Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.

Эликсир Любви Орби
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец: Симоналенд Жазз Фанк
Мать: Брити Сияние Севера
Дата рождения: 23.09.2020
No родословной: RKF 6141776
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: BKK 2331
Заводчик: Валова Т.
Владелец: Киселева О.С.
Адрес проживания: Архангельск
Потомков в базе:
 
0 кобелей
0 сук
Сертификаты:
5 x CACj, 1 x Res.CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Эликсир Любви Орби
RKF 6141776 ,Триколор, RU
Club.Ch, J.Club.Ch х 2, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, ...
Симоналенд Жазз Фанк 
RKF 4873096 ,Триколор, RU
WW 2019, EuW 2017, J.EuW 2016, Int.CH, Club.Ch, ...
Фанта'с Брэнд Мэйкс Пеопле Талк 
РКФ 4377608 / JR 73203 ,Триколор, RS
Langrigg Soldiering On 
ROI 1566426 / ANKC 3100281010 ,Триколор, IT
Res.EuW, Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Фанта'с Брэнд Мисс Америка 
RKF 3707345 ,Триколор, RU
Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Симоналенд Мафия 
RKF 4561825 ,Триколор, RU
Int.CH CIB & CIE, Grand Cze.Ch, Grand Svk.Ch, Cze.Ch, Den.Ch, ...
Beagelee Walk The Line 
ANKS 2100308191/ CLP/ BEA/ 6664/11 ,Триколор, CZ
Int.CH CIB & CIE, 6 x Club.Ch в том числе прямой победой , J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch, Grand Ua.Ch, ...
Симоналенд Манго-Манго 
RKF 3538124 ,Биколор, RU
Брити Сияние Севера
RKF 5128248 ,Триколор, RU
Астравегас Хоппер Кастер Бой
RKF 3757155 ,Триколор, RU
Rus.Ch
Астравегас Ринго Старр 
RKF 3107362 ,Триколор, RU
J.Rus.Ch
Верена Мишель 
RKF 3041396 ,Триколор, RU
Маунтин Киндом Елена Прекрасная 
Триколор, RU
Int.CH CIB & CIE, 5 x Club.Ch , J.Club.Ch 3, Grand Blr.Ch, Grand Bol.Ch, ...
Симоналенд Грант 
RKF 2781456 ,Триколор, RU
Alotorius Old Glory Tekilla Sunrise 
RKF 2301655 ,Биколор, RU
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
09.04.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КЛЖ «Северная Пальмира», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Елена Крюкова (Россия) промежуточный 001, отл.
CC
Best Female - 2
1 4 / 10
02.04.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СПБ РОО КК «Элита», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Алла Филатова (Россия) промежуточный 002, отл.
CC
2 7 / 15
13.03.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СПб РОО «БКС», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Sergey Zaretsky (Беларусь) промежуточный 002, отл.
CC
2 8 / 13
26.02.2022 Интернациональная (CACIB) «Балтийский Триумф 2022», СПБООКЛС «Невская Застава», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Юлия Овсянникова (Россия) промежуточный б/м, оч.хор.
2 9 / 19
24.10.2021 Интернациональная (CACIB) «Кубок Белых Ночей», МОКО «Кеннел-клуб СПб», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Victor Lobakin (Азербайджан) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 7 / 14
Юный Чемпион РКФ
23.10.2021 Интернациональная (CACIB) «Белые Ночи 1», МОКО «Кеннел-клуб СПб», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Галина Жук (Беларусь) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
2 10 / 17
Юный Чемпион РКФ
17.10.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛС «Спарс», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Валерия Бобикова (Россия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
3 7 / 10
07.08.2021 Национальная (CAC) «Звездный путь 2021», РОО КЛЖ «Ассамблея», Санкт-Петербург
Россия
Николай Седых (Россия) юниоры 001, отл.
CAC.j
2 5 / 8
07.08.2021 Национальная (CAC) «Созвездие Северной Столицы 2021» ЧРКФ, КЛЖ «Каскад», Санкт-Петербург
Россия
Наталья Седых (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
2 3 / 5
Юный Чемпион РКФ
11.07.2021 Национальная (CAC) «Триумф-1. Путь к Триумфу», СПб РОО КК «Триумф», Санкт-Петербург
Россия
Игорь Выгузов (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best Female, Best of Breed
CAC.j
1 3 / 3
11.07.2021 Национальная (CAC) «Триумф-2. ЗвездаТриумфа», СПб РОО КК «Триумф», Санкт-Петербург
Россия
Юлия Покровская (Россия) юниоры б/м, оч.хор.
1 3 / 4
26.06.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СПБ РОО КЛС «Фортуна», Санкт-Петербург
Россия
Марина Тихомирова (Россия) юниоры 003, отл.
3 9 / 12
26.06.2021 Национальная (CAC) «Фортуна-2021» ЧРКФ, СПБ РОО КЛС «Фортуна», Санкт-Петербург
Россия
Инэсса Родина (Россия) юниоры б/м, оч.хор.
3 6 / 8
26.06.2021 Национальная (CAC) «Фортуна-2-2021», СПБ РОО КЛС «Фортуна», Санкт-Петербург
Россия
Елена Кулешова (Россия) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
2 3 / 3
22.05.2021 Национальная (CAC) «Дог Экспо-2021», РОО СПб «ГКСС», Санкт-Петербург
Россия
Анатолий Жук (Беларусь) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 1 / 1
22.05.2021 Национальная (CAC) «Май-Шоу», СПб РОО «ФСПС», Санкт-Петербург
Россия
Galina Strelkova (Беларусь) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 1 / 1
24.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СПБ РОО КК «Элита», Санкт-Петербург
Россия
Elena Agafonova-Tripoly (Италия) щенки б/м, б.персп.
Best Puppy
4 8 / 12
24.04.2021 Интернациональная (CACIB) Гран При «Весенний Петербург 2021», СПб РОО КК «Элита», Санкт-Петербург
Россия
Salvatore Tripoli (Италия) щенки 002, б.персп.
3 8 / 15
24.04.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, СПб РОО КК «Элита», Санкт-Петербург
Россия
Salvatore Tripoli (Италия) щенки 002, б.персп.
3 8 / 15
17.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СПб ОО КЛС «Невский Бриз», Санкт-Петербург
Россия
Ольга Котельникова (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 3 / 6
04.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КЛЖ «Северная Пальмира», Санкт-Петербург
Россия
Татьяна Бровкина (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
2 6 / 8
04.04.2021 Национальная (CAC) «Звезды Пальмиры», КЛЖ «Северная Пальмира», Санкт-Петербург
Россия
Дмитрий Друца (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
2 4 / 4
21.03.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МОО ЦЛЖ «Капитолий», Санкт-Петербург
Россия
Юлия Покровская (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 6 / 13
21.03.2021 Национальная (CAC) Выставка САС 6 гр. FCI, МОО ЦЛЖ «Капитолий», Санкт-Петербург
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 4 / 11
21.03.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, МОО ЦЛЖ «Капитолий», Санкт-Петербург
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 4 / 11
08.03.2021 Интернациональная (CACIB) «Балтийский Триумф 2021», СПб ОО КЛС «Невская Застава», Санкт-Петербург
Россия
Мадина Темирова (Россия) бэби б/м, персп.
2 8 / 11
20.02.2021 Национальная (CAC) «Ёлочки-Метелочки», СПб РОО КЦ «Президент», Санкт-Петербург
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 3 / 5
20.02.2021 Национальная (CAC) Выставка САС, СПб ООЛЖ «Фауна», Санкт-Петербург
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 3 / 5
Последнее обновление данных 08.05.2022