Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото неизв.
Сертификаты:
1 x CAC, 3 x Res.CAC, 4 x CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Афродита Звезда Морей RKF 5298788 ,Триколор, RU
Персей RKF 4684151 ,Триколор, RU
Int.CH CIB & CIE , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch х 4 , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Симоналенд Бонакур РКФ 4159246 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, Rus.Ch , Blr.Ch , Can.Ch , ...Laponderosa's Bad Medicine LOE 2069408 / YJ430082 ,Триколор
Int.CH CIB & CIE , 6 x Club.Ch в том числе прямой победой
, J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch , Grand Ua.Ch , ...Симоналенд Манго-Манго RKF 3538124 ,Биколор, RU
Rus.Ch , Blr.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Ванилла Скай Триколор
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Argus RKF 2258332 ,Триколор, RU
Дар Шах Челси RKF 1486777 ,Триколор, RU
Голден Гедеон Ханни RKF 4109293 ,Триколор, RU
Club.Ch , Grand Mda.Ch , Rus.Ch , Mda.Ch , Ua.Ch , ...Кара Урус Пчантом Псусче Дарагой RKF 2419106 ,Триколор, RU
Am.Ch , Lux.Ch , Pol.Ch Barrister's Play Bill SPKP 1271/07 / HP05179602 ,Триколор, SK
Rus.Ch , J.Rus.Ch Кара Урус Лаппония Мэйджик RKF 1830421 ,Триколор, RU
Голден Гедеон Биата RKF 3076840 ,Триколор, RU
Гуллид Гай РКФ 2701838 ,Триколор, RU
Rus.Ch , J.Rus.Ch Альвина Анэта РКФ 2434761 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 21.03.2021 Национальная (CAC) Выставка САС, ООКС «Ласточка», Пенза Россия Алексей Белкин (Россия) открытый б/м, отл.R.CAC 1 4 / 7
21.02.2021 Национальная (CAC) «Все Звезды BIS», ПРОО КЛЖ «Бест», Пенза Россия Дмитрий Трофимов (Россия) открытый 001, отл.R.CAC Best Female - 2 1 3 / 6
09.01.2021 Национальная (CAC) «Зима В Подарок», ПРОО «Империал», Пенза Россия Алла Филатова (Россия) открытый 001, отл.R.CAC Best Female - 2 2 5 / 9
26.01.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, ПРОО «Империал», Пенза Россия Людмила Краковская (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female CAC 1 3 / 7
17.11.2019 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, ООКС «Ласточка», Пенза Россия Елена Хабеева (Самара) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 1 2 / 4 Юный Чемпион РКФ
18.08.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, ПРОО «Пенза Кеннел», Пенза Россия Ирина Трифонова (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 1 3 / 5
28.07.2019 Национальная (CAC) «Кубок Сириус», ПРООЛЖ «Сириус», Пенза Россия Александр Хачатурян (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 1 3 / 6
28.07.2019 Национальная (CAC) «Дог Престиж 2019», ПРООКС «Престиж», Пенза Россия Инэсса Родина (Россия) юниоры б/м, оч.хор. 1 3 / 6
09.06.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, ПРОО КСС «Мир Кинологии», Пенза Россия Екатерина Сенашенко (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best Female, Best of Breed CAC.j 1 1 / 4
19.05.2019 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB, ТРБОО КФРТ, Казань Россия Johan Wauben (Нидерланды) юниоры б/м, оч.хор. 1 3 / 7
24.03.2019 Национальная (CAC) «Весенний Кубок», ООКС «Ласточка», Пенза Россия Татьяна Григоренко (Россия) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 1 3 / 4
Последнее обновление данных 27.02.2020