Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2023 Y.Semenov
All rights reserved.

Хотти-Тотти Ру Мине
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец: Варинхаус Авибус Бонис
Мать: Хотти-Тотти О Со Куит
Дата рождения: 21.01.2020
No родословной: RKF 5887069
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: TGO 773
Заводчик: Питомник "Хотти-Тотти"
Грамматчикова М.
Владелец: Жукова Марина
Адрес проживания: Екатеринбург
Потомков в базе:
 
0 кобелей
0 сук
Сертификаты:
1 x CACIB, 1 x Res.CACIB, 13 x CAC, 4 x Res.CAC, 16 x CACj, 1 x Res.CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Хотти-Тотти Ру Мине 
RKF 5887069 ,Триколор, RU
Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Arm.Ch, ...
Варинхаус Авибус Бонис 
RKF 5293120 ,Триколор, RU
Int.CH, Club.Ch, Grand Geo.Ch, Grand Mda.Ch, Grand Rus.Ch, ...
Absolutely Spotless Heros 
РКФ 4320377 ,Триколор, RU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
WW 2010, EuW 2011, Int.CH
Absolutely Spotless Zagadka 
PKR.VI-12593 ,Триколор, POL
Int.CH, Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Варинхаус Романтик Дэйс 
RKF 3408419 ,Триколор, RU
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch
Absolutely Spotless Ozon 
РКФ 2945470 / RKR VI-15132 ,Триколор, RU
Int.CH, 2 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Blr.Ch, Grand Rus.Ch, ...
Absolutely Spotless Amelia  
РКФ 2258950 ,Триколор, RU
Хотти-Тотти О Со Куит 
РКФ 4434015 ,Триколор, RU
Int.CH, Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Lanbur Present Chance At Hotti Totti 
РКФ 2410166 ,Триколор, RU
Am.Ch
Lanbur Court and Spark 
AKC HP 24733901 ,Триколор, US
Lanbur Jackie's Song 
AKC: HP 08152101 ,Триколор, US
Хотти-Тотти Ума Флавлесс Клип 
РКФ 3834691 ,Триколор, RU
WW 2014, Int.CH, Club.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Szephegyi-Szimat Dakota 
RKF 2851113 ,Триколор, RU
Хотти-Тотти Лабур Карумба Пикча 
РКФ 3025312 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
28.01.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РФОС, Казань
Россия
Зульфия Калимуллина (Казань) чемпионы 002, отл.
CC
2 10 / 27
11.06.2022 Национальная (CAC) «Жемчужина Урала- 2022-I» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СОРОО «ЦЛЖ», Заречный
Россия
Дмитрий Трофимов (Россия) рабочий 001, отл.
CAC
Best Female - 2
1 4 / 9
11.06.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, СОРОО «ЦЛЖ», Заречный
Россия
Дмитрий Трофимов (Россия) рабочий 001, отл.
CC
Best Female - 2
1 4 / 9
11.06.2022 Национальная (CAC) «Жемчужина Урала- 2022-II» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СОРОО «ЦЛЖ», Заречный
Россия
Gertruda Pimenova (Беларусь) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC
2 3 / 8
Чемпион РКФ
05.06.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Евгений Мечковский (Казахстан) чемпионы клуба 001, отл.
CW
1 9 / 19
05.06.2022 Национальная (CAC) «Кубок Дружбы - 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Ольга Раннамяги (Россия) чемпионы 002, отл.
2 9 / 18
05.06.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Ольга Раннамяги (Россия) чемпионы 002, отл.
2 9 / 18
05.06.2022 Национальная (CAC) «Кубок Дружбы - 2022-I» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Людмила Смирнова (Россия) чемпионы 002, отл.
R.CAC
2 8 / 15
24.04.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СРОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург
Россия
Зульфия Калимуллина (Казань) открытый 002, отл.
2 14 / 22
02.04.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КООКО «Курган Град», Курган
Россия
Александр Логинов (Россия) чемпионы 001, отл.
CC
Best Female - 2
2 11 / 19
26.03.2022 Национальная (CAC) Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), СРОО «СКЦ», Екатеринбург
Россия
Анатолий Жук (Беларусь) открытый 001, отл.
CAC
Best Female - 2
1 7 / 13
26.03.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, СРОО «СКЦ», Екатеринбург
Россия
Анатолий Жук (Беларусь) открытый 001, отл.
CC
Best Female - 2
1 7 / 13
06.02.2022 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB / International Dog Show, РОО «ЦС ПК», Пермь
Россия
Igor Selimovich (Хорватия) чемпионы 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Female - 2
2 8 / 12
05.02.2022 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB / International Dog Show, РОО «ЦС ПК», Пермь
Россия
Ljudmila Lavrova (Молдова) чемпионы 002, отл.
R.CAC
3 8 / 14
09.01.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КОСО КО «Терра», Екатеринбург
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) промежуточный 001, отл.
