Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.

Астравегас Шокер Литтл Джокер
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: Астравегас Бред Питт
Мать: Астравегас Аура
Дата рождения: 19.12.2013
No родословной: РКФ 3799159
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: WWT 3500 / 643094178001825
Заводчик: Питомник "Астравегас"
Епифанцева Н.
Владелец: Морозова В.
Адрес проживания: Россия, Ярославль
E-mail: vera-799@yandex.ru
Потомков в базе:
 
24 кобелей
38 сук
Титулы:
Интерчемпион (CIE, CIB), Чемпион НКП, Гранд Чемпион Болгарии, Гранд Чемпион Грузии, Гранд Чемпион России, Гранд Чемпион Румынии, Чемпион России, Чемпион Армении, Чемпион Балтии, Чемпион Беларуси, Чемпион Болгарии, Чемпион Боснии и Герциговины, Чемпион Грузии, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Македонии, Чемпион Румынии, Чемпион Словении, Чемпион Черногории, Чемпион Эстонии, Чемпион Балканских Стран, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Ветеран Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси, Ветеран Чемпион РКФ
Сертификаты:
2 x BIS, 5 x BIS-II, 2 x BIS-III, 1 x BIS.J-II, 22 x BIG, 9 x BIG-II, 5 x BIG-III, 19 x CACIB, 4 x R.CACIB, 35 x BOB, 6 x BOS, 2 x BIS.V, 1 x BIS.V-II, 1 x BIS.V-III, 5 x BIS.B, 1 x BIS.B-II, 2 x BIS.P, 1 x BIS.P-II
Сертификаты:
2 x Res.CAC
Здоровье:
Factor VII: -/-
MLS: -/-
NCCD -/-, IGS -/-, POAG -/- , OI -/-, РКdef -/- (all clear) Veterinary Genetics Laboratory University of California, Davis and Genoscoper Laboratories, Finland
Дрессировка:
ПТ КР.СЛ. - II
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Starbuck Torbay Smoke Ring: 4:3;
Int.CH (CIE, CIB), Club.Ch, Grand Bol.Ch, Grand Geo.Ch, Grand Rom.Ch, ...
Астравегас Шокер Литтл Джокер 
РКФ 3799159 ,Триколор, RU
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, Lt.Ch, RKF.Ch, ...
Астравегас Бред Питт 
RKF 2434738 ,Триколор, RU
Int.CH, 2 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Alotorius Old Glory Giorgio Versace 
RKF 2156915 / PKR. VI-12104 ,Триколор, RU
J.WW 2006, Int.CH, Rus.Ch, It.Ch, Pol.Ch, ...
Monaco Xandrina 
PKR. VI-11040 / LO 09127587 ,Триколор, IT
Int.CH, Den.Ch, Pol.Ch
Alotorius Old Glory Pearl 
PKR. VI-10756 ,Триколор, DK
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Diuna Xandrina 
PKR.VI-12019 ,Триколор, RU
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Hotshot Xandrina 
PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Pol.Ch
Dancing Queen Xandrina 
PKR. VI-7597 ,Триколор, POL
Rus.Ch, J.Rus.Ch
Астравегас Аура 
RKF 3395884 ,Триколор, RU
Moon Walker Xandrina 
Триколор
res.WW 2006
Imagine Me Ike From Elly's Pack 
NHSB 2558711 ,Триколор, NL
Lt.Ch, Pol.Ch, J.Pol.Ch
Starbuck Torbay Smoke Ring 
PKR VI-9214 / AKC HP4517904 ,Триколор, POL
Szephegyi-Szimat Energy 
РКФ 2817288 ,Триколор, RU
Lux.Ch , Нидерландов
Ayers Rock From Elly's Pack 
NHSB 2675703 ,Триколор, NL
WW 2009, Hun.Ch, J.Hun.Ch
Szephegyi-Szimat Vanilka 
MET.Beagle 4102/08 ,Биколор, HU
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
11.05.2024 Монопородная (КЧК) Моно КЧК «Биглефест-2024», РОО КЛПЖ РТ, Казань
Казань
Carine Buitendach (Южно-Африканская Республика) ветераны 002, отл.
3 46 / 97
ВСС
21.08.2022 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Норд», Москва
Москва
Инна Бегма (Россия) ветераны 002, отл.
2 29 / 52
ВСС
20.08.2022 Национальная (CAC) «Переславль 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФОС, Переславль-Залесский
Переславль-Залесский
Владимир Александров (Россия) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 4 / 5
VCAC, Ветеран Чемпион РКФ
06.08.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ВГОО КС «Сириус», Вологда
Вологда
Алексей Белкин (Россия) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 7 / 11
ВКЧК
12.06.2022 Национальная (CAC) «Суздальский Сокол 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РФОС, Суздаль
Суздаль
Марина Тихомирова (Россия) ветераны 001, отл.
