Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото неизв.
РОДОСЛОВНАЯ
Вэлмарти Бентли Триколор, RU
Кара Урус Валиант Книгхт RKF 4865535 ,Триколор, RU
Club.Ch , Rus.Ch , J.Rus.Ch , OANKOO.Ch (rus) , RFLS.Ch (rus) Alotorius Hocus Pocus РКФ 3117497 / PKR.VI-14915 ,Триколор, RU
Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , Mda.Ch , ...Кара Урус Наугчти Форест Винд RKF 2419102 ,Триколор, RU
Lux.Ch , Pol.Ch , J.Hor.Ch , J.Pol.Ch , J.Ua.Ch Princess Xena Xandrina PKR. VI-9097 ,Триколор, POL
Rus.Ch , Arm.Ch , Est.Ch , Geo.Ch , Lt.Ch , ...Кара Урус Энчантинг Литтл Фаир RKF 3980632 ,Биколор, RU
J.Rus.Ch Кара Урус Юпитер Виа Сакра RKF 3636792 ,Триколор, RU
Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch Кара Урус Элеина Спирит RKF 2022781 ,Триколор, RU
Диолайн Олимпия RKF 52008826 ,Триколор, RU
Int.CH x 2 по красоте и по выставкам , 3 x Club.Ch
, J.Club.Ch прямой победой + 2 , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Симоналенд Муншайнер RKF 3538122 ,Триколор
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Nela RKF 2945473 ,Триколор, RU
Виктория Феличе Фортуна RKF 3921286 ,Триколор, RU
res.WW 2012 , Int.CH , Eurasia Ch. , 8 x Club.Ch
, J.Club.Ch , ...Варинхаус Ешли Лакки Чойс РКФ 2867234 ,Триколор, RU
Сказка Сибири Овация RKF 3157824 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 05.12.2021 Национальная (CAC) «Амурский талисман-2021», АООО «КСЛС», Благовещенск Благовещенск Юлия Овсянникова (Россия) промежуточный б/м, оч.хор. 1 4 / 9
24.10.2021 Национальная (CAC) «Итоги Сезона 2021», АООО «Такса плюс», Благовещенск Благовещенск Инэсса Родина (Россия) юниоры б/м, отл. 3 6 / 13
23.10.2021 Национальная (CAC) «Осенний Кубок Амура 2021», АООО «Такса плюс», Благовещенск Благовещенск Алла Филатова (Россия) юниоры б/м, отл. 3 6 / 13
08.08.2021 Национальная (CAC) «Амурский талисман-2021», АООО «КСЛС, Благовещенск Россия Екатерина Крылова (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 2 4 / 12
07.08.2021 Национальная (CAC) «Огни Амура-2021», АООО «КСиЛС ПРИТ.ОК», Благовещенск Россия Victor Lobakin (Азербайджан) юниоры 001, отл.CAC.j 1 2 / 10
23.05.2021 Национальная (CAC) Выставка САС, АООО КСЛС «Триумф», Благовещенск Россия Людмила Мазина (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 2 4 / 10
22.05.2021 Национальная (CAC) «Кубок Амура 2021», АООО КСЛС «Триумф», Благовещенск Россия Галина Коробкова (Москва) юниоры б/м, отл. 2 5 / 11
Последнее обновление данных 05.12.2023