Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

Симоналенд Тутти Фрутти
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: ABSOLUTELY SPOTLESS DIAMENT
Мать: Симоналенд Мафия
Дата рождения: 18.06.2018
No родословной: RKF 5299182
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: XIS 317 / 643093300095609
Заводчик: Питомник "Симоналенд"
Семенова М.
Владелец: Дивенко Ю.
Адрес проживания: Санкт-Петербург
Потомков в базе:
 
1 кобелей
0 сук
Титулы:
Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России
Сертификаты:
1 x CACIB
Сертификаты:
1 x CACIB, 10 x CAC, 3 x CACj
Здоровье:
MLS: +/+ (clear Laboklin)
IGS, POAG, NCCD, Osteogenesis imperfecta, PK def - clear Laboklin
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Toonhund Cagney: 4:4; Daragoj Golden Design: 3:4;
Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Симоналенд Тутти Фрутти 
RKF 5299182 ,Триколор, RU
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Absolutely Spotless Diament 
PKR VI-17114 ,Триколор, POL
Aus.Ch
Beagelee Aqua Di Gio 
ANKC ,Триколор, AUS
Beagelee Finnish Spirit 
ANKC ,Триколор, AUS
Aus.Ch
Daragoj Golden Design 
FIN 38235/99 ,Триколор, AUS
Absolutely Spotless Evita 
PKR VI-80486 ,Триколор, POL
Daragoj Final Cut 
FIN 38303/07 ,Триколор, FIN
Lt.Ch, Pol.Ch
Spotless Ingrid 
PKR. VI-8082 ,Триколор, POL
Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Симоналенд Мафия 
RKF 4561825 ,Триколор, RU
Int.CH CIB & CIE, Grand Cze.Ch, Grand Svk.Ch, Cze.Ch, Den.Ch, ...
Beagelee Walk The Line 
ANKS 2100308191/ CLP/ BEA/ 6664/11 ,Триколор, CZ
Am.Ch
Windkist A Walk In The Park 
AKS HM 98535001 ,Триколор, NL
Aus.Ch
Beagelee Finest Blend 
ANKC 210030922 ,Триколор, AUS
Int.CH CIB & CIE, 6 x Club.Ch в том числе прямой победой , J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch, Grand Ua.Ch, ...
Симоналенд Манго-Манго 
RKF 3538124 ,Биколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Absolutely Spotless Nela 
RKF 2945473 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
13.12.2020 Интернациональная (CACIB) «Невский Победитель II», РОО СПБ «ГКСС», Санкт-Петербург
Россия
Umit Ozkanal (Турция) промежуточный 001, отл.
CAC
2 7 / 17
12.12.2020 Интернациональная (CACIB) «Невский Победитель I», РОО СПБ «ГКСС», Санкт-Петербург
Россия
Олег Васильев (Россия) открытый 001, отл.
CAC
1 7 / 13
12.12.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, РОО СПБ «ГКСС», Санкт-Петербург
Россия
Олег Васильев (Россия) открытый 001, отл.
CW
1 7 / 13
15.12.2019 Интернациональная (CACIB) «Невский Победитель-2- 2019», РОО СПб ГКСС, Санкт-Петербург
Россия
Bojan Matakovic (Хорватия) открытый 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
3 11 / 17
Чемпион РКФ
14.12.2019 Интернациональная (CACIB) «Невский Победитель 2019», РОО СПб ГКСС, Санкт-Петербург
Россия
Christian Jouanchicot (Франция) промежуточный 001, отл.
CAC
4 15 / 19
01.12.2019 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, СПб РОО КК «Элита», Санкт-Петербург
Россия
Евгений Ерусалимский (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 2 / 3
Чемпион РКФ
23.11.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, СПбОО КЛС «Кинолог Профи», Санкт-Петербург
Россия
Tatyana Yesaulova (Украина) промежуточный 001, отл.
Best Female
CAC
1 3 / 7
23.11.2019 Национальная (CAC) «Кубок Зоосферы», СПБ ОО КЛС «Невская Застава», Санкт-Петербург
Россия
Татьяна Алекина (Санкт-Петербург) промежуточный 001, отл.
Best Female
CAC
1 4 / 8
17.11.2019 Национальная (CAC) «НордВест Осень 2019», РОО «НордВест», Санкт-Петербург
Россия
Любовь Терентьева (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female
CAC
1 4 / 7
09.11.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, СПб РОО КПЦ «Сириус», Санкт-Петербург
Россия
Лилия Николаевна Попова (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female
CAC
1 5 / 9
09.11.2019 Национальная (CAC) «Созвездие Осени», СПбРОКО ЛЗиВП «Созвездие», Санкт-Петербург
Россия
Людмила Чистякова (Россия) промежуточный б/м, отл.
