Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото / Photo by:
РОДОСЛОВНАЯ
Единственная Луна RKF 6566759 ,Триколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , ...Энервейт Виртуозо Мастер RKF 6215900 ,Триколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch , Rus.Ch , Aze.Ch , RKF.Ch , ...Шемсу Сотис Плутос Понт RKF 4686877 ,Триколор, RU
Rus.Ch , J.Rus.Ch Фанта'с Брэнд Манхеттен Революшен RKF 3707340 ,Триколор, RU
Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Шемсу Сотис Амелия РКФ 4159184 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Ginger Kingdom Jadis White Witch RKF 5515771 ,Биколор, RU
Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Mda.Ch , Ua.Ch , ...Egregia Cum Laude Galileo Galilei UKU.0299949 ,Биколор, RU
Ginger Kingdom Beatrix Kiddo Black Mamba UKU.0287163 ,Триколор, UА
Диолайн Грэтта Гран При RKF 4873259 ,Триколор, RU
Int.CH x 2 по красоте и по выставкам , 3 x Club.Ch
, J.Club.Ch прямой победой + 2 , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Симоналенд Муншайнер RKF 3538122 ,Триколор
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Nela RKF 2945473 ,Триколор, RU
Rus.Ch , J.Rus.Ch Априори Фон Дэр Либэ RKF 3869719 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Глаза Напротив Королевский Талисман RKF 3569152 ,Триколор, RU
Ландлайн Анабель РКФ 2750609 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 02.03.2024 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, БГОО КК «Марс», Бийск Бийск Juliya Olkova (Казахстан) промежуточный 001, отл.Best Female, Best of Breed КЧК 1 4 / 10
02.03.2024 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, БГОО КК «Марс», Бийск Бийск Александр Логинов (Россия) промежуточный б/м, оч.хор. 1 4 / 10
05.01.2024 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, АМОО КЛЖ «Сибиряк», Барнаул Барнаул Людмила Зубкова (Россия) промежуточный 001, отл.CC Best Female - 2 2 8 / 13
14.10.2023 Национальная (CAC) «Престиж Сибири» (ранг ЧРКФ с особым статусом), НГООЗ «Престиж», Новосибирск Новосибирск Татьяна Дрейер (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 1 6 / 9 Юный Чемпион РКФ
25.03.2023 Национальная (CAC) «Siberian Winner 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), НГОО КЛЖ «Абсолют», Новосибирск Новосибирск Zaur Agabeyli (Азербайджан) щенки б/м, б.персп. 2 6 / 11
12.03.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО «ФСПСНО», Новосибирск Новосибирск Галина Киркицкая (Россия) щенки 002, б.персп. 3 7 / 12
05.01.2023 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI, МОО КЛЖ «Сибиряк», Барнаул Барнаул Людмила Зубкова (Россия) бэби 001, б.персп.Best Baby
CW 1 3 / 3
Последнее обновление данных 29.03.2024