россия Людмила Ружич (Россия) юниоры б/м, отл. 5 6 / 12
26.09.2020 Национальная (CAC) «Осенний Клён 2020» ЧРКФ, АГООЛЖ «Центавра», Ангарск Россия Екатерина Сенашенко (Россия) юниоры 001, отл.Best Male CAC.j 4 5 / 12 Юный Чемпион РКФ
26.09.2020 Национальная (CAC) «Центавра 2020» ЧРКФ, АГООЛЖ «Центавра», Ангарск Россия Виктор Горохов (Россия) юниоры б/м, отл. 4 6 / 11
23.08.2020 Национальная (CAC) «Таёжный След», ОО УИ ГОЛЖ «Альянс», Усть-Илимск Россия Галина Переведенцева (Россия) юниоры 002, отл.R.CAC.j 2 3 / 6
25.07.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, БГОО КЛС «Континенталь», Братск Россия Марина Герасимова (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best of Breed CAC.j 4 4 / 9
25.07.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, БГОО КС «Фаворит», Братск Россия Кирилл Барбосов (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 4 5 / 11
23.02.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, БГОО К-С «Фаворит», Братск Россия Татьяна Егорова (Россия) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 1 5 / 10
Последнее обновление данных 10.08.2021