Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2023 Y.Semenov
All rights reserved.

Рэй Оф Голден Сан Аффабли Шайн
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: Кудди Эстрелла Де Ла Фелиз
Мать: Фанта'с Брэнд Кинд Оф Магик
Дата рождения: 17.08.2018
No родословной: RKF 5396238
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: ROU 6
Заводчик: Питомник "Рэй Оф Голден Сан"
Кондрашов С.
Владелец: Питомник "Рэй Оф Голден Сан"
Кондрашов С.& Иванова В
Адрес проживания: Россия
Потомков в базе:
 
1 кобелей
1 сук
Сертификаты:
5 x CACIB, 6 x Res.CACIB, 17 x CAC, 5 x Res.CAC, 5 x CACj, 4 x Res.CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Hessin Tobias: 3:3;
Рэй Оф Голден Сан Аффабли Шайн 
RKF 5396238 ,Триколор, RU
Rus.Ch, RKF.Ch
Кудди Эстрелла Де Ла Фелиз 
РКФ 4638085 ,Триколор, RU
Int.CH, Club.Ch, Grand Geo.Ch, Grand Mda.Ch, Grand Rus.Ch, ...
Absolutely Spotless Heros 
РКФ 4320377 ,Триколор, RU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
WW 2010, EuW 2011, Int.CH
Absolutely Spotless Zagadka 
PKR.VI-12593 ,Триколор, POL
Хотти-Тотти Конга Дрим Тим 
RKF 4092305 ,Триколор, RU
EuW 2013, Club.Ch, Rus.Ch, Aus.Ch, Lt.Ch, ...
Langrigg Rain Hail And Shine 
RKF 3521467 / ANKC 3100247588 ,Триколор, RU
Сказка Сибири Тайна Хотти Тотти 
РКФ 2550412 ,Триколор, RU
Rus.Ch, Blr.Ch, Lt.Ch, J.Rus.Ch
Фанта'с Брэнд Кинд Оф Магик 
RKF 4229538 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
RKF 3006680 ,Триколор, RU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Дар Шах Жар-Птица 
РКФ 2967254 ,Триколор, RU
Res.EuW 2010, Pol.Ch, Ua.Ch, J.Pol.Ch, J.Ua.Ch
Fallow From Elly's Pack 
UKU 0047864 / NHSB 2737647 ,Триколор,
Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Дар Шах Венеция 
РКФ 1843251 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
27.11.2022 Национальная (CAC) «Россия. Кубок РКФ & Кубок Москвы 2022» / «Russia. RKF Cup & Moscow Cup 2022», РКФ, Москва
Россия
Zlatko Jojkic (Сербия) чемпионы 004, отл.
6 34 / 79
27.11.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, РКФ, Москва
Россия
Zlatko Jojkic (Сербия) чемпионы 004, отл.
6 34 / 79
26.11.2022 Национальная (CAC) «Россия. Кубок РКФ 2020–2021» / «Russia. RKF Cup 2020–2021», РКФ, Москва
Россия
Sonia Kelveri Philippou (Кипр) чемпионы 002, отл.
R.CAC
4 32 / 80
26.11.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, РКФ, Москва
Россия
Sonia Kelveri Philippou (Кипр) чемпионы 002, отл.
CC
4 32 / 80
12.09.2021 Интернациональная (CACIB) Кубок Золотого Кольца 2021» / «Golden Ring Cup 2021», РФОС, Суздаль
Россия
Victor Lobakin (Азербайджан) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
1 4 / 12
Чемпион РКФ
11.09.2021 Интернациональная (CACIB) «Суздальская Осень 2021» / «Suzdal Autumn 2021», РФОС, Суздаль
Россия
Rui Oliveira (Португалия) чемпионы 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Female - 2
2 5 / 14
29.08.2021 Интернациональная (CACIB) «Смоленская Крепость2021», ОО СГКС «Авангард», Смоленск
Россия
Olga Kislyakova (Беларусь) чемпионы 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Female - 2
1 5 / 10
28.08.2021 Интернациональная (CACIB) «Смоленская Крепость2021», ОО СГКС «Авангард», Смоленск
Россия
Андрей Кисляков (Беларусь) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
1 4 / 8
Чемпион РКФ
15.08.2021 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB / International Dog Show, ВООО КК «Идеал», Суздаль
Россия
Maryia Viarbitskaya (Беларусь) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
2 4 / 10
Чемпион РКФ
14.08.2021 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB / International Dog Show, РФОС, Суздаль
Россия
Владимир Александров (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
3 6 / 14
Чемпион РКФ
13.06.2021 Интернациональная (CACIB) «Мемориал А.П. Мазовера 2020», «РКФ», Москва
Россия
Irina Poletaeva (Финляндия) чемпионы 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
4 8 / 19
22.05.2021 Интернациональная (CACIB) «Ростов Великий 2021» / «Rostov the Great 2021», РФОС, Ростов-на-Дону
Россия
Николай Седых (Россия) чемпионы 003, отл.
