Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото неизв.
Титулы:
Юный Чемпион России , Юный Чемпион РКФ
Сертификаты:
2 x CAC
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Absolutely Spotless Tonia: 4:4; Szephegyi-Szimat Virgonc: 4:3; Hotshot Xandrina: 3:4; J.Rus.Ch , j.RKF.Ch Диолайн Ликорис RKF 6473825 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Диолайн Балтимор Мэриленд RKF 4873236 ,Триколор, RU
Int.CH , 3 x Club.Ch
, Grand Rus.Ch , Rus.Ch Ветеран Победитель клуба 2022,2023 , Blr.Ch Чемпион Породы Беларуси , ...Симоналенд Шерхан РКФ 3980069 ,Триколор, RU
Rus.Ch , Blr.Ch , Pol.Ch Absolutely Spotless Ralph PKR 86226/I/11 ,Триколор, POL
Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Wiki RKF 3274559 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Симоналенд Одиссея RKF 3625945 ,Триколор, RU
Pol.Ch , J.Pol.Ch Hotshot Xandrina PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Int.CH , 3 x Club.Ch прямой победой + BOB
, J.Club.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Enigma RKF 2545617 / PKR 13726 ,Триколор, RU
Диолайн Цинния Марион RKF 4687568 ,, RU
Int.CH x 2 по красоте и по выставкам , 3 x Club.Ch
, J.Club.Ch прямой победой + 2 , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Симоналенд Муншайнер RKF 3538122 ,Триколор
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Nela RKF 2945473 ,Триколор, RU
Голдэн Абигейл RKF 3980049 ,Триколор, RU
Скаут-Лисс Иван Иванович RKF 2478130 ,Триколор, RU
Британия RKF 3088062 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 11.02.2024 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ИГОО «ГОЛС», Иркутск Иркутск Наталья Седых (Россия) юниоры 001, отл.CC Best Male - 2 1 3 / 9
14.01.2024 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МОО КК «Премьер», Иркутск Иркутск Natalia Lychkovskaya (Беларусь) открытый 001, отл.КЧК 1 6 / 9
04.11.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК-2, АГООЛЖ «ФОКС», Ангарск Ангарск Елена Матвеева (Россия) промежуточный 002, отл. 2 5 / 9
15.10.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «ИОКА », Иркутск Иркутск Олег Васильев (Россия) промежуточный 001, отл.Best Male КЧК 1 5 / 7
16.07.2023 Национальная (CAC) «Кубок Иркутска- 2023-I- Farmina» (ранг ЧРКФ с особым статусом), МОО ОЛС «Лидер», Иркутск Иркутск Юлия Овсянникова (Россия) промежуточный 001, отл.CAC 2 7 / 11
16.07.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, МОО ОЛС «Лидер», Иркутск Иркутск Юлия Овсянникова (Россия) промежуточный 001, отл.CC 2 7 / 11
16.07.2023 Национальная (CAC) «Кубок Иркутска- 2023-II- Территория» (ранг ЧРКФ с особым статусом), МОО ОЛС «Лидер», Иркутск Иркутск Мадина Темирова (Россия) промежуточный 001, отл.CAC Best Male - 2 1 5 / 9
16.07.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, МОО ОЛС «Лидер», Иркутск Иркутск Мадина Темирова (Россия) промежуточный 001, отл.CC Best Male - 2 1 5 / 9
16.04.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ИГОО «Ангара», Иркутск Иркутск Елена Мищенко (Россия) юниоры 002, отл.CC.j 4 5 / 9
02.04.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Ангарск Александр Логинов (Россия) юниоры 003, отл. 4 7 / 12
Последнее обновление данных 24.11.2023