КЧК
1 8 / 18
12.12.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ПКОО КЦ «Бранд», Пермь
Россия
Олег Янчев (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
Best Female - 4
1 12 / 24
20.11.2021 Интернациональная (CACIB) «Екатеринбург XXI век», ОО «СОДОЛС», Екатеринбург
Россия
Zaur Agabeyli (Азербайджан) промежуточный 001, отл.
CAC
2 16 / 27
20.11.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО «СОДОЛС», Екатеринбург
Россия
Zaur Agabeyli (Азербайджан) промежуточный 001, отл.
CW
2 16 / 27
20.11.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «СОДОЛС», Екатеринбург
Россия
Ozan Belkis (Турция) промежуточный 001, отл.
CW
2 14 / 25
25.10.2021 Интернациональная (CACIB) «Симфония Белых Ночей», МОКО «Кеннел-клуб СПб», Санкт-Петербург
Россия
Алексей Белкин (Россия) промежуточный 001, отл.
CAC
3 7 / 12
24.10.2021 Интернациональная (CACIB) «Кубок Белых Ночей», МОКО «Кеннел-клуб СПб», Санкт-Петербург
Россия
Victor Lobakin (Азербайджан) промежуточный 002, отл.
R.CAC
2 7 / 14
23.10.2021 Интернациональная (CACIB) «Белые Ночи 1», МОКО «Кеннел-клуб СПб», Санкт-Петербург
Россия
Галина Жук (Беларусь) промежуточный 001, отл.
CAC
2 10 / 17
02.10.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КООКО «Курган Град», Курган
Россия
Наталья Масалевичене (Казахстан) промежуточный 001, отл.
КЧК
1 10 / 15
02.10.2021 Национальная (CAC) «Курганские Встречи Осень - 2021», КООКО «Курган-Град», Курган
Россия
Роберт Акопян (Россия) промежуточный 001, отл.
CAC
1 7 / 10
29.08.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ЧООО «ЧОКСС», Челябинск
Россия
Михаил Пермяков (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female
КЧК
2 6 / 13
22.08.2021 Интернациональная (CACIB) «Уральские Зори 2021», ЧРООЛС, Челябинск
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC, CACIB
2 11 / 17
Чемпион РКФ
22.08.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ЧРООЛС, Челябинск
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
2 11 / 17
14.08.2021 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, СООКО «Екатеринбург», Екатеринбург
Россия
Евгений Лепеха (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 2 / 2
Чемпион РКФ
31.07.2021 Национальная (CAC) «Созвездие друзей лето 2021», СООО КК «Линос», Екатеринбург
Россия
Ирина Швец (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 3 / 4
31.07.2021 Национальная (CAC) «Кубок Содружества-2021» ЧРКФ, ЕГОКО «СКЕ», Екатеринбург
Россия
Оксана Гачина (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 3 / 5
Чемпион РКФ
04.07.2021 Национальная (CAC) «Мемориал Санниковой Т.А.» ЧРКФ, ОГОО «ГКСС», Озерск
Россия
Serghei Volinets (Молдова) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 6 / 8
Чемпион РКФ
04.07.2021 Национальная (CAC) «Озерный край», ОГОО «ГКСС», Озерск
Россия
Елена Белкина (Россия) промежуточный 001, отл.
R.CAC
Best Female - 2
2 6 / 9
12.06.2021 Интернациональная (CACIB) «Жемчужина Урала- 2021», СОРОО «ЦЛЖ», Заречный
Россия
Наталья Тихонова (Россия) юниоры 001, отл.
CAC.j
1 3 / 8
Юный Чемпион РКФ
06.06.2021 Интернациональная (CACIB) «Кубок Тюмени - 2021», ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Анатолий Жук (Беларусь) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
2 10 / 18
Юный Чемпион РКФ
05.06.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
2 12 / 17
05.06.2021 Интернациональная (CACIB) «Кубок Дружбы - 2021», ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Светлана Радюк (Беларусь) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
2 11 / 20
Юный Чемпион РКФ
02.05.2021 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ. Кубок Президента РКФ 2020» / Eurasia. RKF President’s Cup 2020
Россия
Natali Drovossekova (Казахстан) юниоры 003, отл.
5 19 / 50
01.05.2021 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ. Кубок Президента РКФ 2021» / Eurasia. RKF President’s Cup 2021
Россия
Лариса Кизина (Санкт-Петербург) юниоры б/м, отл.
6 22 / 55
25.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СР ОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург
Россия
Яна Гаврилова (Россия) юниоры 004, отл.
