Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото неизв.
Сертификаты:
6 x CAC, 3 x CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Глаза Напротив Европейский Стиль RKF 5126349 ,Триколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , ...Симоналенд Бенефис РКФ 4159245 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, Rus.Ch , Blr.Ch , Can.Ch , ...Laponderosa's Bad Medicine LOE 2069408 / YJ430082 ,Триколор
Beagelee Man in Black ANKC 2100270416 ,Триколор, CAN
Laponderosas a Dry Martini WG295943 ,Триколор
Int.CH CIB & CIE , 6 x Club.Ch в том числе прямой победой
, J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch , Grand Ua.Ch , ...Симоналенд Манго-Манго RKF 3538124 ,Биколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Nela RKF 2945473 ,Триколор, RU
Глаза Напротив Фэнтези Арт RKF 4324563 ,Триколор, RU
J.Club.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Pun Kotzky Bumbershoot РКФ 3886002 / HP45634504 ,Триколор, RU
Bridgehill's Mr.Mason's Misbehavin' HP39790401 ,Триколор, US
Am.Ch Pun Kotzky La Marseillaise AKC HP40844306 ,Триколор, US
Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch , ...Глаза Напротив Морнинг Глори РКФ 3814324 ,Триколор, RU
WW 2016 , Int.CH , 2 x Eurasia Ch. 2014, 2017
, Club.Ch , J.Club.Ch , ...Варинхаус Рас Альгети РКФ 3408417 ,Триколор, RU
Саншайн Принцесс Инфинити RKF 2717104 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 14.08.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КГОО КК «Фауна», Кемерово Россия Ольга Тесленко (Россия) чемпионы 002, отл. 2 10 / 24
26.09.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск Россия Надежда Григорьева (Россия) чемпионы клуба 001, отл.Best Male, Best of Breed CW 1 3 / 8
12.09.2020 Национальная (CAC) «Содружество 2020», КГООЛС «Содружество», Кемерово Россия Галина Захарова (Россия) открытый 001, отл.Best Male CAC 1 1 / 4
26.10.2019 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, НГОО Кинологическое Объединение «Юват», Новокузнецк Россия Татьяна Григоренко (Россия) открытый 001, отл.Best Male, Best of Breed CAC 1 2 / 3 Чемпион РКФ
19.10.2019 Интернациональная (CACIB) «Сибирь ХХI век - 1», НГОО КС «Кинос», Новосибирск Россия De Ridder-Onghena (Бельгия) открытый 002, отл. 2 4 / 10
19.10.2019 Монопородная (КЧК) Speciality, НГКС «Кинос», Новосибирск Россия De Ridder-Onghena (Бельгия) открытый 002, отл. 2 4 / 10
25.08.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ТОКО «Топ Дог», Томск Россия Инна Бегма (Россия) открытый 001, отл.КЧК 2 9 / 21
17.08.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КГООКК «Фауна», Кемерово Россия Елена Гиндуллина (Россия) промежуточный 001, отл.CC Best Male - 2 1 5 / 14
20.07.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОО НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск Россия Hisayoshi Kadowaki (Япония) промежуточный 002, отл.CC 2 9 / 15
22.06.2019 Национальная (CAC) «Жемчужина Кузбасса 2019», ОО «ПГКСС», Прокопьевск Россия Esengeldy Mukeev (Киргизия) промежуточный 001, отл.Best Male CAC 1 1 / 2
02.06.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, НГОО Кинологическое Объединение «Юват», Новокузнецк Россия Лидия Соколова (Россия) промежуточный 001, отл.Best Male, Best of Breed CAC 1 1 / 1
26.05.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТРОО КЛС «Альянс», Томск Россия Ираида Пирогова (Россия) промежуточный 002, отл.CC 3 11 / 19
12.05.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, ОО «ЛКГКСС», Ленинск-Кузнецкий Россия Валерия Ракута (Россия) промежуточный 001, отл.Best Male, Best of Breed CAC 1 2 / 3
11.05.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, НГОО Зооцент «Престиж», Новосибирск Россия Лариса Кизина (Санкт-Петербург) промежуточный 001, отл.КЧК 2 9 / 25
21.04.2019 Национальная (CAC) «Кузнецк -2019», ОО «НГКЛС», Новокузнецк Россия Евгений Лепеха (Россия) промежуточный 001, отл.Best Male, Best of Breed CAC 1 1 / 2
30.03.2019 Национальная (CAC) «SIBERIAN WINNER -2019» ЧРКФ, НГОО Клуб Любителей Животных «Абсолют», Новосибирск Россия Юлия Овсянникова (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 2 4 / 11 Юный Чемпион РКФ
17.02.2019 Национальная (CAC) «Созвездие Псов-2019», НГООЛС Клуб «Актион», Новосибирск Россия Светлана Коротаева (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 2 3 / 6
17.02.2019 Национальная (CAC) «Сибирские Кружева-2019», НГОО КС «Лоранс», Новосибирск Россия Лариса Иванова (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 2 3 / 6
11.11.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МОО ФОСС, Новосибирск Новосибирск Monika Blaha (Австрия) юниоры б/м, оч.хор. 4 8 / 14
26.08.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТОКО «Топ-Дог», Томск Томск Дмитрий Прозоров (Россия) щенки б/м, б.персп. 2 6 / 18
15.07.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОО НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск Новосибирск Tibor Havelka (Словакия) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 1 12 / 31
26.05.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТРОО КЛС «Альянс», Томск Томск Галина Жук (Беларусь) бэби 001, б.персп.Best Baby
CW 1 10 / 22
13.05.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, НГОО Зооцентр «Престиж», Новосибирск Новосибирск Elena Kruus (Эстония) бэби 001, б.персп.CW 1 11 / 28
Последнее обновление данных 07.03.2019