Best Veteran, Best of Breed
CW
1 5 / 10
VCAC, Ветеран Чемпион РКФ
30.01.2022 Интернациональная (CACIB) «Кубок РФОС 2022» / IDS «RHDF Cup 2022»
Москва
Vojislav Al-Daghistani (Сербия) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 10 / 15
VCAC, Ветеран Чемпион РКФ
30.01.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, РФОС, Москва
Москва
Vojislav Al-Daghistani (Сербия) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 10 / 15
ВКЧК
29.01.2022 Интернациональная (CACIB) «Памяти Л.П.Сабанеева 2022» / IDS «Sabaneev Memorial 2022»
Москва
Perttu Stahlberg (Финляндия) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 13 / 19
VCAC, Ветеран Чемпион РКФ
29.01.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, РФОС, Москва
Москва
Perttu Stahlberg (Финляндия) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 13 / 19
ВКЧК
09.11.2017 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2017 / World Dog Show 2017
Германия
Ann Ingram, Ricardo Torre Simoes, Steven Seymour (Германия) рабочий 004, отл.
16 151 / 319
08.11.2017 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Германии 2017 /German Winner Show 2017
Германия
Thomas Warneke (Германия) рабочий 002, отл.
R.CAC
6 54 / 105
18.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2017
Москва
Zvi Kupferberg (Израиль) рабочий 002, отл.
R.CAC
3 49 / 99
04.12.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Москва
Mile Aleksoski (Македония) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 12 / 25
23.06.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2016 / World Dog Show 2016
Москва
Tomas Jakkel, Karl Reisinger, SV Sudarsan (Россия) рабочий неяв.,
12 133 / 259
05.06.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Ярославль
Ярославль
Марина Патрина (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
1 13 / 35
08.05.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Ярославль
Ярославль
Любовь Терентьева (Россия) победители 001, отл.
CC
1 9 / 20
03.04.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК «ВЕСНА - КРАСНА», Москва
Москва
Надежда Мельникова (Беларусь) открытый 002, отл.
CC
2 12 / 34
26.03.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК «Весенний Кубок Арктур 2016», Москва
Москва
Ольга Шилова (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
3 29 / 70
24.01.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Москва
Xans Almgren (Швеция) рабочий б/м, отл.
2 17 / 36
09.01.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Москва
Реваз Хомасуридзе (Россия) рабочий б/м, оч.хор.
1 16 / 32
27.12.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Москва
Silva Zeferino (Португалия) рабочий 001, отл.
КЧК
2 28 / 57
15.08.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Ярославль
Ярославль
Олег Янчев (Россия) открытый 001, отл.
CC
3 14 / 26
16.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Москва
Валерия Бобикова (Россия) открытый 003, отл.
CC
3 17 / 32
10.01.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, КЦ «Элита», Москва
Москва
Ligita Zake (Латвия) юниоры б/м, отл.
6 20 / 41
28.12.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ООО «РКК», Москва
Москва
Andras Korozs (Венгрия) юниоры неяв.,
7 19 / 36
14.12.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО «КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Москва
Peerapong Pisitwuttinan (Таиланд) юниоры б/м, отл.
7 22 / 49
09.11.2014 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ-2014»/«The Cup of the RKF President-2014», Москва
Москва
Adrian Landarte (Уругвай) юниоры б/м, отл.
9 33 / 61
24.10.2014 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2014 / Euro Dog Show 2014
Чехия
Sanders Martin, Dvorak Petr (Чехия) юниоры б/м, оч.хор.
21 86 / 189
23.10.2014 Национальная (CAC) Национальная выставка (САС), Чехия, Брно
Чехия
Sanders Martin, Dvorak Petr (Чехия) юниоры 003, оч.хор.
7 37 / 76
04.10.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Кубок Арктур 2014», Москва
Москва
Leanne Duval (Австралия) юниоры б/м, отл.
13 47 / 107
16.08.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ЯРОСО «КС и ЛС», Ярославль
Ярославль
Julija Aidietiene (Литва) щенки 001, б.персп.
CW
1 8 / 15
29.06.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РКОО «Русский Стандарт», Москва
Москва
Ираида Пирогова (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 11 / 22
01.06.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЯГОО «ОС Ярос», Ярославль
Ярославль
Нина Харатишвили (Россия) бэби 003, б.персп.
3 16 / 31
Последнее обновление данных 28.05.2023