Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото неизв.
Титулы:
Чемпион России , Чемпион РКФ
Сертификаты:
2 x BIG
Сертификаты:
4 x CAC
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Hessin Tobias: 4:3; Skilos Mas Gross Score: 4:4; Rus.Ch , RKF.Ch Диолайн Ванилла Скай RKF 4874385 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Geo.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Диолайн Енерджи Брайт РКФ 4321608 ,Триколор, RU
Int.CH x 2 по красоте и по выставкам , 3 x Club.Ch
, J.Club.Ch прямой победой + 2 , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Симоналенд Муншайнер RKF 3538122 ,Триколор
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Nela RKF 2945473 ,Триколор, RU
J.Rus.Ch Arossa Simpatica PS РКФ 3480355 ,Триколор, RU
Int.CH , Pol.Ch El Dorado Catulus PKR.VI-10909 ,Триколор, POL
Natalie Fabulous Girl Simpatica PS PKR.VI-15427 ,Триколор, POL
Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Сказка Сибири Цезарина РКФ 4320896 ,Триколор, RU
Szephegyi-Szimat Jago RKF 592610 ,Триколор, RU
res.WW 2009 , Vet.WW , EuW , Grand.Hun.Ch , Bos&Hrz.Ch , ...Hessin Tobias FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
Szephegyi-Szimat Dalma 4739/10 ,Триколор, HU
Сказка Сибири Гвинет Пэлтроу РКФ 2937484 ,Триколор, RU
Int.CH , Rus.Ch , Blr.Ch , Est.Ch , Lt.Ch , ...Cardiem Las Americas FIN 52649/07 ,Триколор, FIN
Сказка Сибири Камелия РКФ 2363551 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 07.01.2020 Национальная (CAC) «Новогодний Калейдоскоп» ЧРКФ, ГОО «КСиДС», Комсомольск-на-Амуре Россия Олег Васильев (Россия) открытый 001, отл.CW 1 3 / 8
06.01.2020 Национальная (CAC) «Рождественские Встречи», ГОО «КСиДС», Комсомольск-на-Амуре Россия Алексей Белкин (Россия) открытый 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 1 3 / 9
22.09.2019 Национальная (CAC) «Дальняя Россия-2019», ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск Россия Маргарита Луговская (Россия) открытый б/м, отл. 1 4 / 5
12.05.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО ХГООР, Хабаровск Россия Александр Иванов (Россия) открытый б/м, оч.хор. 3 16 / 27
24.03.2019 Национальная (CAC) «Хабаровская Весна 2019» ЧРКФ, ХККОО «Хокс-Центр», Хабаровск Россия Владимир Александров (Россия) открытый 002, отл. 2 6 / 14
24.03.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХККОО «Хокс-Центр», Хабаровск Россия Владимир Александров (Россия) открытый 001, отл.CC 1 11 / 24
17.03.2019 Национальная (CAC) «Вернисаж 2019», РОО ХЦЕС «Тандем», Хабаровск Россия Кирилл Барбосов (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 2 4 / 5
16.03.2019 Национальная (CAC) «Рандеву 2019», РОО ХЦЕС «Тандем», Хабаровск Россия Юлия Овсянникова (Россия) промежуточный 002, отл. 2 4 / 4
07.01.2019 Национальная (CAC) «Новогодний Калейдоскоп ЧРКФ», КГОО «КСиДС», Комсомольск-на-Амуре Россия Лариса Галиаскарова (Россия) промежуточный 001, отл.CAC 1 8 / 12
06.01.2019 Национальная (CAC) «Рождественские Встречи», КГОО «КСиДС», Комсомольск-на-Амуре Россия Николай Седых (Россия) промежуточный 001, отл.CAC 1 7 / 12
Последнее обновление данных 07.05.2020