Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

Манифик Мёт Заря
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец: Ами-Шегодай Мастер Голд
Мать: Манифик Мёт Карлотта
Дата рождения: 01.09.2017
No родословной: RKF 4876466
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: WWL 7641
Заводчик: Питомник "Манифик Мёт"
Пустырева М.
Владелец: Жатова О.
Адрес проживания: Москва
Потомков в базе:
 
0 кобелей
0 сук
Сертификаты:
1 x CACIB, 9 x CAC, 2 x Res.CAC, 3 x CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Астравегас Бред Питт: 4:3; Carolia Od Troch Tabiel: 4:4;
Манифик Мёт Заря
RKF 4876466 ,Триколор, RU
Ами-Шегодай Мастер Голд 
Биколор, RU
3 x Club.Ch , J.Club.Ch, Rus.Ch, Balt.Ch, Blr.Ch, ...
Астравегас Бенито Аурелио 
РКФ 3440536 ,Триколор, RU
Int.CH, Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, ...
Reno od Troch Tabiel 
RKF 3127386 ,Триколор, RU
res.WW Ветеран, Vet.EuW, Int.CH, 5 x Club.Ch , 2 - прямой победой , Rus.Ch, ...
Астравегас Леди Саншайн 
RKF 2817189 ,Триколор, RU
Club.Ch, J.Club.Ch прямой победой, Rus.Ch, Est.Ch, Lt.Ch, ...
Ами-Шегодай Денди Редди 
РКФ 3388652 ,Биколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
RKF 3006680 ,Триколор, RU
WW 2013, J.WW 2012, Int.CH, Club.Ch, J.Club.Ch, ...
Beagelee You Are My Sunshine 
РКФ 3041390 ,Триколор, RU
Манифик Мёт Карлотта 
Триколор, RU
Rus.Ch
Астравегас Ринго Старр 
RKF 3107362 ,Триколор, RU
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, Lt.Ch, RKF.Ch, ...
Астравегас Бред Питт 
RKF 2434738 ,Триколор, RU
Rus.Ch, J.Rus.Ch
Астравегас Елайна 
RKF 2521927 ,Триколор, RU
Манифик Мёт Жасмин
Триколор, RU
Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, OANKOO.Ch (rus), RFLS.Ch (rus)
Alotorius Hocus Pocus 
РКФ 3117497 / PKR.VI-14915 ,Триколор, RU
Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Дар Шах Одетта 
РКФ 2184297 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
04.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019» / «RKF Cup 2019», Россия, Москва
Россия
Gunnar Nyman (Дания) чемпионы 003, отл.
3 17 / 34
03.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ 2019» / «RKF President’s Cup 2019», Россия, Москва
Россия
Андрей Кисляков (Беларусь) чемпионы 003, отл.
3 17 / 36
02.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Россия 2019» / «Russia 2019», Россия, Москва
Россия
Мстислав Поливанов (Россия) чемпионы 002, отл.
R.CAC
3 20 / 41
14.09.2019 Интернациональная (CACIB) «Подмосковные Вечера 2019», РКФ, МО Серпухов
Россия
Nicola Todaro (Италия) открытый 001, отл.
CW
1 14 / 22
25.08.2019 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB,РГОО РСКЦ «Монарх», Ростов-на-Дону
Россия
Владимир Александров (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
1 1 / 5
Чемпион РКФ
18.08.2019 Монопородная (ЧК) XIV Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2019» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jose Juan Vidal Montero (Испания) промежуточный 001, отл.
КЧК
1 34 / 63
21.07.2019 Интернациональная (CACIB) «Смоленские Просторы», СРОО СОКОС «Охота», Смоленск
Россия
Ирина Швец (Россия) промежуточный 001, отл.
CAC
1 6 / 10
20.07.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО СГКС «Авангард», Смоленск
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) промежуточный б/м, оч.хор.
2 12 / 17
20.07.2019 Интернациональная (CACIB) «Смоленская Крепость», ОО СГКС «Авангард», Смоленск
Россия
Stelios Makaritis (Греция) промежуточный 001, отл.
CAC
1 12 / 18
06.07.2019 Интернациональная (CACIB) «Владимир 2019», ООО «РФОС», Владимир
Россия
Umit Ozkanal (Турция) промежуточный 001, отл.
CAC
1 13 / 24
25.05.2019 Интернациональная (CACIB) «Мемориал А.П. Мазовера 2019», РКФ, Москва
Россия
Horst Kliebenstein (Германия) промежуточный 001, отл.
CAC
3 17 / 37
19.05.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
Поб.Клуба
1 12 / 19
20.04.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЦ «Президент», Москва
Россия
Savvas Hadjisavvas (Кипр) промежуточный 001, отл.
Best Female
КЧК
1 3 / 5
13.04.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Профессионал», Москва
Россия
Arne Foss (Норвегия) промежуточный 001, отл.
Best Female
КЧК
1 4 / 6
13.04.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, МКОО «Профессионал», Москва
Россия
Людмила Чистякова (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 2 / 3
31.03.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Lilianna Bachurzewska (Польша) промежуточный 001, отл.
КЧК
1 16 / 29
30.03.2019 Национальная (CAC) «Маджестик Дог Шоу. Весна-2019», МОО КЦ «Маджестик Айс», Москва
Россия
Яна Гаврилова (Россия) промежуточный 001, отл.
R.CAC
Best Female - 2
1 3 / 5
30.03.2019 Национальная (CAC) «Весенний Вернисаж», МОРОО «КСС», МО Одинцово
Россия
Дмитрий Трофимов (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female
CAC
1 3 / 5
16.03.2019 Национальная (CAC) «Весна Красна» ЧРКФ, РКОО «Фортуна», Москва
Россия
Марина Крымская (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female
CAC
1 6 / 11
Чемпион РКФ
16.03.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, РКОО «Фортуна», Москва
Россия
Petru Muntean (Румыния) промежуточный 001, отл.
Best Female
Поб.Клуба
1 10 / 20
17.02.2019 Национальная (CAC) «Мемориал Юрия Никулина» ЧРКФ, КЛЖ «Фауна», Москва
Россия
Lenka Frncova (Чехия) промежуточный 001, отл.
Best Female
CAC
1 6 / 12
Чемпион РКФ
03.02.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, МКОО «Империя Звёзд», Москва
Россия
Павел Марголин (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best Female, Best of Breed
CAC.j
2 2 / 4
03.02.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, МКОО «Атлантида», Москва
Россия
Людмила Краковская (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best Female, Best of Breed
CAC.j
1 1 / 1
02.02.2019 Национальная (CAC) «Мороз и Солнце-2019», МКОО «Трейл», Подольск
Россия
Лариса Иванова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 2 / 3
Последнее обновление данных 13.02.2020