5 7 / 14
25.04.2021 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI, СР ОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург
Россия
Татьяна Григоренко (Россия) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
4 7 / 13
25.04.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, СР ОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург
Россия
Татьяна Григоренко (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
4 7 / 13
17.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КФРБ, Уфа
Россия
Евгений Лепеха (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
1 2 / 8
17.04.2021 Национальная (CAC) «Весенняя Уфа-2021», РОО КСРБ, Уфа
Россия
Марина Калачева (Уфа) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best Female, Best of Breed
CAC.j
1 1 / 5
17.04.2021 Национальная (CAC) «Чемпион Башкортостана-2021», ОО КФРБ, Уфа
Россия
Victor Lobakin (Азербайджан) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best Female, Best of Breed
CAC.j
1 1 / 5
28.03.2021 Национальная (CAC) «Каменный Цветок-2021» ЧРКФ, СРОО СКЦ, Екатеринбург
Россия
Олег Васильев (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best Female, Best of Breed
CAC.j
2 3 / 3
Юный Чемпион РКФ
28.03.2021 Национальная (CAC) «Знай Наших-2021», СРОО СКЦ, Екатеринбург
Россия
Эльвира Сандакова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best Female, Best of Breed
CAC.j
2 2 / 2
07.03.2021 Национальная (CAC) «Малахитовая шкатулка-2021» ЧРКФ, НОО ГДОЛЖ «Контакт», Нижний Тагил
Россия
Екатерина Сенашенко (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 2 / 4
Юный Чемпион РКФ
06.03.2021 Национальная (CAC) «Созвездие Друзей 2021» ЧРКФ, СООО КК «Линос», Екатеринбург
Россия
Елена Круценко (Магнитогорск ) юниоры 001, отл.
Best Female
CAC.j
2 3 / 5
Юный Чемпион РКФ
06.03.2021 Национальная (CAC) «Уральские Звезды-2021», СООО ЕКК «Виннер», Екатеринбург
Россия
Яна Гаврилова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Female
CAC.j
2 2 / 4
31.01.2021 Интернациональная (CACIB) «Огни Прикамья 2021» РОО ЦС ПК, Пермь
Россия
Valentin Fedorov (Беларусь) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 7 / 15
Юный Чемпион РКФ
08.01.2021 Национальная (CAC) «Рождественское Дог Шоу - Мой Чемпион» ЧРКФ, РОО КОСО КО «Терра», Екатеринбург
Россия
Станислав Городилов (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
2 5 / 8
Юный Чемпион РКФ
07.01.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КОСО КО «Терра», Екатеринбург
Россия
Ольга Тесленко (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
3 10 / 16
07.01.2021 Национальная (CAC) «Мой Чемпион», РОО КОСО КО «Терра», Екатеринбург
Россия
Евгений Лепеха (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
2 6 / 10
06.12.2020 Национальная (CAC) Выставка САС - ЧРКФ, «Фавориты Урала 2-2020», СРОО КСиЛС «Фаворит», Екатеринбург
Россия
Ирина Трифонова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best Female, Best of Breed
CAC.j
1 2 / 4
Юный Чемпион РКФ
06.12.2020 Национальная (CAC) «Фавориты Урала 1-2020», СРОО КСиЛС «Фаворит», Екатеринбург
Россия
Эльвира Романенкова (Москва) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best Female, Best of Breed
CAC.j
1 2 / 4
21.11.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Виталий Хижняк (Украина) юниоры 002, отл.
CC.j
6 13 / 22
21.11.2020 Интернациональная (CACIB) «Екатеринбург-XXI век 2020», СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Juliya Olkova (Казахстан) юниоры б/м, отл.
6 15 / 27
21.11.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Juliya Olkova (Казахстан) юниоры б/м, отл.
6 15 / 27
25.10.2020 Интернациональная (CACIB) «Серебряный Ирбис», РОО ФСС РТ, Казань
Россия
Serghei Volinets (Молдова) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 5 / 8
Юный Чемпион РКФ
11.10.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СР ОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург
Россия
Екатерина Крылова (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
2 7 / 12
11.10.2020 Национальная (CAC) «Уралочка 2020», МОО «ЕСТЦСС», Екатеринбург
Россия
Serghei Volinets (Молдова) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
2 4 / 4
11.10.2020 Национальная (CAC) «Звездное Шоу-Осень-2020», СР ОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург
Россия
Елена Крюкова (Россия) щенки 002, б.персп.
2 4 / 4
19.09.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Алексей Белкин (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
3 12 / 20
19.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Кубок Дружбы - 2020», ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Михаил Пермяков (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
2 11 / 19
12.09.2020 Национальная (CAC) «Осенний Блюз 2020», СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Оксана Гачина (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 2 / 3
12.09.2020 Национальная (CAC) «Огни Исети», СРОО КЛС «Вместе», Екатеринбург
Россия
Людмила Смирнова (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 2 / 3
23.08.2020 Национальная (CAC) «Кубок Урала 2020», СООКО «Екатеринбург», Екатеринбург
Россия
Екатерина Крылова (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
2 3 / 4
01.08.2020 Национальная (CAC) «Кубок Содружества-2020», ОКО «С.К.Е.», Екатеринбург
Россия
Екатерина Сенашенко (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 4 / 7
01.08.2020 Национальная (CAC) «Созвездие Друзей Лето-2020», СООО КК «Линос», Екатеринбург
Россия
Татьяна Григоренко (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 3 / 6
Последнее обновление данных 30.07.2021