3 5 / 11
02.05.2021 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ. Кубок Президента РКФ 2020» / Eurasia. RKF President’s Cup 2020
Россия
Natali Drovossekova (Казахстан) чемпионы 003, отл.
5 19 / 50
01.05.2021 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ. Кубок Президента РКФ 2021» / Eurasia. RKF President’s Cup 2021
Россия
Лариса Кизина (Санкт-Петербург) чемпионы б/м, оч.хор.
6 22 / 55
18.04.2021 Интернациональная (CACIB) «Южная столица - 2021», ОО КККСПС, Краснодар
Россия
Игорь Выгузов (Россия) чемпионы 002, отл.
R.CAC
3 10 / 21
18.04.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО КККСПС, Краснодар
Россия
Игорь Выгузов (Россия) чемпионы 002, отл.
3 10 / 21
17.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ККФ, Краснодар
Россия
Галина Жук (Беларусь) чемпионы 001, отл.
КЧК
1 10 / 18
17.04.2021 Интернациональная (CACIB) «Весна Кубани-2021», ККОО ККФ, Краснодар
Россия
Оксана Гачина (Россия) чемпионы 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
Best Female - 2
3 10 / 19
17.04.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ККОО ККФ, Краснодар
Россия
Оксана Гачина (Россия) чемпионы 002, отл.
CC
Best Female - 2
3 10 / 19
28.03.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Milivoje Urosevic (Сербия) чемпионы 002, отл.
CC
2 10 / 17
20.03.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва
Россия
Ольга Шилова (Россия) чемпионы 001, отл.
CC
Best Female - 2
2 8 / 11
20.03.2021 Национальная (CAC) Выставка САС, МООК «Олимп», Москва
Россия
Ирина Трифонова (Россия) чемпионы 001, отл.
CAC
1 2 / 3
13.03.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КК «Столица», Москва
Россия
Алексей Белкин (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female
КЧК
1 3 / 8
13.02.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО МКК «Гран При», Москва
Россия
Ольга Шилова (Россия) открытый 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
1 8 / 14
13.02.2021 Национальная (CAC) «Русская Зима» ЧРКФ, РОО МКК «Гран При», Москва
Россия
Татьяна Бровкина (Россия) открытый 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
2 3 / 8
Чемпион РКФ
24.01.2021 Интернациональная (CACIB) «Sabaneev Memorial-2 2021»
Россия
Борис Шапиро (Франция) открытый 001, отл.
CAC
2 12 / 21
23.01.2021 Интернациональная (CACIB) «Sabaneev Memorial-1 2021»
Россия
Umit Ozkanal (Турция) открытый б/м, оч.хор.
1 11 / 19
21.11.2020 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB, РОО «РКСЛ», Ростов-на-Дону
Россия
Олег Васильев (Россия) открытый 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Female - 2
1 3 / 7
04.11.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МОО «Тои и Собаки Компаньоны», Москва
Россия
Галина Киркицкая (Россия) открытый 001, отл.
CC
Best Female - 2
3 13 / 20
04.11.2020 Национальная (CAC) Выставка собак ранга САС 6 группы FCI, МОО «Федерация Кинологии», Москва
Россия
Нина Харатишвили (Россия) открытый 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
2 11 / 16
04.11.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, МОО «Федерация Кинологии», Москва
Россия
Нина Харатишвили (Россия) открытый 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
2 11 / 16
05.09.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СОКЛОС «Охота», Смоленск
Россия
Эмилия Деткина (Россия) открытый 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
1 5 / 8
05.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Смоленские Просторы», СОКЛОС «Охота», Смоленск
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) открытый 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
1 5 / 8
Чемпион РКФ
30.08.2020 Интернациональная (CACIB) «Смоленский Бриллиант-2020», СРОО «Паритет», Смоленск
Россия
Александр Шишкин (Россия) открытый 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
Best Female - 2
2 6 / 13
01.08.2020 Национальная (CAC) «Солнечный Ветер», МОО «МКСС», Москва
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female
CAC
1 3 / 5
12.07.2020 Национальная (CAC) «Лидер Лето 2020» ЧРКФ, РОО ОК «Лидер», Москва
Россия
Ирина Трифонова (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 1 / 2
Чемпион РКФ
14.03.2020 Национальная (CAC) «Столица Весна 2020», РОО КК «Столица», Москва
Россия
Pedro Luis Sanches Delerue (Португалия) промежуточный 001, отл.
