Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото неизв.
Титулы:
Чемпион НКП , Юный Чемпион НКП , Гранд Чемпион России , Чемпион России , Чемпион РКФ , Юный Чемпион России , Юный Гранд Чемпион России , Юный Чемпион РКФ Диплом по вольерному кабану 3 степени
Сертификаты:
4 x CAC, 1 x Res.CAC, 3 x CACj
Дрессировка:
ПТ КР.СЛ. - III
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Absolutely Spotless Amelia : 3:3; Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , ...Варинхаус Церен Ад Астра РКФ 5889867 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Варинхаус Уинфред Монти РКФ 3693705 ,Триколор, RU
Int.CH , Eurasia Ch. 2015 , Rus.Ch , Kaz.Ch , RKF.Ch , ...Absolutely Spotless Walet RKF 3451777 / PKR 16081 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH , Ger.Ch , Lt.Ch , Pol.Ch Absolutely Spotless Rusalka PKR VI-11145 ,Триколор, POL
Rus.Ch , J.Rus.Ch Варинхаус Елика Леона RKF 2867238 ,Триколор, RU
WW 2009, 2012 , res.WW 2010 , Int.CH , Rus.Ch , Den.Ch , ...Szephegyi-Szimat Woods PKR.VI-12871 / MET 4098/08 ,Триколор, POL
Int.CH , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Absolutely Spotless Amelia РКФ 2258950 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch х2 , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Варинхаус Фест Леди RKF 4689648 ,Триколор, RU
Langrigg Soldiering On ROI 1566426 / ANKC 3100281010 ,Триколор, IT
Am.Ch Ha-Penny's Too Much Trouble AKC HM99941404 ,Триколор, US
Aus.Ch Langrigg Sparkle In Song 3100213028 ,Триколор, AUS
Int.CH , 4 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Варинхаус Белль Ла Суперба РКФ 4020886 ,Триколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch , Rus.Ch , J.Rus.Ch Absolutely Spotless Ozon РКФ 2945470 / RKR VI-15132 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Absolutely Spotless Amelia РКФ 2258950 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 21.08.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО «ЧРКС», Чебоксары Чебоксары Нина Харатишвили (Россия) рабочий 001, отл.Best Female КЧК 1 3 / 7
21.08.2022 Национальная (CAC) «Чебоксары 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО «ЧРКС», Чебоксары Чебоксары Мстислав Поливанов (Россия) рабочий 001, отл.CAC Best Female - 2 1 3 / 6
21.08.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, РОО «ЧРКС», Чебоксары Чебоксары Мстислав Поливанов (Россия) рабочий 001, отл.CC Best Female - 2 1 3 / 6
17.07.2022 Национальная (CAC) «Чебоксары 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО «ЧРКС», Чебоксары Чебоксары Елена Козина (Россия) рабочий 001, отл.Best Female CAC 2 3 / 7 Чемпион РКФ
17.07.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, РОО «ЧРКС», Чебоксары Чебоксары Елена Козина (Россия) рабочий 001, отл.Best Female КЧК 2 3 / 7
04.06.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО «ЧРКС», Чебоксары Чебоксары Ирина Соловьева (Россия) рабочий 001, отл.Best Female КЧК 1 3 / 8
20.11.2021 Национальная (CAC) «Казанский Тубэтэй», РОО «КСС РТ», Казань Казань Зульфия Калимуллина (Казань) промежуточный 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 1 2 / 3
18.09.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО «ЧРКС», Чебоксары Чебоксары Анна Тиц (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female, Best of Breed КЧК 1 6 / 12
05.09.2021 Национальная (CAC) «Осенний Марафон-2021», РОО ОКЛЖ РМЭ «Успех», Йошкар-Ола Йошкар-Ола Евгения Гришина (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female CAC 2 5 / 7
05.09.2021 Национальная (CAC) «Осенние встречи 2021», РООРМЭКФПЦ «Аристократ», Йошкар-Ола Йошкар-Ола Лилия Николаевна Попова (Россия) промежуточный 001, отл.R.CAC 1 4 / 6
17.07.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО «КССРТ», Казань Россия Людмила Ботнина (Казань) юниоры 001, отл.Best Junior Ю.КЧК 3 3 / 4
17.07.2021 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI, РОО «КСС РТ», Казань Россия Марина Крымская (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best Female, Best of Breed CAC.j 1 1 / 2
17.07.2021 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI, РОО «КСС АСАН РТ», Казань Россия Nenad Davidovic (Нижний Новгород) юниоры 002, отл. 2 2 / 3
27.06.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТРБОО «КФРТ», Казань Россия Игорь Выгузов (Россия) юниоры 001, отл.Ю.КЧК 3 3 / 10 BOS
19.06.2021 Национальная (CAC) «Поволжье-2021», ЧРОО РФОС «Волга», Чебоксары Россия Виктор Пиликин (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best Female, Best of Breed CAC.j 1 3 / 5
05.06.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО «ЧРКС», Чебоксары Россия Алла Филатова (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior Ю.КЧК 2 3 / 14
05.06.2021 Национальная (CAC) «Чебоксары-2021-1» ЧРКФ, РОО «ЧРКС», Чебоксары Россия Алла Филатова (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best Female, Best of Breed CAC.j 2 3 / 6 Юный Чемпион РКФ
20.09.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО ЧРКС, Чебоксары Россия Лилия Николаевна Попова (Россия) бэби 001, б.персп.Best Baby
CW 1 4 / 12
20.09.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, РОО ЧРКС, Чебоксары Россия Лилия Николаевна Попова (Россия) бэби 001, б.персп.Best Baby
CW 1 3 / 4
20.09.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, ЧРОО КЛС «Юлташ», Новочебоксарск Россия Людмила Чистякова (Россия) бэби 001, оч.хор.Best Baby
CW 1 3 / 5
Последнее обновление данных 23.08.2023