Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.

Джевел Александрина Дезерт Фэлкон
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: Варинхаус Янки Дудл Дэнди
Мать: Стар Эйдж Борн Ту Вин
Дата рождения: 01.07.2016
No родословной: RKF 4505605
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: AVX 1329
Заводчик: Питомник "Джевел Александрина"
Яковлева Ирина
Владелец: Сухарев А.
Адрес проживания: Россия, Тольятти
Потомков в базе:
 
11 кобелей
21 сук
Титулы:
Интерчемпион, Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион Белоруссии, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Беларуси, Чемпион Казахстана, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России
Сертификаты:
2 x BIS, 4 x BIS-III, 1 x BIS.J-II, 16 x BIG, 3 x BIG-II, 1 x BIG-III, 6 x CACIB, 1 x Юн.Поб.НКП, 2 x КЧК, 1 x Ю.КЧК, 2 x CC, 22 x CAC, 4 x CACJ, 23 x BOB, 5 x BJ
Сертификаты:
1 x CACIB, 11 x CAC, 4 x Res.CAC
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Szephegyi-Szimat Virgonc: 3:2;
Int.CH, Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Blr.Ch, Grand Rus.Ch, ...
Джевел Александрина Дезерт Фэлкон 
RKF 4505605 ,Триколор, RU
Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Варинхаус Янки Дудл Дэнди 
РКФ 3869840 ,Триколор, RU
Int.CH, Eurasia Ch. 2015, Rus.Ch, Kaz.Ch, RKF.Ch, ...
Absolutely Spotless Walet 
RKF 3451777 / PKR 16081 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH, Ger.Ch, Lt.Ch, Pol.Ch
Absolutely Spotless Rusalka 
PKR VI-11145 ,Триколор, POL
Int.CH, 2 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Blr.Ch, Grand Rus.Ch, ...
Absolutely Spotless Amelia  
РКФ 2258950 ,Триколор, RU
Int.CH, Ger.Ch, Lt.Ch, Pol.Ch
Absolutely Spotless Szach 
PKR.VI-11270 ,Триколор, POL
Pol.Ch
Calabria's Camilia Tel Quel 
PKR. VI-6415 ,Триколор, POL
Rus.Ch, Ua.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Стар Эйдж Борн Ту Вин 
РКФ 3252273 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
RKF 3006680 ,Триколор, RU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, RKF.Ch, ...
Gipsy Rose Su Charizma 
РКФ 2851166 / LSVK BIG 0504/10 ,Триколор, RU
Int.CH, 2 x Eurasia Ch. , Rus.Ch, Am.Ch, Balt.W, ...
Scentini The Aviator 
FIN 52559/07 / AKC HP13864501 ,Триколор, FIN
Int.CH, J.Balt.Ch, J.Est.Ch, J.Lt.Ch, J.Lv.Ch
Atalanta Charizma 
Триколор
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
01.08.2021 Национальная (CAC) «Лето Автограда», ТГОО СКЦ «Спектр», Тольятти
Россия
Вячеслав Вербицкий (Новосибирск) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 1
08.05.2021 Интернациональная (CACIB) «Самарская Премьера 2021», ГОО КК «Самара Кеннел Клаб», Самара
Россия
Rade Dakic (Сербия) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
2 4 / 9
Чемпион РКФ
22.02.2021 Национальная (CAC) «Мелекесские Встречи 2021», ДГОО «Диамант», Димитровград
Россия
Игорь Выгузов (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
2 3 / 6
21.02.2021 Национальная (CAC) Выставка САС, ТГОО КС «Лада», Тольятти
Россия
Ираида Пирогова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 3 / 5
06.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Волга 2020», ГОО ОПК «Зооклуб», Самара
Россия
Борис Шапиро (Франция) чемпионы 002, отл.
R.CAC
2 6 / 13
19.07.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, СРОО КС «Альфа», Самара
Россия
Екатерина Крылова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC
1 2 / 6
15.03.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, СРОО ЦЛЖ «Зоомир», Тольятти
Россия
Наталья Оганова (Россия) чемпионы неяв.,
1 5 / 6
08.03.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО ТКЦ «Троян», Тольятти
Россия
Яна Гаврилова (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CW
1 10 / 15
04.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019» / «RKF Cup 2019», Россия, Москва
Россия
Gunnar Nyman (Дания) открытый б/м, оч.хор.
3 17 / 34
03.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ 2019» / «RKF President’s Cup 2019», Россия, Москва
Россия
Андрей Кисляков (Беларусь) открытый 002, отл.
R.CAC
3 19 / 36
02.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Россия 2019» / «Russia 2019», Россия, Москва
Россия
Мстислав Поливанов (Россия) открытый 002, отл.
3 21 / 41
13.10.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, ОО ТКЦ «Троян», Тольятти
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) чемпионы б/м, оч.хор.
1 2 / 4
11.08.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, ТГОО КС «Лада», Тольятти
Россия
Яна Гаврилова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 4 / 5
20.07.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Grant Gibson (Австралия) победители неяв.,
5 41 / 77
16.06.2019 Национальная (CAC) «Кубок Тольятти 2019» ЧРКФ, ТГОО КС «Верный», Тольятти
Россия
Галина Киркицкая (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC
1 2 / 9
Чемпион РКФ
02.06.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, СООО «Союз Кинологов», Самара
Россия
Нина Харатишвили (Россия) чемпионы 001, отл.
CW
1 2 / 2
12.05.2019 Интернациональная (CACIB) «Волга 2019», ГОО ОПК «Зооклуб», Самара
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) чемпионы 002, отл.
R.CAC
3 7 / 12
27.04.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, ГОО ТГКС «Содружество», Тольятти
Россия
Елена Хабеева (Самара) чемпионы 001, отл.
R.CAC
Best Male - 2
1 2 / 2
06.04.2019 Национальная (CAC) «Звезды Жигулей», ОО «ТГОЛС», Тольятти
Россия
Евгений Купляускас (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 5
17.03.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, ОО ТКЦ «Троян», Тольятти
Россия
Елена Ерусалимская (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 5
03.03.2019 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, СООО «Имидж Дог», Самара
Россия
Ольга Безуглова (Самара) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
2 3 / 7
Чемпион РКФ
24.02.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019»
Россия
Anca Diana Giura (Румыния) открытый б/м, оч.хор.
6 39 / 70
23.02.2019 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ 2019»
Россия
Marko Lepasaar (Эстония) открытый б/м, отл.
6 38 / 66
20.01.2019 Национальная (CAC) «Зимний Фестиваль-2019», ГОО ОЛЖ «Самара-Зооклуб им.Ю.М.Панарина», Самара
Россия
Viera Staviarska (Словакия) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC
1 4 / 11
22.09.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО СОКОС «Асса», Самара
Самара
Инна Бегма (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
Best Male - 3
1 12 / 24
21.07.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЧРООКС, Чебоксары
Чебоксары
Людмила Чистякова (Россия) победители 002, отл.
CC
2 13 / 27
15.07.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТООЛЖ, Тюмень
Тюмень
Мстислав Поливанов (Россия) чемпионы 002, отл.
CC
3 16 / 33
24.06.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СРОО КЛЖ «Альянс», Балаково
Балаково
Ольга Белых (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 4 / 12
02.12.2017 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КГ КЛЖ «Фауна», Казань
Казань
Roland Spoerr (Австрия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
2 5 / 5
24.09.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО СОКОС «Асса», Самара
Самара
Михаил Пермяков (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
3 7 / 10
Последнее обновление данных 06.06.2021