1 3 / 7
26.10.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КЦ «Северная Венеция», Санкт-Петербург
Россия
Ratibor Rale Cekic (Сербия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
1 6 / 11
26.10.2019 Национальная (CAC) «Осень на Неве 2019» ЧРКФ, СПБ РОО КЦ «Северная Венеция», Санкт-Петербург
Россия
Otakar Vondrous (Томск) промежуточный неяв.,
1 3 / 8
12.10.2019 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, РОО КЛС «Спарс», Санкт-Петербург
Россия
Valerio Nataletti (Италия) промежуточный неяв.,
1 1 / 4
12.09.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, РОО КЛЖ «Северная Пальмира», Санкт-Петербург
Россия
Владимир Александров (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 1 / 1
06.07.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, СПБ РОО КЛС «Фортуна», Санкт-Петербург
Россия
Antoan Hlebarov (Болгария) юниоры б/м, отл.
3 9 / 16
09.06.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО «БКС», Санкт-Петербург
Россия
Jovica Golubovic (Сербия) юниоры 002, отл.
CC.j
3 9 / 12
05.05.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, СПБ РОО КК «Элита», Санкт-Петербург
Россия
Anita Duggan (Ирландия) юниоры неяв.,
3 9 / 15
05.05.2019 Интернациональная (CACIB) Гран При «Петербург – Элита 2019», СПБ РОО КК «Элита», Санкт-Петербург
Россия
Nenad Matejevic (Сербия) юниоры неяв.,
4 9 / 12
04.05.2019 Интернациональная (CACIB) Гран При «Весенний Петербург 2019», СПБ РОО КК «Элита», Санкт-Петербург
Россия
Sharon Sakson (США) юниоры неяв.,
2 7 / 12
20.04.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СПОКО «Вудфал», Санкт-Петербург
Россия
Татьяна Романовская (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
3 3 / 8
13.04.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КЛС «Невский Бриз», Санкт-Петербург
Россия
Andreas Savva (Кипр) юниоры 002, отл.
CC.j
3 5 / 8
13.04.2019 Национальная (CAC) «Звезда Олимпа», СПб РОО ПКЦ «Олимп», Санкт-Петербург
Россия
Roland Spoerr (Австрия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
2 4 / 4
23.03.2019 Национальная (CAC) «Дог Экспо 2019», РОО «СПБ ГКСС», Санкт-Петербург
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 2 / 3
23.03.2019 Национальная (CAC) «НордВест Весна 2019» ЧРКФ, РОО «НордВест», Санкт-Петербург
Россия
Елена Кулешова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 2 / 4
Юный Чемпион РКФ
16.03.2019 Интернациональная (CACIB) «Балтийский Триумф», ОО КЛС «Невская Застава», Санкт-Петербург
Россия
Dorota Witkowska (Польша) щенки 001, б.персп.
CW
2 8 / 15
03.03.2019 Интернациональная (CACIB) «Балтик Шоу», СПБРОО КЦ «Северная Венеция», Санкт-Петербург
Россия
Erica Pettersson (Финляндия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
3 10 / 16
09.02.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, СПб РОО КПЦ «Сириус», Санкт-Петербург (Пушкин)
Россия
Zlatko Jojkic (Сербия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 3 / 10
09.02.2019 Национальная (CAC) «Созвездие Зимы», СПбРОКО ЛЗиВП «Созвездие», Санкт-Петербург
Россия
Максим Никольский (Беларусь) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 3 / 8
02.02.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КЛЖ «Петербург», Санкт-Петербург
Россия
Олег Васильев (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 6 / 12
02.02.2019 Национальная (CAC) «Зимняя Феерия» ЧРКФ, КЛЖ «Петербург», Санкт-Петербург
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 2 / 6
27.01.2019 Национальная (CAC) «Звездный Путь» ЧРКФ, РОО КЛЖ «Ассамблея», Санкт-Петербург
Россия
Marko Lepasaar (Эстония) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 3 / 9
26.01.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КЛЖ «Каскад», Санкт-Петербург
Россия
Eva Liljekvist Borg (Швеция) щенки 001, б.персп.
CW
1 8 / 13
Последнее обновление данных 23.04.2020