Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото неизв.
Титулы:
Юный Чемпион России , Юный Чемпион РКФ
Сертификаты:
4 x CAC, 3 x CACj, 1 x Res.CACj
РОДОСЛОВНАЯ
J.Rus.Ch , j.RKF.Ch Диолайн Афина Паллада RKF 5909448 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Диолайн Балтимор Мэриленд RKF 4873236 ,Триколор, RU
Int.CH , 3 x Club.Ch
, Grand Rus.Ch , Rus.Ch Ветеран Победитель клуба 2022,2023 , Blr.Ch Чемпион Породы Беларуси , ...Симоналенд Шерхан РКФ 3980069 ,Триколор, RU
Rus.Ch , Blr.Ch , Pol.Ch Absolutely Spotless Ralph PKR 86226/I/11 ,Триколор, POL
Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Wiki RKF 3274559 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Симоналенд Одиссея RKF 3625945 ,Триколор, RU
Pol.Ch , J.Pol.Ch Hotshot Xandrina PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Int.CH , 3 x Club.Ch прямой победой + BOB
, J.Club.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Enigma RKF 2545617 / PKR 13726 ,Триколор, RU
Rus.Ch , J.Rus.Ch Априори Фон Дэр Либэ RKF 3869719 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Глаза Напротив Королевский Талисман RKF 3569152 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Kaz.Ch , ...Gala Highlander RKF 2111903 ,Триколор, RU
Аврора Утренняя Звезда РКФ 2717099 ,Триколор, RU
Ландлайн Анабель РКФ 2750609 ,Триколор, RU
Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Сказка Сибири Звездный Дождь RKF 2210245 ,Триколор, RU
Дар Шах Монпасье РКФ 2040093 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 18.09.2021 Национальная (CAC) «Осенний Кубок 2021», РОО РБ КК «Сириус», Улан-Удэ Улан-Удэ Ольга Гринь (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 1 3 / 4
22.08.2021 Национальная (CAC) «Хамар Дабан 2021», РОО РОКПС «Амгалан», Улан-Удэ Россия Юлия Овсянникова (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 2 4 / 5
22.08.2021 Национальная (CAC) «Золото Лидера 2021», БРОО КЦ «Лидер», Улан-Удэ Россия Людмила Никитина (США) промежуточный 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 1 2 / 3
29.05.2021 Национальная (CAC) «Достояние Республики», РОО РОКПС «Амгалан», Улан-Удэ Россия Марина Островская (Россия) промежуточный 001, отл.Best Female, Best of Breed CAC 2 3 / 4
20.03.2021 Национальная (CAC) «Весенний Бал-2021», БРОО СКЦ «Регион-03», Улан-Удэ Россия Инэсса Родина (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 3 4 / 6
20.03.2021 Национальная (CAC) «Весенний Кубок-2021», РОО РБ КК «Сириус», Улан-Удэ Россия Юлия Лакатош (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 2 3 / 5
22.11.2020 Национальная (CAC) «Бабр 2020», ИГОО «Ангара», Иркутск Россия Инэсса Родина (Россия) юниоры 002, отл.R.CAC.j 3 6 / 10
22.11.2020 Национальная (CAC) «Виват, Сибирь! 2020» ЧРКФ, ИГОО «Ангара», Иркутск Россия Злата Сердитых (Пермь) юниоры б/м, отл. 4 6 / 12
24.10.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, БРОО КЦ «Лидер», Улан-Удэ Россия Михаил Пермяков (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 3 5 / 10
Последнее обновление данных 02.12.2022