Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото / Photo by:
Сертификаты:
4 x CAC, 3 x CACj, 1 x Res.CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Персона Грата Мелани Рейнбоу Дрим RKF 5900701 ,Триколор, RU
J.Rus.Ch Sunny Dust Simpatica PS / PKR.VI-20686 ,Триколор, RU
Pol.Ch , J.Pol.Ch In Your Heart Catulus PKR.VI-14458 ,Триколор, POL
Pol.Ch , Ua.Ch Heart Breaker Catulus PKR.VI-12980 ,Триколор, POL
Int.CH , Blr.Ch , Pol.Ch , J.Pol.Ch Eleonora Rigby Catulus PKR.VI-10907 ,Триколор, POL
Xara Esflores PKR.VI-15954 ,Триколор, POL
Rus.Ch , Cze.Ch , Pol.Ch God Father Catulus PKR.VI-12686 ,Триколор, POL
Pol.Ch , J.Pol.Ch Duma Simpatica PS Триколор, POL
Персона Грата Джетта Джойфул RKF 4872815 ,Триколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , ...Симоналенд Бенефис РКФ 4159245 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, Rus.Ch , Blr.Ch , Can.Ch , ...Laponderosa's Bad Medicine LOE 2069408 / YJ430082 ,Триколор
Int.CH CIB & CIE , 6 x Club.Ch в том числе прямой победой
, J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch , Grand Ua.Ch , ...Симоналенд Манго-Манго RKF 3538124 ,Биколор, RU
Сказка Сибири Целеста RKF 4320897 ,Триколор, RU
Szephegyi-Szimat Jago RKF 592610 ,Триколор, RU
Сказка Сибири Гвинет Пэлтроу РКФ 2937484 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 27.06.2021 Национальная (CAC) «Лето с Континентом-2021», КРОО КФЦ «Континент», Красноярск Россия Людмила Чистякова (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female CAC 1 2 / 4
15.05.2021 Национальная (CAC) «Саяны-2021», ОО КЛЖ «Фауна», Абакан Россия Алла Филатова (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 1 3 / 5
15.05.2021 Монопородная (ЧК) «Ласка-2021», РООЛЖ «Ласка», Минусинск Россия Дмитрий Прозоров (Россия) промежуточный б/м, отл. 1 3 / 5
25.04.2021 Национальная (CAC) «Кубок Красноярья», РОО «КККФ», Красноярск Россия Любовь Терентьева (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 4 4 / 6
25.04.2021 Национальная (CAC) «Жемчужина Сибири 2021» ЧРКФ, КРОО КК «Красный Яр», Красноярск Россия Лариса Иванова (Россия) промежуточный б/м, отл. 3 4 / 7
13.12.2020 Национальная (CAC) «Юность Красноярья», КРООПС «Феникс Стар», Красноярск Россия Михаил Пермяков (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 3 3 / 6
13.12.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, КРОО «ККСС», Красноярск Россия Галина Захарова (Россия) промежуточный б/м, отл. 3 4 / 7
06.09.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, КРОО «ККСС», Красноярск Россия Людмила Кеббель (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 2 2 / 7
05.09.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, КРОО «КСС ДОСААФ», Красноярск Россия Олег Янчев (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 2 2 / 6
29.08.2020 Национальная (CAC) «Созвездие Сириуса- 2020», РООКК ОЛЖ «Сириус», Красноярск Россия Ирина Трифонова (Россия) юниоры 002, отл.R.CAC.j 2 2 / 7
15.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, КРООПС «Феникс Стар», Красноярск Россия Ольга Раннамяги (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 3 6 / 11 Юный Чемпион РКФ
Последнее обновление данных 04.10.2022