Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото / Photo by:
Сертификаты:
2 x CACj, 1 x Res.CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Absolutely Spotless Tonia: 4:4; Szephegyi-Szimat Virgonc: 4:3; Hotshot Xandrina: 3:4; Диолайн Жером Амадео Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Диолайн Балтимор Мэриленд RKF 4873236 ,Триколор, RU
Int.CH , 3 x Club.Ch
, Grand Rus.Ch , Rus.Ch Ветеран Победитель клуба 2022,2023 , Blr.Ch Чемпион Породы Беларуси , ...Симоналенд Шерхан РКФ 3980069 ,Триколор, RU
Rus.Ch , Blr.Ch , Pol.Ch Absolutely Spotless Ralph PKR 86226/I/11 ,Триколор, POL
Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Wiki RKF 3274559 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Симоналенд Одиссея RKF 3625945 ,Триколор, RU
Pol.Ch , J.Pol.Ch Hotshot Xandrina PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Int.CH , 3 x Club.Ch прямой победой + BOB
, J.Club.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Enigma RKF 2545617 / PKR 13726 ,Триколор, RU
J.Rus.Ch Диолайн Чоколэт Дорсет RKF 4687574 ,Триколор, RU
Int.CH x 2 по красоте и по выставкам , 3 x Club.Ch
, J.Club.Ch прямой победой + 2 , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Симоналенд Муншайнер RKF 3538122 ,Триколор
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Nela RKF 2945473 ,Триколор, RU
Амили Ажите Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Глаза Напротив Королевский Талисман RKF 3569152 ,Триколор, RU
Ландлайн Анабель РКФ 2750609 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 03.10.2020 Национальная (CAC) «Гордость Байкала 2020», ИРООЛС «Собаки Компаньоны», Иркутск Россия Юлия Овсянникова (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 1 2 / 10
30.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, АГООЛЖ «Фокс», Ангарск Россия Елена Гиндуллина (Россия) юниоры 002, отл.R.CAC.j 2 5 / 11
23.08.2020 Национальная (CAC) «Премьера Года 2020», ИГОО КК «Премьер», Иркутск Россия Олег Янчев (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 1 5 / 10
15.02.2020 Национальная (CAC) «Байкал 2020», ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Esengeldy Mukeev (Киргизия) юниоры б/м, отл. 4 5 / 8
15.02.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Елена Бычкова (Россия) юниоры 004, отл. 4 6 / 10
24.11.2019 Национальная (CAC) «Виват Сибирь! 2019» ЧРКФ, ИГОО «Ангара», Иркутск Россия Оксана Гачина (Россия) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 1 7 / 14
19.10.2019 Национальная (CAC) «Кубок Ольхона 2019» ЧРКФ, АГДООЛЖ «Ольхон», Ангарск Россия Milivoje Urosevic (Сербия) щенки б/м, б.персп. 2 5 / 10
06.10.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, УГДООЛЖ АРТО, Усолье-Сибирское Россия Юлия Лакатош (Россия) щенки 002, б.персп. 2 5 / 9
06.10.2019 Национальная (CAC) «Осень 2019», УГДООЛЖ «Арто», Усолье-Сибирское Россия Наталья Булелик (Новосибирск) щенки 002, б.персп. 2 5 / 8
28.09.2019 Национальная (CAC) «Осенний Клён-2019», АГООЛЖ «Центавра», Ангарск Россия Ольга Косарева (Россия) бэби 002, б.персп. 2 5 / 11
Последнее обновление данных 18.10.2019