Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Основное фото СТОЙКА, замените фото
Сертификаты:
1 x BIS.P
Сертификаты:
1 x CACIB, 2 x CAC, 5 x CACj, 3 x Res.CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Hessin Tobias: 3:4; Skilos Mas Gross Score: 3:4; Hotshot Xandrina: 3:4; Магна Легатум Вероника RKF 5887412 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Kaz.Ch , ...БатХоф Авардс RKF 3050957 ,Триколор, RU
J.Rus.Ch , J.Balkan.Ch , J.Bel.Ch , J.Bol.Ch , J.Mac.Ch , ...Szephegyi-Szimat Brendon 4451/09 / UKU. 0042995 ,Триколор, UА
res.WW 2009 , Vet.WW , EuW , Grand.Hun.Ch , Bos&Hrz.Ch , ...Hessin Tobias FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
J.EuW 2007 , Grand.Hun.Ch , Hun.Ch , J.Hor.Ch , J.Hun.Ch Skilos Mas Gross Score MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Kaz.Ch , ...Дар Шах Октава RKF 2184293 ,Триколор, RU
Pol.Ch , J.Pol.Ch Hotshot Xandrina PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Дар Шах Беата RKF 1716441 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Гранд Чемпион Кыргызтана , Rus.Ch , Kaz.Ch , ...Магна Легатум Акира RKF 4872764 ,Триколор, RU
Int.CH x 2 по красоте и по выставкам , 3 x Club.Ch
, J.Club.Ch прямой победой + 2 , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Симоналенд Муншайнер RKF 3538122 ,Триколор
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Nela RKF 2945473 ,Триколор, RU
2 x Club.Ch
, Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Kaz.Ch , RKF.Ch , ...Кeмерон Диаз RKF 3980602 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch Ветеран , Grand Blr.Ch , Grand Ua.Ch , Rus.Ch , ...Absolutely Spotless Ornament RKF 3006946 ,Триколор, RU
J.Rus.Ch Викки Шер Бьюти RKF 3480110 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 10.07.2021 Интернациональная (CACIB) «Фаворит Алтая 2021», РФОС, Барнаул Россия Natali Drovossekova (Казахстан) открытый 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC, CACIB 1 5 / 10 Чемпион РКФ
10.07.2021 Национальная (CAC) «Дог Охота 2021», АРОО КОС «Дог Охота», Барнаул Россия Ольга Морозова (Россия) открытый 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 1 4 / 8
19.06.2021 Национальная (CAC) «Обские встречи . Июнь 2021» ЧРКФ, АКОО «Кеннел-Союз Алтай», Барнаул Россия Елена Матвеева (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 2 3 / 6 Юный Чемпион РКФ
19.06.2021 Национальная (CAC) «Легенды Алтая 2021», АКОО КС «Друг», Барнаул Россия Людмила Никитина (США) юниоры 001, отл.CAC.j 2 3 / 5
05.06.2021 Национальная (CAC) «Дог-0хота 2021» ЧРКФ, АРОО КОС «Дог-Охота», Барнаул Россия Андрей Пахомов (Россия) юниоры 002, отл.R.CAC.j 2 3 / 3
10.05.2021 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI, БГОО КСИЛС, Бийск Россия Дмитрий Прозоров (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best of Breed CAC.j 2 5 / 7
10.05.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, БГОО КСИЛС, Бийск Россия Дмитрий Прозоров (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best of Breed Ю.КЧК 2 5 / 7
10.05.2021 Национальная (CAC) «Dog-Бийск 21», БГОО «КСиЛС», Бийск Россия Алла Филатова (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 3 6 / 8
10.05.2021 Национальная (CAC) «Dog-Бийск 21» ЧРКФ, БГОО «КСиЛС», Бийск Россия Людмила Краковская (Россия) юниоры б/м, отл. 3 9 / 11
17.04.2021 Национальная (CAC) «Азия-2021» ЧРКФ, ОО «СФЛС», Барнаул Россия Ольга Гринь (Россия) юниоры б/м, оч.хор. 3 5 / 9
13.02.2021 Национальная (CAC) «Звезды Алтая 2021», АРОО «Кинос-Элита», Барнаул Россия Александр Никитин (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 2 5 / 11
08.11.2020 Национальная (CAC) «Триумф», АКОО КПК «Триумф», Бийск Россия Elena Agafonova-Tripoly (Италия) юниоры б/м, оч.хор. 2 5 / 8
08.11.2020 Национальная (CAC) «Золотая Осень», АКОО КПК «Триумф», Бийск Россия Ирина Швец (Россия) юниоры б/м, отл. 2 5 / 8
25.10.2020 Национальная (CAC) «Кубок Федерации-2020», РОО «ФСПСНО», Новосибирск Россия Инэсса Родина (Россия) юниоры 002, отл.R.CAC.j 4 6 / 6
25.10.2020 Национальная (CAC) «Достояние Сибири-2020» ЧРКФ, РОО «ФСПСНО», Новосибирск Россия Ираида Пирогова (Россия) юниоры б/м, оч.хор. 3 5 / 6
25.10.2020 Национальная (CAC) «Центр Державы-2020», НГОО «СКЦ», Новосибирск Россия Олег Янчев (Россия) юниоры 002, отл.R.CAC.j 3 4 / 5
20.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Фаворит Алтая-2020», РФОС, Барнаул Россия Оксана Гачина (Россия) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 1 4 / 9
12.09.2020 Национальная (CAC) «Азия Осень 2020» ЧРКФ, МРОО «СФЛС», Барнаул Россия Людмила Кеббель (Россия) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 1 2 / 6
29.08.2020 Национальная (CAC) «Дог Охота- 2020», АРОО КОС «Дог Охота», Барнаул Россия Евгений Лепеха (Россия) щенки 001, б.персп.CW 2 2 / 4
Последнее обновление данных 10.08.2021