Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото неизв.
РОДОСЛОВНАЯ
Стар Эйдж Арабика RKF 6148850 ,Триколор, RU
J.Club.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch , j.RKF.Ch , ...Стар Эйдж Камелот RKF 5623041 ,Триколор, RU
Wimy Dell'Etruria 2000 RKF 5290150 / ROI 15/112619 ,Триколор, RU
Langrigg Soldiering On ROI 1566426 / ANKC 3100281010 ,Триколор, IT
res.WW 2012 Miras Dell'Etruria 2000 LOI 11/42006 ,Триколор, IT
Rus.Ch , Blr.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch , J.Bel.Ch Стар Эйдж Май Лав RKF 4506148 ,Триколор, RU
Int.CH , 3 x Club.Ch
, Grand Rus.Ch , Rus.Ch Ветеран Победитель клуба 2022,2023 , Blr.Ch Чемпион Породы Беларуси , ...Симоналенд Шерхан РКФ 3980069 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Симоналенд Дилайла RKF 2997553 ,Триколор, RU
Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , RKF.Ch , ...Стар Эйдж Дайкири РКФ 3886789 ,Триколор, RU
Grand Bol.Ch , Rus.Ch , Bol.Ch , Srb&Mnt.Ch , Ua.Ch , ...D'Orlando Xandrina RKF 2244362 / PKR VI-11866 ,Триколор, RU
Pol.Ch , J.Pol.Ch Hotshot Xandrina PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Pol.Ch Dancing Queen Xandrina PKR. VI-7597 ,Триколор, POL
Стар Эйдж Би Май Лав RKF 3252271 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , RKF.Ch , ...Gipsy Rose Su Charizma РКФ 2851166 / LSVK BIG 0504/10 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 03.04.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МРОООЛС «Идеал», Москва Москва Ilya Strelkov (Беларусь) юниоры 001, отл.Ю.КЧК 2 7 / 17
11.12.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва Москва Юлия Овсянникова (Россия) юниоры б/м, оч.хор. 3 9 / 18
05.12.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ООО «РКК», Москва Москва Igor Selimovich (Хорватия) юниоры 002, отл.CC.j 3 4 / 10
09.10.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Трейл», МО Подольск Подольск Nikic Mile Miodrag (Сербия) юниоры 002, отл.CC.j 5 9 / 17
19.09.2021 Интернациональная (CACIB) «Довмонтов Град 2021», ОО ПГКЛС «Фауна», Псков Псков Dusan Paunovic (Сербия) юниоры 001, отл.CAC.j 3 10 / 17 Юный Чемпион РКФ
19.09.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО ПГКЛС «Фауна», Псков Псков Dusan Paunovic (Сербия) юниоры 001, отл.Ю.КЧК 3 10 / 17
18.09.2021 Интернациональная (CACIB) «Псковский Сувенир 2021», ОО ПГКЛС «Фауна», Псков Псков Irina Podlozhnaja (Беларусь) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 1 6 / 13 Юный Чемпион РКФ
12.09.2021 Национальная (CAC) «Осенние встречи - 2021» ЧРКФ, СРОО СОКОС «Охота», Смоленск Смоленск Николай Седых (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best Female, Best of Breed CAC.j 1 2 / 6 Юный Чемпион РКФ
12.09.2021 Национальная (CAC) Выставка САС, СРОО ЛС КЦ «Гранд», Смоленск Смоленск Ирина Соловьева (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best of Breed CAC.j 1 2 / 6
15.08.2021 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Норд», Москва Россия Надежда Мельникова (Беларусь) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 2 15 / 27
24.07.2021 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, СРОО СКС, Сафоново Россия Людмила Краковская (Россия) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 1 2 / 4
Последнее обновление данных 20.10.2021