Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото неизв.
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Alotorius Old Glory Giorgio Versace: 4:4; Дакота Хантер Хронос RKF 6377463 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , J.Club.Ch + Junior Beagle Club Winner 2020 , Grand Rus.Ch + Junior Russian Grand Champion , Rus.Ch , ...Симоналенд Енерджи Топ RKF 5900726 ,Триколор, FIN
res.WW 2021 , Int.CH CIB & CIE , 3 x Eurasia Ch. 2018, 2020, 2021 & CIS Winner 2020, 2021
, 6 x Club.Ch
, J.Club.Ch х 3 , ...Симоналенд Мейк Май Дэй RKF 4561824 ,Триколор, RU
Int.CH CIB & CIE , Grand Cze.Ch , Grand Svk.Ch , Cze.Ch , Den.Ch , ...Beagelee Walk The Line ANKS 2100308191/ CLP/ BEA/ 6664/11 ,Триколор, CZ
Int.CH CIB & CIE , 6 x Club.Ch в том числе прямой победой
, J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch , Grand Ua.Ch , ...Симоналенд Манго-Манго RKF 3538124 ,Биколор, RU
Астравегас Кэролайн Одри RKF 3625271 ,Триколор, RU
J.Club.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch , OANKOO.Ch (rus) Szephegyi-Szimat Erik RKF 2817286 ,Триколор, RU
J.WW 2009 , Club.Ch , J.Club.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , ...Астравегас Белла Пэрис RKF 2434740 ,Триколор, RU
Дакота Хантер Гив Ми Зе Вэй Триколор, RU
J.WW 2014+BOB , Club.Ch , J.Club.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , ...Валси Норфолк РКФ 3718882 ,Триколор, RU
Pol.Ch , J.Pol.Ch Hotshot Xandrina PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Club.Ch , J.Club.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Симоналенд Дания RKF 2997552 ,Триколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Bol.Ch Юный , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Валси Импиш Леди РКФ 2701416 ,Триколор, RU
WW 2009, 2012 , res.WW 2010 , Int.CH , Rus.Ch , Den.Ch , ...Szephegyi-Szimat Woods PKR.VI-12871 / MET 4098/08 ,Триколор, POL
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , ...Alotorius Awangarda RKF 2354367 / PKR 13040 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 14.01.2023 Национальная (CAC) Выставка ранга ЧРКФ с особым статусом 1, ТООЛЖ, Тюмень Тюмень Дмитрий Прозоров (Россия) промежуточный б/м, отл. 4 10 / 18
14.01.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, ТООЛЖ, Тюмень Тюмень Дмитрий Прозоров (Россия) промежуточный б/м, отл. 4 10 / 18
14.01.2023 Национальная (CAC) Выставка ранга ЧРКФ с особым статусом 2, ТООЛЖ, Тюмень Тюмень Алексей Белкин (Россия) промежуточный б/м, отл. 4 11 / 20
14.01.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, ТООЛЖ, Тюмень Тюмень Алексей Белкин (Россия) промежуточный б/м, отл. 4 11 / 20
05.06.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТООЛЖ, Тюмень Тюмень Евгений Мечковский (Казахстан) юниоры б/м, оч.хор. 6 10 / 19
05.06.2022 Национальная (CAC) «Кубок Дружбы - 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ТООЛЖ, Тюмень Тюмень Ольга Раннамяги (Россия) юниоры б/м, отл. 6 9 / 18
05.06.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, ТООЛЖ, Тюмень Тюмень Ольга Раннамяги (Россия) юниоры б/м, отл. 6 9 / 18
05.06.2022 Национальная (CAC) «Кубок Дружбы - 2022-I» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ТООЛЖ, Тюмень Тюмень Людмила Смирнова (Россия) юниоры 003, отл. 5 7 / 15
Последнее обновление данных 31.01.2023