Best Female
CAC
2 5 / 8
02.02.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, МКОО «Атлантида», Москва
Россия
Галина Коробкова (Москва) промежуточный 001, отл.
Best Female
CAC
1 1 / 4
02.02.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, МКОО «Империя Звезд», Москва
Россия
Евгения Гришина (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 1 / 4
02.02.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Империя Звезд», Москва
Россия
Tina Taulos (Финляндия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Ю.КЧК
3 5 / 8
12.01.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МОО КЦ «Ромул», Москва
Россия
Флера Чайковская (Россия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
1 4 / 7
01.12.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ООО «РКК», Москва
Россия
Perttu Stahlberg (Финляндия) юниоры б/м, оч.хор.
4 9 / 17
17.11.2019 Национальная (CAC) «Дельта Пал Осень 2019» ЧРКФ, ООО КК «Дельта Пал», Москва
Россия
Jochen Eberhardt (Германия) юниоры 001, отл.
CAC.j
1 2 / 5
Юный Чемпион РКФ
04.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019» / «RKF Cup 2019», Россия, Москва
Россия
Gunnar Nyman (Дания) юниоры 003, отл.
4 17 / 34
03.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ 2019» / «RKF President’s Cup 2019», Россия, Москва
Россия
Андрей Кисляков (Беларусь) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
6 17 / 36
02.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Россия 2019» / «Russia 2019», Россия, Москва
Россия
Мстислав Поливанов (Россия) юниоры 003, отл.
6 20 / 41
05.10.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РКОО«Русский Стандарт», Москва
Россия
Andrzej Stepinski (Польша) юниоры б/м, отл.
CC.j
4 10 / 21
14.09.2019 Интернациональная (CACIB) «Подмосковные Вечера 2019», РКФ, МО Серпухов
Россия
Nicola Todaro (Италия) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
5 14 / 22
17.08.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, РРОО КЛС «Легион», Рязань
Россия
Олег Васильев (Россия) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
4 8 / 9
11.08.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МОО «Федерация кинологии», Москва
Россия
Gabriela Ridarcikova (Словакия) юниоры 002, отл.
CC.j
3 6 / 13
28.07.2019 Национальная (CAC) «Столица. Лето-2019», РОО КК «Столица», Москва
Россия
Марина Крымская (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
2 3 / 3
28.07.2019 Национальная (CAC) «Лидер-Престиж - 2019», РОО ЦЛЖ «Лидер и Престиж», Москва
Россия
Ирина Соловьева (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 2 / 2
20.07.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО СГКС «Авангард», Смоленск
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
2 12 / 17
20.07.2019 Интернациональная (CACIB) «Смоленская Крепость», ОО СГКС «Авангард», Смоленск
Россия
Stelios Makaritis (Греция) юниоры 001, отл.
CAC.j
4 12 / 18
Юный Чемпион РКФ
07.07.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО ОЛСБП «Бриз», Москва
Россия
Евгений Купляускас (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
2 5 / 10
07.07.2019 Национальная (CAC) «Зенит Лета 2019», РОО ОЛСБП «Бриз», Москва
Россия
Дмитрий Трофимов (Россия) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
3 5 / 8
07.07.2019 Национальная (CAC) «Звезды Лета 2019», МКОО «Озон, Москва
Россия
Наталья Седых (Россия) юниоры 001, отл.
CAC.j
2 4 / 6
10.05.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, МКОО «Мастерс», МО Мытищи
Россия
Людмила Краковская (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 2 / 4
21.04.2019 Национальная (CAC) «Рязанская Весна-2019», РРОО КЛС «Легион», Рязань
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
3 8 / 10
21.04.2019 Национальная (CAC) «Содружество», РРОО КК «Сириус», Рязань
Россия
Алла Филатова (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
2 5 / 7
Последнее обновление данных 13.07.2019